Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   О человеке (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Смысл жизни или обязательная программа (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27552)

судак 02.01.2017 22:50

Стань таким каким ты хочешь видеть мир - вот цель

BOBA 03.01.2017 00:04

Судак, хорошо сказанул!

судак 03.01.2017 12:41

Это не я , это Ганди, но спасибо
И действительно, если ты брюзжишь и весь мир брюзжит, если радуешься и мир светел...

RI 03.01.2017 16:02

Ну, как-то так - да. Через разные призмочки восприятия мир разным кажется.

Кто-то и в луже умудряется разглядеть облака, а кому-то и радуга вид "портит".

судак 03.01.2017 16:25

Вот включил тв, случайно, а там Винокур пародирует артистов, полный зал людей, которые ржут и качаются, пальцами прищёлкивают---- это что Зрелище?
Кто эти люди в зале? Они поняли что надо делать, что бы им отваливался кусок пирога? или они Дебилы? Скорее первое. Или они по Ганди живут? Мари как человеку свою радугу найти?
Был великий Советский Союз, была попытка создать советского человека..... не доросли, остались в средних веках....Дорастём....и тогда революция буде почище интернета..... и тогда рывок....да АФА?

Ordinator 03.01.2017 17:23

Скажи, Судак, у тебя вообще по жизни только одна эта унылая, неинтересная нота?

судак 03.01.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Ordinator (Сообщение 883782)
Скажи, Судак, у тебя вообще по жизни только одна эта унылая, неинтересная нота?

Одна, безысходность, всё закончилось......не выходит радостного креативщика изображатьМогу ещё о женщинах и программе Творца, о детях и рабах родителях, о комсомольской юности...

Ordinator 03.01.2017 18:22

Интересно, почему у большинства жизнь ровно в той же стране куда как лучше. Олигархов-то среди нас нет.

Samirat 03.01.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 883740)
Это не я , это Ганди, но спасибо
И действительно, если ты брюзжишь и весь мир брюзжит, если радуешься и мир светел...

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 883692)
Стань таким каким ты хочешь видеть мир - вот цель

Не пОняла то–ли–Я–то–ли–толи–нея: то есть Смысл Жизни в ...
целеполагании?
И если таки да, то–то получается, что?-вся моя жизнь уйдет на продвижение ... От цели к цели намбер???

А хде в таком случае удовлетворение?
Я о потребностях.
Про ценности даже и молчу – вроде как давно тУт подразумевамо.
Или все же нет?
___________>

Samirat 03.01.2017 19:17

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 883773)
Вот включил тв, случайно, а там Винокур пародирует артистов, полный зал людей, которые ржут и качаются, пальцами прищёлкивают---- это что Зрелище?
Кто эти люди в зале? Они поняли что надо делать, что бы им отваливался кусок пирога? или они Дебилы? Скорее первое. Или они по Ганди живут? Мари как человеку свою радугу найти?
Был великий Советский Союз, была попытка создать советского человека..... не доросли, остались в средних веках....Дорастём....и тогда революция буде почище интернета..... и тогда рывок....да АФА?

Судак, вот за что реально уважаю тебя – умеешь слепить емко в слоях смыслов.
И все–таки ... мож не будем аттачить сеанс смехотерапии и государственное устройство???
Оно ж одно в другое внутрь–вложенное и не противоречит.

И это ... Того – тайминг событий соотноси, не сильно сопоставимо.то.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot