Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Диагностика (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=376)
-   -   Цветодиагностика (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=21026)

rassudok 24.07.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от JIuca (Сообщение 614555)
Предлагаю пройти и сравнить результаты с собственным мнением о себе и впечатлениями окружающих.

Цитата:

Активность, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, целенаправленность действий, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, потребность в самореализации, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску сочетаются с такими тенденциями, как скептичность и внешнеобвиняющие реакции, потребность в отстаивании собственных установок, упорство, противодействие обстоятельствам, которое носит защитный характер. Практичность и трезвость суждений, рационализм, тенденция к системному подходу при решении проблем. Опора на накопленный опыт. Ориентировка на собственное мнение, сопротивление внешне-средовым воздействиям. Зрелость жизненной платформы. Чувство соперничества. Значимость собственной социальной позиции. Тропизм к конкретным видам деятельности, сфере точных знаний и положению лидера в социальном окружении. Стрессоустойчивость, стремление к престижной позиции, доминированию. Склонность к вспыльчивости в конфликтных ситуациях.
Трудности выбора пути решения проблем, известная напряженность, причины которой не осознаются.
Эгоцентрическая обидчивость. Эмоциональная сдержанность. Физиологическая сфера не блокирована.
Стресс. Блокирована потребность в независимости. Ситуация вызывает неудовлетворенность. Повышенный самоконтроль помогает скрыть свою ранимость. Сложившиеся отношения тягостны, однако потребность в свободе действий сталкивается с опасениями в разрыве контактов, создающих атмосферу доброжелательности и сотрудничества. Беспокойство, нарушающее продуктивную концентрацию внимания.
В общем и целом попаданий таки много.

BOBA 24.07.2013 15:50

Есть еще насыщенность цвета.
Кислотно-яркий цвет - одно, мягкий, смешанный с серым (от черного до белого - другое).
Если осветлить, я согласен на почти любое - бледно-лиловый например, светло-золотистый. Розовый - пожалуй нет. Наименее предпочтительно.
Любая древесная гамма, айвори, морская волна, кирпичная гамма - нормально. При высветлении.

JIuca 24.07.2013 15:52

И не говори. Оч похоже на тебя.

Я сама прошла два теста (точнее два варианта) и в шоке была. Вова (воха5) говорит тоже попаданий много в моих результатах. Я помещу чуть позже здесь.
И ссылку на второй вариант дам.

JIuca 24.07.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 614630)
Есть еще насыщенность цвета.
Кислотно-яркий цвет - одно, мягкий, смешанный с серым (от черного до белого - другое).
Если осветлить, я согласен на почти любое - бледно-лиловый например, светло-золотистый. Розовый - пожалуй нет. Наименее предпочтительно.
Любая древесная гамма, айвори, морская волна, кирпичная гамма - нормально. При высветлении.

Безусловно! Мне сейчас немножко некогда, но я вернусь и напишу про момент с оттенками, как правильно проводить цветовые тесты.

Aliskana 24.07.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от JIuca (Сообщение 614555)
http://www.test-lushera.ru/

Предлагаю пройти и сравнить результаты с собственным мнением о себе и впечатлениями окружающих.

↓↓ Ответ

Похоже.

BOBA 24.07.2013 16:32

........... Знакомая дама-психолог говорила, что результаты теста для неее - повод для разговора......... Интерпретация их намного сложнее и интереснее чем получение .......

Лёлька 24.07.2013 16:44

↓↓ результат

Алек 24.07.2013 17:03

↓↓ результат
Разбрасываюсь, блин, опять ведь разбрасываюсь!:yes:
Соберись!

voha5 24.07.2013 19:55

Результат..

Цитата:

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новых путей, которые открыли бы перед ним большую свободу и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Чувствителен и отзывчив, однако, в нем ощущается некоторая напряженность. Hуждается в покое, который он может обрести в обществе близкого человека.
Вторая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Страдает, когда его нужды или желания принимают неправильно и чувствует, что ему не к кому обратиться и не на кого положиться. Эгоцентричен и поэтому обидчив.
Вторая выборка

Испытывает апатию и тревогу, ему кажется, что он "попал в окружение", полагает, что обстоятельства вынуждают его сдерживать свои желания. Хочет избежать открытого конфликта с другими и обрести мир и покой.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами (значимы только тогда, когда в 7/8 позиции есть пометка "тревога", в противном случае имеется лишь нормальное стремление независимости).
Психологическая интерпретация

Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам, хочет добиться уважения к себе как к личности, называющейся так по праву. Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам.
Коротко

Желание распоряжаться своей судьбой.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.
Вторая выборка совпадает с первой

Много совпадений...и не у меня одного..:confused::confused:

JIuca 24.07.2013 20:50

У меня тоже похоже, нам с Вовой показалось.
Я даже не ожидала от теста такой стабильной меткости во всех результатах.

↓↓ обо мне


Вова представил свой результат немного в другойм виде.
Это обещанный второй вариант теста

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi

Немного иначе, но тоже похоже.

↓↓ второй вариант


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot