Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Психология. Теория и практика (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Спор логиков и этиков о Сталине и не только (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=18746)

SerejaKu 24.10.2012 12:04

Спор логиков и этиков о Сталине и не только
 
Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 513533)
Можно ли сделать вывод, что мозаичникам гораздо приятнее и актуальнее бодаться на темы тренингов и религии, чем конструктивно обсуждать психологию? Эксперимент говорит, что вроде как да.

Да мы бы и рады конструкивно обсуждать психологию, но как? Нам же не дают: вся Мозаика заполнена какими-то перевозбуждёнными тётками, которые потоянно домогаются до посетителей форума, тащат их в темы с политотой и буквально застсавляют там терять своё драгоценное время на идиотские споры...
Ну я ладно - героическим усилием преодалел собственную слабость и ложное чувство собственной значимости, за которое они меня собственно цепляли и в результате - вырвался из их цепких и навязчивых объятий:
http://project.megarulez.ru/forums/s...995#post510995
Но не все же на это способны...
Предлагаю учередить общество мозайских спасателей, чтобы вытягивать народ погрязший в политоте и неимеющий сил для самостоятельного освобождения. Начать можно например с тебя, поскольку ты уже осознала свою проблему... Так что ты только скажи, какая тебе нужна помощь...

BOBA 24.10.2012 12:36

Сережа, ты сделал это! Будешь светлым маяком в моем мраке....

Aliskana 24.10.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от SerejaKu (Сообщение 514333)
Да мы бы и рады конструкивно обсуждать психологию, но как? Нам же не дают:

"Мы" - это кто? И как это "вам" можно не дать разговаривать о том, о чем вы хотите?

Цитата:

вся Мозаика заполнена какими-то перевозбуждёнными тётками, которые потоянно домогаются до посетителей форума, тащат их в темы с политотой и буквально застсавляют там терять своё драгоценное время на идиотские споры...
А также истеричными мальчиками с материнским комплексом, которым мерещится, что их куда-то тащат.:(

Цитата:

Ну я ладно - героическим усилием преодалел собственную слабость и ложное чувство собственной значимости, за которое они меня собственно цепляли и в результате - вырвался из их цепких и навязчивых объятий:
http://project.megarulez.ru/forums/s...995#post510995
Маладэц, слушай.

Цитата:

Но не все же на это способны...
Не все, увы. Вот хотела я твой пост проигнорить, а зачем-то отвечаю... Слаб человек.

Цитата:

Предлагаю учередить общество мозайских спасателей, чтобы вытягивать народ погрязший в политоте и неимеющий сил для самостоятельного освобождения.
Похвальная инициатива.

Цитата:

Начать можно например с тебя, поскольку ты уже осознала свою проблему... Так что ты только скажи, какая тебе нужна помощь...
От тебя помощь?:lol: Ты насчет преодоления чувства собственной значимости слегка погорячился. Или не слегка. Так что держись от моих цепких и навязчивых объятий подальше, береги себя. Обещаю взаимность. Удачи.

Aliskana 24.10.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 514338)
Сережа, ты сделал это! Будешь светлым маяком в моем мраке....

Уже двое мозайских спасателей.;)

SerejaKu 24.10.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 514340)
"Мы" - это кто? И как это "вам" можно не дать разговаривать о том, о чем вы хотите?

Ну как же, мы - это "истеричные мальчики с материнским комплексом", который эксплуатируют безумные тётки соответствующего возраста... А я, главное, думал что это они меня за чувство собственной значимости зацепили - а оказывается вот оно чё... Получается что я вовсе не освободился и не стал светлым маяком во мраке, а наоборот - остался всё таким же слабым и уязвимым перед их гнусными манипуляциями?????
Ужаснах...
Ну так рассказывай, рассказывай же скорее, что такое "материнский комплекс", и как нам, истеричным мальчикам его в себе поскорее преодалеть!!! У нас же тут как раз психологический форум!

Aliskana 24.10.2012 13:20

Так это тебе нужна помощь?

С этим в "Консультарий". И не ко мне. Лечить травму должен не тот, кто ее нанес. :mad: Поставь меня в игнор, чтобы избавиться от раздражителя, и выбери себе консультанта. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

SerejaKu 24.10.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 514351)
...не ко мне...

Ну вот... хотел конструктивно обсудить психологию с Алисканой и пожалуйста...

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 513533)
Можно ли сделать вывод, что Алискане гораздо приятнее и актуальнее бодаться на темы тренингов и религии, чем конструктивно обсуждать психологию? Эксперимент говорит, что вроде как да.


Aliskana 24.10.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от SerejaKu (Сообщение 514355)
Ну вот... хотел конструктивно обсудить психологию с Алисканой и пожалуйста...

Да у тебя никак раздвоение личности?:help:

Жалуешься Алискане на нее же саму, называя ее "перевозбужденной теткой", а потом приписываешь ей свое желание пободаться, при этом перевирая ее цитату, и называешь это желанием конструктивного общения.

М-дя. Чтой-то мне тошненько стало и противненько. Пойду приму триста капель. Последнее слово можешь оставить за собой.

BOBA 24.10.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 514341)
Уже двое мозайских спасателей.;)

а кто второй? если я начну спасать - я не просто просру все время, а сделаю это многажды........

Aliskana 24.10.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 514363)
а кто второй? если я начну спасать - я не просто просру все время, а сделаю это многажды........

Твой светлый маяк.:sun:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot