Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Прошу помощь в разборе ситуации (отношения) (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27866)

Persona 11.02.2018 12:15

Цитата:

Да, я могу целенаправленно расширять своё круг общения, но сейчас всё вот так
Здорово, что ты можешь это сделать. Вот и займись.

Цитата:

Это не закончит мой внутренний монолог про эти отношения.
К психологу сходи. Все полезнее, чем летать в Европу к мужику, которому ты пофиг.
Цитата:

Кроме того я же не хочу заканчивать эти отношения
А ну раз ты не хочешь, значит они и не закончатся. О чем же ты спрашиваешь тогда? Все же отлично!

Great Grey Wolf Sif 11.02.2018 12:20

Цитата:

Здорово, что ты можешь это сделать. Вот и займись.
Это не бинарно, я не могу переключить - и всё, привет новый круг общения! Я работаю над этим, тот круг, куда я хочу, он мне сейчас просто не доступен.

Цитата:

К психологу сходи.
Ходила уже. Пока не особо. Склоняюсь к тому, что мне не нужен какой-то практик. Я меняюсь в практических вещах. В деле. Но хорошего практика пока не нашла. Хочу попробовать Линде в ближайшее время, но это тоже упирается в деньги, поэтому не прямо сейчас, поэтому март или апрель.

Цитата:

А ну раз ты не хочешь, значит они и не закончатся.
По факту вполне вероятно закончатся. Или уже закончились, но он оттягивает время, чтобы не начинать этот тяжёлый разговор.

Persona 11.02.2018 12:23

Цитата:

Потому что, божеж моя, как можно _меня не любить_??
Если это любовь - то я уругвайский летчик. Ты всегда бросает тех, кого любишь? И говоришь им "че то я не знаю, надо ли мне это"?!

Great Grey Wolf Sif 11.02.2018 12:24

Цитата:

Сообщение от Persona (Сообщение 933982)
Если это любовь - то я уругвайский летчик. Ты всегда бросает тех, кого любишь? И говоришь им "че то я не знаю, надо ли мне это"?!

Я бы так не сделала, конечно, но я ведь не исчерпываю собой разнообразие человеческих реакций (

Persona 11.02.2018 12:24

Цитата:

круг, куда я хочу, он мне сейчас просто не доступен
Что надо сделать, чтобы стал доступен?

Persona 11.02.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от Great Grey Wolf Sif (Сообщение 933983)
Я бы так не сделала, конечно, но я ведь не исчерпываю собой разнообразие человеческих реакций (

Хоть одного такого здорового человека видела?

Great Grey Wolf Sif 11.02.2018 12:35

Цитата:

Что надо сделать, чтобы стал доступен?
Пока решаю проблемы со здоровьем, чтобы сил было чуть больше, чем на работу, подтягиваю английский до разговорного. Затем буду писать сценарии для короткометражек и собирать деньги на высшие курсы сценаристов или подышу что-то более бюджетное. Ещё работаю с внешностью. Хотя да, чего с ней работать, если после 40ка всё равно превращусь в тыкву. Т_Т

Цитата:

Хоть одного такого здорового человека видела?
Ну вот в сети же пишут. Ну как же, человек запутался, что ему ещё был делать. Кроме того меня мучает то, что я всё это сама катализировала.

Persona 11.02.2018 12:39

Вешают лапшу на уши.
Что еще надо сделать? Как это ускорить?

BOBA 11.02.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от Great Grey Wolf Sif (Сообщение 933979)
Persona,



В моём окружении около ста человек. Из них примерно 70 мужчин. Из них примерно 40 свободных. Из них ни одного проходящего по общим параметрам.

Да, я могу целенаправленно расширять своё круг общения, но сейчас всё вот так.

К слову: я живу в ПГТ. Тут считается классным, если мужчина не ссытся в штаны, когда напивается.



Это не закончит мой внутренний монолог про эти отношения. Кроме того я же не хочу заканчивать эти отношения. Он по сути не сделал ничего ужасного, кроме того, что понял, что не уверен в себе и во мне.

Да, в чём-то я, наверное, стараюсь его оправдать. Потому что внутри меня абсолютно желозобетонна вера, что он меня любит. Потому что, божеж моя, как можно _меня не любить_??

Любит.... но по своему. Как умеет.....

Great Grey Wolf Sif 11.02.2018 12:45

Persona,

Цитата:

Что еще надо сделать? Как это ускорить?
Сложно сказать. Я не знаю. У меня и на этот план-капкан сейчас едва хватает сил. Наверное, помог бы транш денег, но кто его кроме меня заработает.

BOBA,

Вы тоже считаете, что он не так должен был поступать?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot