Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Родители и дети (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Наши дети-цветы жизни.. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=3126)

Левконоя 21.05.2007 01:06

Вот-вот, именно контролирующий...

Михаль 23.05.2007 17:41

Тигра,Левконоя...вот именно...Ухожу вчера из больницы-он в больнице обследуется,-тысячи предупреждений о внимательности на дорогах,правильном выборе знакомых и друзей и далее-по списку..И котлеты-,не помогают...

SiberianTiger 24.05.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от Мишель (Сообщение 49027)
Тигра,Левконоя...вот именно...Ухожу вчера из больницы-он в больнице обследуется,-тысячи предупреждений о внимательности на дорогах,правильном выборе знакомых и друзей и далее-по списку..И котлеты-,не помогают...

Котлеты - а ты пробовала ими кидаться???!!! ;)

Если серьезно - пробовала с ним воевать, скандал ему устроить, намекнуть на то, что ты достигла большего, и что ты его мама, а не он - твоя?

Левконоя 24.05.2007 01:13

Цитата:

Потребность контролировать тесно связана со страхом быть под контролем. Быть под контролем означает быть используемым. Мы увидим, что в прошлом у личностей с этой структурой характера была борьба за доминирование и контроль между родителем и ребенком.
Мишель, это из типов Лоуэна. Про наших мальчиков, похоже.

Михаль 24.05.2007 10:41

Я пробовала разговаривать по душам,сердиться.ругаться..,но..он по прежнему "видит" меня малышкой в коротком платьице..Может ,сказался стресс-,он ведь тоже пережил стресс-,когда узнал,что машина,на которой я возвращалась с совещания перевернулась на крышу и упала в овраг,чудом не взоравшись?
Что начальник-оказался не совсем порядочным,сразу же уволившись.. и даже не проверяя-,жива я еще или нет..Да и не интересуется он и сейчас..,хотя отношения-были хорошие..
Как-то-он еще работал,я попросила его о чем-то.Это было что-то по работе,т.к. сам случай был производственной травмой..Не деньги,не привелегии какие-то..Он ответил,что я его шантажирую своим положением..
Больше я ни о чем не просила.А оказалась- с переломом трех позвонков,ключицы.раной в легком,переломом ребер тт.д.
Короче..,никто не знает.как я выжила..

Арина 24.05.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Мишель (Сообщение 49099)
Я пробовала разговаривать по душам,сердиться.ругаться..,но..он по прежнему "видит" меня малышкой в коротком платьице..

Возможно, ты именно такой себя и показываешь? ;)

Михаль 26.05.2007 02:47

Ариш,мне кажется.что я со всеми тремя,да и со всеми,кто меня окружает,-одинаковая.Ну,даже на форуме-это заметно.,что я не бываю одной..с одним участником и другой-с другим..
Сын просто рос-в период .когда мы жили с родителями...Он делал с одним уроки,причем.не садился за них-без "свиты"..,он более других был опекаем..
Он достаточно раним.самолюбив.
Я думаю,что он очень сильно боится за меня и за себя....я его "стена"..,случись что со мной-он не будет знать,что и делать..:( :confused:

Арина 28.05.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Мишель (Сообщение 49260)
я его "стена"..,случись что со мной-он не будет знать,что и делать..:( :confused:

Мальчик так и не вырос. Грустно...

Михаль 28.05.2007 19:46

Арин,к сожалению,могу констатировать,что ты права..:(

SiberianTiger 28.05.2007 22:31

Такое впечатление, что у вас там просто таки треугольник Карпмана.

Твои роли - Жертва и Спасатель, сын - Жертва и Преследователь, подруга его - Преследователь.

Может, перечитаешь соответствующую тему, и прикинешь, как выбираться из расклада?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot