Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   О человеке (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=20)
-   -   женщина в юбке, в брюках, без (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=8795)

@spirin 29.07.2009 17:42

женщина в юбке, в брюках, без
 
есть ли разница в реагировании на женщин в разной одежде?

Повар 29.07.2009 17:50

угу, энергетика разная.

Alex K 29.07.2009 18:01

Нравится!
Особенно женщины с упругой и круглой попкой в обтягивающей юбке )))

Mefis 29.07.2009 18:02

Женщина никогда не бывает так хороша, как в спальном уборе - это наряд ее ремесла...

bumble bee 29.07.2009 18:49

Обожаю юбки и платья, туфли на каблуках. А как по-другому можно почувствовать себя женщиной?

Mefis 29.07.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от bumble bee (Сообщение 199608)
Обожаю юбки и платья, туфли на каблуках. А как по-другому можно почувствовать себя женщиной?

А кем очаровательная барышня чувствует себя, когда она (без женских шмоток), как признается здесь, не чувствует себя женщиной?

Ирис 29.07.2009 21:03

Очень люблю короткие юбки.

Ужасно страдаю от того, что вышла из возраста, когда короткие юбки выглядят уместно. :o

Механик 29.07.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Alex K (Сообщение 199593)
Нравится!
Особенно женщины с упругой и круглой попкой в обтягивающей юбке

Да хоть и в обтягивающих брюках. Хоть как есть, без штанов.
Но тут не про попки, а про юбки и про брюки. А жаль…

RI 29.07.2009 22:04

Как и Мариша обожаю всё именно женское. ЭротИк. Декольте, юбки, платья, каблуки. Юбки ношу или короткие - всегда выше колена, либо длиииинные с высоченным - до самого верха почти - разрезом. Брючки тоже люблю, особенно,когда весь день по делам мотаться требуется, общественный транспорт - то-сё. Но короткие юбки всё равно ФОРЕВААААА!!!!

Ирис, если ты миниатюрная - почему нет. Возраст всё фигня. Это твои надуманные не понятно зачем и для кого ограничения. Маленькая изящная женщина в юбке выше колен - что может быть приятнее для глаз. В общем ИМХО это "таракан", которого пора давить. Ладно ещё - ультрамини - это дааа- это эпатаж некоторый в ЛЮБОМ возрасте. А просто выше колена покороче - вполне. :-)

Ирис 29.07.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 199630)
ИМХО это "таракан", которого пора давить. Ладно ещё - ультрамини - это дааа- это эпатаж некоторый в ЛЮБОМ возрасте. А просто выше колена покороче - вполне. :-)

разумеется, это таракан.

Но давить его не имеет смысла... Уже. Я ношу вместо мини-юбок обтягивающие брючки, бриджи и прочие безобразия. Просто короткая юбка в моей ситуации - не солидно, слишком по-детски смотрится. Меня и так не воспринимают всерьёз. А в мини-юбке я похожа на пацанку.

ПС
Юбки до колена - я носить не умею. Только много выше. :) :angel:

bumble bee 29.07.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Mefis (Сообщение 199622)
А кем очаровательная барышня чувствует себя, когда она (без женских шмоток), как признается здесь, не чувствует себя женщиной?

Да я себя и чувствую женщиной :yes:, потому мне и нравится одеваться как женщина.

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 199635)
ПС
Юбки до колена - я носить не умею. Только много выше. :) :angel:

А у меня почти все юбки до колена

Tem 29.07.2009 23:19

Хорошо, когда одежда не мешает двигаться. не стесняет движений. пусть это юбка или шорты - я чувствую на себя внимание мужчин в любой.

Mefis 29.07.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от bumble bee (Сообщение 199646)
Да я себя и чувствую женщиной :yes:, потому мне и нравится одеваться как женщина.

Судя по твоей открытой улыбке, ты и раздеваться любишь как женщина. Что означает эротично, медленно, танцуя и дразня ... :)

@spirin 30.07.2009 00:51

Почему опрос закрытый?!
Любопытно кого бесят женщины в юбках. :)

Жрец
можно сделать опрос открытым?

Kurt 30.07.2009 01:43

Нравится, когда женщина одета в то, что ей идёт. Но юбки или облегающие брючки предпочтительней. А лучше всего в "костюме Евы".

bumble bee 30.07.2009 03:09

Цитата:

Сообщение от Mefis (Сообщение 199670)
Судя по твоей открытой улыбке, ты и раздеваться любишь как женщина. Что означает эротично, медленно, танцуя и дразня ... :)

А люблю еще когда меня раздевают быстро тоже...

Ева 30.07.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Kurt (Сообщение 199703)
Нравится, когда женщина одета в то, что ей идёт. Но юбки или облегающие брючки предпочтительней. А лучше всего в "костюме Евы".

А Ева любит джинсы ,футболки и кроссовки.:D

Alex K 30.07.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 199628)
Да хоть и в обтягивающих брюках. Хоть как есть, без штанов.
Но тут не про попки, а про юбки и про брюки. А жаль…

Ну все же ядреная попка в юбочке гораздо привлекательнее )))
А брюки уже как то не так

Я голосую за юбки

Повар 30.07.2009 18:22

Легкая легкая ткань, волнистые линии узора...гладкая, немного прохладная поверхность ног по которым медленно скользят тёплые руки, они поднимаются… все выше и выше...

Ирина 16.11.2009 23:50

Длинноногая стройная красотка с крепкой упругой попкой , что может быть великолепнее ? Только та же убойная смесь в мини :D

JIuca 09.02.2010 22:51

Мне удобнее в брюках. Потому как я с работы могу и в теннис, и в боулинг, и в парк забрести.
В принципе наслаждения от того, что я в юбке особого не получаю - у меня и в штанах всё нормально с вниманием окружающих. Как бы это выразить-то... нет потребности выглядеть сексапильной) кому надо и так любят)
Но не люблю плоскую подошву - люблю джинсы и каблуки до 7 см, мне так удобно)

@spirin 09.02.2010 23:00

Ой, я тему делал же. :D
Бывает же такое.

Solo 09.02.2010 23:01

Юбки... Брюки ... Какая разница?! Главное - ГЛАЗА!!!

JIuca 09.02.2010 23:03

По-моему тоже без разницы. Изменится только первичное восприятие женщины незнакомыми прежде людьми. У знакомых в принципе не должно отношение к вам зависеть от того, в юбке вы или без)))

З.Ы. А на незнакомых по барабану))) И танцевать в брюках удобнее)

@spirin 09.02.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от JIuca (Сообщение 241055)
У знакомых в принципе не должно отношение к вам зависеть от того, в юбке вы или без)))

Ну, наверное если совсем без юбки окажется, то реакция даже у знакомых будет не совсем привычной, хоть и разной. :D

Маричка 09.02.2010 23:06

Легкая легкая ткань, волнистые линии узора...гладкая, немного прохладная поверхность ног по которым медленно скользят тёплые руки, они поднимаются… все выше и выше...
...она выдыхает:"...я...сейчас упаду..." ... старается устоять на ногах... опирается на стоящий рядом канцелярский стол.. )

Solo 09.02.2010 23:09

Ну, мне реально - все равно в чем женщина. Юбка, брюки - самое главное - и то и другое - она должна чувствовать... Как бы это сказать - гармонизировать, двигаться, совпадать по настрою и ритму... Ну и как говорил выше - глаза. Говорящие.

JIuca 09.02.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 241056)
Ну, наверное если совсем без юбки окажется, то реакция даже у знакомых будет не совсем привычной, хоть и разной. :D

Ну реакция - не отношение)) Переживут какнить)))

Цитата:

Сообщение от Маричка (Сообщение 241057)
Легкая легкая ткань, волнистые линии узора...гладкая, немного прохладная поверхность ног по которым медленно скользят тёплые руки, они поднимаются… все выше и выше...
...она выдыхает:"...я...сейчас упаду..." ... старается устоять на ногах... опирается на стоящий рядом канцелярский стол.. )

Точно) Я тоже всегда угорала над такими местами в женских романах. Когда читала) Потом тошнить стало)

JIuca 09.02.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 241058)
Как бы это сказать - гормонизировать, двигаться, совпадать по настрою и ритму... Ну и как говорил выше - глаза. Говорящие.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остряк)))

Solo 09.02.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от JIuca (Сообщение 241060)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остряк)))

Ну... Очепяточка по Фрейду... :rolleyes:

Маричка 10.02.2010 10:46

Цитата:

Точно) Я тоже всегда угорала над такими местами в женских романах. Когда читала) Потом тошнить стало)
И праильно что тшнить стало. :) Надо свою половинку найти, вместо того что бы дерьмо читать.

Цитата:

Говорящие.
...думаешь?... Я понимаю что внутренними ушами слушала свою половинку. Глаза при этом закрываются нафик.

Цитата:

Ну... Очепяточка по Фрейду...
... надо таки почитать З.Фрейда, "Отца" психоанализа, человека с израненной в детстве душой, разнузданного извращенца в его личной жизни, "психоанализ" которого базируется на ранних переживаниях человека, замутняющих чистую у каждого младенца душу и отвергшего саму чистоту в человеке как меру развития человека в процессе его жизнидеятельности, - вдруг в его научных трудах таки есть гениальные догадки об истинной природе человека. :)

Solo 10.02.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от Маричка (Сообщение 241137)
... надо таки почитать З.Фрейда, "Отца" психоанализа, человека с израненной в детстве душой, разнузданного извращенца в его личной жизни, "психоанализ" которого базируется на ранних переживаниях человека, замутняющих чистую у каждого младенца душу и отвергшего саму чистоту в человеке как меру развития человека в процессе его жизнидеятельности, - вдруг в его научных трудах таки есть гениальные догадки об истинной природе человека. :)

Ну, если верить официальным биографиям - Фрейд на "разнузданного извращенца" в личой жизни - не тянул, больше теоретик, зато фантазия у него была - богатая!

Afa 10.02.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 241054)
Юбки... Брюки ... Какая разница?! Главное - ГЛАЗА!!!

этт... глаза - выше. (с)

Solo 10.02.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 241180)
этт... глаза - выше. (с)

Ну... я туда - второй взгляд и бросаю! На глаза... Первый - общий осмотр и распознование цели "мужчина-женщина" .. Хотя, вот тут брюки иной раз и затрудняют процесс!

RI 10.02.2010 17:05

Снайперы блин! Сказал вам када-то умный человек: "ЗОРКО ОДНО СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ..."(с) А вы "юбки.. брюки..." Эт фрейм тока. !!!

Лёлька 10.02.2010 17:08

Чё-то у меня уже в глазах рябит - прочитала название темы как "мужчина в юбке, брюках, без" и радостно сюда заскочила :D

Лета 10.02.2010 18:21

Цитата:

Ужасно страдаю от того, что вышла из возраста, когда короткие юбки выглядят уместно.
А во Алла Борисовна так не думает. И не только она.:)

Afa 10.02.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 241201)
Ну... я туда - второй взгляд и бросаю! На глаза... Первый - общий осмотр и распознование цели "мужчина-женщина" .. Хотя, вот тут брюки иной раз и затрудняют процесс!

сиськи в брюках?
хм.
разверни девушку на 180 градусов

Маричка 10.02.2010 19:24

Цитата:

Ну, если верить официальным биографиям - Фрейд на "разнузданного извращенца" в личой жизни - не тянул, больше теоретик, зато фантазия у него была - богатая!
Я соглашусь с тобой, что официальная биография похожа на восковой манекен в тетре мадам Тюссо.

Цитата:

А во Алла Борисовна так не думает. И не только она.
Если бы Алла Борисовна могла бы ща хоть немного думать, то давно бы прекратила старчески мельтешить на сценах под фанеру.

Респект Афе за то что её статус соответствует его,- столь редким,- способностям.

Лета 10.02.2010 19:28

Цитата:

Если бы Алла Борисовна могла бы ща хоть немного думать, то давно бы прекратила старчески мельтешить на сценах под фанеру.
А мож ей нравится? И не только ей. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot