Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Психологическая помощь, консультирование (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Suzane vega (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=9487)

Samirat 21.10.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Сэнкс (Сообщение 216052)
Кстати, если кто-то хочет прокомментировать собственные впечатления от участия в темах Веги - то прошу высказываться. О СЕБЕ и своих ощущениях, а не о Веге.

Не всё так просто. Я бы не торопилась с выводами. Старт-посты пишутся профессионально...

Лёлька 21.10.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Сансара (Сообщение 216103)
Вопрос: лично ты участвовала в темах Сюзанны? Отвечала ли ей?

Пару раз, наверное, не больше.
Мало информации :yes:. В её темах (ИМХО) можно создать свое мнение о самой Сюзан, но нельзя - о муже, подруге, приятеле мужа.

Сансара 21.10.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 216105)
Не всё так просто. Я бы не торопилась с выводами. Старт-посты пишутся профессионально...

Уж не хочешь ли ты сказать, что подозреваешь, что посты Сюзан - это вовсе не её чувства (или не её посты), а что-то иное, сделанное с какими-то целями?

Хмм. Если бы не фотка в профиле, не участвие Сюзан в Мозаичном мышлении и не Иеро в друзьях у Сюзан - для меня это была бы интересная версия..

Сансара 21.10.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 216109)
Мало информации :yes:. В её темах (ИМХО) можно создать свое мнение о самой Сюзан, но нельзя - о муже, подруге, приятеле мужа.

В том-то, Оль, и дело.
А когда пытаешься узнать любую доп.инфу - стена молчания.

Samirat 21.10.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Сансара (Сообщение 216110)
Уж не хочешь ли ты сказать, что подозреваешь, что посты Сюзан - это вовсе не её чувства (или не её посты), а что-то иное, сделанное с какими-то целями?

Я хочу, чтобы ты не додумывала за меня и не выдавала бы свои версии за мои - это раз. Два - я хочу чтобы ты почитала "Алису в стране чудес" раз 10 с периодиностью в полгода.

Цитата:

Хмм. Если бы не фотка в профиле, не участвие Сюзан в Мозаичном мышлении и не Иеро в друзьях у Сюзан - для меня это была бы интересная версия..
Вперед! Разрабатывай ее! Что мешает?

Сансара 21.10.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 216115)
Я хочу, чтобы ты не додумывала за меня и не выдавала бы свои версии за мои - это раз.

Если я тебя неправильно поняла - так и скажи.

Цитата:

Два - я хочу чтобы ты почитала "Алису в стране чудес" раз 10 с периодиностью в полгода.
А я не хочу читать никакую Алису. Мне и без Алисы дофига чего читать.

Цитата:

Вперед! Разрабатывай ее! Что мешает?
То, что я не считаю её интересной для себя по вышеописанным причинам.

Atelle 21.10.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 216105)
Не всё так просто. Я бы не торопилась с выводами. Старт-посты пишутся профессионально...

не могу не согласица.

Но в свою очередь могу заметить, что то лицо, которое на фото, соответствует тем текстам, которые тут(так же как и её стилю пребывания, на этом форуме).

Пятница 21.10.2009 18:14

У меня в итоге создалось ощущение, что нет никакой Сюзанны.

А фото в профиле просто очень удачно подобрано. И только фото создаёт ощущение реально существующего человека. Причём, посты очень гармонично сочетаются с фото.

Меня такое общение, с ощущением пустоты и налёта проведения некого, неведомого мне, эксперимента, не устраивает. Поэтому я перестала отвечать.

Сансара 21.10.2009 18:38

Всё же я думаю, что Сюзан - настоящая.
Потому что она участвовала в тренинге Константина Шереметьева, я помню. И даже вела какой-то блог.
А ещё в Мозаичном Мышлении она давала своевременную обратную связь Иеро на 4х страницах.
Так что: я знаю точно невозможное (в смысле обратная связь от Сюзан) - возможно! :yes:

Ирис 21.10.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Пятница (Сообщение 216180)
У меня в итоге создалось ощущение, что нет никакой Сюзанны.

У меня тоже...

Но есть ощущение, что существует мадам с определённым статусом и репутацией, для которой очень важно этот статус с репутацию поддерживать... Может она сама консультирует разных простушек... Вот только когда у неё нет собственного "умного ответа" - она вбрасывает вопрос сюда, на Мозаику... подбирает подходящую информацию для поддержания своего статуса и сваливает до следующего проблемного момента.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot