Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Сексуальное самосовершенствование (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Зачем людям оргазм? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=16015)

Котавр 26.08.2011 17:10

а мне еще думается, что тот, кто приравнял оргазм к мышечным волнам, тож теоретик всего лишь. кому еще в голову руку держать на собаке-то после пришло...

SmileMan 26.08.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Котавр (Сообщение 394471)
а мне еще думается, что тот, кто приравнял оргазм к мышечным волнам, тож теоретик всего лишь. кому еще в голову руку держать на собаке-то после пришло...

На мозге собачьем руку держать сложнее, тут я соглашусь. Может они тоже в этот момент размышляют о проваливании в небытиё и про ткань пространства/времени :D :D
В остальном-то симптомы (как и последствия) один-в один похожие :)

Котавр 26.08.2011 17:14

размышлять в небытии сложновато вапщето...

SmileMan 26.08.2011 17:16

А в голову пришло очень просто. Во-первых некоторые породы собак в принципе не способны совершить половой акт без помощи человеческих рук.
А во-вторых, когда собачка стоит от 100 тысяч и выше, ты едешь с ней через всю страну в другой город, через два дня у тебя билет обратно и следующий шанс получить щенков от желаемого партнёра (аналогичной стоимости) будет неизвестно когда, так еще и не туда руками залезешь...

Котавр 26.08.2011 17:17

))) богатые тоже плачут))))
как же они раньше размножались, такие породы? какие-то монстры)))

SmileMan 26.08.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Котавр (Сообщение 394478)
))) богатые тоже плачут))))
как же они раньше размножались, такие породы? какие-то монстры)))

Когда раньше? До человека? У волков не было и нет проблем с размножением :)

Котавр 26.08.2011 17:22

я не о том, а о том, как получилось создать ни к чему самостоятельно, причем основному для эволюции, непригодное животное? и как такая порода называется?

SmileMan 26.08.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Котавр (Сообщение 394480)
я не о том, а о том, как получилось создать ни к чему самостоятельно, причем основному для эволюции, непригодное животное? и как такая порода называется?

Ну например пекинесов держат руками. Шпицам карликовым тоже частенько помогают, хоть и не всегда, "по самочувствию". Впрочем это всё офтоп :)

osa 26.08.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Котавр (Сообщение 393846)
Оргазм дается человеку для того, чтобы он, соединяясь с любимым\любимой, проваливался в него\нее, как в небытие, понимая затем, что бог-есть-любовь, чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.

- мне понравилась Ваша... Ваше... Ваша мысль :rose:
Очень )

Котавр 26.08.2011 17:46

Почему офтоп? В заголовке не сказано "зачем людям человеческий оргазм") вон собачий смотри ж какой ценный)) не собачка же деньги получит.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot