Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Временно-пересылочная (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=429)
-   -   Временно-пересылочная. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31505)

Петр Тайгер 07.02.2023 15:54

Временно-пересылочная.
 
В этой своей личной теме раздела персональных тем буду размещать только временные тексты:
то есть, - создал текст, - какое-то время он здесь будет, - потом на его месте появится другой. Так надо ... :rolleyes: Ну, и если так можно, конечно, и если разрешат модераторы. И если именно для такого случая снять здесь ограничение на режим "Редактировать/Удалить сообщение" ... :)

BOBA 07.02.2023 16:38

я думаю, никто не будет против....

Петр Тайгер 07.02.2023 16:46

Спасибо!

Ирис 07.02.2023 17:02

Цитата:

Сообщение от Петр Тайгер (Сообщение 1157821)
для такого случая снять здесь ограничение на режим "Редактировать/Удалить сообщение" ... :)

Я боюсь, что чисто технически так сделать будет нельзя.

Но всегда есть кнопка - сигнал модератору с просьбой удалить пост.

ВиШень 07.02.2023 17:14

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 1157831)
Я боюсь, что чисто технически так сделать будет нельзя.

Но всегда есть кнопка - сигнал модератору с просьбой удалить пост.

Так можно ж наверное ему персональный раздел сделать? Или два, если зачем то надо, они для временного склада

BOBA 07.02.2023 17:40

Да, Петр,тсообщение остаётся редактируемый очень недолго. Я думаю что и правда вполне правильно сделать тебе раздел, форум не лопнет. Или дать права на что то пустое.

Петр Тайгер 07.02.2023 17:47

Спасибо всем ... И вот, поразмыслил тут еще маленько. И решил, - не буду, конечно, грузить модераторов техническим вопросом. Подумаю, как обойтись без этого, - то есть, - без локального снятия в одной конкретной теме ограничения на упомянутый мной режим. Действительно, - это же весь режим работы форума надо перестраивать. :rolleyes: Да и каждый раз дергать модераторов по поводу зачистки текста сообщения, - тоже думаю, - явно не комильфо. Подумаю.

BOBA 07.02.2023 17:53

да ладно. не так все страшно, ..... придумай заголовок. Заодно по твоему желанию можно будет прятать от поисковиков или не прятать. времена то непростые

Tytgrom 07.02.2023 18:07

Цитата:

Сообщение от Петр Тайгер (Сообщение 1157839)
Спасибо всем ... И вот, поразмыслил тут еще маленько. И решил, - не буду, конечно, грузить модераторов техническим вопросом.

Нет проблем. Не всегда оперативно (я на форуме перестала сидеть круглосуточно, но чаще всего кто-то есть), но мы сделаем. А пока действительно скинь мне или Вове желаемое название раздела, будем ловить админов.

Петр Тайгер 09.02.2023 12:28

Спасибо, - нет, - все нормально, - решил, что просто буду размещать здесь сообщения, так сказать, сугубо и обще-образующе концептуальных
своих личных взглядов на состоявшиеся на сегодняшний день основные мировоззренческие
положения в русле их высвечивания современным научным естествознанием. Уф-ф .. Написал вот, и сам себе удивился ... :)
На самом деле, наверное, это будет выглядеть проще, - зарисовки там всякие, свои неприглаженные мысли (если таковые вообще, конечно, смогу отыскать в своей черепной коробке), ну, и все такое остальное прочее. Пока где-то вот так здесь. Ну, а дальше буду посмотреть, что из этого будет получаться. Если окажется, что я просто засоряю здесь, а значит, что и впустую занимаю здесь серверное пространство форума, конечно же, это дело здесь сразу же прекращу.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot