Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   О человеке (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Нет, весь я не умру (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31270)

Лёхą 21.10.2022 14:36

Нет, весь я не умру
 
Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 1141360)
Вов, а что надо делать, когда диверсанты взрывают мирный жизненоважный объект?
Ждать пока будут взрывы в метро и захваты заложников в концертных залах (мы это все проходили)? Понимаешь, что безответное хамство и хулиганство дает чувство безнаказанности и только усугубляет проблему.

Если у тебя есть пистолет и ты умеешь им пользоваться (и хулиган в подворотне об этом знает), то он 10 раз подумает прежде. чем нападать. Если его убедили, что у тебя пистолет сломался или, что ты им пользоваться не умеешь, то вероятность нападения резко возрастает, особенно, если на "мелкие укусы" ты не реагируешь, и всякие насмешки и плевки в свой адрес сносишь безропотно.

А я не блефую, очень даже наоборот, пожалуй это мое самое желанное желание - увидеть заряженный пистолет и на него броситься.
Мне давно пора в мой 1970 год.

Вот смотри умирая хоть по настоящему, хоть понарошку тебе в обоих случаях придётся менять биографию и ФИО. А можешь и не менять это твоё право. Тогда понарошку ты не умрешь... Да и по настоящему тоже.

Tytgrom 21.10.2022 14:41

Вложений: 1
Ну давай поговорим о реинкарнации, раз пошла такая пьянка

Вложение 37170

Лёхą 21.10.2022 15:53

На 2002 год это неплохая идея. На сегодня я там не найду себе клиентов.
Я же говорю - биографию не нужно менять, во всяком случае до сих пор она меня устраивает.

Лёхą 22.10.2022 18:53

Это не является реинкарнацией. Это моё место и моё время. Разве моя биография настолько постыдна, что я хочу её забыть? Разве я совершил преступление? Я не совершал преступлений и мораль моя чиста, мне не стыдно за свою биография.
Тогда кто посмеет лишить меня права возвращаться в своё время на своё место?

Реинкарнация это посещение других. Так что Гром, ты повела разговор не том. Есть одно, а есть другое. Есть то и есть не то.
Реинкарнация это не то о чём я повёл разговор. Потому что это моё место и моё время. Возвращение к себе не есть реинкарнация. И меня не посмеют лишить моего права.

Tytgrom 22.10.2022 18:59

Леха, а кем бы ты хотел стать в следующей жизни?

Лёхą 22.10.2022 19:18

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 1141589)
Леха, а кем бы ты хотел стать в следующей жизни?

А тем, кто во истину совершил преступление - меня забанив (фактически убив) я буду приносить то, к чему они прикоснуться не посмеют - вечно... ну или не вечно, а до тех пор, пока они не поймут, что поступили неправильно и меня не разбанят.

BOBA 22.10.2022 19:46

Буддисты реинкарнацией детей пугают. Говорят что прилично перевоплотиться это вообще обалдеть как редко бывает.

Лёхą 22.10.2022 20:13

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1141595)
Буддисты реинкарнацией детей пугают. Говорят что прилично перевоплотиться это вообще обалдеть как редко бывает.

Поскольку это тело дали мне отец и мать, то это они решают как и когда...
Я могу это решить сам, но если они со мной согласятся, согласятся с этим решением. А если нет, то для меня ничего не изменится, я вернусь в то место и в то время когда принял такое решение и его не приму, ну или чуть вперёд забыв о нём.
Так же происходит и в других случаях с тем отличием, что мир убийцы наказывается, причём так или иначе мир в целом. Лучшие частички других людей перемещаются вслед за воскреснувшим. Поэтому войны не есть доброе дело в результате них мир войны деградирует мы все в целом здесь деградируем. Поэтому Здесь цивилизации исчезают.

Лёхą 22.10.2022 20:17

- А когда казнят преступника, отец и мать преступника могут согласиться с решением?
- Могут, если не было ошибки, но судить так, как его судили бы его отец и мать очень трудно...

Лёхą 22.10.2022 20:45

- Да это, типа, Вова с Гром вспомни древнее разлечение.
Это когда мы договаривались: Лёха тебе не надоело быть всегда Лёхой, давай в этот раз я проживу твою биографию, а ты мою. Ну чё у меня тоже хорошая биография, мне было бы приятно поменяться, а то реинкарнироваться в хрен знает кого неохота, а так скучно...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot