Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Персоналии (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Загадка Анаконды (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20041)

Mirana 18.03.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576033)
Я за первый, поскольку любовь слепа!)

Ну ясен пень)))) глаза, они на другой голове растут:lol:

Лёлька 18.03.2013 11:46

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576028)
Касательно моего "женского" происхождения... Бред!) Достаточно внимательно посмотреть на построение коментов, что бы понять что дяденька...)

Зато логика-то вполне женская обычно!!! :lol:

anakonda 18.03.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 576034)
желаю Вам ... моногамии! и Взаимности! Хочу так Вам.. чтобы у Вас было :)

Кстати, Анаконда, что такое полигамия - коротко суть своими словами... расскажите, пожалуйста.

Моногамии не получится уже (в классическом вариане), речь может идти только о множественной моногамии, правда это не говорит о том что я сторонник гаремов, сиречь полигамии.))

anakonda 18.03.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 576040)
Зато логика-то вполне женская обычно!!! :lol:

Или наоборот!) Такого варианта не допускаете? Что женщины стали более логичными?)) О причинах я распространяться не буду...)
К тому же меня всегда занимал способ которым женщины мыслят...) Много полезного узнал...) Кое что взял на вооружение, не без этого...))

anakonda 18.03.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от Mirana (Сообщение 576039)
Ну ясен пень)))) глаза, они на другой голове растут:lol:

Ну, ну! Гормональная химизация, она по обеим головам бьет!)) Потом приходит похмелье, и начинается здравая оценка содеянного...))

Трояна 18.03.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576041)
Моногамии не получится уже (в классическом вариане), речь может идти только о множественной моногамии, правда это не говорит о том что я сторонник гаремов, сиречь полигамии.))

Никогда не поздно начать... это ваша жизнь и вы, только вы ею распоряжаетесь. Ни ваша жена, ни ваши дети не строят вашу жизнь, лишь дополняют, если вам угодно. Посмотрите фильм с Робертом де Ниро "Стоун" (если не смотрели), фильм о браке... долгом... в том числе.

А то что вы сторонник гаремов, так вам к психологу надо.. Решать вопрос с мамой. Перечитайте посты Мираны, она ваш тип (в том числе) описала.

Дженни 18.03.2013 11:57

Маджента так точно мыслит не стандартным женским способом.

а откуда ты взял, что это ну вот точно точно женщина?:)

вроде никаких точных доказательств оного не было представлено

Дженни 18.03.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576032)
Третий в точку! Далеко не мальчик!)
Первый и второй мимо.) Поскольку я доподлинно знаю что Маджента женщина!( я навел справки здесь, у тех кто с ней общался). Что напрочь исключает второй пункт!)

...и даже не заглянул на ее страничку?:)

любопытно... я когда навожу справки, всегда сперва просто нахожу по нику и смотрю, что человек сам о себе написал... ты к ней не заходил... по крайней мере проверяла 5 минут назад- не заходил

вопрос- почему человек, который утверждает, что наводил справки, не зашел на страничку?

ответ- потому что ничего для себя нового он там бы не нашел, он уже знает все, что там есть.... ибо заходил туда раньше под другим ником

Трояна 18.03.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Дженни (Сообщение 576051)
ответ- потому что ничего для себя нового он там бы не нашел, он уже знает все, что там есть.... ибо заходил туда раньше под другим ником

не обязательно... уверен в себе, что он - это он и сравнение с кем-то не волнует.

я думаю, что это разные персонажи, поскольку Анаконда всегда корректна, и стиль особый, любит смехотерапией прикрывать проблемы. Улыбнулся и полегчало... :)

Дженни 18.03.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 576052)
не обязательно... уверен в себе, что он - это он и сравнение с кем-то не волнует.

я думаю, что это разные персонажи, поскольку Анаконда всегда корректна, и стиль особый, любит смехотерапией прикрывать проблемы. Улыбнулся и полегчало... :)

ну мне и маджента была нормально.... не коробило ничуть.

а про разный стиль- на форуме много любителей маскарада.

допустим, что как раз Маджента была маской, а сейчас- приближенное к реальности.

Трояна, а ты только что писала, что тебе не нравится, что пишет Анаконда, а теперь уже передумала?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot