Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Одиночество (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Людей неинтересных в мире нет.....или есть? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27858)

ВиШень 08.02.2018 13:33

Людей неинтересных в мире нет.....или есть?
 
Есть у меня коллега. Общаемся по работе. Чел однозначно среднестатистически неплохой -спокойный, незлобивый, не эгоистичный, социально адекватный, боле мене умеет делать дела корпоративно. Малёхо инфантилен, но это многие ща в тридцатник ещё ребёнки.

Но вот я понимаю что чел особо никому не интересен. Нет людей которые для поиска приключений на свою задницу предпочли бы именно его.

Вот что делает человека интересным, кто знает?

Zab 08.02.2018 13:39

Интересных кому? Это важно. Завсегдатаю ночных клубов интересны совсем не те, кто интересен здесь, на мозаике, к примеру.

ВиШень 08.02.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 933474)
Интересных кому? .

Кому-нибудь.

Ирис 08.02.2018 13:53

Цитата:

Вот что делает человека интересным, кто знает?
Я полагаю - искра...

Zab 08.02.2018 13:54

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 933475)
Кому-нибудь.

Можно предположить что каждый кому-нибудь интересен, просто он этого кого-то пока не нашел ;)
Все таки, надо говорить про интересность для какого-то конкретного круга, а не вообще, наверное. Не дай бог на кого-нибудь из нас, тут обитающих, взглянет отмороженный тинейджер. Реакция его будет: "Не учи! Училка!". Это что-то характеризует? Тут все не интересные?

Afa 08.02.2018 14:04

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 933479)
Можно предположить что каждый кому-нибудь интересен, просто он этого кого-то пока не нашел ;)
Все таки, надо говорить про интересность для какого-то конкретного круга, а не вообще, наверное. Не дай бог на кого-нибудь из нас, тут обитающих, взглянет отмороженный тинейджер. Реакция его будет: "Не учи! Училка!". Это что-то характеризует? Тут все не интересные?

гг
где взглянет? на вишень в зале? реакция - "сенсей" с поклоном, да?

Zab 08.02.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 933482)
где взглянет?

В онлайн играх, к примеру. Да и не только там. Мир стремительно уменьшается, начинают контактировать те, кто раньше никогда бы не встретился.

Afa 08.02.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 933487)
В онлайн играх, к примеру. Да и не только там. Мир стремительно уменьшается, начинают контактировать те, кто раньше никогда бы не встретился.

а не похрен, чо там буковки на экране пищат после смерти?
видел я воплей "по айпишнику найду", да

ВиШень 08.02.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 933479)
Можно предположить что каждый кому-нибудь интересен, просто он этого кого-то пока не нашел ;)

Ну вот. А почему не нашёл? И почему его не нашли?

Цитата:

Не дай бог на кого-нибудь из нас, тут обитающих, взглянет отмороженный тинейджер. Реакция его будет: "Не учи! Училка!". Это что-то характеризует? Тут все не интересные?
Так наверное же мы с тинейджерами по-другому общаемся, чем тут, правильно? Обязанность старшего поколения передавать накопленный опыт, то бишь общаться понятным молодёжи языком в социально адекватной форме. Пальцы гнуть надо с равными себе по возрасту .

ВиШень 08.02.2018 14:27

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 933478)
Я полагаю - искра...

Пожалуй да. Помнится Деня рассказывал что видел человека без выраженных акцентуаций, и был сей товарищ никаким.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot