PDA

Просмотр полной версии : Сука.


Синьора
26.08.2009, 12:23
Недавно разговаривала с подругой, обсуждали друг друга, у нас много общего, и я ей "пожаловалась", что меня знакомый мужчина, который ко мне неровно дышит, назвал сукой. ПРичем это было сказано не обидно, не как оскорбление, а скорее наоборот. Сначала я возмутилась, но как же приятно слышать в свой адрес: "ты моя сучка". Причем он очень тонко чувствует когда мне можно вот такие вещи написать или сказть, а когда - это опасно. На что мне моя подруга сказала, а что ту т удивляться, Марин, ты на самом деле та еще сучка! Есть женщины стервы это как я, а ты сука, в хорошем смысле." Я спрашиваю в чем это выражается, на что получила явно неполный ответ.
Сижу теперь думаю, неужели я правда Сука?:confused::).
Я понимаю, что глупо спрашивать у людей, которые меня мало знают, но все таки.

Tytgrom
26.08.2009, 12:26
А ты не думаешь, что вы с подругой вкладываете разный смысл в эти слова? Ты их воспринимаешь все равно, как ругательство (даже в хорошем смысле) потому что хорошего в суках не видишь.

Я не знаю, что имела ввиду подруга. Но хорошая сука - это прежде всего породистость, гордость и защита своей стаи любыми средствами (для меня)

Синьора
26.08.2009, 12:29
да неее, в томм то и дело, что мне почему тио понравилось, что она так сказала.
Может не в тему, но она еще отметила про то, что когда в общении с мужчинами она, если ей что то не нравиться, она может аккуратно поставить его на место, то про меня она сказала, что я могу его просто уничтожить одним взглядом или словом, причем сделаю это с мягкой улыбкой и нежно.

Сэнкс
26.08.2009, 12:29
А зачем тебя назвал знакомый мужчина сукой?
И подруга - сучкой? Зачем?

Синьора
26.08.2009, 12:33
А зачем тебя назвал знакомый мужчина сукой?
И подруга - сучкой? Зачем?

Я не помню, что именно было в нашем разговоре с тем мужчиной, но что то немного фривольное, флирт, и я както уколола его, причем очень метко. На что он мне и написал эту фразу, "ах ты сучка моя, был бы я рядом, наказал бы ремнем по попе" ну и втом же духе на сексуальную тему.
Я бы может и забыла бы про этот случай, но мужчина с которым у меня были в прошлом году отношения серьезные, точно так же несколько раз "наказывал" меня именно с такими же словами, мне иногда казалось, что он так поступает, когда неможет справится со мной обычным способом.

RI
26.08.2009, 12:35
Мариииш, ты будешь смеяться,я задавала точно такой же вопрос софорумчанам. :-))))))))))))))))))))) Пытались разобраться в составляющих этого понятия. Но мы брали в основном негативные аспекты. Вот здесь:
http://forums.realax.ru/showthread.php?t=2207

ИМХО мужчины часто добавляют в это слово не столько "изощрённую стервозность", сколько бешеную сексапильность. Женщин,которые сильно возбуждают вполне конкретные желания и которые откликаются на эти желания и сами ведут себя раскованно и оч. эмоционально в сексе, часто так "обзывают".
:-))))))) Но вообще ХЗ. :-)))))))))))

Надо у мужчин спрашивать, чего они под этим словом понимают.

Синьора
26.08.2009, 12:37
вот вот, у меня все время это связано с сексуальностью.

Сэнкс
26.08.2009, 12:38
но что то немного фривольное, флирт
Сижу теперь думаю, неужели я правда Сука?
Вот и значит, что ты любишь флирт, тебе нравятся фривольные отношения, ты сексуально раскованна (можешь такой быть). А слово "Сука" - тут не при чем. Более того, слово "сучка" и слово "сука" - это разные слова.

RI
26.08.2009, 12:50
Да, ИМХО "сука" больше негативное. А "сучка" именно с сексуальной окраской.

Синьора, главное, не заморачивайся. Я правда тоже чуток грузилась, но это всё фигня. Просто будь сама собой и пусть кто как хочет, тот так и думает. Что тебе за дело до них? Забей в общем.

Синьора
26.08.2009, 12:57
Да, ИМХО "сука" больше негативное. А "сучка" именно с сексуальной окраской.

Синьора, главное, не заморачивайся. Я правда тоже чуток грузилась, но это всё фигня. Просто будь сама собой и пусть кто как хочет, тот так и думает. Что тебе за дело до них? Забей в общем.

Пральна. Так и сделаю.
"Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней думают мыши?";)

Норд
02.11.2011, 10:02
Привет, Синьора!

Правильно, так с ними, с этими котами!...

http://s017.radikal.ru/i402/1111/ca/4b85e0ce5183.jpg (http://www.radikal.ru)

если "сука" нравится, то это заводит...
если не нравится, то пошли они все... со своими прибамбасами... :yes:

Пушистая
02.06.2012, 14:01
Пральна. Так и сделаю.
"Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней думают мыши?";)
Можь быть ты, невольно провоцируя мужчин, сознательно или безсознательно ищещь страстные до_нЕльзя отношения??? Можь быть ты как бы точишь когти об них. Я, во всяком случае, наблюдая у себя такое поведение, понимаю что точу когти об несчастного:girl:.

Ща уже с возрастом стараюсь прятать когти))), но нахдятся таки умники, просекающие что к чему и старающиеся перевести отношения в плоскость романа:angel:)))

Такие как ты обычно хорошо, почти прозорливо понимают конкрет-предметного мужчину.)