PDA

Просмотр полной версии : Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома


Aliskana
31.08.2009, 13:19
Я проведу этот тренинг на сайте Константина Шереметьева.
Совершенно бесплатно.Сейчас я создаю видеокурс,и мне нужно побольше материалов - работ участников и отзывов. Отсюда и бесплатность - первый и последний раз.

Кроме того, я задумала эксперимент (об этом я пока рассказываю только мозайцам): изучить,как рисование включает творческое мышление, как применить его к самоисцелению, развитию интуиции,расширению сознания и повышению личной эффективности. В общем,не просто рисование, а развитие визуального мышления.

Наработок куча, идей тоже, нужно их проверить и внедрить. Затем перейти к следующему курсу:"Развитие голоса и аудиального мышления". Затем, соответственно, к кинестетике и вербалике.

Начинаю с рисунка, потому что здесь у меня отработана и проверена четкая пошаговая методика.

Подробности и ссылка на запись - здесь (http://magicmind.info/blog):
Мой первый видеоклип о рисовании можно посмотреть здесь (http://www.youtube.com/watch?v=5LDmjAAGHDc):

Буду также очень благодарна за критику продающего текста. Я пока еще начинающий копирайтер, поэтому обратная связь мне очень важна.

Сансара
31.08.2009, 14:23
Если Вы хотите научиться рисовать, но думаете:

- что у Вас нет способностей…
- что учиться рисованию нужно с детства – а сейчас уже слишком поздно…
- что придется два-три раза в неделю посещать студию несколько лет – а у Вас нет на это времени…

… Тогда у меня есть для Вас приятная новость:
Все это - мифы.
Правда, очень распространенные.

Раз просишь критику текста: я бы несколько перефразировала начало (хотя в принципе и так неплохо):


Вы хотите хорошо рисовать, но думаете:

"У меня нет способностей..."
"У меня никогда не получалось рисовать, и поэтому я не смогу..."
"Способность рисовать следует развивать с детства, а сейчас уже слишком поздно..."
"Чтобы что-то начало получаться, придется тратить на это много времени, чтобы добиться каких-то результатов нужно будет в течение нескольких лет посещать студию по 2-3 раза в неделю..."

На самом деле,

Все это - мифы!
Я могу научить Вас рисовать всего лишь за 12 часов!

Сансара
31.08.2009, 14:31
Ещё немножко ОС.

Вот эти слова несколько сминусовали моё настроение:



Вам больше не нужно страдать, возмущаться или впадать в депрессию.
Вместо этого Вы возьмете бумагу и карандаш – и нарисуете карикатуру на идиота, который достал Вас.

Aliskana
01.09.2009, 01:44
Спасибо. Пожалуй про идиота я уберу. Насчет начала - подумаю. Может, и вправду поменяю.

Гелла
01.09.2009, 15:07
Aliskana, я зарегистрировалась, вышло сообщение о том, что моя учётная запись уже существует у Константина, т.к. я принимала участие в его вебинарах.
Когда регистрировалась на твой тренинг, - отметила галочку напротив семинара "Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома".

Хочу спросить - уведомление о начале тренинга прийдёт на эл.почту, или мне необходимо ещё что-либо сделать?
.................................................. .................................................. ..:)
Когда-то давно я рисовала. Мне хорошо удавались портреты.
Я любила пользоваться чёрной тушью (там вся фишка была в том, что если хоть одну линию "накосячишь", то весь рисунок может быть ... :()


Aliskana, спасибо за предоставленную возможность пройти семинар, жду начала тренинга :)

Aliskana
03.09.2009, 22:39
Aliskana, я зарегистрировалась, вышло сообщение о том, что моя учётная запись уже существует у Константина, т.к. я принимала участие в его вебинарах.
Когда регистрировалась на твой тренинг, - отметила галочку напротив семинара "Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома".

Хочу спросить - уведомление о начале тренинга прийдёт на эл.почту, или мне необходимо ещё что-либо сделать?
.................................................. .................................................. ..:)
Когда-то давно я рисовала. Мне хорошо удавались портреты.
Я любила пользоваться чёрной тушью (там вся фишка была в том, что если хоть одну линию "накосячишь", то весь рисунок может быть ... :()


Aliskana, спасибо за предоставленную возможность пройти семинар, жду начала тренинга :)

Да, объявление придет на почту, если в списке есть адреса. Если нет - спрошу у аадминистратора, как оповестить.