PDA

Просмотр полной версии : Отжигательное видео (?)


@spirin
11.11.2009, 21:38
Как Вам видео? А Вы так можете? :D

tQnt-dD1MSk

RI
11.11.2009, 21:51
Саааашенькаааа, я ещё и не так могуууууу, особенно если меня предварительно напоить Мартини. :-)))))))))))))))) Без Мартини тоже можно, но это состояние должно быть особое - крышесрывательное.

А если ты про то, как она губками соблазнительно делает, так это именно когда соблазняешь. Можно ещё глазками, ручками, ножками всякие такие знаки подавать. А если просто пообсчацццА с мужчиной хочеццццА, то такими "знаками" лучше не увлекаццА, ибо чревато.. как минимум... непониманием. :-)))))))))

А ваще меня терзают смутные... что это не ОНА, а он/оно. Да/нет? Или я уже в параною заигралась?...

@spirin
11.11.2009, 21:54
А ваще меня терзают смутные... что это не ОНА, а он/оно. Да/нет? Или я уже в параною заигралась?...

Да кажется, что всё же тётка отжигает. :lol:
Точно паранойя, мне такое в голову не приходило.

Ева
11.11.2009, 21:56
Впрос первый:А в чём засада?.Вопрос второй:А при чём здесь я?:confused:

@spirin
11.11.2009, 21:58
Впрос первый:А в чём засада?.Вопрос второй:А при чём здесь я?:confused:
Тебе тоже в паранойю, судя по реакции! :D

Ева
11.11.2009, 22:00
Тебе тоже в паранойю, судя по реакции! :D
Хм.Вопрос третий:А тебе?:beret:

Лара
11.11.2009, 22:00
Мне тоже показалось, что это мальчик... Блин, паранойя...

Я только в кресле с котом в обнимку могу... Старая стала... ;)

@spirin
11.11.2009, 22:11
Мне тоже показалось, что это мальчик... Блин, паранойя...

Паранойя, паранойя :D кадыка я там не нашёл. :lol:

@spirin
11.11.2009, 22:11
Хм.Вопрос третий:А тебе?:beret:

Это ещё одна твоя паранойя. :rose:

RI
11.11.2009, 22:12
Паранойя, паранойя :D кадыка я там не нашёл. :lol:
так у трансвеститов уже вроде удаляют кадык...

Марюша
11.11.2009, 22:15
Какая-то тетка страшная... Ничего особенного... Ты бы, Сэм, посмотрел на Агилеру или леди Га-Га.. :lol:

@spirin
11.11.2009, 22:18
Какая-то тетка страшная... Ничего особенного... Ты бы, Сэм посмотрел на Агилеру или леди Га-Га.. :lol:

Та я разве про внешность говорю? :lol:
Вам всё красивое-розовое подавай что ли?

@spirin
11.11.2009, 22:19
так у трансвеститов уже вроде удаляют кадык...

Вот так и развешиваются ярлыки на людей, ай-яй-яй. :D

Марюша
11.11.2009, 22:20
А я и не говорю про внешность. Я как раз про её талант говорю..:D

@spirin
11.11.2009, 22:21
А я и не говорю про внешность. Я как раз про её талант говорю..:D

А что у неё/ или него (паранойя заразна) за талант? ;)

Марюша
11.11.2009, 22:24
О-о-о... :lol: А-а-а... :lol: Я говорю про талант её телодвижений, если можно так выразиться... :D

Лара
11.11.2009, 22:26
Тему можно переименовывать в паранойя-2! :)

Samirat
11.11.2009, 22:49
Под такую музыку визуальный ряд мог быть и покруче.
В целом понравилось.
Чем-то смахивает на pop-rock&underground.
Скопировала себе в архив (музычка знатная к утреннему кофе).

Сансара
12.11.2009, 02:34
Как Вам? А Вы так можете? :D

Еле досмотрела до конца.
Всё думала: а чего же там мочь-то?
Может разденется в конце?
Или финт какой отвернет необычный?

Что не понравилось: наигранность проявлений, эмоций. Неестественность. Ухмылки.
За маской не видно человека, души.
Мне такие проявления глубоко отвратны.

И я тоже подозревала, не мужик ли, уж очень мужественные черты лица. Но вроде грудь в конце увидела и как правильно заметили, кадыка не было. Вроде тетка.

:)

Samirat
12.11.2009, 03:23
Вообще-то еще имело сымсл текст слушать. Согласно этому там все ОК.

suzane vega
12.11.2009, 04:55
А почему именно для них? Мне тоже, может быть, нравится.

[quote=Sam;223088]для Лары/Самиры/Скво/Лёльки//Томы/Евы/Мари/Сансары... Милана, то же глянь, хотя мне кажется, это не про тебя, но кто знает... :rolleyes:

Как Вам? А Вы так можете? :D

Ева
12.11.2009, 09:03
Это ещё одна твоя паранойя. :rose:
Я тебя чем-то обидела?:cry:Я такие ролики не смотрю.Я что-нибудь про животных люблю смотреть.;)

Лёлька
12.11.2009, 12:13
Вариант "другой ответ": а что в этом клипе экстраординарного? Так мимичить я точно не смогу в силу личных особенностей :yes:, кривляться могу, беситься могу... но не пью и не курю, поэтому быстро надоедает, но, полагаю на пять минут клипа хватит :D

@spirin
12.11.2009, 13:36
Еле досмотрела до конца.
Всё думала: а чего же там мочь-то?
Может разденется в конце?
Или финт какой отвернет необычный?

Так ты тоже можешь так кривляться? :rolleyes:

Что не понравилось: наигранность проявлений, эмоций. Неестественность. Ухмылки.
За маской не видно человека, души.

Как ты определила наигранность эмоций?
В чём не естественность?

Ухмылки вообще плохо или в данном случае не понравились?

Мне то как раз мимика и "характер героини" и понравились. :D

Мне такие проявления глубоко отвратны.
Почему же, интересно? :yes:

@spirin
12.11.2009, 13:38
Вообще-то еще имело сымсл текст слушать. Согласно этому там все ОК.

Конечно "сюжет" был мне не ожиданным, да и внешность... ПРосто когда по радио слушал - понравился новый "хит" и я думал, что поёт афроамериканка, но не угадал.

А по поводу текста согласен, по тому переводу, что я видел, в самый раз тётя зажгла. :D

@spirin
12.11.2009, 13:41
Я тебя чем-то обидела?:cry:

Обидела?!
Неа. :microphone:

Я такие ролики не смотрю.Я что-нибудь про животных люблю смотреть.;)

Ева... не... ну... конечно лафф всегда форева (с), но неужели до этого дошло?

@spirin
12.11.2009, 13:48
Вариант "другой ответ": а что в этом клипе экстраординарного?

Не знаю.
А должно быть?

Так мимичить я точно не смогу в силу личных особенностей :yes:

Да, мимка хорошая, весёленько, стёбно так получилось.

кривляться могу, беситься могу... но не пью и не курю, поэтому быстро надоедает, но, полагаю на пять минут клипа хватит :D

Попросим Еву хит написать? :D

Tytgrom
12.11.2009, 13:52
А почему именно для них? Мне тоже, может быть, нравится.[/URL]

А что кому-то понравилось? Когда мне это скинули в личку, я посмотрела до момента появления Рыжего кота, больше не выдержала. После начала обсуждения здесь, запустила еще раз - выдержала не намного дольше - до странных движений головой. Пробовала без звука смотреть - еще хуже воспринимается...

@spirin
12.11.2009, 13:56
А почему именно для них? Мне тоже, может быть, нравится.


Ну, я же там поставил многоточие... ;)
А с Вами мы практически не знакомы, обычно вы участвуете только в своих темах, поэтому добро пожаловать.

@spirin
12.11.2009, 13:59
А что кому-то понравилось?

Мне. :lol:
Но я не в счёт, это и так понятно.

Когда мне это скинули в личку, я посмотрела до момента появления Рыжего кота, больше не выдержала. После начала обсуждения здесь, запустила еще раз - выдержала не намного дольше - до странных движений головой. Пробовала без звука смотреть - еще хуже воспринимается...

Вооотъ, какие-то кругом все скованные и привыкшие к розово-гламурным штукам типа, ёпрст. :D
Что не вмещается в какие-то стандарты - то уже и воспринять, если не с интересом, то хотя бы отстранённо не получается, автоматом отторжение срабатывает?

Или в другом причина?

Tytgrom
12.11.2009, 14:06
Даже раньше далеко не все то, что попадало на большой экран было искусством, а сейчас в век интернета - большая часть выложенного там бред сивой кобылы после хорошего косячка

Ева
12.11.2009, 14:09
Попросим Еву хит написать? :D
Да легко.:yes:

@spirin
12.11.2009, 14:10
Даже раньше далеко не все то, что попадало на большой экран было искусством, а сейчас в век интернета - большая часть выложенного там бред сивой кобылы после хорошего косячка

Ты на вопросы ответишь? Или как?
Кто тебе сказал, что искусство, а что бред?

И какое отношение искусство имеет к тому клипу, который я тут запостил? Должен ли он (клип) вообще иметь отношение к искусству, к какому?

Сансара
12.11.2009, 14:13
Так ты тоже можешь так кривляться? :rolleyes:

Я круче могу :yes:
С настоящими эмоциями.

Как ты определила наигранность эмоций?
В чём не естественность?

Сложно объяснить.
Но для меня это очевидно.
Дело в мимике и глазах наверное.
Она пела, и казалось что думала: надо покрасоваться, чтобы получше понравиться, щас скривлю рот сюда - и будет круто.

Ухмылки вообще плохо или в данном случае не понравились?

Неестественные ухмылки мне не нравятся.

Мне то как раз мимика и "характер героини" и понравились. :D

Значит, наши вкусы различаются :)


Почему же, интересно? :yes:

Неестественность = неправда = обман

@spirin
12.11.2009, 14:20
Сансара

Вот видишь, какие разные личные проекции мы накладываем на увиденное. И поди разберись, чьи ближе будут... ;)

Поди угадай, что вероятнее, то что тётка спела песню и записала видеоряд за ради хита, то есть тупо отработала бабло по схеме или то, что, своё она конечно получила, но характер песни вообще и непосредственно поведение, роль в клипе соответсвуют её внутреним настройкам и восприятиям, может она по жизни такая... :D

Tytgrom
12.11.2009, 14:20
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies102.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/index.html)

Ну в общем и свинное пойло еда, если лучшего не видел

Проекции можно наложить на что угодно, даже на любимое Рассудком созерцание собственного пупка - выложи фотографию, а мы обсудим загогулины, еще и погадать можно

@spirin
12.11.2009, 14:21
Сложно объяснить.
Но для меня это очевидно.

Забавно. Вроде всё очевидно, но объяснить сложно. :rolleyes:

@spirin
12.11.2009, 14:29
Ну в общем и свинное пойло еда, если лучшего не видел

А то я, или ты, питаемся в лучших ресторанах столицы. :lol:

Оля, как-то на новый год я сделал тебе (+твоим детям, семье) подарок, с изображением высокохудожественных произведений, с историческими событиями и датами, и красиво и полезно, (это по факту, объективно) ты на него даже не взглянула толком и попросила разрешение передать его маме, так как они такие штуки людит. Это не проблема и никаких обид, ведь часть подарка тебе пришлась по душе. :D

Однако, это я к тому, что твоя позици то ли меняется, когда надо или когда левая нога дернется, то ли она просто не понятна, хотя вероятнее, ты не хочешь её объяснить, сделать понятной. :D
Где искусство (красиво), а где нет? Когда искусство (красиво) перестает быть красивым (или искустным)? Почему ты пытаешься преувеличить одно и обесценить другое ни как это не аргументируя? Выражение, например: "Ну в общем и свинное пойло еда, если лучшего не видел" - это ведь не аргумент. Хотя может и "аргумент", служащий отговоркой или показывающий, что сказать то не чего.

выложи фотографию, а мы обсудим загогулины, еще и погадать можно

Тебе интересно это, ты и выкладывай. :D
А мне не интересно.

Сансара
12.11.2009, 14:35
Забавно. Вроде всё очевидно, но объяснить сложно. :rolleyes:

Забавно??? :eek:

Ты хочешь детального анализа моих рецепторов восприятия? :lol:
Саша, рецепторов и сигналов восприятия - миллионы, и чтобы выдать тебе такой анализ (если это вообще возможно), чтобы дифференциировать и обоснованно аргументировать - мне придется пересматривать неприятный мне клип много раз. :D

@spirin
12.11.2009, 14:38
Забавно??? :eek:

Ты хочешь детального анализа моих рецепторов восприятия? :lol:

Неа, не хочу. ;)
Просто если что-то сложно и не объяснимо (сложно объяснимо :D), то врят ли я назвал бы это очевидным. :)

Саша, рецепторов и сигналов восприятия - миллионы, и чтобы выдать тебе такой анализ (если это вообще возможно), чтобы дифференциировать и обоснованно аргументировать - мне придется пересматривать неприятный мне клип много раз. :DДа, я по опыту знаю, что если на досуге покапаться в этих сигналах, в рецепторах и так далее, пораскинуть, так сказать мозгами, то очень многое, после разбора, может показаться совершенно противоположным (по восприятию и т.д. и т.п) в сравнении с тем, что было до. =))) иногда это крайне полезно и необходимо, имхо. Но не в этот раз. =))

Сансара
12.11.2009, 15:26
Неа, не хочу. ;)

Слава Аллаху! :worthy:


Просто если что-то сложно и не объяснимо (сложно объяснимо :D), то врят ли я назвал бы это очевидным. :)А я запросто называю.
Ибо очевидным я назвала то, что обработало моё бессознательное.
И оно выдало мне устойчивую оценку. Безсомнительную для меня. Однозначную и определенную для меня.

Ну а сложно объяснить это видимо потому, что процессы бессознательного слишком быстры и многомерны, чтобы запросто смочь изложить их.
По крайней мере у меня в данный момент нет такого навыка формирования быстрого понятного объяснения по отношению к неестественности невербальных проявлений человека.

@spirin
12.11.2009, 15:34
Слава Аллаху! :worthy:

Нееее, слава мне! :D

А я запросто называю.

Я заметил. :yes:

Однозначную и определенную для меня.

Однозначную на данный момент.

Ну а сложно объяснить это видимо потому, что процессы бессознательного слишком быстры и многомерны, чтобы запросто смочь изложить их.

Ты всегда безупречно доверяешь тому, как твоё сознание интерпритировало (оценило) в совокупности то, что произолшо в безсознательном? Сознание ошибиться или быть не верно настроеным не может? Или не всегда?

Сансара
12.11.2009, 15:50
Нееее, слава мне! :D
Слава Велкому Сэму! :worthy::worthy::worthy:

:kiss:


Однозначную на данный момент. Да. И что?

Ты всегда безупречно доверяешь тому, как твоё сознание интерпритировало (оценило) в совокупности то, что произолшо в безсознательном?Я не буду отвечать тебе за "всегда".
Могу ответить за "сейчас".
В данном случае я уверена, что могу доверять своему бессознательному.


Сознание ошибиться или быть не верно настроеным не может? Или не всегда?Ты можешь прямо сказать, чё ты от меня хочешь?
Хочешь сказать, что то, что я восприняла - может быть ошибочной фигней?
Я с тобой несогласна.


Саш, вот ты создал опрос - я выразила своё мнение. А теперь ты с моим мнением споришь.

@spirin
12.11.2009, 16:05
Да. И что?

Просто да. :yes:

Ты можешь прямо сказать, чё ты от меня хочешь?Скорее от самого себя. :)
Ты ответила в теме, а я хочу наиболее верно, ну насколько это возможно, сам для себя определить как ты пришла к такому ответу и понять тебя, понять твой ответ.

Вот например в самом начале, ты ответила, что хоть сложно, но "очевидно" и, если бы я не стал уточнять, я бы решил, что ты абсолютную фигню сказала.
Но я захотел уточнить и написал, что если бы мне было "сложно", я бы не называл это "очевидным", ты же ответила на это так как ответила, мне стала яснее твоя позиция и предыдущий ответ. Значит, имхо, мне стоило разговаривать и переспрашивать об этом. :yes:

Хочешь сказать, что то, что я восприняла - может быть ошибочной фигней?Нифига, это ты так сейчас говоришь за меня и ещё фигнёй обзываешь.

Саш, вот ты создал опрос - я выразила своё мнение. А теперь ты с моим мнением споришь.Неа, чего с ним спорить, с мнением?
Я рассуждаю. :)

Tytgrom
12.11.2009, 20:25
Я рассуждаю.

Осталось только выяснить чем отличается спор от рассуждения и логика Рассудка у нас в кармане... Или Рассудок Логонетика?

suzane vega
13.11.2009, 02:46
Да мне не очень-то и хотелось... Если честно, мне эта дама как-то не особо нравится...
Просто, на форуме есть свои люди, есть чужие, вот и все.

Ну, я же там поставил многоточие... ;)
А с Вами мы практически не знакомы, обычно вы участвуете только в своих темах, поэтому добро пожаловать.

Tytgrom
13.11.2009, 04:01
Так стань своей :) Это же так просто - нужно только перестать комплексовать и ждать на все особого приглашения.

@spirin
13.11.2009, 11:12
Да мне не очень-то и хотелось...

Это понятно. :yes:

Если честно, мне эта дама как-то не особо нравится...

Да ну её, эту даму, а песня и видеоряд?
Хотя что в даме не понравилось? Внешность, поведение, образ?

Просто, на форуме есть свои люди, есть чужие, вот и все.

Как и в реале есть близкие люди, а есть далекие. :rolleyes:

@spirin
13.11.2009, 16:32
Отстой.

Спасибо за внимание. :yes:

Свой вариант.
Втыкать сюда.

http://www.youtube.com/watch?v=YbdTCEgQEH0
http://www.youtube.com/watch?v=e517smEXyHM&feature=related

Уж лучше ты сюда, в смысле послушай: (делаю правку дабы Ларочку ассоциативная паранойя лишний раз не беспокоила):
http://www.youtube.com/watch?v=5Aflc3jY4XA

А я предпочитаю музыку без слов или не понимать/не слУшать О ЧЁМ поют. :D

p.s: ёмоё, писал ответ в одной теме, а запостился автоматом в другой, ну Ларка... удаляй сама
p.s.s: опа, наши оперуполномоченные работают быстрее чем мы успеваем думать :D (пока я писал первый поскриптум - она опять успела перенести...)

Тома
13.11.2009, 16:48
http://www.youtube.com/watch?v=5Aflc3jY4XA
Спасибо, проблевалась

А я предпочитаю музыку без слов или не понимать/не слУшать О ЧЁМ поют.
Завидую.
Не пришлось, не довелось, не замечен....
Счастливый человек.

asodax
13.11.2009, 17:07
ИМХО это Иеро и мозайка
Похож... :)
Но у Иеро голос потоньше будет, октавы на две.

@spirin
15.11.2011, 23:02
Из той же серии, но посимпатичнее:

IRgp-7Q4alU

Дженни
15.11.2011, 23:33
раз уж апнули тему, может выясним, мужик все таки или тётя? у меня паранойи не было отродясь, но я вижу мальчика

Дженни
15.11.2011, 23:41
http://www.u-tube.ru/pages/video/64336/

нашла... таки говорят девушка)

@spirin
16.11.2011, 00:00
у меня паранойи не было отродясь, но я вижу мальчика

то-то ещё будет :yes:

раз уж апнули тему, может выясним, мужик все таки или тётя?

говорят тётя, сам не проверял :teeth:

та ещё кривляка

MknmwMA4V6Q