PDA

Просмотр полной версии : "Загадки форума"


@spirin
27.10.2009, 22:44
В последние пару месяцев на Мозаике наступило затишье, возможно даже кризис и наверное многие по своему пытались как-то оживить форум и участников, привлечь, завлечь, задеть, расшевелить.

Много тут, имхо, интриг, загадок, сплетен, домыслов как и в любом сообществе.

Расскажите кому что кажется загадочным, не понятным, или наоборот, абсолютно ясным из происходящего на форуме и с форунчанами?

@spirin
27.10.2009, 22:44
Пример (но можно и импровизировать):
1. Александр Бы "усильно наезжает" на Скво, к чему бы, почему бы?

сплетня(?) правда(?) сама виновата (?)

Tytgrom
27.10.2009, 22:50
suzane vega просит свой раздел, хотя еще недавно мечтала, чтобы ее забанили на Мозаике и потерли все ее посты.
Зачем ей персональный раздел? Чтобы тереть свои и чужие посты?

Я забыла вариант ответа на пост Саши
Может АБ (РК) подгреб к СКВО с нескромным предложением, а та его послала?

Милана
27.10.2009, 22:56
Расскажите кому что кажется загадочным, не понятным, или наоборот, абсолютно ясным из происходящего на форуме и с форунчанами?
Со мной уже много лет случается одна и та же загадка, разгадать которую я не в силах - какого бы размера я не взяла кастрюлю, борщ всегда получается густой. Почемууууууууууууу??? :D

ЗЫ. Саш, ты ерундой не занимайся - фотки давай :)

Tytgrom
27.10.2009, 22:59
Милана - это я знаю. Ты просто кладешь много капусты. Помнишь "Мишкину кашу" Носова :) В следующий раз порежь капусту, но в борщ положи только половину. Если не поможет, то треть. А из остальной капусты сделай салат (если что Атила съест)

Вот у меня все хуже - сколько бы я борща не варила, его хватает на 1 день (и это при том, что Лешка борщ не ест)

Синьора
27.10.2009, 23:13
А я когда пеку пироги из расчета одной порции-они съедаются примерно за день-два, а если пеку из расчета двойной. а то и тройной порции- они съедаются за один вечер.ЧЕм больше пирогов, тем быстрее они улетают.

Aliskana
27.10.2009, 23:15
Моя кошка месяц назад родила котенку. Неделю назад обе исчезли из дома.
Кошка появляется два раза в день, просит поесть и исчезает. Котенки нет.

Загадка: куда Катя дела ребенка?

Tytgrom
27.10.2009, 23:17
Опять могу ответить - спрятала, чтобы не отобрали. Наверное предыдущих сбагривали знакомым

@spirin
27.10.2009, 23:21
Так, Дамы, ваши загадки, простите, не загадошные какие-то, вернемся к теме!
Не стесняйтесь, плиз!
Господа, присоединяйтесь!

Например:
У Скво&Вари нащупали эрогенную больную зону под названием Улицкая?

p.s: в конце концов есть загадка на которую у Тутгромовой нет ответа?

Tytgrom
27.10.2009, 23:24
Ну может они подруги. Или СКВО нравятся книги Улицкой. Кстати, кто их читал?


Кажется я в этой теме выступаю по принципу "знать не знаю, но ответ дать могу"

Ирис
27.10.2009, 23:28
Ну может они подруги. Или СКВО нравятся книги Улицкой. Кстати, кто их читал?Я читала.

Не могу сказать - нравятся или нет. Могу сказать только что это - женский аналог Веллера.

Марюша
27.10.2009, 23:29
Я читала Улицкую. И...

Tytgrom
27.10.2009, 23:30
Ну и какие впечатления?

@spirin
27.10.2009, 23:38
Могу сказать только что это - женский аналог Веллера.

Значит Скво точно женщина! :E
Я лично не сомневался, но может быть ты для кому-то помогла разгадать загадку. ;)

Tytgrom
27.10.2009, 23:49
Пока СКВО не дадут доступ в женскую баню, я буду сомневаться :)

Аусма
28.10.2009, 00:04
Tytgrom (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1039)
А где женская баня? А то тут говорят, говорят. Хоть одним глазком посмотреть.

Tytgrom
28.10.2009, 00:11
Я знаю, что Лара тебя включала в список доступа. Только не знаю подписал ли Иеро этот сисок. Подожди. Лара вернется скоро и разберется

Рыжий Кот
28.10.2009, 00:24
...Может АБ (РК) подгреб к СКВО с нескромным предложением, а та его послала?
... В случае Самира против Вари (СКВО) обе воюют с удовольствием и с сознанием необходимости подобной разборки.
Irina, а вы уверены, что знаете куда влезли?

У ТутГром прорезалось чтение мыслей.
Как к чтению мыслей относятся психологи?

Tytgrom
28.10.2009, 00:27
Это не чтение мысли, а обладание конкретной информацией. Ради соблюдения приличий и правил братства я ее выложила в форме предположения.
А уж предполагать я могу что угодно.

Тем более тема не требует четких ответов

А вторая цитата из другого раздела, где можно не соблюдать реверансы

Tytgrom
28.10.2009, 00:39
Еще одна, если не загадка, то смешное совпадение

Мне сегодня пришло на мыло

Здравствуйте, Ольга.

Поздравляем, ваша анкета с логином - "tytgrom" выиграла приз на нашем сайте.
Вы получили на счет $5 и Vip-статус на 10 дней.


Вот теперь знать бы еще, что со всем этим делать

Aliskana
28.10.2009, 00:39
По-моему, не очень-то позитивно и благородно обсуждать человека, которому доступ в раздел закрыт. :(

Лучше уж борщ или кошки. Они точно не обидятся.

@spirin
28.10.2009, 00:45
По-моему, не очень-то позитивно и благородно обсуждать человека, которому доступ в раздел закрыт. :(

Лучше уж борщ или кошки. Они точно не обидятся.

Нет, давайте борщи и кошек в другой теме. :yes:

А эту тему прошу перенести в Сад, чтобы у Скво был доступ, если у форумчан не получается высказывать свои мысли без обсуждения под ассоциацией "перемывания косточек".

@spirin
28.10.2009, 00:46
Загадка:
Самира исчезает (ну или уходит отдыхать), но появляется Аусма, при чём судя по интенсивности скоро переплюнет Тутгромову. (кстати, я не говорил что это плохо) Паранойя?

Tytgrom
28.10.2009, 00:49
Паранойя. Были времена, когда и Самира и Аусма были на форуме одновременно

Aliskana
28.10.2009, 00:51
Нет, давайте борщи и кошек в другой теме. :yes:

А эту тему прошу перенести в Сад, чтобы у Скво был доступ, если у форумчан не получается высказывать свои мысли без обсуждения под ассоциацией "перемывания косточек".

Ну так и открой ее в САДу. А как обсуждать конкретных людей без перемывания косточек? И главное зачем?

Милана
28.10.2009, 00:54
если у форумчан не получается высказывать свои мысли без обсуждения под ассоциацией "перемывания косточек".

Так это сделать и есть самая главная загадка :D

Аусма
28.10.2009, 00:54
Tytgrom (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1039)
Да. Мы именно тут и познакомились.
Но пришла я сюда раньше Самиры.
@spirin (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=220)
Не переплюну. Я Вам мешаю спать? Ой, общаться на форуме. Да не бойтесь, я Вас не потесню :)
Кстати, мне Самира в асе сказала, что ее на форуме забанили. Но пришла я сюда не за этим. Я просто кое кого повидать хотела.
Не Вас, вовсе не Вас. Вас я совершенно не знаю. :D

И вообще, пришла и разочаровалась. Сплошные склоки и разборки.
А когда-то тут было очень хорошо.

Рыжий Кот
28.10.2009, 00:55
... Может АБ (РК) подгреб к СКВО с нескромным предложением, а та его послала?
Это не чтение мысли, а обладание конкретной информацией. Ради соблюдения приличий и правил братства я ее выложила в форме предположения.
А уж предполагать я могу что угодно.

Тем более тема не требует четких ответов

А вторая цитата из другого раздела, где можно не соблюдать реверансы
Как интересно. Озвучь, пожалуйста, свою точную информацию насчёт подгребания с нескромным предложением и посыланием.

@spirin
28.10.2009, 00:58
Паранойя. Были времена, когда и Самира и Аусма были на форуме одновременно

Я не об этой паранойе говорил, но тоже подойдет. :yes:

Aliskana

:) Не хочу в Саду, нет цели стравливать кого-то и разводить споры.
А как обсуждать конкретных людей без перемывания косточек? И главное зачем? Пусть будет загадкой:

Так это сделать и есть самая главная загадка :D

@spirin
28.10.2009, 01:01
@spirin (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=220)
Не переплюну. Я Вам мешаю спать? Ой, общаться на форуме. Да не бойтесь, я Вас не потесню :)

Да, Вы, наверное меня не знаете. :yes:

Вас я совершенно не знаю. :D

Просто не помните, у меня был другой ник.

И вообще, пришла и разочаровалась. Сплошные склоки и разборки.
А когда-то тут было очень хорошо.

Ну так Вы вроде и не уходили особо, читали ведь регулярно. :)

Tytgrom
28.10.2009, 01:02
Как интересно. Озвучь, пожалуйста, свою точную информацию насчёт подгребания с нескромным предложением и посыланием.


По законам братства я не могу высказывать недоказуемые утверждения. Именно поэтому я выскахала предположение

.. Может АБ (РК) подгреб к СКВО с нескромным предложением, а та его послала?. но твоя реакция убедила меня (это мое личное мнение, с которым ты можешь не соглашаться, так же как и другие участники темы), что я сделала верное предположение

Аусма
28.10.2009, 01:05
читали ведь регулярно.
Совершенно глубоко заблуждаетесь. Оооооочень давно не читала.
А если и заходила на форум, только перекинуться парой фраз с двумя форумчанами и не более того. А большую часть времени просто физически читать не могла.
Ну тут уж можете не верить, мне все равно.
Просто не помните, у меня был другой ник.
И не думаю, что вспомню. Те, кого я помню, ники не меняли, а остальные не имеют значения.

@spirin
28.10.2009, 01:07
Ну тут уж можете не верить, мне все равно.
И не думаю, что вспомню. Те, кого я помню, ники не меняли, а остальные не имеют значения.

:yes:
Однако, загадки это не разгадывает. :(
Но может будут другие варианты.

Аусма
28.10.2009, 01:08
Tytgrom (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1039)
У него другая паранойя. Он наверное подумал, что меня Самира прислала.
Н-да...
И умных людей здесь явно поредели ряды...

Кстати, Костю Шереметьева не вижу. Он давно тут был?

Aliskana
28.10.2009, 01:10
Aliskana

:) Не хочу в Саду, нет цели стравливать кого-то и разводить споры.
Пусть будет загадкой:

ИМХО, обсуждать того, кто не может ответить, гораздо хуже,чем разводить споры.

ОК,предлагаю загадку:что это вдруг всем так неймется обсуждать Скво?За какое место она так цепляет? Ну,давайте честно, психологи.

Подам пример: мне Скво нравится, несмотря на ее заходы. Я вполне представляю себя на ее месте. Просто я бОльшая конформистка. Но порой мечтаю взять палку и вдребезги покрушить благородный хрусталь.

А ты? Что тебя побудило открыть эту тему?

Аусма
28.10.2009, 01:10
Но может будут другие варианты.
НУжны два человека, с которыми нету связи вне этого форума.
Один из них, кстати, Костя Шереметьев. С остальными просто захотела поздороваться. И никаких загадок.

Рыжий Кот
28.10.2009, 01:10
По законам братства я не могу высказывать недоказуемые утверждения. Именно поэтому я выскахала предположение

. но твоя реакция убедила меня (это мое личное мнение, с которым ты можешь не соглашаться, так же как и другие участники темы), что я сделала верное предположение
Тогда у меня тоже есть предположение: что лапша обыкновенная электризуется зарядом противоположным заряду твоих ушей. Легко прилипает и с трудом отлипает.
Не смею ничего советовать телепатам, так и ходи. И будет тебе счастье.
:aplause:

Tytgrom
28.10.2009, 01:19
Еще одна загадка форума. Почему одни болезнено реагируют на мои ответы (предположения)
А другие на мои ответы утверждения (где я сразу говорю - Я ЗНАЮ) не обижаются.Милана - это я знаю.
Опять могу ответить - спрятала
Кажется я в этой теме выступаю по принципу "знать не знаю, но ответ дать могу"


Наверное комплексы. Каждый находит обиду там. где хочет.

Саш, а все, что я хотела сказать лично тебе, я уже сказала в другом разделе и в другой теме.

@spirin
28.10.2009, 01:22
Tytgrom (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1039)
У него другая паранойя. Он наверное подумал, что меня Самира прислала.

Опять не угадали. :)

ИМХО, обсуждать того, кто не может ответить, гораздо хуже,чем разводить споры.

Впрочем я предлагал не обсуждать людей, а обсудить, хотя скорее высказать то, что кажется загадошным/не загадошным. Но, вполне допускаю, что не смог донести смысла и понеслась...

ОК,предлагаю загадку:что это вдруг всем так неймется обсуждать Скво?

Это не моя загадка, я не знаю/не думал над отгадкой.
А вообще, я Скво симпатизирую, может от этого многое зависит.


А ты? Что тебя побудило открыть эту тему?

Могу найти множество причин.
В основной массе они нацелены на меня лично, мол смогу ли создать тему и передать основную мысль, попасть в нужный раздел, смогу ли повести тему и многое другое.

Аусма
28.10.2009, 01:26
Опять не угадали
А оно мне надо? А то мне заняться больше нечем, как угадывать причины Вашей паранойи :) Ваша паранойя, Вы с ней и разбирайтесь. А отгадку (во блин... завернул товарищ) я уже ясно выложила. Все остальное - Ваша личная паранойя :D
Вам явно вредно находиться на этом форуме. :D
Ладно, спокойной ночи всем.

Не заразите друг друга паранойей!

Aliskana
28.10.2009, 01:27
В основной массе они нацелены на меня лично, мол смогу ли создать тему и передать основную мысль, попасть в нужный раздел, смогу ли повести тему и многое другое.

Может быть, озвучишь еще раз основную мысль? С учетом уже начавшихся косяков.

Aliskana
28.10.2009, 01:28
НУжны два человека, с которыми нету связи вне этого форума.
Один из них, кстати, Костя Шереметьев. С остальными просто захотела поздороваться. И никаких загадок.

Это почему же с Костей нет связи вне этого форума?
У него есть собственный форум. И многие мозаичники в нем участвуют.

Tytgrom
28.10.2009, 01:32
ОК,предлагаю загадку:что это вдруг всем так неймется обсуждать Скво?За какое место она так цепляет? Ну,давайте честно, психологи.

Подам пример: мне Скво нравится, несмотря на ее заходы. Я вполне представляю себя на ее месте. Просто я бОльшая конформистка. Но порой мечтаю взять палку и вдребезги покрушить благородный хрусталь.


Мне тоже нравится СКВО. Она добрая. Я не умею так, как она. Меня надо здорово довести, чтобы я потеряла позитивный настрой, но в этой ситуации я себя уже не совсем контролирую. СКВО, как эльф прыгает с цветка на цветок и всем язык показывает. А мы злимся и начинаем ее ловить.

Аусма
28.10.2009, 01:36
Это почему же с Костей нет связи вне этого форума?
У него есть собственный форум. И многие мозаичники в нем участвуют.
Когда я уходила, я этого не знала. А потом в этом и необходимости не было и не до этого мне было. Не до форумов.
Поэтому и говорю, что У МЕНЯ не было связи. А возникла необходимость найти.

Понимаете, если Вы живете форумами и виртуальными общениями, это не значит, что все так живут.
Вон товарищ был уверен, что я прямо только и делаю, что сижу и читаю :D
Забавный такой.

Дайте ссылку, пожалуйста

Aliskana
28.10.2009, 01:37
Мне тоже нравится СКВО. Она добрая. Я не умею так, как она. Меня надо здорово довести, чтобы я потеряла позитивный настрой, но в этой ситуации я себя уже не совсем контролирую. СКВО, как эльф прыгает с цветка на цветок и всем язык показывает. А мы злимся и начинаем ее ловить.

Загадка: почему мы злимся?

Aliskana
28.10.2009, 01:43
.

Понимаете, если Вы живете форумами и виртуальными общениями, это не значит, что все так живут.

Не понимаю, какие у Вас основания для подобного предположения, и не уверена, что мне нравится форма,в которой оно высказано.

Вон товарищ был уверен, что я прямо только и делаю, что сижу и читаю :D
Забавный такой.

Извините, это не ко мне.

Дайте ссылку, пожалуйста

Наберите в поисковике "Интеллектика". Удачи.

Noel
28.10.2009, 01:44
Загадка: почему мы злимся?

Патаму шта нет любви...

http://bestsmiles.net.ru/sadb04023.gif

Tytgrom
28.10.2009, 01:44
Я могу сказать поро себя. У меня есть темы, на которые я в данный момент остро реагирую. И не воспринимаю их со стороны. Я погружена в них. Ну к примеру, у меня проблемы с зубами. И если кто-то при мне начнет рекламировать хорошего стоматолога, я воспринимаю это как намек и отвечаю - "не ваше дело". Чем вызываю недоумение окружающих.

Но если я немного подумаю, то пойму, что человек и меня-то не очень знает, а уж тем более про мои проблемы с зубами.

Аусма
28.10.2009, 01:46
Уже нашла, мне дали
Да не обижайтесь. Просто Вас так удивил факт того, что у меня с ним нету связи.
Я с ним вообще года три назад на этом форуме общалась и все. :D
Удачи всем в разгадке всех загадок!

А в реале жизнь намного прекраснее!

Лень, с тобой мы тоже не потеряемся!
Спасибо тебе за все, за твою поддержку! Она мне очень помогала всегда!

Aliskana
28.10.2009, 01:48
Патаму шта нет любви...

http://bestsmiles.net.ru/sadb04023.gif

Ответ верный,но слишком общий.
Почему мы злимся именно на Скво?

@spirin
28.10.2009, 01:51
.
Вон товарищ был уверен, что я прямо только и делаю, что сижу и читаю :D
Забавный такой.

Ну я же этого не говорил, не обижайтесь, пожалуйста, Алла. :)

Может быть, озвучишь еще раз основную мысль? С учетом уже начавшихся косяков.


Возможно дело в том, что на Мозаике полно интриг, домыслов, слухов, не обязательно в привычном негативном восприятии, а вообще. Подумалось, а почему бы не поговорить откровенно (поучится ли это делать) открыто и уважительно (учитывая раздел), не за спиной, без иронии и навязчивого осуждения, например...

Мы с Тутгромовой, например, часто воспринимаем одну информацию совершенно по разному, но часто и одинаково, но суть не в этом, а в том, что так как мы регулярно общаемся мы часто ловим эти моменты. Обсуждая (не людей, а происходящее, ситуации, восприятия) достаточно легко рассмотреть происходящее с нескольких сторон.

А примеры я подал не удачно, мне кажется, именно сама подача. :think:

@spirin
28.10.2009, 01:52
Хотя какие могут быть интриги без обидняков... что это я. :D

Tytgrom
28.10.2009, 01:55
Просто ты выбрал слишком заметные личности и слишком сежие события.

Хотя с другой стороны про прошлое уже никто ничего не помнит...

seevad
28.10.2009, 12:46
чему мы злимся именно на Скво?
А я, кстати, на неё никогда и не злился.

Ибо не было повода.

Tytgrom
28.10.2009, 12:50
А я, кстати, на неё никогда и не злился.
Ибо не было повода.

Интересно - это хорошо или плохо.

А вот еще одна загадка (но не форума) - в Латвии упал метеорит. И все было бы замечательно, если бы это не оказалось шуткой. А может метеорит упал? А шуткой все это назвали, чтобы скрыть важную информацию, касающуюся этого метеорита

Atelle
28.10.2009, 17:16
Это почему же с Костей нет связи вне этого форума?
У него есть собственный форум. И многие мозаичники в нем участвуют.бедные....
Почему мы злимся именно на Скво?потому что она этого хочет.

Tytgrom
28.10.2009, 17:31
1673

Значит мы исполняем желания СКВО?

Atelle
28.10.2009, 17:47
скорее разгребаете запросы проекций, рабами которых себя сделали.

BOBA
28.10.2009, 18:11
если кто-то и обижается на СКВО - по моему только от скуки. Если кто-то задолбался сносить посты СКВО в сад - вполне логично упрощает себе жизнь тем, что посты сами именно там и появляются ))). Если СКВО делает вид, что это не понимает - то по приколу, а не по недостатку ума....
по моему так....

Noel
28.10.2009, 19:40
Почему мы злимся именно на Скво?
Лично я не злюсь... http://bestsmiles.net.ru/funb02022.gif
Еще злость бывает из-за незнания "предмета", т.е. загадочности что ли...

Noel
28.10.2009, 19:43
А может метеорит упал? А шуткой все это назвали, чтобы скрыть важную информацию, касающуюся этого метеорита
Шутка и причем не совсем удачная... теперь штраф 26 000 баксов будут платить...

Aliskana
28.10.2009, 23:07
А сегодня я нашла в кухонной раковине крохотного живого ящеренка.
Загадка: как он мог там оказаться?

Tytgrom
28.10.2009, 23:10
С чердака? Я просто не знаю в каких условиях ты живешь.. трудно предполагать. У нас ящерицы на даче зимуют, но в Израиле зимы нет..

Aliskana
28.10.2009, 23:12
С чердака? Я просто не знаю в каких условиях ты живешь.. трудно предполагать. У нас ящерицы на даче зимуют, но в Израиле зимы нет..

Я живу на первом этаже. В квартире с небольшим садиком. Но кухня с другой стороны. Выходит, ящеренок пробрался через всю квартиру, поднялся по стенке и прыгнул в раковину?

Я его выпустила в сад.

Tytgrom
28.10.2009, 23:20
В раковину он скорее упал и не смог выбраться.

Но на самом деле интересно, что притягивает живность к человеку. В Москву уже залетают совершенно лесные птицы. А наглый голубь у нас просто по квартире ходил. Я сижу за компом - вдруг слышу сзади топот. Он так спокойно по корридору идет..

Синьора
29.10.2009, 01:17
Вспомнила еще оду необъяснимую загадку. У нас есть сковородка маленькая, на которой мы все жарим яичницу, Так вот кто бы из нас не жарил на ней яйца- у всех получается все замечательно, а у меня ВСЕГДА пришквариваются яйца к ней, то есть потом ее приходиться чуть ли не наждаком оддирать. На других сковородках жарю нормально.

Tytgrom
29.10.2009, 02:01
А ты не жадничай - масло клади. Может остальные уже жиром пропитались. а эта нет

Синьора
29.10.2009, 02:38
А ты не жадничай - масло клади. Может остальные уже жиром пропитались. а эта нет
не в этом дело, Проверяла, Масла иногда даже больше чем надо. Ипотом на этой же самой сковроодке и мама и папа и даже сын жарят- у них ниче не пришкваривается. а у меня всегда и именно непригарает, а просто прилипает.

Atelle
29.10.2009, 02:43
не в этом дело, Проверяла, Масла иногда даже больше чем надо. Ипотом на этой же самой сковроодке и мама и папа и даже сын жарят- у них ниче не пришкваривается. а у меня всегда и именно непригарает, а просто прилипает.в твоих специях возможно присутствие микромагнитиков.

Aliskana
29.10.2009, 22:09
В раковину он скорее упал и не смог выбраться.

Но на самом деле интересно, что притягивает живность к человеку. В Москву уже залетают совершенно лесные птицы. А наглый голубь у нас просто по квартире ходил. Я сижу за компом - вдруг слышу сзади топот. Он так спокойно по корридору идет..

Ко мне притягиваются разнообразные кошачести, а также полудикие насекомые из сада типа слизняков, жуков, бабочек и больших прыгучих кузнечиков а-ля саранча. Один раз приходил ежик огромных размеров - с хороший футбольный мяч, если свернется. Кот чуть не сошел с ума. Подошел, попробовал покатать лапой и... Никогда не забуду его безумного взгляда. Наверное, так какой-нибудь фермер смотрел бы на приземлившееся на его поле НЛО.

Римский Кот
29.10.2009, 22:41
Шутка и причем не совсем удачная... теперь штраф 26 000 баксов будут платить...

Пиар. И ОЧЕНЬ удачный. За 26000 баксов очень много кто упомянул tele 2.

Технолог
30.10.2009, 12:02
А вот для меня загадка - куда исчез Иеро? Неужели настолько увлекся написанием книг, что забыл о Мозаике?

Сансара
30.10.2009, 12:12
Иеро не может о нас забыть!
Даже если он о нас не помнит - всё равно он о нас не забывает! :)

Tytgrom
30.10.2009, 12:26
Но очень хочет, поэтому и не появляется, чтобы не вспоминать тех, кого приручил

RI
30.10.2009, 13:47
*записала очередной аоризм Тутгромы в блокнотик* :-))))))

Можно купить тортеГ и завалиться разбирацццА. ;-)

Che
30.10.2009, 20:29
Для меня загадка, кто такие Ева, Мирана, шурикофф, е-Дью, Маргарита, Мариша и Артефакт.

А я видела Иеро на форуме вчера.

Tytgrom
30.10.2009, 22:18
Для меня загадка, кто такие Ева, Мирана, шурикофф, е-Дью, Маргарита, Мариша и Артефакт.

А я видела Иеро на форуме вчера.

Новенькие. Разноплановые но все вполне симпатичные. У меня были небольшие трения с шурикоффовым и е-Дью, но не очень серьезные

RI
31.10.2009, 00:06
Е-Дрю вааааще совсем-совсем инаковый. Полностью его понимает тока он сам :-))))))))))))))))) ИМХО. И у него характерный стиль изложения. Не спутаешь ни с кем, каким бы мультиником он не представлялся. Оригинал.

Мирана настолько умная, шо ППЦ... Даже страшно делается. Хочется подарить ей чуть больше лёгкости внутренней что ли...

Маргарита - ИМХО - очень неслучайный человек здесь. Наверняка через кого-то из постоянный форумчан на Мозайку пришла. Не прочувствовала её ещё. Интересна мне.

Артефакт - мой самый давний хороший друг и первый Учитель. Эзотерик, эстет. Он у нас в гостях. Временно.

Маргарита
31.10.2009, 00:30
А для меня загадка почему ваши встречи называются "поинтовки".

RI
31.10.2009, 00:37
Агааа, для меня это тоже кстати загадка! ПОнятия не имею. Называю так, как тут принято. А вообще я привыкла называть ВВР - Виртуальные Встречи в Реале.

Ирис
31.10.2009, 00:40
А для меня загадка почему ваши встречи называются "поинтовки".Поинт - вроде как точка. Типа "стрелка" по-нашему. ;)

Маргарита
31.10.2009, 00:44
Блин, забыла, что в Яндексе найдется все. И действительно нашлось.

Поинтовка (или Сисопка, Фидопойка) — неформальное мероприятие, встреча участников сети Фидонет.
Представляет собой встречу, на которую собираются фидошники для того, чтобы пообщаться и увидеть друг друга в реальной жизни. Общение обычно сопровождается обильным употреблением пива (и не только), хотя бывают редкие исключения. Встреча может быть посвящена общению поинтов и линков одного узла (ноды) (отсюда и название — поинтовка, встреча поинтов).

Aliskana
31.10.2009, 01:05
А для меня загадка почему ваши встречи называются "поинтовки".

Это очень старое название. Еще со времен ФИДО. Была такая бесплатная сеть. Рядовой участник назывался "Пойнт" (точка), а хозяин узла - нод. Всречи участников конференции назывались "пойнтовки". Так и перекочевало в интернет.

Не заметила предыдущего сообщения. Подтверждаю - пива было много.:)

RI
31.10.2009, 01:11
Надо же как интересно. Буду знать.

Маргарита
31.10.2009, 01:11
Это очень старое название. Еще со времен ФИДО. Была такая бесплатная сеть.
А еще книга есть про это ФИДО. Алекс Экслер "Записки жены программиста".

Aliskana
31.10.2009, 01:44
А еще книга есть про это ФИДО. Алекс Экслер "Записки жены программиста".

Как раз только что о ней вспоминала. :)

Милана
04.11.2009, 18:59
Блиииииииииин. А борщ опять получился густой. :evil:
Как сказал ВОВА - овощное рагу с мясом, слегка разбавленное бульоном :D

Лёлька
04.11.2009, 19:16
Загадка форума №n: почему ВОВА кушает Миланин борщ???

Samirat
04.11.2009, 20:24
Потому что её любит, но немного капризничает.

JIuca
18.03.2010, 18:45
Только не знаю подписал ли Иеро этот сисок. Подожди.
Очень понравилось. Мб в цитаты?
Я про "сисок"...

Tytgrom
18.03.2010, 19:08
С трудом вспомнила что я имела ввиду ;)

Кстати, Милана, поделись секретом густого борща. Я тут специально купила большой качан капусты и нарезала полную кастрюльку, потом залила бульоном... сначала было густо, апотом все куда-то уварилось

Милана
18.03.2010, 20:24
Я тут специально купила большой качан капусты и нарезала полную кастрюльку, потом залила бульоном... сначала было густо, апотом все куда-то уварилось
А я капусту (и другие овощи) в бульон кладу. Мож, в этом дело? :rolleyes: :D

Tytgrom
18.03.2010, 23:15
Обычно я тоже, но тут решила овощи по-максимуму положить, чтобы бульон не отхлебывать :)