Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Эликсир долголетия (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Рабочая тема. Пишите по делу. Путь к биобессмертию (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=25772)

Aliskana 10.12.2018 19:39

У меня есть материалы по активному долголетию. Если интересно - закачаю на файлообменник и дам ссылки. Я очень много материалов по здоровью собрала.

Tytgrom 03.02.2019 02:39

Медузу Turritopsis Nutricula принято считать единственным на планете бессмертным существом.

Медузу Turritopsis Nutricula по праву можно считать бессмертным созданием. Это животное, достигнув зрелости, оседает на дно и превращается в полип, покрытый хитиновой кутикулой. Затем на полипе под кутикулой образуются почки, в которых и формируются будущие медузы. Самое интересное, что подобные метаморфозы повторяются бесчисленное количество раз, а смерть этого существа возможна, только если его съедят другие хищники.

Первоначально медузы Turritopsis Nutricula жили в Карибском море, однако постепенно начали расширять ареал своего обитания. Теперь эту медузу можно встретить почти во всех морях тропического и умеренного поясов.

Алер 03.02.2019 02:53

Цитата:

У меня есть материалы по активному долголетию.
Если интересно - закачаю на файлообменник
Эхх !........
Зачем, - если мы бессмертны ?
Цитата:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B7%D0%BD%D1%8C
У людей есть возможность получить от Бога — Его вечную совершенную нетленную Жизнь.

Afa 03.02.2019 04:12

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 976130)
Медузу Turritopsis Nutricula принято считать единственным на планете бессмертным существом.

Медузу Turritopsis Nutricula по праву можно считать бессмертным созданием. Это животное, достигнув зрелости, оседает на дно и превращается в полип, покрытый хитиновой кутикулой. Затем на полипе под кутикулой образуются почки, в которых и формируются будущие медузы. Самое интересное, что подобные метаморфозы повторяются бесчисленное количество раз, а смерть этого существа возможна, только если его съедят другие хищники.

Первоначально медузы Turritopsis Nutricula жили в Карибском море, однако постепенно начали расширять ареал своего обитания. Теперь эту медузу можно встретить почти во всех морях тропического и умеренного поясов.

этта
так и человек бессмертен. оседает на земле, окружает себя домом, семьей. на семье вызревают почки...

BOBA 03.02.2019 09:37

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 968159)
У меня есть материалы по активному долголетию. Если интересно - закачаю на файлообменник и дам ссылки. Я очень много материалов по здоровью собрала.

я бы почитал. кстати интересно как дела е Сережи Ку. он практик вроде.

BOBA 03.02.2019 09:59

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 795556)
Представила себе картину: власть над человечеством захватила кучка бессмертных. Власть вечная и неограниченная, они могут привлечь любых специалистов по варке киселя, обещая им бессмертие. А так как абсолютная власть развращает абсолютно, - они будут развращаться все больше до бесконечности.

Заманчивая перспектива.:E

забавно. в смысле, что даосы которые по слухам чегой то такое умели или умеют - никого не захватыаали вроде.


парадокс, но факт

Self 03.02.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 976142)
забавно. в смысле, что даосы которые по слухам чегой то такое умели или умеют - никого не захватыаали вроде.


парадокс, но факт

Думаю, что можно иметь и не захватывая....ну-у-у...более тонкое имеет более грубое просто по своей природе..


Нащщет биобессмертия, думаю, корячиться вряд-ли имеет смысл. Настоящее бессмертие существует на более тонком уровне

BOBA 03.02.2019 18:22

ггмммм. а кто это пробовал, конкретно, настоящее на тонком.

просто интересно.

то есть в секте русским по белому пишут, что настоящее на тонком делается после того, которое на грубом.
потому что нужен материал.

просто любопытно где написано по другому.

Self 03.02.2019 18:49

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 976160)
ггмммм. а кто это пробовал, конкретно, настоящее на тонком.

просто интересно.

Вов, а ты попробуй на своем опыте посмотреть… если расположить всех живых существ на шкале по уровню сознания. Увидеть можно только тех, кто ниже находится. Посмотри на тех, кто неадекватен по каким-то причинам, с проблемами в социализации, умственно неполноценных , с деменцией и проч. Люди, не имеющие возможности существовать без чьей-то поддержки, зависимые от других - тех, что выше по шкале расположены. Стоящие на более высокой ступени имеют этих людей на попечении и содержании, создают возможности для их существования.

BOBA 03.02.2019 19:26

Селф. Из людей в 20 веке. а так же 19 и 18. и 17.

то что так какие то невидимые нечеловеческие существа высокого уровня это может быть но.... при чем тут мы.

интересны дела людские.

и при чем тут социализация. мне не понятно.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot