Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Моделирование социумных игр на малых группах (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=358)
-   -   Разговорчики из Gang Stalking (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=25223)

Red 15.05.2015 16:11

Разговорчики из Gang Stalking
 
Никак не реагирую.
Пока лично сама не получу доказательства неадекватности или фейкового поведения третьего лица.
Вариант '' с чужих слов'' - не прокатит.

Адя 15.05.2015 16:12

Никак не реагирую, т.к. с таким ни разу не сталкивалась.

Red 15.05.2015 16:14

И меня интересует еще вопрос.
А что эти группы лиц живут в селе?
На территории мегаполиса мало кому есть дело до '' адекватности'' других, если она умещается в рамках закона.

Mirana 15.05.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 766799)
И меня интересует еще вопрос.
А что эти группы лиц живут в селе?
На территории мегаполиса мало кому есть дело до '' адекватности'' других, если она умещается в рамках закона.

Не обязательно в селе. Есть примеры из Мск, из СПб и из ряда мелких населенных пунктов.

Адя 15.05.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 766794)
В юности я сама с этим сталкивалась. Спасибо уж не знаю кому... я смогла стать недосягаемой для подобных родственников.

Тебя гнали в институт и замуж, а ты пошла в Синтон?

Mirana 15.05.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Адя (Сообщение 766803)
Тебя гнали в институт и замуж, а ты пошла в Синтон?

Нет. Мне предложили поехать на обучение за границу на год по итогам успешной сдачи экзаменов по завершении курсов повышения квалификации. Родственники стаей собрались... в итоге я не поехала. По молодости сил противостоять групповому давлению не хватило. В Синтон никогда не ходила, вообще о нём узнала только на этом форуме:)

Адя 15.05.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 766806)
А если это неправда?
Случай, если что, из реальной ситуации. Пример использования других в тёмную. Нормальному человеку в голову не придет, что такие вещи можно говорить с целью нагадить тому, кто якобы умер.

Вообще-то, такую глупость сотворить - это себе нагадить.

Адя 15.05.2015 16:22

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 766807)
Нет. Мне предложили поехать на обучение за границу на год по итогам успешной сдачи экзаменов по завершении курсов повышения квалификации. Родственники стаей собрались... в итоге я не поехала. По молодости сил противостоять групповому давлению не хватило. В Синтон никогда не ходила, вообще о нём узнала только на этом форуме:)

Чем мотивировали? Может, было и рациональное зерно их доводах?

Red 15.05.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 766807)
Нет. Мне предложили поехать на обучение за границу на год по итогам успешной сдачи экзаменов по завершении курсов повышения квалификации. Родственники стаей собрались... в итоге я не поехала. По молодости сил противостоять групповому давлению не хватило. В Синтон никогда не ходила, вообще о нём узнала только на этом форуме:)


У тебя большая семья?
Ты не из Москвы, да?

DENYA 15.05.2015 16:24

А в чем ущерб для "мнимо умершего"? Ну сообщат, к примеру, обо мне, что я умер. Ну узнаю я об этом. Могу поинтересоваться потом у автора что его сподвигло так поступить. В зависимости от мотивов принять меры. А так на реакцию окружающих просто посмотрю, как они отреагируют, узнав о такой новости. Тоже иногда полезно.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot