PDA

Просмотр полной версии : Секс на первом свидании


bumble bee
10.10.2009, 22:15
Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании :secret:
Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани... да это даже и свидание было вовсе.. Это был мой отпуск, который я планировала провести с одним и с НИМ же открыть двери в новую жизнь... какая я тогда наивная была :angel: )))) когда договаривалась о сексе :heart:)))).. Да и вообще о чем я могла говорить с ним, когда и сама не понимала о чем надо говорить, каждый раз смущаясь... И вообще думала разговоры о сексе не для меня...

Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой :welcome ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног... а может я уже готова была до этого еще, ну договаривалась как никак с другим.... гы гы гы этот договор у меня обломился потом.. а что мне надо было делать, я же все таки решилась уже :cavarly:... отступать было некуда.

А потом он мне сказал одну вещь, которую я никак не могу забыть – «Все мужики подонки и я тоже подонок и хотят сперва только одного... но ты очень хорошая и ноги сразу не раздвигай :nono:»... Блин он мне Америку не открыл... отношений у нас с ним не было по определенным причинам... хотя в нем я до сих пор вижу свою вторую половину (это я как раз поняла еще и потом тоже)... но я его не послушалась – ни во 2-й раз, ни в потом тоже :modest: :rose:

А потом началось самое интересное, чего я меньше всего ожидала..
Еще отнлошения например толком не начинались, еще мало знали друг друга... ну захотелось )))
А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания :meeting:... И потом – отношения складываются после постели, а не до... то, что до – разламываются после постели.
И вообще, секс для здоровья, при условии, что двое молодых людей симпатизируют друг другу, никому еще не вредил. Да уж, не повредил он мне конечно.. только почему после каждого раза я приезжала домой какая-то то ли расстроенная, то ли неудовлетворенная, то ли еще что-то. Но скажу, что я ни в кого из них не была влюблена... Ну вот так, первый блин комом всегда, только вот мне потом не хотелось давать шанса ни им, ни себе.. Вообще даже потом не то что видеть, разговаривать больше с ними не хотелось.
И отношения я например уже с ними не хочу продолжать, ведь что-то мне могло не понравиться... какие-то моменты.. И я уже смотрю на него потом по-другому... И даже просто так для секса для здоровья тоже встречаться не хотелось уже. Надо нового искать было.. не ну я не искала, это я так образно говорю. А потом опять 25, одни и те же грабли :grabli:


А вот те, с кем не было секса сразу, еще как-то «держишься на плову» ))))) А вот вдруг потом тоже меня так климанет, ну и зачем я тоже теряю время.

Короче я запуталась совсем....:think: :fool:

Sergey
10.10.2009, 22:38
bumble bee
А какие отношения были между матерью и отцом в твоей семье? И еще, что тебе говорили родители о создании семьи и поиске своей половинки?

bumble bee
10.10.2009, 22:49
bumble bee
А какие отношения были между матерью и отцом в твоей семье? Нормальные отношения, обычная семья была, любили друг друга... Папа умер 3 года назад, а мама сейчас одна, никого больше не хочет.

И еще, что тебе говорили родители о создании семьи и поиске своей половинки?
Но сексуального воспитания у меня не было, они со мной на такие темы не говорили... наверно стеснялись :D.. Но мама всегда говорила, что секс важен и нужен... А так как запретов у меня не было на эту тему, то я особо и не спешила никуда :rolleyes:. Знаю что всегда переживали, что я ни с кем не встречалась... Просто говорили о том, что не настало мое время, значит все что было не мое...

Sergey
10.10.2009, 23:21
bumble bee
Но сексуального воспитания у меня не было
Оно мало у кого было. Но какие-то представления о том, какая у меня будет семья, есть даже у детей.

Но знаю что всегда переживали, что я ни с кем не встречалась
Т.е. они хотят, чтобы ты встречалась. Примерно с какого возраста они начали переживать о твоей личной жизни?

bumble bee
11.10.2009, 00:46
Т.е. они хотят, чтобы ты встречалась. Примерно с какого возраста они начали переживать о твоей личной жизни?еще когда училась в университете, мама говорила - ну что ты сидишь, пошла бы погуляла. А я гуляла, только сама или с друзьями.. Я ей рассказывала, не все конечно :D, просто рассказываал о мальчиках, кому нравлюсь... А первый первый вопсро у нее сразу был - где учится и кто у него родители.. Ей важно было, чтобы это был хороший мальчик... А мне не нравились хорошие мальчики. Конечно же я ей всего недоговаривала, что по уши была влюблена в какого-нибудь bad boy. Я бы все равно ее не послушлась и не переубедила ее... так что это бесполезно.

Ну а потом пошло поехало, сейчас мне 26, а она очень переживает почему я никак не могу выйти замуж. У нее такая точка зрения - раз у меня не получается влюбиться, то тогда нужно обратить внимание на других, обычных.. и что человека нужно очень хорошо узнать, притереться к нему, привыкнуть... вот тогда типа и появиться любовь.
Пугает тем, что если я сейчас не одумаюсь, то после 30 я буду старая уже и никому не буду нужна :teeth:

И привыкать я ни к кому не собираюсь.. ну и что что он хороший.. Мне вот так надо - я должна сама влюбиться, мне он должен сразу понравиться..
Если совсем правду говорить, то мне нравиться сразу несколько... хмм..... с кем бы мне хотелось заняться сексом..

e-Drew
11.10.2009, 10:12
Да-с, Марина.. умеешь.. ты смутить правильных братанов не-сестринской любовью... к деталям.. Рассказала бы свои проблемы-задачи по-марксистки.. почему верхи не могут а низы не хотят.. А ты типа 2 года язык изучаю.. Кто за это платит и в чём тут классовый марксисткий подход? Вот мужики и сумлеваются на кого ты работаешь.. Кстати, вот ты часто пишешь Училась в универе - где, на кого, зачем? Ну и чтоб успокоить тех кто в теме - от компьютерных вирусов - предохраняешься ли?

Tytgrom
11.10.2009, 12:24
Моя сестра очень переживала за свою дочку (мою племянницу), ккак бы та не выскочила замуж раньше времени. Поэтому до 24 лет "гулять" было рано. Потом она начала переживать, как бы дочка не осталась "старой девой". Поэтому после 24 племянницу активно погнали на свидания. Но там всегда была установка на "создание семьи", а не просто "секс для удовольствия"


Мне кажется, что вариант "постель не повод для знакомства" - вполне жизнеспособен. Вот тоолько долгосрочные отношения при таком подходе бывают редко. Но ты пока замуж и не стремишься, я правильно поняла?

Лара
11.10.2009, 12:32
Оль, ты зачем пугаешь девушку? :)

Долгосрочные отношения могут начаться как с "гулялок-обнималок", так и с "бешеного секса-страсти"... Я в этом деле за естественность и за интуитивную спонтанность.

Tytgrom
11.10.2009, 12:36
Я не пугаю. Я как раз предлагаю "погулять", а потом уже и про семью подумать, если захочется. Хотя, чем дальше, тем более сомнительным выглядит институт брака.

Лара
11.10.2009, 12:38
Если называть браком "зарегистрированные в гражданском порядке отношения". Совместное проживание это еще не брак, я так думаю...

e-Drew
11.10.2009, 20:44
Я не зря акцентирую соискательниц именно на мозговой оргазм - Страшная беда Быстрого-Секса - именно инфляция чувст.. в антисанитарных условиях мотелей.. Нах. кандидатов на 120 минутное тисканье - в Спец-социальных Сетях - т.е. среди отбросов - не приносит долговременных положительных результатов - НО необратимо отнимает у жертвы моды возможности участвовать в процессе Полноценного Сближения.. и делает их нежелательными партнершами долговременных союзов.. А уж, с учётом не-генетического наследования - Истинный ариец вряд ли доверит родить подобным космополиткам

laysi
11.10.2009, 21:37
Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании
Брааава...хорошая тема...актуальная...:yes!:

Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани...Ну и что...у меня тоже так бывало и не раз...обычное дело..единственное, я никогда не зацикливался на том, что это некое достижение...обычно секс был на 3-4 свидании...и то, я его не торопил...ну естественно хотелось сразу...но меня умиляла сама ситуация...вот этого некоторого азарта...:D

да это даже и свидание было вовсе..

Это тоже хорошо...естественно так...встретились двое людей...а то само "свидание" накладывает некое обьязательство что ле...:lol:...а тут ну просто встретились:rose:

... какая я тогда наивная была )))) А теперь...какая ты...?

когда договаривалась о сексе ))))..

Ну эт я считаю ни к чему...договор накладывает обьзательства...а это может привести к фальшивости...

Да и вообще о чем я могла говорить с ним, когда и сама не понимала о чем надо говорить, каждый раз смущаясь... И вообще думала разговоры о сексе не для меня...А вот сами разговоры о сексе важны...особенно в таком месте как это...хоть какая то инфа проскакивает...а то вот моя тёща в 20 лет считала, что незя садица на лавочку, где сидели тока что ребята, мол забеременеть можна...:lol:

Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног...Ну а как ты хотела то?...дожить до 25лет...и ни разу...ни бум-бум...не то что крышу сорвёт...:lol:

а может я уже готова была до этого еще,Несамненно готова...даже не обсуждаеца...

ну договаривалась как никак с другим.... гы гы гы этот договор у меня обломился потом.. а что мне надо было делать, я же все таки решилась уже ... отступать было некуда. Да куда уж отступать...наверное хотелось так, как медведю бароца...:lol:

А потом он мне сказал одну вещь, которую я никак не могу забыть – «Все мужики подонки и я тоже подонок и хотят сперва только одного... но ты очень хорошая и ноги сразу не раздвигай »... Да нееее...:hysterical:...это у него самого чувство вины взыграло...типа того, что он у тя первый - а секс, якобы это свято и мона тока по любви...вот он нюни то и распустил, что ты...вся такая свежая...молодая "необъезженная кобылка"...так легко ему досталась...да и ревность взыграла у него, что ты и другому так же легко как ему достанесся...вот он и наказ тебе давал...что б не сразу ноги раздвигала....это всё его тараканы...так что расслабься.

... отношений у нас с ним не было по определенным причинам...

Дааа?...а по каким же причинам незя было поддерживать с ним отношения...кто мешал?:rolleyes:

хотя в нем я до сих пор вижу свою вторую половину (это я как раз поняла еще и потом тоже)... Тем более....

но я его не послушалась – ни во 2-й раз, ни в потом тоже В чём не послушалась...конкретнее?

А потом началось самое интересное, чего я меньше всего ожидала..
Еще отношения например толком не начинались, еще мало знали друг друга... ну захотелось )))Конечно интересное...на то он и секс...теперь догоняешь...:lol:

А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания

В смысле?....сразу в койку что ль...?...без ухаживания...конфетно-букетнова периуда?:rolleyes:

... И потом – отношения складываются после постели, а не до... то, что до – разламываются после постели. Ну значит это не те отношения...и нечего тут жалеть...а воооще отношения - это очень тонкая штука...мало кто в этом сведущ...

И вообще, секс для здоровья, при условии, что двое молодых людей симпатизируют друг другу, никому еще не вредил.

Ну ханжи найдут логическое объяснение, что это не так...

...только почему после каждого раза я приезжала домой какая-то то ли расстроенная, то ли неудовлетворенная, то ли еще что-то.

А вот это уже интересно...на этом стоило бы обратить внимание...это некий сигнал, что что-то идёт не так...тут нужна твоя дополнительная информация.

Но скажу, что я ни в кого из них не была влюблена... Как это как это...почему не была влюбленна?...ну хоть чуточку...хоть капелюшечку он тебе нравился?

Ну вот так, первый блин комом всегда, только вот мне потом не хотелось давать шанса ни им, ни себе.. Какова шанса?...и с чего ты решила, что твой "первый блин" комом?:rolleyes:

Вообще даже потом не то что видеть, разговаривать больше с ними не хотелось. Это бывает...значит это не твой мужчина...

И отношения я например уже с ними не хочу продолжать, ведь что-то мне могло не понравиться... какие-то моменты.. А это и есть подтверждения, что это не ОН...не твой мужчина...твой мужчина тот, после секса с которым ты будешь ещё больше желать с ним и секса и отношений...

И я уже смотрю на него потом по-другому... Есессна...сексуальная пелена с твоих глаз спала...ты и видишь теперь его реального...:rolleyes:


И даже просто так для секса для здоровья тоже встречаться не хотелось уже. Надо нового искать было.. не ну я не искала, это я так образно говорю. А потом опять 25, одни и те же грабли Что за грабли...поподробнее мона?...:rolleyes:

А вот те, с кем не было секса сразу, еще как-то «держишься на плову» ))))) А вот вдруг потом тоже меня так климанет, ну и зачем я тоже теряю время.А собстна что ты теряешь?:rolleyes:...радуйся во первых этому "на плову"...тоже доложу тебе приятное время...а птом...впереди новый секс...эээ...для здоровья....какая ж это потеря?:rolleyes::D

Короче я запуталась совсем....

Да броооось...:lol:...всё нормально...ты оказалась в новой для тебя ситуации...новое всегда пугает....расслабься и принимай счастливые моменты твоей жизни...:rose:

bumble bee
11.10.2009, 22:27
Да-с, Марина.. умеешь.. ты смутить правильных братанов не-сестринской любовью... к деталям.. Рассказала бы свои проблемы-задачи по-марксистки.. почему верхи не могут а низы не хотят.. Гы гыыы.. Я их не соблазаняю, и ничего специально не делаю...
А ты типа 2 года язык изучаю.. Кто за это платит и в чём тут классовый марксисткий подход? Вот мужики и сумлеваются на кого ты работаешь.. Кстати, вот ты часто пишешь Училась в универе - где, на кого, зачем?А при чем тут образование мое? У меня 2 высших – история и компьютерные технологии.. Но это было давно и вообще непонятно что я там делала))) А поехала я язык учить, на мир, на людей посмотреть,.. как живут, уровень и образ жизни.. Правда.
А мужики.... а чего они сомневаются? Вот те кто сомневаются, стесняются и боятся меня... сразу улетают :fly:
Ну и чтоб успокоить тех кто в теме - от компьютерных вирусов - предохраняешься ли?
Абязательно
Хм... в этом вся и проблема мне так кажется почему-то.. ээээ..... в неудовлетворенности
Когда секс не с постояным партнером то и назвать этот секс сексом тяжело. Нет никакого обмена жидкостями.. ну вы понимаете..

Мне кажется, что вариант "постель не повод для знакомства" - вполне жизнеспособен. Вот тоолько долгосрочные отношения при таком подходе бывают редко. Но ты пока замуж и не стремишься, я правильно поняла?Да конечно да, я не парюсь никогда... только вот отношения у меня не получаются потом, потому что я их сама уже не хочу.. Я получаю то что хотела и мне уже дальше не хочется.. Такое ощущение что я их увидела с другой стороны...


Оль, ты зачем пугаешь девушку? :)
Лар )), не пугает Оля. Я бы даже сказала что у меня что-то подобное...
Долгосрочные отношения могут начаться как с "гулялок-обнималок", так и с "бешеного секса-страсти"... Я в этом деле за естественность и за интуитивную спонтанность.
Вооооот... я смотрю на них... как бы это сказать, чтобы правильно поняли....ну другим взглядом, не тем как раньше... ну вот я наблюдаю за ними и исхожу вначале из того хочу я их или нет :love:...

Если неправильно смотрю, расскажите как по-другому надо..
Вот мне надо чтобы у меня какие-то чувства к ним появились.. при условии что эти чувства будут сразу, спонтанные.. Не сразу страсть.. неее.. просто хотя бы симпатия... А это уже целый букет, у каждого он свой.

Тома
12.10.2009, 03:41
Если неправильно смотрю, расскажите как по-другому надо..
Попробуй не трахаться с понравившимся тебе человеком месяца хотя бы 3. Устрой конфетно-букетный период.
Перехочется-значит не твой чел был.
А не перехочется, то случится то, чего в твоей жизни пока не было-секс со знакомым человеком.

Иеро
12.10.2009, 17:50
По моему не очень скромному опыту могу сказать, что если первая ральная встреча с женщиной в тот же день заверщалась сексуальной связью, то дальнейшее моё отношение к ней было более открытым и тёплым.
Но учитывая то, что я как бы не имею в планах создание новых семейных и прочих долговременных отношений, больших, чем дружеско-любовные, по моему опыту нельзя сказать, что это всё приводило к тем самым продолжительным отношениям. Однако могу сказать, что по большей части от того, что происходило, все оставались довольными и каких-либо претензий не возникало. А вот в случаях, типа "нам нужно сначала поближе узнать друг-друга, что бы лечь в постель", как раз всяких неприятностей в последствии развития отношений до "горизонтальнй плоскости" хватало.

Я понимаю женщин, им типа если всем сразу "давать", то "давалка" отвалится. Но всё это вытекает именно из позиции восприятия сексуального общения. По большей части женщины в сексе как бы снизходят к мужчинам, просто позволяя или не позволяя себя "любить". Но вот изначально выражать своё желание "любить" тех, кто им реально понравился, пока моча любоффь в голову не стукнет - нет. Секс на первом свидании же - это как раз та самая женская инициатива, типа "он мне сразу так понравился, что я захотела познать его ближе".

bumble bee
13.10.2009, 04:08
Ну и что...у меня тоже так бывало и не раз...обычное дело..единственное, я никогда не зацикливался на том, что это некое достижение...обычно секс был на 3-4 свидании...и то, я его не торопил...ну естественно хотелось сразу...но меня умиляла сама ситуация...вот этого некоторого азарта...
И я тоже не зацикливаюсь. Ну понтяно что без постели не может быть отношений. Но если секса нет на втором дейт, то у меня вообще пропадает интерес к этому парню.

... какая я тогда наивная была ))))
А теперь...какая ты...?
Ээээ.... не знаю как объяснить... Я такая и осталась, может посмелей стала и разговоры о сексе не пугают как раньше :yes:... а наоборот:rose:

А вот сами разговоры о сексе важны...особенно в таком месте как это...хоть какая то инфа проскакивает...а то вот моя тёща в 20 лет считала, что незя садица на лавочку, где сидели тока что ребята, мол забеременеть можна...Ой да... помню он спросил меня когда я последний раз целовалась... А я вообще так засмущалась, думала какого хрена ты интересуешься моей интимной жизнью.. Сейчас вспоминаю и смеюсь :lol: - парень то всего просто поинтересовался коогда целовалась в последний раз.. А потом когда спросил когда в последний раз был секс... а я блин вообще чуть не упала... А что мне ему было говорить, если его вообще не было:lol:... Ну он быстро раскусил меня, когда разговор зашел о любимых позах в сексе..

Ну а как ты хотела то?...дожить до 25лет...и ни разу...ни бум-бум...не то что крышу сорвёт...:lol:Ну может и готова была, а может и сильно понравился тоже... А откуда он знал мои эрогенные зоны... вот у меня крышу и сорвало :cool:

Да куда уж отступать...наверное хотелось так, как медведю бароца...:lol:И не толлько тогда... чем дальше тем еще больше...

Дааа?...а по каким же причинам незя было поддерживать с ним отношения...кто мешал?:rolleyes:
Ну мы живем далеко друг от друга... А остаться с ним, это значит остаться нелегально в стране и быть никем.. да еще и.. хм.... я думаю много еще отличных парней есть, с кем тоже можно было бы попробовать отношения например..
В чём не послушалась...конкретнее?
Ну в том, что как переспала в 1 раз сразу... так и продолжаю эту традицию :nyam:

А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания В смысле?....сразу в койку что ль...?...без ухаживания...конфетно-букетнова периуда?:rolleyes:Ну на последующие свидания терять время... Почему букеты, рестораны, подарки были... Но было и такое, что вот один подумал что раз он меня затащил сразу, то про ухаживания можно забыть... Но он больше меня не увидел..
А вот напрример, было пару раз... мне с ними уже на 2 свидании не то что секса, целоваться не хотелось. Было весело и интересно.. хорошие парни, букеты-конфеты... А мне не хотелось их просто...

Ну значит это не те отношения...и нечего тут жалеть...а воооще отношения - это очень тонкая штука...мало кто в этом сведущ...Неее... по-любому не жалею... но это я сейчас тоже поняла.. Раньше то я думала, что раз он бросил меня только по тому что не дала ему. Да Бог его знает, почему не получилось ничего... у меня и после секса тоже не всегда получались отношения... при условии что секс с ними не нравился.

А вот это уже интересно...на этом стоило бы обратить внимание...это некий сигнал, что что-то идёт не так...тут нужна твоя дополнительная информация.Думаю так.. что в те разы когда мне не понравилось.. наверно они мне не нравились... а мы например с ними как бы это сказать.. да взяли и договорились.. Ну кроме общения о погоде, мы еще говорили о сексе - кому что нравится, какие позы, что говорят... блин до мельчайших подробностей обсуждали.. И конечо они мне говорили что они прям половые гиганты.... Гы гы гы.. гиганты:lol:....
Неее.... нехрен договариваться больше...

Какова шанса?...и с чего ты решила, что твой "первый блин" комом?:rolleyes:Не то чтобы комом.. а просто я бы сказала потрахались по обоюдному согласию и разъехались по домам... Потом опять созвонились... тоже самое и разъехались... НЕ было удовлетворенности.. пусть хоть мы 2 часа там кувыркались...

А это и есть подтверждения, что это не ОН...не твой мужчина...твой мужчина тот, после секса с которым ты будешь ещё больше желать с ним и секса и отношений...
Вооооооотт.. точно не мой..
Потому что... щас вот вспоминаю, что могло получится и как попало у нас.. вот недавно прощались, поцеловаилсь на прощание после дейта.. потом не знаю как очутились в машине и там... Классно было, хоть и быстро и неудобно... А вот с ним хочется еще раз тоже.
Да и вообще те, с кем мне пото еще хотелось - я как-то не обращала внимания, но они все похожи друг на друга и внешне, телосложение, характер и еще чем-то... а прежде всего они похожи на моего папу почему-то..

И даже просто так для секса для здоровья тоже встречаться не хотелось уже. Надо нового искать было.. не ну я не искала, это я так образно говорю. А потом опять 25, одни и те же грабли
Что за грабли...поподробнее мона?...:rolleyes:Ну это когда во 2 раз встречалась допустим с теми, с кем первый раз мне секс не понравился... А потом 2 раз с ними встречалась, и опять не нравился. Я их бросала... Потом знакомилась с другим и опять тоже самое...
Теперь все... я завязала с этим:D
Наверно экстрима не было, не было неизвестности какой-то...

А собстна что ты теряешь?:rolleyes:...радуйся во первых этому "на плову"...тоже доложу тебе приятное время...а птом...впереди новый секс...эээ...для здоровья....какая ж это потеря?Ок

Да броооось...:lol:...всё нормально...ты оказалась в новой для тебя ситуации...новое всегда пугает....расслабься и принимай счастливые моменты твоей жизни...:rose:
Ой да конечно да... Если бы я заранее знала как надо правильно и не наступала бы на грабли.. может бы и тему не заводила тогда.
Но вот как-то мне хочется... знаете ли... перепробовать всех..:rose:

bumble bee
13.10.2009, 07:55
Попробуй не трахаться с понравившимся тебе человеком месяца хотя бы 3. Устрой конфетно-букетный период.
Перехочется-значит не твой чел был.
А не перехочется, то случится то, чего в твоей жизни пока не было-секс со знакомым человеком.
Или вот например другая ситуация. Познакомились, начали общаться..он мне нравится и я ему тоже. Но ввиду занятости и невозможности увидеться в рабочие дни.. днем общаемся в интернете – как дела бла бла бла.. придаем разговору сексуальный оттенок, потом уже переходим кто что любит, любимые позы.. доходит до того, что он готов приехать прям сразу. И так всю неделю «наслаждаемся друг другом» в рабочие часы... и когда наступает выходной.. у нас какое-то охлаждение... ничего не происходит, у каждого свои дела или еще что-то там.

И вот затянулось у нас это на 4 месяца уже:D.. Такое ощущение, что мы наверно с ним так и не встретимся, хотя мы хотим друг друга...

Сансара
13.10.2009, 11:41
придаем разговору сексуальный оттенок, потом уже переходим кто что любит, любимые позы.. доходит до того, что он готов приехать прям сразу. И так всю неделю «наслаждаемся друг другом» в рабочие часы... и когда наступает выходной.. у нас какое-то охлаждение... ничего не происходит, у каждого свои дела или еще что-то там.

Попробуй не общаться с ним в течение раб.недели.
Говорят, если заранее о чем-то думать, представлять, то это может внутри как бы завершиться. Короче, в течение недели гони от себя мысли, общение с ним, а в выходные посмотри что будет.

Tytgrom
13.10.2009, 12:50
bumble bee, вирт опасная штука, он рождает страхи реальности. У меня сейчас 2 форума на эту тему, они, конечно, постинговые, но все равно какую-то информацию дают - народ зависает в вирте и становится неспособным в реале, не увлекайся

Ева
13.10.2009, 17:43
Секс на первом свидании же - это как раз та самая женская инициатива, типа "он мне сразу так понравился, что я захотела познать его ближе".
Именно так.У меня несколько раз был секс на первом свиданиии.Иногда на утро наступало разочарование,иногда -продолжительная влюблённость.:rolleyes:

Тома
21.10.2009, 06:53
днем общаемся в интернете – как дела бла бла бла.. придаем разговору сексуальный оттенок, потом уже переходим кто что любит, любимые позы.. доходит до того, что он готов приехать прям сразу. И так всю неделю «наслаждаемся друг другом» в рабочие часы... и когда наступает выходной.. у нас какое-то охлаждение... ничего не происходит, у каждого свои дела или еще что-то там.
Это не "букетно-конфетный "период. Это виртуальный секс. Не путай.

Рыжий Кот
16.11.2009, 02:56
Попробуй не трахаться с понравившимся тебе человеком месяца хотя бы 3. Устрой конфетно-букетный период.
Перехочется-значит не твой чел был.
А не перехочется, то случится то, чего в твоей жизни пока не было-секс со знакомым человеком.
Как же-с! В романе Соммерсета Моэма "Театр" и фильме по роману героиня устраивает ухаживательный период до самого климакса ухаживателя. Впечатляет. Кто дольше? :D

скво
17.11.2009, 06:44
bumble bee
тебе говорили родители о создании семьи и поиске своей половинки?:um:

http://s42.radikal.ru/i096/0911/f8/db0501e93b65.jpg (http://www.radikal.ru)

Adis
17.11.2009, 09:19
Скво (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1483), опять поражаюсь твоему здравомыслию и правильному воспитанию. Ты - настоящая женщина!

Noel
19.11.2009, 02:27
А потом он мне сказал одну вещь, которую я никак не могу забыть – «Все мужики подонки и я тоже подонок и хотят сперва только одного... но ты очень хорошая и ноги сразу не раздвигай :nono:»...
Как-то так, но еще зависит от того, где ты их себе находишь...

А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания :meeting:... И потом – отношения складываются после постели, а не до... то, что до – разламываются после постели.
И вообще, секс для здоровья, при условии, что двое молодых людей симпатизируют друг другу, никому еще не вредил. Да уж, не повредил он мне конечно.. только почему после каждого раза я приезжала домой какая-то то ли расстроенная, то ли неудовлетворенная, то ли еще что-то. Но скажу, что я ни в кого из них не была влюблена... Ну вот так, первый блин комом всегда, только вот мне потом не хотелось давать шанса ни им, ни себе.. Вообще даже потом не то что видеть, разговаривать больше с ними не хотелось.
то наверное просто немного стыда осталось...не совсем еще потеряна ситуация... хотя и это со временем может проойти - если совсем пофигизм наступит и заглушишь паследнее человеческое - стыд....

Короче я запуталась совсем....:think: :fool:
еще бы! :(

bumble bee
19.11.2009, 21:22
Как-то так, но еще зависит от того, где ты их себе находишь...Не важно где нахожу, важно то что один и тот же тип попадается с кем мне хочется сразу :D... что потом будет не имееет значения, будет ли продолжение, хотя оно было

то наверное просто немного стыда осталось...не совсем еще потеряна ситуация... хотя и это со временем может проойти - если совсем пофигизм наступит и заглушишь паследнее человеческое - стыд.... Ну да блин.. пристыдили... чего пристыдыли... ж не замужем, чужих мужиков не увожу (вроде как:rolleyes:)... То просто я тогда сразу не разобралась что к чему и нашла свое. Зато теперь свои критерии знаю и никого не обманываю и себя тоже... Потому что с кеем понравилось один раз, захотелось еще и второго раза. Вот это пока мой притивный критерий :D

Сансара
19.11.2009, 23:26
Потому что с кеем понравилось один раз, захотелось еще и второго раза.

А что такое "кей"?

З.Ы. АА, блин! "кем" что ли? :D (а я уж думала, что там у них в Америке за навороты? :confused: :D)

Tytgrom
20.11.2009, 00:26
(а я уж думала, что там у них в Америке за навороты? :confused: :D)

Вот так и рождаются легенды,

bumble bee
20.11.2009, 02:59
А что такое "кей"?

З.Ы. АА, блин! "кем" что ли? :D (а я уж думала, что там у них в Америке за навороты? :confused: :D)
Прошу прощения.. это новороты в моем компьюторе такие.. а мне вообще неохота перечитывать или пересмтаривать что написала. Вот Тутгром знает как я ее цитировать умею.. тоже конфуз))

Maloy
14.11.2015, 04:15
Спасибо, я многое понял прочитав старт пост. Девушкам тоже не легко. Может быть я как раз попадаю на подобных девушек, одноразовый секс для здоровья, а потом неинтересно.

Решил попробовать не соглашаться на секс даже не намекать на секс при первой встрече

Zab
17.11.2015, 14:30
Спасибо, я многое понял прочитав старт пост. Девушкам тоже не легко. Может быть я как раз попадаю на подобных девушек, одноразовый секс для здоровья, а потом неинтересно.

Решил попробовать не соглашаться на секс даже не намекать на секс при первой встрече

Уверен, что понял?
Если девушка в тебе заинтересована, она скорее всего не согласится на секс при первом свидании, потому как четко знает, что второго не будет, в этом случае. Даже если очень хочется, все равно не согласится, перетерпит.
И это не девушки так устроены, а мужики. Мужики не соглашаются на второе свидание, если секс был на первом. Само собой, бывают исключения.

if
17.11.2015, 15:48
Maloy

Может быть я как раз попадаю на подобных девушек, одноразовый секс для здоровья, а потом неинтересно.

Им потом не интересно или тебе?

Решил попробовать не соглашаться на секс даже не намекать на секс при первой встрече

Ты что ли барышня, чтобы тебя ещё уламывать на секс приходилось?

Возьми листочек в клетку, раздели его пополам на два столбца. Напиши, что такое для тебя отношения в конкретных жизненных проявлениях (это в большинстве должны быть не твои и её чувства, эмоции и внутренние переживания, а именно проявления вовне. Например, "просыпаться каждое утро в одной постели, желать друг другу доброго утра" и тому подобное). В левой части пиши то, что считаешь положительным, а в правую - то, что может обременять, не нравится.

И посмотри, какой расклад у тебя получится.

Zab

Если девушка в тебе заинтересована, она скорее всего не согласится на секс при первом свидании, потому как четко знает, что второго не будет, в этом случае.

Определённые поведенческие предпосылки для этого имеются, но правило совершенно не универсальное.

Мужики не соглашаются на второе свидание, если секс был на первом. Само собой, бывают исключения.

Именно, бывают исключения. Многое зависит от того, каким был секс, понравилось, не понравилось.

BOBA
17.11.2015, 16:20
Решил попробовать не соглашаться на секс даже не намекать на секс при первой встрече
тоже дело. А на что будешь соглашаться и намекать, вот в чем вопрос.

Tugarin
18.11.2015, 16:23
Все время старался вопрос секса решить быстрее.
Неохота было тратить не свое, не чужое время на длительный конфетно-цветочный Ибо полугодичное хождение по кинотеатрам и кафе с мыслями - "интересно, а как оно будет?" переводит приятное предвкушение в нервное ожидание того, что гайка с винтом может и не совпасть в способах, динамике, предпочтениях и размерах.

BOBA
18.11.2015, 16:38
Tugarin, конфетно - букетный - это общение. Которое равно же самоценно как и секс? для некоторых........ и в общем конечно одно из другого не вытекает - хороший эмпат может подводить в плане телесного контакта.

Tugarin
18.11.2015, 17:00
Tugarin, конфетно - букетный - это общение. Которое равно же самоценно как и секс? для некоторых........ и в общем конечно одно из другого не вытекает - хороший эмпат может подводить в плане телесного контакта.
Может и поводить, а может и отдалять.
Люди сейчас шибко занятые, не мужчины, не женщины не особо хотят тратить время на то, что возможно не имеет перспектив, поэтому все пытаются выяснить, как можно быстрее.
А если у кого-то из двоих комплексы в плане секса, или были неудачи - пиши пропало. Три месяца проходить по кафешкам с мыслью - "а вдруг у него на меня......"

BOBA
18.11.2015, 17:20
Три месяца проходить по кафешкам с мыслью - "а вдруг у него на меня......"
так я про то и говорю - одни это хождение рассматривают как накладные расходы. на секс. Траты непроизводительные, рискованное вложение - ходил и бац - не встало! А для других это наоборот, доход, от общения. Не затраченный ресурс, а полученный результат. Ну или в пополаме. Ну не знаю, допустим женщина красивая и страстная, но дура-дурой. Это не для всех мужиков - счастье. Так же и мачо.... с прямо воооот таким.... и час, не меньше. Но тупняк - валенок из оренбурга его умнее..... всем ли подойдет?

Tugarin
18.11.2015, 17:24
так я про то и говорю - одни это хождение рассматривают как накладные расходы. на секс. Траты непроизводительные, рискованное вложение - ходил и бац - не встало! А для других это наоборот, доход, от общения. Не затраченный ресурс, а полученный результат. Ну или в пополаме. Ну не знаю, допустим женщина красивая и страстная, но дура-дурой. Это не для всех мужиков - счастье. Так же и мачо.... с прямо воооот таким.... и час, не меньше. Но тупняк - валенок из оренбурга его умнее..... всем ли подойдет?
Теперь понял. Но я говорил про тот случай, когда душевно и морально торкнуло, все - подходит по всем статьям. В этом случае - лучше сразу в постель прыгать, чтоб не привязаться друг к дружке по полной, а потом выяснится, что чьи то фантазии окажутся не совместимы с чьими то принципами.

Алер
18.11.2015, 19:16
когда душевно и морально торкнуло,...
В этом случае - лучше сразу в постель прыгать,...

.... а потом выяснится, что чьи то фантазии окажутся не совместимы с чьими то принципами.Как говорил мой знакомый, покойник : Он слишком много знал.

Как говорил мой знакомый, психолух : Человек проверяется в постели.

И я с ним на 90 процентов согласен.

.

Tugarin
18.11.2015, 20:01
[S]Человек проверяется в постели.



. очень верно сказано)

Алер
18.11.2015, 20:09
даже не в смысле секса, -- а в плане характера

Психодиагностика некоторых глубинных черт.
.

Afa
19.11.2015, 00:37
Как говорил мой знакомый, покойник : Он слишком много знал.

Как говорил мой знакомый, психолух : Человек проверяется в постели.

И я с ним на 90 процентов согласен.

.
гм
чоловік перевіряється в ліжку
а какой пол у психолуха т был?

Алер
19.11.2015, 01:46
Человекоженщина проверяется.

Дама ведь тоже человек.
.

Tytgrom
19.11.2015, 02:30
Не надо комплексовать по поводу секса (дать или не дать, даст или не даст), надо просто следовать за своим настроением.
А Малой в чем-то прав - сейчас девушки больше настроены на быстрый секс, чем парни (по крайней мере, если судить по подругам и друзьям моих дочек)

Afa
19.11.2015, 03:09
Человекоженщина проверяется.

Дама ведь тоже человек.
.
https://translate.google.com/#ru/uk/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82% D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0 %B5%D0%BB%D0%B8

Алер
19.11.2015, 03:23
"Человек проверяется в постели".
Перевёл с русского на суахили, затем на монгольский, и снова на русский.

Однако, получил : "Люди в проверке".

Хорошо, что не в пробивке.... А "постель" куда-то пропала...
.

RI
19.11.2015, 03:29
Ой, нененене, господа, Вы о чем? То, что легко дается, - не ценится. Во всех смыслах. Как бы там хорошо ни было. В перспективах "легкий секс" плохо сказывается на отношениях. Охотничья мужская природа "ценным трофеем" и настоящей "добычей" считает только то (ту), за что пришлось повоевать (со временем, с природой, с другими охотниками), остальное все - так - временный "перекусик". Так что если жадно в плане денег и времени ухаживать - дык - вольному воля - жадничай дальше - в одиночестве.

Алер
19.11.2015, 03:31
Кстати, согласен !
Интрига должна быть.
Иначе - эпизод превращается в обычную оздоровительную процедуру. Из серии сауна, тренажёры, массаж...
.

Lana Forest
26.11.2015, 09:01
Да вот чорт его знает - этот секс на первом свидании...Тут ведь если как у нас, иностранцев ;), говорится - клик произошел, или химия, так оттуда и плясать надо)
С кем-то хорошо и можно и на первом свидании, а с кем-то - на десятом)

Как бы там хорошо ни было. В перспективах "легкий секс" плохо сказывается на отношениях.

Ерунда. Не сказывается это на отношениях.
Это сказывается тогда, когда кто-то из сексующихся не настроен на отношения)

квит
26.11.2015, 09:06
у вас, иностранцев, "клик", а у нас - "чпок" :lol:

а ваще, зависит от цели свидания

если цель свидания - секс на первом свидании, то пуркуа бы и не па? :D:D:D

Lana Forest
26.11.2015, 09:09
у вас, иностранцев, "клик", а у нас - "чпок" :lol:

а ваще, зависит от цели свидания

если цель свидания - секс на первом свидании, то пуркуа бы и не па? :D:D:D

Дэушки притащщили сюда отношения (свидания - это как бы подразумевает, даа? или нет?:))- я и отвечаю в свете отношений)
А ежели тока секас как цель - так оно и нуда, оздоровительная просиджюр)) Какое ж она свидание-та?)

Maloy
28.11.2015, 21:29
Мари, не согласен. Секс сейчас дается легко, но все равно ценится. А восхождение на Эверест - труднодоступное дело, но так ли уж это ценно? Наверное, я не охотник. Да много ли охотников осталось в современном мире? Торгашей больше, но я и не торгаш.

Про цели свидания - для меня это знакомство, общение, если получится - секс. Не получится, чаще всего и не надо.

У меня такое впечатление, что девушки комплексют. "Он не пристает, значит он меня не хочет, значит я ему не нравлюсь" и поэтому форсируют события. При этом со своими чувствами предпочитают разбираться после того как...

судак
14.12.2015, 23:22
Сэкс это тяжёлое оружие дам для выхода замуж. Сэксом нельзя разбрасывать налево и направо.

Дженни
14.12.2015, 23:37
Уверен, что понял?
Если девушка в тебе заинтересована, она скорее всего не согласится на секс при первом свидании, потому как четко знает, что второго не будет, в этом случае. Даже если очень хочется, все равно не согласится, перетерпит.
И это не девушки так устроены, а мужики. Мужики не соглашаются на второе свидание, если секс был на первом. Само собой, бывают исключения.
Мб, ты "генерализируешь" свои взгляды на всех мужиков?

В моей личной статистике, продолжительность отношений вообще никак не зависела от того, на каком свидании был секс.

Скорее, если мужиков "мурыжить",оттягивая момент секса, то тот день, когда он наконец то "добьется", будет последним днём романа.

Zab
14.12.2015, 23:48
Мб, ты "генерализируешь" свои взгляды на всех мужиков?

В моей личной статистике, продолжительность отношений вообще никак не зависела от того, на каком свидании был секс.

Скорее, если мужиков "мурыжить",оттягивая момент секса, то тот день, когда он наконец то "добьется", будет последним днём романа.
Ничего не генерализирую. И это вообще не от меня идет. Такому правилу учат мамы всех девочек уж как минимум всю вторую половину 20го века. Понятно, что не все девочки этому правилу следуют. Оно из разряда дипломатических, хуже не будет, если соблюдать. Вместо анализа партнера, успех которого весьма сомнителен в силу молодости и неопытности анализирующего, можно провести ритуал, получишь приемлемый результат.

Afa
15.12.2015, 22:29
Ничего не генерализирую. И это вообще не от меня идет. Такому правилу учат мамы всех девочек
щетайю - в цетатнег

Lana Forest
16.12.2015, 05:28
Народ, вот вы.....)
Ну, ладно, я понимаю, когда кто-то говорит о том, чему мамы учать дочек. Понятно, что для 17 -ней девственницы (если таковые вообще ещё есть - у нас тут говорят девсвенности лет в 14 лишаются) не комильфо прыгать в постель на первом свидании. Да и вообще для молодой девушки, настроенной на любовь, долгосрочные отношения, семью, детей и прочее.
Кстати, тот кто так говорит - наверняка у него дочка) Ну, вот если бы у меня была бы дочка - я б тоже её учила...тому, что знаю сама)
Но если люди взрослые, и даже настроенные на отношения - какая разница, на каком свидании случится постель?..да ещё и лучше что на первом, вдруг он ей (или она ему) совершенно не подходит в сексе (сюда всё входит, что может не подходить), а они тут уже настроились на любофф...

Алер
16.12.2015, 06:09
если люди взрослые.... - какая разница, на каком свидании случится постель?..да ещё и лучше что на первом, вдруг он ей (или она ему) совершенно не подходит в сексе На первом свидании надо уметь определять это ещё ДО постели.

(Я серьёзно)

.

Lana Forest
17.12.2015, 04:07
На первом свидании надо уметь определять это ещё ДО постели.

(Я серьёзно)

.

Хм, "надо".
Чего ещё "надо"?)

Мужики не соглашаются на второе свидание, если секс был на первом
Серьёзно штоле?:D

Алер
17.12.2015, 04:21
На первом свидании надо уметь определять это ещё ДО постели. Хм, "надо".
Чего ещё "надо"?) Ну, замени на слово можно, желательно.



Мужики не соглашаются на второе свидание, если секс был на первом Серьёзно штоле? Второй раз один и тот же секс -- зачем?... Скучно.
Интересна новизна ощущений.
.

Lana Forest
17.12.2015, 04:26
Второй раз один и тот же секс -- зачем?... Скучно.
Интересна новизна ощущений.
.

А зачем тогда чего-то там (можно, желательно) определять?:lol:
Если секас всё равно одноразовый?))

Алер
17.12.2015, 05:12
Дык, зачем же неподходящего партнёра я буду в постель затаскивать ??
Даже на один-единственный раз.

Спасибо, не надо.
.

судак
22.12.2015, 22:56
У грамотной женщины, выполняющей программу творца, секс есть тяжёлое и последнее оружие для создания семьи. Когда за ручку не пронимает, потискать опять не пронимает, лёгкие и тяжёлые поцелуи не помогают, но очень хочется заполучить данного партнёра в брак - тогда остаётся секс и потом полные слёз коровьи глаза.
Высший пилотаж секс на первом свидании и наутро в загс.

Lana Forest
22.12.2015, 22:57
У грамотной женщины, выполняющей программу творца, секс есть тяжёлое и последнее оружие для создания семьи. Когда за ручку не пронимает, потискать опять не пронимает, лёгкие и тяжёлые поцелуи не помогают, но очень хочется заполучить данного партнёра в брак - тогда остаётся секс и потом полные слёз коровьи глаза.
Высший пилотаж секс на первом свидании и наутро в загс.

ой, данедайбохх.....

судак
24.12.2015, 23:16
ой, данедайбохх.....
С кем как..., а ещё существует сверхоружие - Я беременна.
И тут наступает для М момент истины.
Правда грамотная и расчётливая женщина не станет это заявлять кому не поподя, но таких мало., в основном природа рулит.....:fly:

Lana Forest
24.12.2015, 23:57
С кем как..., а ещё существует сверхоружие - Я беременна.

слава богу, что есть семьи, в которых женщине не нужно пользоваться таким....сверхоружием, и без него взамуж выходить можно было выбирать
я из таких

судак, ну причем тут это "сверхоружие", если тема о сексе на первом свидании?....

Темур
25.12.2015, 15:10
Знаю, практикую, люблю!

судак
25.12.2015, 22:25
слава богу, что есть семьи, в которых женщине не нужно пользоваться таким....сверхоружием, и без него взамуж выходить можно было выбирать
я из таких

судак, ну причем тут это "сверхоружие", если тема о сексе на первом свидании?....
На первом свидании не аморально только при любви с первого взгляда и на всю жизнь, остальное похоть неодобряемая творцом.

Zab
25.12.2015, 22:56
На первом свидании не аморально только при любви с первого взгляда и на всю жизнь, остальное похоть неодобряемая творцом.
А при желании получить ребенка? Это тоже неодобряемо? Странный у тебя творец... вымрешь

Lana Forest
26.12.2015, 02:54
На первом свидании не аморально только при любви с первого взгляда и на всю жизнь, остальное похоть неодобряемая творцом.

Для Творца вообще любовь - это совсем не то, что мы с вами думаем...
Ни в одном религиозном источнике не указано буквально - что мы должны жениться, выходить замуж или совокупляться по любви...

судак
26.12.2015, 18:34
А при желании получить ребенка? Это тоже неодобряемо? Странный у тебя творец... вымрешь
Творец указывает путь, а вот как его выполняют люди отдельный разговор

Рыжий Кот
26.12.2015, 20:26
По моей скромной мужской практике. Есть нетолстый слой женщин с которыми секс случается в первый же вечер. А если затянуть с сексом (например, застесняться), то через ночь ей уже хочется стабильности и официоза.

судак
26.12.2015, 22:20
А секс в весёлой, пьяной компании, где все видят друг друга впервой рассматривается как первое свидание?:confused:

Lana Forest
26.12.2015, 22:24
А секс в весёлой, пьяной компании, где все видят друг друга впервой рассматривается как первое свидание?:confused:

Групповуха чтоле?


Так не бывает, чтобы все видели друг друга впервой. Как они ващще собрались то вместе?

Afa
26.12.2015, 22:32
Групповуха чтоле?


Так не бывает, чтобы все видели друг друга впервой. Как они ващще собрались то вместе?
ай. как из школы. случайная компания в питейной
и да, учитывая распространенность интернета - увидеть реально можно впервые

Lana Forest
26.12.2015, 22:38
ай. как из школы. случайная компания в питейной
и да, учитывая распространенность интернета - увидеть реально можно впервые

В какой питейной?

Всё равно я как Станиславский - "не верю!":D

судак
27.12.2015, 16:57
А ещё есть секс на первом свидании некрасивых девиц, которые готовы любым способом выполнить и заполучить...

ай. как из школы. случайная компания в питейной
и да, учитывая распространенность интернета - увидеть реально можно впервые
Ну и что? После третьей все видят друг друга впервые и тащат по тёмным уголкам....И чем не первое свидание?

Групповуха чтоле?


Так не бывает, чтобы все видели друг друга впервой. Как они ващще собрались то вместе?
После трёх доз всё по другому...

Самая большая пакость творца - размножение людей круглогодично, мог бы определить время гона, допустим месяц май с 15 по 30. Отстрелялся и голова не болит.

Тома
27.12.2015, 19:09
Самая большая пакость творца - размножение людей круглогодично, мог бы определить время гона, допустим месяц май с 15 по 30. Отстрелялся и голова не болит.

Самый большой дар творца-заниматься этим не только для размножения , но для удовольствия и причем круглогодично.:yes::yes::yes:

Алер
27.12.2015, 19:12
круглогодичноНе надоест ?

.

судак
27.12.2015, 20:15
Не надоест ?

.
Вот сколько лишней энергии и ресурсов уходит у человечества на секс и вооружения. .......давно бы уже альфа центавра освоили.;)

Lana Forest
27.12.2015, 20:25
Вот сколько лишней энергии и ресурсов уходит у человечества на секс и вооружения. .......давно бы уже альфа центавра освоили.;)

Вот с этим абсолютно согласна)

Алер
27.12.2015, 20:34
сколько лишней энергии и ресурсов уходит у человечества на секс и вооружения.Всё на вооружение !

Будем сильными и могущественными - и потенция будет в порядке. И климакс отодвинется.
.

Lana Forest
27.12.2015, 20:39
Не надоест ?

.

Ненене)) Я не против секса:D

судак
27.12.2015, 22:14
Светлый путь от творца. Знакомимся. Приглашаем в парк. Звёзды. Читаем стихи. Так месяц. Второй месяц тоже самое только за ручку держим. Ещё месяц за талию. Стихи продолжаем. Четвёртый месяц предложение выйти замуж. Сочетаемся браком.
Показываем всем простыню.

Lana Forest
27.12.2015, 22:34
Светлый путь от творца. Знакомимся. Приглашаем в парк. Звёзды. Читаем стихи. Так месяц. Второй месяц тоже самое только за ручку держим. Ещё месяц за талию. Стихи продолжаем. Четвёртый месяц предложение выйти замуж. Сочетаемся браком.
Показываем всем простыню.

..кастрюльку забыл...

https://www.youtube.com/watch?v=bIDjpXA2FSs

Aliskana
27.12.2015, 22:35
Вот сколько лишней энергии и ресурсов уходит у человечества на секс и вооружения. .......давно бы уже альфа центавра освоили.;)

А зачем она нужна, эта самая альфа? Да еще вместо секса.:E

Lana Forest
27.12.2015, 22:36
А зачем она нужна, эта самая альфа? Да еще вместо секса.:E

Чтобы там уже безо всякого вооружения спокойно секасом заняться:D

Aliskana
27.12.2015, 22:47
И стать наконец-то альфасамцом?

судак
27.12.2015, 22:49
зачем нам звёзды спросила она дожёвывая колбасу

Lana Forest
27.12.2015, 22:51
зачем нам звёзды спросила она дожёвывая колбасу

Прицепился ты к етой колбасе) Я и кошерную-то не ем, не то чтобы какуюнить картонную.
Мне звезды подавай!)

Aliskana
27.12.2015, 22:53
Опять его жена не кормит. Говорит: "Хавай свои звезды".:p

И ваще "Звезды вместо секса!"

судак
27.12.2015, 22:57
Запросто променяю ж на полёт к звездам

Прицепился ты к етой колбасе) Я и кошерную-то не ем, не то чтобы какуюнить картонную.
Мне звезды подавай!)
это я алискане а ты молодец что к звёздам хочешь

Aliskana
27.12.2015, 23:34
Я колбасы вообще не ем, так что ты, как обычно, попал пальцем... в звезды.

Была такая суфийская притча про ученика, который тока о высоком думал, а не о какой-то там еде. Его жена пришла к учителю и пожаловалась. Учитель ей посоветовал подавать ему на ужин бумагу и перья, пока он на землю не опустится.:E

Алер
27.12.2015, 23:39
Мне звезды подавай!)эта..... Небо в алмазах, что ль ?
.

Lana Forest
27.12.2015, 23:39
судак (вкрадчиво), а яблочки ты кушиваешь?)

эта..... Небо в алмазах, что ль ?
.

алмазы....тоже можно(ц)
;)

квит
28.12.2015, 12:07
а у кого сколько было? первых свиданий и секасов на них?

Темур
28.12.2015, 13:59
а у кого сколько было? первых свиданий и секасов на них?


В этом месяце? Три.

судак
28.12.2015, 23:23
Секс на первом свидании однозначно плохо. Творец создал секс для продолжения рода, а не для утех. Но творец допустил ошибку, сделав секс удовольствием, чем сразу же воспользовалось порочное человечество.
Только после брака и только для рождения детей.

В этом месяце? Три.
Анафема на тебя блудного...

Рыжий Кот
28.12.2015, 23:59
Секс на первом свидании однозначно плохо. Творец создал секс для продолжения рода, а не для утех. Но творец допустил ошибку, сделав секс удовольствием, чем сразу же воспользовалось порочное человечество.
Только после брака и только для рождения детей.

"Бог создал для" - это твоя версия Слона, как одного из ощупывающих.

Решили слепые понять, что есть мудрец.
И пошёл один слон и ощупал мудреца.
- Мудрец - это плоское, - сказал слон.
И остальные слоны с ним согласились.

судак
29.12.2015, 23:43
Начинается защита своих удовольствий, удовольствий грешного тела.
Что важнее - душа или тело?

Afa
29.12.2015, 23:58
(задумчиво)
а нож нужен шоп убивать.

судак
30.12.2015, 00:23
неа нужен ip aдрес и вычислить и убить

Afa
30.12.2015, 00:37
бгг
ну на

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_741f8d76c1f07e28e35839a9adb087a2_800.jpg

Lana Forest
30.12.2015, 05:56
(задумчиво)
а нож нужен шоп убивать.

Не. Штобы хлебушка нарезать и масло с икрой намазать.
;)

Zab
30.12.2015, 07:45
Не. Штобы хлебушка нарезать и масло с икрой намазать.
;)
Именно так отвечают урки, когда спрашивают зачем они кухонный нож с собой таскают, удобно подвешенным под курткой на петле.

Afa
30.12.2015, 09:14
Не. Штобы хлебушка нарезать и масло с икрой намазать.
;)
ты поняла

Именно так отвечают урки, когда спрашивают зачем они кухонный нож с собой таскают, удобно подвешенным под курткой на петле.
спроси хирурга

Темур
30.12.2015, 13:05
(задумчиво)
а нож нужен шоп убивать.

http://atkritka.com/upload/iblock/b84/atkritka_1422579689_36.jpg

Lana Forest
30.12.2015, 16:27
Именно так отвечают урки, когда спрашивают зачем они кухонный нож с собой таскают, удобно подвешенным под курткой на петле.

Мне так однажды повар ответил, работающий в первоклассном ресторане:D
Ну, может он раньше уркой был - эт я уж не знаю:)

квит
30.12.2015, 16:38
Мне так однажды повар ответил, работающий в первоклассном ресторане:D


на первом свидании? :D:D:D

Lana Forest
30.12.2015, 16:42
на первом свидании? :D:D:D

Ну канешна) Ты думаешь - на втором можно всё про ножи говорить?:D

квит
30.12.2015, 16:44
не буду спрашивать был ли секс на первом... :lol::lol::lol:

я ж тактичный дОнельзя :p

Lana Forest
30.12.2015, 16:52
не буду спрашивать был ли секс на первом... :lol::lol::lol:

я ж тактичный дОнельзя :p

И праильно, не спрашивай.
А то щас Судак опять лекцию прочтет;)

квит
30.12.2015, 16:54
да ты развратная диффчонка!!!

Lana Forest
31.12.2015, 08:24
да ты развратная диффчонка!!!

Ндааа, оченно тактичный. Ты тут народ возле меня не пугай.
Вернее, не распугивай.


Нарооод! Не слухайте его, я хорошая:D

Tytgrom
31.12.2015, 11:42
А разве хорошая девочка не может быть развратной? Хотя бы на словах ;)

Секс на первом свидании - это еще терпимо, хуже, когда он при первой встрече, которую и свиданием назвать трудно :)

Afa
31.12.2015, 12:16
Ндааа, оченно тактичный. Ты тут народ возле меня не пугай.
Вернее, не распугивай.


Нарооод! Не слухайте его, я хорошая:D
как там было?
"хорошие девочки делают то же, что и плохие, но делают это хорошо"

Lana Forest
31.12.2015, 19:02
А разве хорошая девочка не может быть развратной? Хотя бы на словах ;)

Секс на первом свидании - это еще терпимо, хуже, когда он при первой встрече, которую и свиданием назвать трудно :)

А я што сказала?)

Ну почему терпимо-то....иногда бывает даже приятно:D

как там было?
"хорошие девочки делают то же, что и плохие, но делают это хорошо"

Коллега, жму руку)

Zab
31.12.2015, 22:12
Секс на первом свидании - это еще терпимо, хуже, когда он при первой встрече, которую и свиданием назвать трудно :)
Разные бывают условия... Представь, достали девочку в райцентре местные придурки, пошла она в дом офицеров посмотреть на настоящих мужиков. Смотрит, она смотрит... и так ей невмоготу, что получается "свидание", на котором имя друг у друга спросить забывают. В этом есть что-то нездоровое?

Lana Forest
01.01.2016, 07:13
Тут Мозачное братство, к тому же Новый год.
Давайте о хорошем, добром и вечном...!)

ileana
01.01.2016, 10:25
Давайте о хорошем, добром и вечном...!)


***
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба… (с)

Lana Forest
01.01.2016, 10:34
Если подумать как следует, я не могу сказать, что у любви вообще есть какая-то цель, тем она и хороша. Секс может быть целью – в том смысле, что он дает тебе утешение, а иногда и ведет к продолжению рода, – а вот любовь, как, по словам Оскара, и любое искусство, совершенно бесполезна. Именно бесполезные вещи и делают жизнь достойным, но также и опасным препровождением времени: вино, любовь, искусство, красота. Без них жизнь безопасна, однако особой траты сил не заслуживает.
Стивен Фрай

намсус
28.03.2017, 14:48
Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании :secret:
Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани... да это даже и свидание было вовсе.. Это был мой отпуск, который я планировала провести с одним и с НИМ же открыть двери в новую жизнь...

Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой :welcome ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног... а может я уже готова была до этого еще, ну договаривалась как никак с другим....

Короче я запуталась совсем....[COLOR=black]:think: :fool:

Захотела- переспала: ну и ладно.
Не переживай из -за этого, и не оправдывайся перед другими. ))
Не ругаю, не критикую, не осуждаю.
Могу лишь пожелать счастливого будущего. )

lukabest
24.07.2017, 20:17
Ответила "не знаю"
Если у меня будет секс на первом свидании, я с этим человеком вряд ли буду дальше общаться.

Да уж , быть сексу на первом свидании или нет решает каждый сам. Я не буду осуждать, того кто выберет первое. Но лично я - выберу второе. Я считаю, что интимное знакомство- это определенный этап развития отношений. Я не люблю торопиться, люблю каждый этап посмаковатьВедь романтичный конфетно-букетный период отношений как раз и запоминается.