Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Форум и форумчане (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ощущения, связанные с форумом (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=26726)

Сэнкс 05.06.2008 23:19

Цитата:

Ощущения связанные с форумом
Попой чувствую тепло...

Михаль 06.06.2008 01:13

Это,кстати,очень прогрессивный метод,Саша..
Мед жалко..
Мне раньше на форуме нравилось больше.Он был -семейный,что ли,как за одним большим столом..
Самовар.Чашечки.Мнения.Музыка..
Все уютно и по-домашнему..Я сюда заходила душой отдохнуть..
Вероятно,форум
стал старше..
Стали появляться активные революционеры,которым надо спорить,-во что бы то не стало,и изо всех сил,даже в том,в чем они совсем не разбираются..
Видимо,тут они сливают отрицательную энергию и ненависть на все сразу..
НАДО,ВЕРОЯТНО,ИХ ПОЖАЛЕТЬ...
Но,я далека от образа доктора Айболита..

Раньше было много "учебы",занятий..
Консультаций больше было,информации..
Поэтому было теплее,я тоже ностальгирую..

Катарина 06.06.2008 15:23

да, особенно жалко наших занятий по гипнозу. :yes:
Но я надеюсь Сергей и Сэнкс снова загорятся этой идеей и уроки продолжатся. :)

Экзисто 06.06.2008 16:39

Форум - это нежнейший шелк в мундире, разноцветная самириада, пытливое вопрошание "че?"; гордое и непокорное отсутствие, бесстрашные и острые как скальпель хуки, и, конечно, вдумчивая и терпеливая сборка в сингулярность, есенинская удаль и плач чуткой души, непоказная снисходительность и великодушие, блуждающий в лабиринте любопытный и таинственный ветерок, звучащая в гармонии проникающая вглубь соната, восточные сказания шехеризады, музыкальные и не только песнопения Ближнего Востока, кавказские гордые откровения, ангельские безупречные стрелы мести и тайные мечты стать эльфом, страсти при луне и живые теплые излучения земли - всё это Мозаика. Одним словом, женщина при всей своей индивидуальной уникальности и уникальной замороченности на отношениях всегда может предложить и дать что-то яркое и незабываемое в реальности.

Оданако, на форуме, как ни странно, присутствуют еще иные существа, про которых можно сказать с единственной определенностью только то, что это волосатые непричесанные наследники обезьян с дубинками в руках, и они не лучше даже меня, хотя, возможно, и не хуже. В общем мужское население - это исторический тупик и биологическая ошибка эволюции. Так что нечем тут похвасться, хотя и встречаются экземпляры вполне растаможенные, расторможенные и даже размороженные. :)

Лара 07.06.2008 17:21

Созрела и я для описания своих ощущений от Мозаики. Она для меня маленькая Вселеная, где каждый человек - планета, полная открытий. Некоторые планеты похожи на мою собственную, они населены теми же формами жизни или близкими к ним. Некоторые едва-едва угадываются в отдалении, и мне нужен инструмент, чтобы их разглядеть. Есть черные дыры - неизученные части форумного пространства, есть новые и сверхновые звезды, есть гипотетический Центр Вселенной - Иеро, создатель этого Мира, который дал ему жизнь и наделил свободой воли, позволив ему развиваться и совершенствоваться. Есть кометы и астероиды, Млечный Путь и другие галактики, чьи посланцы периодически появляются, казалось бы ниоткуда и никуда же исчезающие.

SiberianTiger 08.06.2008 05:42

(открывает пасть, демонстрируя черную дыру, втягивающую органическую материю жывотного происхождения ;)).

Мое отношение к форуму меняется по мере моей собственной трансформации вперед.

Планета N 08.06.2008 22:47

МОЗАИКА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!:flowers:

Мне здесь уютно и тепло.:):yes:

Каждый здесь по-своему замечателен,уникален и интересен,а все вместе мы - Мозаика.:):yes!:
Иеро,спасибо за создание форума!:kiss::rose:

Маричка 10.06.2008 07:00

Стая дельфинов. :heart:

Планета N 10.06.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Александр Бы (Сообщение 106596)
Кста, на Мироновской-стрит за метро Семёновская работает дельфинарий - где можно посмотреть на метафору.
Не знаю, работает ли он же в Ушаковой балке Севастополя, не был там ... в общем дельфины столько не живут.

Дело не в этом.:)
Просто мы плывём по просторам Мозаики,словно стая дельфинов,то набирая скорость и выпрыгивая из воды,то ныряя и уходя в глубину,то кружась все вместе на поверхности и подставляя свои бока яркому Солнцу...Мы свободны...:)

Рыжий Кот 16.06.2008 01:01

Цитата:

Сообщение от Александр Бы (Сообщение 105380)
Метафора форума, ага...

На развалинах старого города. Остовы домов - всё что могло упасть, уже упало. Заросло травой и деревьями. Тропинки протоптаны. Местами дорожки выложены камнями или плитками. Может попасться клумбочка.
А может, это скалы и в них прорезались-проросли дома? Не, уж больно их много, домов.

Нашёл оч. подходящую фоту для иллюстрации своей метафоры форума: http://fotki.yandex.ru/best/users/al...in/view/68060/ http://img-fotki.yandex.ru/get/52/al...dc_e6421f43_XL

Цитата:

В общем, смешать:
10% московского Арбата-1992,
10% одесского Привоза-1918,
20% Праги Туристической (эни город фореве),
20% эни город-депресняк после ухода людей (Детройт-НижнийТагил-Чернобыль),
40% горы средние туристические после прохода Гринписа (2 раза).
Размешать, дать отстояться адцать десят лет часов на травах по вкусу, разболтать всем.
:cool:
Ну ещё пару иллюстрашек я б добавил чуть позже ...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot