PDA

Просмотр полной версии : В противовес темы от судака...


Noel
24.08.2006, 17:07
Вот объясните мне феномен мужской души, я всю жизнь была правильной, говорила о христианстве , умничала , а мужики тянулись к вертихв..., а теперь раздолбайничаю и все мужики мои, ну почти все, кроме, допустим, Тигра(не в обиду сибиряку:) )?

ntrocenko
24.08.2006, 17:42
В одном фильме, главный герой сказал (не помню как и что, помню только фразу):
"Это мы гуляем с красивыми бабами, а женимся на добрых..."

Ириша
24.08.2006, 23:25
*Пытаюсь влезть в образ мужчины, читающего пост Noel*
теперь раздолбайничаю и все мужики моиВопрос: а на какой промежуток времени они "твои"? И нужно ли такое множество мужчин? Особенно, когда как раз Тигра (к примеру) единственный нужен. А Тигре как раз не нужна такая, к которой он будет под номером N.:D

Аусма
24.08.2006, 23:33
Ириша Вот-вот, может мне только Тигра и нужен и никто кроме Тигры! И если уж я, такая раздолбайка, Тигру не нужна, нафиг мне все другие! Не хочу! Я лучше узнаю слабые места Тигры, узнаю, какие девушки ему нравятся, а потом проложу тропинку к его сердцу, и пусть это будет длинный путь, проходящий через его желудок... но я постараюсь пройти его... или смирюсь со своим поражением.

Изначальный пост писала явно не женщина :D :D :D :D

Noel
24.08.2006, 23:43
Изначальный пост писала явно не женщина РРРАскусили:D быстро:eek: , а я думал выпытать наших дам, что они думают о душах муже:o ских...

Аусма
24.08.2006, 23:47
Noel
а я думал выпытать наших дам, что они думают о душах муже ских...

Ну видишь ли, я уже как-то говорила, что ветка о женщинах есть (во всяком случае, о сильных и мужчинах рядом с ними) Предложила поговорить о мужчинах в другой ветке. Мне предложили продолжить в ветке "Утро после пьянки"... но там как-то я не могу о дорогих и любимых говорить :) А сама как-то стестняюсь заводить специальную ветку про мужчин :)

Noel
25.08.2006, 00:02
Аусма
"Утро после пьянки"... но там как-то я не могу о дорогих и любимых говорить
Я туда не захожу уже лет 15, в это утро...;) А серьёзно:cool: , такие темы и здесь для меня не актуальны, впрочем кому-то безразличны те ветки, которые мне интересны... Каждому своё...:)
А может у нас, мужиков, души нету:confused: ти. по крайней мере такой. как у особей прекрасного пола:D :confused:

Аусма
25.08.2006, 00:10
Я туда не захожу уже лет 15
Хм... я тоже во многие ветки не заходила, думала - неинтересно мне, а как зашла, столько открытий для себя сделала :)

Ириша
25.08.2006, 00:24
А может у нас, мужиков, души нету:confused: ти. по крайней мере такой. как у особей прекрасного пола:D :confused:
Вижу, что не Судак вопросы задает. Потому что он разбираться не хотел, а просто выплеснуть свой негатив.
Есть, есть душа у мужчин. Только вот разное у нас восприятие. Женщины все больше на эмоциональном плане воспринимают. И потому кажутся некоторым мужчинам инопланетными существами. А женщинам непонятна практичность и глобальное мышление мужчин.
Вот, как раз сегодня читала в инете интересную статью на эту тему: Как непонимание рушит отношения (http://www.korolevstvo-n.ru/index.php?idtext=74).

Аусма
25.08.2006, 00:35
Ириша А что мне делать со своей глабальностью и практичностью? Хм... прямо вопрос - как стать женщиной :)

Noel
25.08.2006, 01:01
Ириша А что мне делать со своей глабальностью и практичностью? Хм... прямо вопрос - как стать женщиной :)
Ириша высказалась о женских качествах "как правило", а Аусма исключение из этих правил, но это не обязательно минус:) , чаще баааальшой плюс... главное находится на своём месте;) давайте дальше...о душах:D

Аусма
25.08.2006, 01:10
Noel
Нет уж нет уж... я отказываюсь от своих слов...
[QUOTE]давайте дальше...о душах
Хм... о чьих душах? Чужая душа всегда потемки. А свою.. да кто же выставит на всеобщее обозрение просто так? А что такое - душа? Ась?
Итак... феномен мужской души. Хм...
Ну допустим. Ситуация. Мужчина и его жена. Жена смотрит "налево", мужчина... не прощает, потом расстается с этой женщиной к общей для них радости. Считает себя ревнивым, не допускающим женскую измену.
И вот, он женится вновь, убеждениям своим не изменяет. Через некоторое время после совместной жизни вдруг неожиданно для себя меняет взгляды на этот вопрос.
Сам изменять не настроен... Но его перестают волновать вопросы возможной измены жены. В том смысле, даже если это и произойдет, он готов простить и категорически против расставания. Вот пойми эту мужскую душу?

Noel
25.08.2006, 01:18
Первую не любил или, по каким-то причинам, не дорожил ею... Вторую наоборот или любил, или ещё какой, очень весомый, повод был не расставаться... может потому и поменял взгляд на измену жены...
ЧЧЧто-то тут корыстной душонкой, а не мужской душой веет...ИМХо

Аусма
25.08.2006, 01:28
Нет, корысти нет никакой. Абсолютно. Адназначно. Первую не любил.
Но кроме первой были женщины в жизни... был ревнив... Гм...
Вторую - утверждает что любит. Нет причин сомневаться в этом. Ась?

Noel
25.08.2006, 01:38
Нет, корысти нет никакой. Абсолютно. Адназначно. Первую не любил.
Но кроме первой были женщины в жизни... был ревнив... Гм...
Вторую - утверждает что любит. Нет причин сомневаться в этом. Ась?
Если был ревнив, куда вдруг ревность подевалась? Может со второй уверенность в себе появилась... Очень много от женщин зависит...
А любит-не любит... на ромашке погадаешь...:)

Ириша
25.08.2006, 01:40
Продолжим про загадочную мужскую душу.:)
Мой пример. Перед каждый праздником и ДР мужчина говорит своей семье: мне подарки не покупайте, не тратьтесь. Тем не менее члены семьи считают, что подарки дарить нужно и приятно. Мужчина принимает дары, но как-то трудно понять: рад или нет.
Сложные взаимоотношения со взрослым ребенком. И высказанная обида: "А меня мой ребенок так и не поздравил". И странный поступок: в свой день рождения идет в магазин и накупает себе практически всю экипировку от трусов до пальто, и букет цветов впридачу.
Хм... загадочная мужская душа...:confused:

Аусма
25.08.2006, 01:46
И странный поступок: в свой день рождения идет в магазин и накупает себе практически всю экипировку от трусов до пальто, и букет цветов впридачу.
Хм... загадочная мужская душа...
В примету верит - в новый год только все новое.

Перед каждый праздником и ДР мужчина говорит своей семье: мне подарки не покупайте, не тратьтесь. Не хочет чтобы близкие загружались

Мужчина принимает дары, но как-то трудно понять: рад или нет. Ну принять -то надо, не выкидывать же и не отказываться, чтобы не обидеть близких... А сам грустит
1. Ну вот, все же потратились
2. Ну вот, теперь и мне тратиться, отвечать

Сложные взаимоотношения со взрослым ребенком. И высказанная обида: "А меня мой ребенок так и не поздравил".
Любит его очень, нуждается в проявлениях знаков любви с его стороны.

Если был ревнив, куда вдруг ревность подевалась? Может со второй уверенность в себе появилась... Очень много от женщин зависит... Хм... ну да, женщина тоже с довольно загадочной душой. Ответ принимается. А может просто не верит, что она сможет ему изменить, ась? Такое может быть?

Ириша
25.08.2006, 01:50
Аусма! А мне кажется, что у этого мужчины какая-то детскость. С одной стороны, не надо мне подарков. С другой стороны, ждет их. И накупил себе как раз тогда, когда семья и не стала тратиться.:D
А он сам особенно и не отвечает. Сунет денег и буркнет "Купите там себе чего-нибудь".

Ириша
25.08.2006, 01:52
Может со второй уверенность в себе появилась... Очень много от женщин зависит...
Интересно, а как это? И перестал давлеть на него опыт прожитых лет с первой женщиной?

Аусма
25.08.2006, 01:57
Ириша

А мне кажется, что у этого мужчины какая-то детскость. Хм... Возможно. Ой, мужчины так часто бывают такими детьми! В любом возрасте! Порой смотрю и умиляюсь - дите и дите :) Не, муж мой не такой, но он военный человек, хоть и в отставке. В экстремальных ситуациях был неоднократно, за что имеет существенную прибавку к военной пенсии. А такие взрослеют. Но надо послушать наших доблестных мужчин.
А о детскости наших дорогих (и вовсе не о присутствующих, хотя может краешком и о них тоже) я бы поговорила... но
Боюсь, опять скажут, что я в позиции превосходства!

Аусма
25.08.2006, 01:58
Интересно, а как это? И перестал давлеть на него опыт прожитых лет с первой женщиной? А может после первой настолько верит второй? А может подумал "Горбатого могила исправит" и решил смириться?

Noel
25.08.2006, 03:10
Ириша Мужчина принимает дары, но как-то трудно понять: рад или нет.
Рад, что все-таки дарят; не рад, что потратились... некая неуверенность... ;) может зашугали любимые?:D
ИришаИ высказанная обида: "А меня мой ребенок так и не поздравил". И странный поступок: в свой день рождения идет в магазин и накупает себе практически всю экипировку от трусов до пальто, и букет цветов впридачу.
Хм... загадочная мужская душа...
А это точно - странно... Это, скорее, низкий[/COLOR[COLOR="slategray"]](над самой землёй) полёт души... и немножко, как сказала ниже Ириша, детскость...:)
АусмаА может просто не верит, что она сможет ему изменить, ась? Такое может быть? Может быть... что бы ответить на этот вопрос, неплохо бы знать предмет обсуждения... :confused: а так - с лёту, пахнет какой-то гармонией... :love: или, как минимум, зародившейся уверенностью... самомнением... Женшина Nr. 2 виновата - вселила в музчину силу... Даже если изменит, не поверит... уверен в себе... дже чуть-чуть самоуверен:D ИМХо
ИришаИнтересно, а как это? И перестал давлеть на него опыт прожитых лет с первой женщиной Ищите женщину... вторую... она виновата в его самоуверенности...;)
Аусма
А о детскости наших дорогих (и вовсе не о присутствующих, хотя может краешком и о них тоже) я бы поговорила... но
Боюсь, опять скажут, что я в позиции превосходства!
Не боись...что естественно, то не безобразно... Я и сам дитятем(в своих 4 с хвостиком)люблю побыть... получается, особенно при ОРЗ:D ну и с дочками изредка подурачиться...

ntrocenko
25.08.2006, 16:01
а я думал выпытать наших дам, что они думают о душах муже:o ских...

Что думаем о конкретном мужчине? Или о мужчинах вобще? Или что каждая хотела бы видеть в мужчине?
На первые два ыопроса думаю бессмысленно отвечать...
А вот что я хочу видеть в мужчине... Прежде всего мне нужно чобы он был добрым! Если этго нет - все остальное не имеет смыла (для меня). Если моу мужчина может отказать другу или кому-то в помощи, если ему не хочется просто делать приятное своим сотрудницам и сотрудникам на работе, если у него при наличии машины не возникает мысль предложить вывезти за город семью своей сестры у которой дети в этом нуждаются.... то я просто не смогу с ним разговаривать на понятном нам обоим языке. Ну а если это есть то еще бы хотелось., чтобы можно было им гордиться, т.е. чтобы он был умным. Ну и сильным, чтобы с ним было спокойно...
Мамина подруга (царствие ей Небесное) говорила "В человеке нужно найти одно достоинство и прощать за него все остальные недостатки". Вот если он добрый.... все остальное можно простить или развить.