Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   О необходимости мужского внимания (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20324)

Tytgrom 16.04.2013 23:20

О необходимости мужского внимания
 
Вопрос женщинам - насколько вам необходим максимум мужского внимания? Будете ли вы добиваться его от окружающих всеми способами? Будете ли вы его добиваться от любого окружения?


Вопрос мужчинам - готовы ли вы дарить свое внимание максимальному количеству женщин? Есть ли женские приемы по привлечению внимания, которые вас напрягают? Оказываете ли вы внимание любым встречающимся женщинам?

Дженни 16.04.2013 23:45

мне необходим максимум внимания от любимого мужчины. буду добиваться его множеством способов. хотя разумеется, не всеми возможными.
Даже если ему будет казаться, что вот сейчас то я не добиваюсь его внимания- значит, я таким способом его добиваюсь.....не добиваясь

от остальных- немного буду. чтоб не расслаблялся

Tytgrom 16.04.2013 23:50

У меня была ситуация, когда на моего Лешку реально охотилась одна девушка. Она старалась привлечь его внимание всеми способами. (Это не мое мнение, это видели почти все в кампании, кроме Лешки :))
Вот тогда я тоже начала обращать его внимание на себя.. Пожалуй, это был единственный случай ;)

Aditi 17.04.2013 00:25

Мне нравится мужское внимание. Но сказать, что без него не могу?... Могу... Но не хочу. ;)

Думаю, только мужчина способен создавать в женщине ощущение, что она - женщина, а не бесполый человек... :)

Ну и, конечно, не любой мужчина, думаю, умеет и желает действовать как мужчина, помогая женщине ощущать себя женщиной. :girl: И наоборот.

А по поводу того, как привлекаю внимание - тут ключ: музыка. Не нарочно, любовь к музыке первична, разумеется... но так уж получается, что это привлекает внимание мужчин.

Так что, кому не хватает внимания? - и мальчикам и девочкам - рекомендую: берите гитару в руки!... Ну или хотя бы варган... ;)

RI 17.04.2013 00:46

Иногда люблю внимание, иногда затаиться и "уйти в фон", чтоб никто меня не трогал. Совсем. Максимум внимания мне никогда не был нужен. Максимум от любимого мужчины - тоже нет. Так как это напряжно. У человека в жизни разные дела есть и разные задачи, а не только я. И меня слишком много внимания обременяет. Не нравится. Ощущение удушения.

По жизни как-то волнами. То близости хочу, то отдаления. Слишком много того или другого - ИМХО - вредно.

anakonda 30.04.2013 11:15

Какое наглое, неприкрытое иждивенчество!)
Окажите внимание мужчине, глядишь и вам чего окажут.)

Tytgrom 30.04.2013 11:37

Анаконда, а что окажут? Внимание, интерес, отмахнутся, как от надоедливой мухи? Вот как ты реагируешь на женщин, которые уделяют тебе внимание?

anakonda 30.04.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 591616)
Анаконда, а что окажут? Внимание, интерес, отмахнутся, как от надоедливой мухи? Вот как ты реагируешь на женщин, которые уделяют тебе внимание?

Я еще должен понять что это внимание...) Вообще положительно реагирую, а вот насколько углубляюсь в реагирование, это зависит от того насколько меня заинтересовала женщина.)

ВиШень 30.04.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591622)
а вот насколько углубляюсь в реагирование, это зависит от того насколько меня заинтересовала женщина.)

Какое наглое, неприкрытое самолюбование http://s19.rimg.info/2d14b70cc49d9b9...367afe94d9.gif
Окажите внимание женщине, глядишь - она сочтёт нужным (может быть) вас заинтересовать))).

anakonda 30.04.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 591635)
Какое наглое, неприкрытое самолюбование http://s19.rimg.info/2d14b70cc49d9b9...367afe94d9.gif
Окажите внимание женщине, глядишь - она сочтёт нужным (может быть) вас заинтересовать))).

))) Неправда ваша! В чем самолюбование то? В разборчивости?)))

ВиШень 30.04.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591636)
В чем самолюбование то?

В интонациях http://s17.rimg.info/b6c1cbcfa8b46bc...bfe5ff33a9.gif

anakonda 30.04.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 591639)

Научите извлекать интонации из букофф...:angel:

Крысолов 30.04.2013 14:55

В теме обсуждается внимание, получаемое от мужчины женщиной. Как можно отвлекаться на такие никчемные мелочи, как заинтересованность мужчины?

anakonda 30.04.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Крысолов (Сообщение 591694)
В теме обсуждается внимание, получаемое от мужчины женщиной. Как можно отвлекаться на такие никчемные мелочи, как заинтересованность мужчины?

Действительно! Он просто обязан реагировать на все проплывающее мимо, и считающее себя женщиной.:angel:

Крысолов 30.04.2013 16:03

Цитата:

Он просто обязан реагировать на все проплывающее мимо, и считающее себя женщиной.
Но не всегда, не всегда. А только тогда, когда это проплывающее в этом нуждается.

ВиШень 30.04.2013 16:11

Мы тебе не мешаем, случайно? Ну, тем что заходим в тему, читаем...

anakonda 30.04.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Крысолов (Сообщение 591734)
Но не всегда, не всегда. А только тогда, когда это проплывающее в этом нуждается.

Вот черт! Про это обстоятельство я и забыл! Так ведь и на обвинения в домогательстве недолго налететь.)))

anakonda 30.04.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 591736)
Мы тебе не мешаем, случайно? Ну, тем что заходим в тему, читаем...

Это проявление внимания к мушшине , да?:yes:

Samirat 30.04.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591670)
Научите извлекать интонации из букофф...:angel:

Аллах Акбар! ) Ах, Мама, что же он за умница...

Наконец-то... но ты рекурсивно тут как и я...

------
2 аnakonda:

Склонность к иллюзорному восприятию. Интеллект Восприятия. [Информационный интеллект].

Навыки и опыт корректно обрабатывать входящую информацию... тоже - отдельная, огромная тема. Тег: [новые [коммуникативные системы]].

2 other^:

Все, что ниже черты - писано адресно Анаконде. Как-то комментировать мойе сообшение можно, заведомо понимая, что я пропущу мимо ушей...

Mirana 30.04.2013 20:03

Сдается мне почему-то, что наилучшее внимание для мужчины - это когда к нему не лезут со всякой фигней, пока он занят/или просто в данный момент хочет побыть один:)

Persona 30.04.2013 20:14

Забавно...
Тема вроде была об "внимании от мужчины" и как-то быстренько перевернулась на "внимание к мужчине"...
Зато желание женщин иметь мужское внимание заострили уже до полного нуля.
Неприятно...

anakonda 30.04.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 591775)
Сдается мне почему-то, что наилучшее внимание для мужчины - это когда к нему не лезут со всякой фигней, пока он занят/или просто в данный момент хочет побыть один:)

Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)

anakonda 30.04.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Persona (Сообщение 591779)
Забавно...
Тема вроде была об "внимании от мужчины" и как-то быстренько перевернулась на "внимание к мужчине"...
Зато желание женщин иметь мужское внимание заострили уже до полного нуля.
Неприятно...

Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...) Нет, комплимент незнакомца может быть приятен, вопрос в том как он будет оценен и расценен...)

Что ж тут неприятного? Можно немножко рассмотреть сам источник внимания к женщине...) Почему мужчина проявляет внимание, при каких остоятельствах, в чем это выражается... Ну и так далее...) И постепенно перейти к вниманию собсна...)

Samirat 30.04.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591792)
Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)

В упор не понимаю - на куй угадывать, если можно спросить по-русски и в пррактике до-уловить дополнительные нюансы... Впрочем, у меня сильный опыт как и жизни в Театре Одного Актера так и в минимальном вербальном общении...

Samirat 30.04.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591793)
Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...)

Не скажи, не скажи. Мне, например, с доброй улыбкой брошенный в глаза "Ах, какая женщина. Мне бы такую жену" в разы приятнее, чем заунывно стопистяразсказанное другом "Вот если бы у меня была такая жена...".

При том, что жена из меня - средненькая. В том смысле, что внешний отклик меня пощщряет улучшаться, а близкое одобрение расхолащивает.)

anakonda 30.04.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591795)
В упор не понимаю - на куй угадывать, если можно спросить по-русски и в пррактике до-уловить дополнительные нюансы... Впрочем, у меня сильный опыт как и жизни в Театре Одного Актера так и в минимальном вербальном общении...

Ну хоть одна женщина ввела тему в нужное русло! Правильно! Чо мудрить?))) Спроси!))) И по возможности улови.., хотя чего там улавливать, у мужчины обычно все на его лице написано! Ежели оно страдальческое, значит ему не до комплиментов!)))

anakonda 30.04.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591798)
Не скажи, не скажи. Мне, например, с доброй улыбкой брошенный в глаза "Ах, какая женщина. Мне бы такую жену" в разы приятнее, чем заунывно стопистяразсказанное другом "Вот если бы у меня была такая жена...".

При том, что жена из меня - средненькая. В том смысле, что внешний отклик меня пощщряет улучшаться, а близкое одобрение расхолащивает.)

А насколько серьезно воспринимается подобного рода комплимент?!) Это же по сути дразнилка, если не последует попытка познакомиться после комплимента, или выудить телефон...)

Нету средненьких, нету плохоньких жен! Есть хреновато простимулированные!) Мужчиной...)

Samirat 30.04.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591799)
Ну хоть одна женщина ввела тему в нужное русло! Правильно! Чо мудрить?))) Спроси!))) И по возможности улови.., хотя чего там улавливать, у мужчины обычно все на его лице написано! Ежели оно страдальческое, значит ему не до комплиментов!)))

:)Слушай, по этому поводу: месяц назад приехала на втсречу к одному умняшке-симпатяге... общение по делу... меня к нему долго подводили... уложились в 35 мин и он мне сказал: завтра А. перезвонит и расскажет как дальше. При этом, до слова "До связи!" он бросил взгляд на мою грудь. А речь-то шла о слиться в единой разработке (научное поле). Мне не позвонили на следующий день, и на следующий и потом... я упала на горизонтальную поверхность и замерла (такая реакция на стресс) и похоронила свою научную карьеру... )) Мне позвонили через 10 дней... он там играл свою шахматную партию... и только вчера я доперла - мож он меня оценивал как Ж. ))) Тупая я в этом, конечно. Я умею читать М только глаза в глаза...

Samirat 30.04.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591800)
А насколько серьезно воспринимается подобного рода комплимент?!) Это же по сути дразнилка, если не последует попытка познакомиться после комплимента, или выудить телефон...)

Ничё подобного) Очень часто М говорят откртыо в глаза и двольно правдиво. Речь не о том, когда он подкатывает ко мне. Речь о социальных контактах, когда я скорее подошла и приветливо заговорила. По делу, просто предметно и без кривляний.

Цитата:

Нету средненьких, нету плохоньких жен! Есть хреновато простимулированные!) Мужчиной...)
))) Мы так переберемся в четвертое смысловое поле, а я здесь глубже 3-го не помню, чтобы опускалась - перехожу на внутрь-вложенные коды, чтобы меня не понимали и не приемлели.. ;-)

Если ты про то стимулирование, что и я - то- да, некоторые филонят с супружескими долгами, догребая на стороне. Для женщин в союзе это сильно травматично и разрушает отношения. Логофаллоцентризм.

Mirana 30.04.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591792)
Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)

Да ладно, что тут угадывать-то:confused: Это ж чувствуется.

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591793)
Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...)

Да как сказать... 4 утра, пробито колесо. Откуда ни возьмись - мужчина, меняет на запаску, потом ещё провожает до шиномонтажа, потом пытается разбудить шиномонтажника... бестолку... провожает до дому, ибо запаска - неполноценное колесо. Вот это приятно. А комплимент... болтать - не мешки ворочать:)

Цитата:

Что ж тут неприятного?
Вспомнила, что бывает неприятно. Внимание в форме саморекламы. Павлиний хвост распускается - и вот уже ты, типа, "благодарный слушатель"... в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя":D

Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.

anakonda 30.04.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591804)
:)Слушай, по этому поводу: месяц назад приехала на втсречу... Я умею читать М только глаза в глаза...

Конечно оценивал!) Одно другому разве мешает?))

Samirat 30.04.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591810)
Конечно оценивал!) Одно другому разве мешает?))

Параметризация [размер груди <<&>> размах мозгов] предполагаешь?... ;-) вп.м. быть.... ))

anakonda 30.04.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591806)
По делу, просто предметно и без кривляний.

Если ты про то стимулирование, что и я - то- да, некоторые филонят с супружескими долгами, догребая на стороне. Для женщин в союзе это сильно травматично и разрушает отношения. Логофаллоцентризм.

Вот это уже наисерьезнейший повод для комплимента!)

Да, да! Я именно про то!)) Неча сачковать!)) Женщина должна быть накормлена, одета, украшена, и как следует "отполирована", с любовью есессно!)) Вот тогда от нее можно чего то ожидать!)))

anakonda 30.04.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591811)
Параметризация [размер груди <<&>> размах мозгов] предполагаешь?... ;-) вп.м. быть.... ))

))В комплексе!)) Приятная глазу грудь, да еще и уснабженная мозгами.., это же так привлекательно!)) Не грех и задуматься...)))

Samirat 30.04.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 591808)
Да ладно, что тут угадывать-то:confused: Это ж чувствуется.

Не скажи - не у всех так. Я в этом смысле - проявленный тормоз... (

Цитата:

Вспомнила, что бывает неприятно. Внимание в форме саморекламы. Павлиний хвост распускается - и вот уже ты, типа, "благодарный слушатель"... в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя":D
Да случается такое... Но я включаю вербальную агрессию и честно сообщаю, что я - ведьма. )) А грузить в ударе я умею как никто, к тому же не слабый нэлпер. Сильно не слабый. Не мое мнение.

Цитата:

Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.
Это - для меня нормально. Могу и подыграть в его пользу...

Samirat 30.04.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 591813)
))В комплексе!)) Приятная глазу грудь, да еще и уснабженная мозгами.., это же так привлекательно!)) Не грех и задуматься...)))

не уверена. мне кажется, что это совего рода интуитивный верификатор - потянем/не потянем. тем более, что речь шла о сотрудничестве на 5-7 лет.
я-то его промерила за первые 2 минуты общения.)) а ведь была на крыльях влюбленности... ;-) ... и прришла говорить о науке.

anakonda 30.04.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 591808)
Да ладно, что тут угадывать-то:confused: Это ж чувствуется.
Вот это приятно. А комплимент... болтать - не мешки ворочать:)

...в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя":D

Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.

Все бы ничего! Вот только женские чувствования часто никакого отношения к реальности не имеют!)

Ну так это поступок.) Расценивать его как знак внимания конечно можно, но можно и как простую помощь человеку.)

))) Что то мне не встречались такие "щастя"...))) Но верю, вполне возможно что и такие есть.)))

А вот это правда! Не в порядке саморекламы, а вообще, иногда мужчина и сам не понимает нафига ему эта конкретная женщина.)) Есть такое.)) Самое смешное, вроде и доказывать никому ничего не надо, вкл. себя, и все равно.., надо похулиганить.)))

anakonda 30.04.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 591817)
не уверена. мне кажется, что это совего рода интуитивный верификатор - потянем/не потянем. тем более, что речь шла о сотрудничестве на 5-7 лет.
я-то его промерила за первые 2 минуты общения.)) а ведь была на крыльях влюбленности... ;-) ... и прришла говорить о науке.

Нну.., мужчины конечно практики кондовые, и без особых сантиментов в делах.., но ничо человеческое и нам не чуждо...)) Сотрудничество тоже можно сделать не только сугубо деловым))
За 2 минуты?) Усомнюсь!) Чревато. Мужчина конечно примитивнее устроен нежели женщина, но и у него довольно глубокий "внутренний мир".))

Persona 30.04.2013 22:30

Цитата:

Что ж тут неприятного?
Иронический тон. У меня такое ощущение, как будто идет попытка обесценить само желание мужского внимания. Что-то такое стоит за словами типа "а мы вас, бабоньки, и спрашивать не будет, проявлять внимание или не проявлять". Понятно, что мужчина сам решает этот вопрос, но ценность самого желания ведь это не отменяет :)
Цитата:

Можно немножко рассмотреть сам источник внимания к женщине...) Почему мужчина проявляет внимание, при каких остоятельствах, в чем это выражается...
Можно :) Расскажи мне :) Пожалуйста :)

onna 30.04.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Aditi (Сообщение 587742)
Мне нравится мужское внимание. Но сказать, что без него не могу?... Могу... Но не хочу. ;)

+1 Внимание необходимо, как зеркало в котором можно "увидеть" себя красавицей, даже ей не будучи.

Добиваться внимания стану лишь в случае его полного отсутствия.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot