Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Политика и жизнь общества (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=133)
-   -   О понимании послания Президента (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31551)

BOBA 22.02.2023 11:09

О понимании послания Президента
 
А что договор, и что даёт его именно приостановка? А не выход. Не то что бы полностью понятно, производство новых наступательных вооружений разворачивается или что?

Ирис 22.02.2023 11:58

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1160633)
А что договор, и что даёт его именно приостановка? А не выход. Не то что бы полностью понятно, производство новых наступательных вооружений разворачивается или что?

Нууу....

Если ты вспомнишь разницу между остановленным "Северным потоком" и сломанным... Всё что выключено, можно включить... Все, что сломано - надо создавать заново.

А сейчас мы, как минимум, запретили штатам считать наши ракеты. И пусть теперь гадают...

BOBA 22.02.2023 12:34

Так и я говорю, что именно выключились в момент приостановки?

То есть открытая и честная форма кажется такая, с учётом планов и накоплений стран блока НАТО мы хотим пересмотреть. Ну хотим и хотим, что ли ....

DENYA 22.02.2023 12:44

Про возобновление ядерных испытаний ты пропустил.
Но гадать можно долго, а вот оформлять будут так понимаю в виде документа сегодня-завтра. Тогда и будет смысл обсуждать, че там написано.

BOBA 22.02.2023 13:40

вот и я. Пока мало что понятно что значит то что сказано, я особо не следил - а что именно могут испытать и зачем? То есть, смысла бабахать атомно по моему нет. Только радиацией загаживать.

Исследования и испытания не самого устройства бабаха, а средств доставки я думаю и так идут. Ну а как без этого? то есть, ну лично мне, пока, неясно це шо. Показать публично какое то сильно новое которое вылезает за СНВ3 это не приостановка, а скорее выход де факто, ранее произошедший. я ни наю, ну ждем-с ..... опнет не опнет

DENYA 22.02.2023 13:51

Суть в том, что любой договор предполагает, что соблюдать его должны обе стороны, а не только одна. Теперь и мы решили как минимум приостановить.

Afa 22.02.2023 14:06

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1160663)
а что именно могут испытать и зачем? То есть, смысла бабахать атомно по моему нет. Только радиацией загаживать.

как минимум соответствие рассчитанных и заявленных мощностей. потому что при взрыве факапом будет как пшик так и перебор

BOBA 22.02.2023 14:16

может и в этом - то есть заявление такое - мы де факто считаем, что вы в целом уже не соблюдаете или реально собираетесь не соблюсти сегодня в обед. Давайте это уточним.

но, такое уточнение можно было уточнять по дипломатическим каналам.....

то есть, кому на самом деле адресовано послание, и какое оно на самом деле имеет значение, не сразу понятно. а хрен его знает, каковой смысл делать публичные загадочные заявления? мир полон тайн

BOBA 22.02.2023 14:20

может и правда, обе стороны решили - ну раз уже так все вот так, давайте проверим, мы и вы что же там с мощностью.? но , это опять по человечески же можно - ну че мужики бахнем по фейерверку-другому? А не вот это вот как ДАМ в своем знаменитом телеграмме..... ну им виднее, конечно .

DENYA 22.02.2023 14:20

Гм, действительно, кому же Путин давал свои разъяснения в послании Федеральному Собранию? Неужто.... Федеральному Собранию? Да нет, быть такого не может. Прямо загадка какая-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot