PDA

Просмотр полной версии : Как Вы поняли,что влюбились?


Михаль
20.09.2009, 01:41
Знакомство.Это он...Или она..Чем человек привлек,чем понравился..Или что оттолкнуло-сходу..
И что дальше было..Плизззззз..
Рассказы о любви на сон грядущий..:heart::angel:

Veris
20.09.2009, 01:51
На себе я прочуствовала это чудное состояние прибывания в любви: становишся спокойным, теплым и мягким как подтаявший кусочек масла, то состояние, в котором невозможно сломать, потому что ломается только твердое. Будучи в таком состоянии, легко преодолеваешь любые трудности, потому что они не кажутся такими трудными, настрой и восприятие совсем другие. Мне кажется, что изначально бог задумал человека именно таким, поэтому мы все так стремимся к любви, ищем ее, и таким образом преобретаем себя.

Михаль
20.09.2009, 02:00
Я сидела и руководила.
Это было так давно..В то время-мой самый старший сын попал в армию и я всецело на этом событии сконцентрировалась.Переживала и вместе с ним-рыдала.А мой мальчик- тихо ныл в трубку о суровых армейских буднях..
В это время я сама себе напоминала швабру.
Такую неухоженную швабру,на одиннадцать лет моложе нынешнего..
Толстая.Страшная..БРРРР...
И вот..Является ко мне мужчина-амбал,здоровый, и очень симпатичный..
Ну,честслово, с глазами ангела..
Он от моей работы должен был дать концерт-певец..
Когда я его услышала,то поняла,что мне-конец..

bumble bee
20.09.2009, 02:29
Он от моей работы должен был дать концерт-певец..
Когда я его услышала,то поняла,что мне-конец..
И я когда познакомилась, мы перекинулись парой слов и созвонились сразу. У меня тогда было очень грустное настроение и я так сухо сказала "хай". Но наверно что-то произошло, раз дала свой телефон... а когда услышала его и проговорила несколько минут, поняла что мне конец... А какие чувства возникли?? да как-будто просто родной человек, которого захотелось обнять.. а не просто захотелось...
Что будет дальше посмотрим.. сама еще не знаю ))))

Знакомство.Это он...Или она..Или что оттолкнуло-сходу..
И что дальше было..Плизззззз.. а тут тоже сразу чувствуешь.. но поняла, что 2 шанса не надо давать - ни ему, ни себе. Пробовала и не раз, больно обоим в таких случаях. Бывает просто человек не привлекает, даже просто отталкавает.. наверно своей пустотой..

Лара
20.09.2009, 02:30
Я влюбляюсь постоянно: в людей, в музыку, в животных, в растения, в события, в работу, в тему...

Если я не влюблена, но и не жива... Прям по Высоцкому... :)

Михаль
20.09.2009, 02:36
Состояние влюбленности у меня тоже есть и оно содействует творческой реализации..Может быть,от него,-от чувства- растут крылья.
И хочется всех обнять..
А еще иногда думаешь,что поезд ушел и рельсы разобрали..Поэтому,-надо жить так и тем,что есть..

Ева
20.09.2009, 08:38
Как вы поняли,что влюбились?

Когда чувствую, как мою кровь наполняют окситоцин и эндорфины,я понимаю,что влюбилась.:)

e-Drew
20.09.2009, 09:24
Какую роль в этой ранней диагностике играет Гемоглобин и Артериальное давление? Происходит ли у вас набухание мочек ух и крылье носа? Ощущаете ли вы прилив крови в щеках и легкую хрипотцу в голосе?

Atelle
20.09.2009, 10:33
легкую хрипотцу в голосе?иногда вполне...

Ева
20.09.2009, 11:14
Какую роль в этой ранней диагностике играет Гемоглобин и Артериальное давление? Происходит ли у вас набухание мочек ух и крылье носа? Ощущаете ли вы прилив крови в щеках и легкую хрипотцу в голосе?
Прилив крови к щекам наблюдаю и тембр голоса становится очень сексуальным.Показатели по гемоглобину и А.Д не меняются.:)

Михаль
20.09.2009, 18:10
Удивительно,но здоровье -на пике влюбленности,любви резко становится лучше и становишься моложе.Просто чувствуешь себя на 20..

Ева
20.09.2009, 18:12
Удивительно,но здоровье -на пике влюбленности,любви резко становится лучше и становишься моложе.Просто чувствуешь себя на 20..
Это точно.:)

ntrocenko
20.09.2009, 22:49
Мир вокруг нас как-бы отгородился занавесем, когда наши глаза встретились.... и понеслось. Ни секса, ин поцелуев, ни свиданий, ин цветов. Но какая мощная энергия. Все говорилось глазами...
Но все закончилось.
за 10 лет все сошло.... нет не на нет. А как бы.. ну как мы смотрим на луну она нас завораживает, но мы с ней не общаемся и туда не летаем. так и тут. Каждый на своей орбите.

e-Drew
21.09.2009, 03:38
Это про Мужа или ваше духовное слияние с Сюзанной?

PS: Вопрос к каждой
- я надеюсь вы все тут не лесбиянки
- Влюблялись ли вы и в женщин.. ?
хотя бы платонически..

Есть ли разница симптомов
по сравнению с более обычными романами с мужчинами..???

bumble bee
21.09.2009, 04:04
PS: Вопрос к каждой
- я надеюсь вы все тут не лесбиянки
- Влюблялись ли вы и в женщин.. ?
хотя бы платонически..
Однажды я познакомилась с девушкой одной, которая оказалась лесбиянкой и она мне вдруг заявила, что хочет меня :rolleyes:. Ну она мне пыталась доказать, что никакой мужчина не может дать ласки как женщина..... Ну а я ей пыталась доказать, что никакая женщина не сможет дать грубого секса, как мужчина :yes:

Есть ли разница симптомов по сравнению с более обычными романами с мужчинами..???Мы с ней редко можем поболтать, она мне расскажет что-нибудь интересное.. но она говорит, что с девочками проще... ей наверно и проще.. хотя у нее есть муж.
А вот мне с мужчинами почему-то проще. А после разговора с любимым я хорошо сплю по ночам.:fly:

e-Drew
21.09.2009, 05:56
Бамбл-Бы.. Вопрос был о вас.. (то что вы не-лесбиянка - обнадеживает!)

Значит записываем что вы еще-уже не встречали Даму к-я вызвала вашу тягу к грубому.. (читаем вагинальному) сексу..

Лета
21.09.2009, 06:13
- Влюблялись ли вы и в женщин.. ?
хотя бы платонически..
исключительно платонически, т.е. нет ни малейшего позыва прикоснуться. Это был очень интересный опыт, как я сейчас понимаю, тогда, в 21, я не могла его достаточно оценить. Кстати, к мужчинам платонической любви не чувствовала ни разу... ну или может только в децтве.

e-Drew
21.09.2009, 07:04
Понимаете.. почему я спросил про женщин.. Мы - Люди - достаточно одинаковые.. несмотря на Пол и Расу.. Мы очень переоцениваем роль личного Сознания и самостоятельности в любовной сфере и т.д. С одной стороны мы - звери - голые обезьяны-вегетариацы с легкой мелко-групповой организацией ПЕРЕШЕДШИЕ к Средне-стайной охоте на мясо.. С другой стороны - МЫ - муравьи - почти полностью формируемые Муравейником через под-сознание.. Якобы лучшие пары М+Ж определяются через взаимный анализ запахов и формы лица и одежды.. В таких случаях возникает роковая любовь.. С другой с тороны в просвещенной Др. Греции - женщина была кухонно-родильным агрегатом и глубоко любить было принято лишь мальчегов.. Или вот - Якобы за 2-3 поколения женщины побежденной расы приобретают внешний вид Самок Расы-победителя..

bumble bee
21.09.2009, 07:26
Бамбл-Бы.. Вопрос был о вас.. (то что вы не-лесбиянка - обнадеживает!)Тогда этим надо воспользоваться:D
Значит записываем что вы еще-уже не встречали Даму к-я вызвала вашу тягу к грубому.. (читаем вагинальному) сексу..Это скорее не тяга, это природное.. по-любому конечно ласки хороши и приятны..
но вперемшку..

Ирис
21.09.2009, 09:39
Есть ли разница симптомов
по сравнению с более обычными романами с мужчинами..???А как чувствуют себя мужчины, когда смотрят на мужчину и понимают, что им нравится смотреть на то, на что они смотрят?? Когда хочется прикоснуться к существу своего пола? Когда хочется, чтобы к тебе прикоснулись?

:confused: или :eek:?

RI
21.09.2009, 12:14
Когда влюбляюсь, мир становится фоном для Чувства к НЕМУ. Стремишься к общению с этим человеком, хочется его касаться, просто быть с ним, хочется близости. Хочется дышать и жить в такт, идти в общем потоке, быть для человека, которого любишь, очень важной частью реальности, хочется разделить с ним себя. Хочется взаимопроникновения - внутреннего - прежде всего, а затем и внешнего - как естественного продолжения душевного интима.

Катарина
21.09.2009, 12:34
влюбилась? .. калейдоскоп мыслей о нем .. :)

Антуанетта
21.09.2009, 13:39
Сплю плохо, думаю о нем, стараюсь узнать больше информации о нем, небезразлична каждая мелочь. Но видеть при этом его боюсь, волнуюсь, стесняюсь с ним разговаривать.:D

Катарина
21.09.2009, 15:35
Сплю плохо, думаю о нем, стараюсь узнать больше информации о нем, небезразлична каждая мелочь. Но видеть при этом его боюсь, волнуюсь, стесняюсь с ним разговаривать.:D

:yes: :o :love:
именно так.. а еще худеешь, и влюбленность мешает делать уроки, сосредоточится на чем-то что к нему не имеет отношения и т.п. :girl:

и мечты, мечты, мечты...

e-Drew
21.09.2009, 23:18
А как чувствуют себя мужчины, когда смотрят на мужчину и понимают, что им нравится смотреть на то, на что они смотрят?? Когда хочется прикоснуться к существу своего пола? Когда хочется, чтобы к тебе прикоснулись? :confused: или :eek:?

вопрос интересный.. но я дитя пуританки-сталинистки и глубоко-православной гувернантки.. Мальчиком я был весьма красив - и приставания в Метро - вызывало омерзение.. На поверхности - в Тушино - мы этих домогателей ожесточенно били.. В Мифи училось 5 тыс мальчегов.. но красавчегов было мало.. и одевались они намеренно плохо..

Уже познав дюжины женщин и начитавшись перестроечных книг.. Стал обращать что некоторые мальчеги.. немножко похожи на девочек.. акчюалли - это просто Кельтский тип vs Славо-Германского Мужественного Мордоворота.. Никаких чувств не изведав.. всегда переводил взгляд на ближайшую длинноногую шатенку

Affettuoso
22.09.2009, 02:43
Как Вы поняли,что влюбились (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=209359#post209359)?

Да, знаете ли, тут существует масса...кхмм, как бы это сказать, биологическо-физиологических(:D) признаков, не заметить которые ну просто невозможно... особенно самцам.:)

Михаль
22.09.2009, 02:56
Отсуьствует сон,аппетит и сплошной депрессняк?

Михаль
22.09.2009, 02:58
Я больше склонна рэзать по живому..

Affettuoso
22.09.2009, 03:16
Отсуьствует сон,аппетит и сплошной депрессняк?


Это уже, возможно, следствия, но не влюбления как такового, а неправильного, нелогичного обращения со своими чувствами, которые я имел в виду раньше.;) Зрите в корень. :)

Уже познав дюжины женщин и начитавшись перестроечных книг.. Стал обращать что некоторые мальчеги.. немножко похожи на девочек..

А как насчёт того, что у них гармонов половых ещё не хлещет через край? ;)

Тут можно подумать два раза: 1)наследственность матери и 2)латентная педарастия, вернее, - ошибка восприятия на основании именно этой временной гендерной неопределённости. Хмм?

ntrocenko
24.09.2009, 17:34
Это про Мужа или ваше духовное слияние с Сюзанной?

PS: Вопрос к каждой
- я надеюсь вы все тут не лесбиянки
- Влюблялись ли вы и в женщин.. ?
хотя бы платонически..

Есть ли разница симптомов
по сравнению с более обычными романами с мужчинами..???
Это ты кому вопрос? Если мне:Это не про Мужа, но и не про неизвестную мне Сюзанну. Я не лесбиянка. В женщину не влюблялась.Точнее как в женщину. Могла нравиться как специалист, как мать, как подруга, как человек.

Катарина
24.09.2009, 17:39
Отсуьствует сон,аппетит и сплошной депрессняк?
депрессняк не сплошной, а как при маниакально- депрессивном психозе - от эйфории до .. мрачной грусти,. Но эйфория все же пока преобладает :)

http://www.youtube.com/watch?v=3sy9Mb_b_g4&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=3sy9Mb_b_g4&feature=related)

Хелли Хансен
26.09.2009, 23:06
Как Вы поняли,что влюбились?
Он правильно поставил ударение в слове "Элберет", когда прочитал его на моем бейджике ) Он был симпатичным и смеялся в тех местах, где я шутила. А когда я посмотрела на часы, он пошел меня провожать. И почти час ждал со мной мою электричку.
Когда я увидела его во второй раз, он полуголый выбирался из палатки и был красивым как мальчик-звезда, я едва не задохнулась от восторга.
13 лет вместе.
Обалдеть.

Михаль
03.10.2009, 15:01
Хелли Хансен,здорово!

Samirat
10.10.2009, 07:35
Отсуьствует сон,аппетит и сплошной депрессняк?

Отсуствует ВСЁ. Есть только он, небо и ветер. И мысли о нём и только о нём, когда дождь и он не рядом...

Михаль
12.10.2009, 03:03
Наверное,Самир...Я так долго с этим боролась,что оно просто ушло..

Samirat
23.03.2011, 01:14
Наверное,Самир...Я так долго с этим боролась,что оно просто ушло..
А зачем же ты боролась...?
Вот оно и ушло... :(
Расстроилось/испугалось/потеряло надежду...

НормальнаЯ
23.03.2011, 16:05
Я распознаю это явление по потливости рук.
И по странному ощущению в районе диафрагмы. Как будто какая-то когтистая лапка что-то там схватила и крутит, крутит... :)

Zima
13.12.2012, 22:37
Как,как...

Гром грянул. Молния сверкнула. И глас свыше произнес (чтоб уж точно дошло) "Ты попала!"
))))

По ощущению в районе диафрагмы я чаще проблемы с желудком диагностирую.

onna
15.12.2012, 23:25
Мне иногда встречается человек, глядя на которого, я чувствую, что могу влюбиться. Оказывается это совсем не трудно- влюбиться, чуть сложнее разлюбиться, но тоже реально))

Elena87
31.01.2013, 18:00
оо, ну у меня появляется просто супермегастеснение. прямо глаз не поднять. стараюсь сразу поминимуму общаться и вообще на глаза не попадаться. могу так неделями ходить. что странно, это в 100% случаев действует вообще наоборот-объект начинает проявлять внимание:D

onna
06.02.2013, 13:51
«О Любви» - передача «О Главном»

"Невозможно дать определение любви. Это-сущность.
Ты сам/сама - любовь"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l5KCHxt0HmE

Караван
06.02.2013, 14:08
В первый раз это произошло, когда "добрые люди" стали объяснять, что я влюбился.
А объяснять стали, когда стало неприятно и я пытался понять причину.
А неприятно стало, когда понял, что внимание приковал объект, который не совсем на эту роль подходит. Ну и т.п.
"Невозможно дать определение любви. Это-сущность.Ты сам/сама - любовь"...
"Невозможно дать определение ненависти. Это-сущность.Ты сам/сама - ненависть"...

onna
06.02.2013, 14:18
"Невозможно дать определение ненависти. Это-сущность.Ты сам/сама - ненависть"...
Можешь дать определение и даже найти границы, уменьшить воздействие если задумаешься над природой ненависти.

Эмоция кратковременна.
Чувство длительное.
Силу и длительность ты можешь контролировать, а собственную сущность- любовь -вред -ли...

Караван
06.02.2013, 14:21
У ненависти иная природе, чем у любви?
Любовь-это не эмоция?
Ненависть - это не чувство?
Покажи мне человека, который реально контролирует силу и длительность? Каким образом?
Почему собственная сущьность именно любовь, а не ненависть?

onna
06.02.2013, 14:30
[QUOTE=Караван;559997]У ненависти иная природе, чем у любви?

Иная. Нужно сделать шаг от любви до ненависти. У них даже разные место в организме человека.

Любовь-это не эмоция?
Эмоция для человека ( не для растения, камня, воды где тоже любовь она бОльше чувства) эмоция, переходящая в чувство.
Ненависть - это не чувство?

Ненависть - эмоция, способная перейти в чувство, но другой природы, как мягкое и тёплое.

Покажи мне человека, который реально контролирует силу и длительность? Каким образом?
Духовные учителя. Они у каждого свои. Показывать пальцем или списком не буду.

Почему собственная сущьность именно любовь, а не ненависть?

Потому что без любви ты бы не жил.

Караван
06.02.2013, 14:37
Показывать пальцем или списком не буду.
Почему?
Духовные учителя. Они у каждого свои.

Реализации разные, но говорят они об одном? Это представители религий?
И говорят они о Боге. Так?
Потому что без любви ты бы не жил.
Почему? :rolleyes: (Живут же. И ещё как!)

onna
06.02.2013, 14:40
Почему? :rolleyes: (Живут же. И ещё как!)

Тебя родила Любовь)) ( Это не имя твоей мамы есичо))) Смешной ты...))

Караван
06.02.2013, 14:44
Ну я смешной. Да.