PDA

Просмотр полной версии : Женщинам: как Вы относитесь к силиконовой груди?


Рыжий Кот
12.08.2009, 12:32
САБЖ, собссно.

Милана
12.08.2009, 12:39
А как это связано со способом доставки грудейсебя на работу?:D

Рыжий Кот
12.08.2009, 12:55
А как это связано со способом доставки грудейсебя на работу?:D
В автобусе доставляемую грудь могут увидеть БОЛЬШЕ грудепотребителей грудеинтересантов. А с вертолёта ... У-У-У сколько!! ... если (верто)лётчик будет способен спокойно везти такую грудь. :D А в давке в автобусе БОЛЬШЕ народу сможет не только увидеть, но и ████ попружинить.

Лета
12.08.2009, 13:07
нормально, если по эстетическим соображениям. :)
взгляните и убедитесь сами, стоило ли исправлять:
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/3124/3128/
кстате, об этом пункта нет.

Tytgrom
12.08.2009, 14:04
У меня было 3 или 4 постинговых форума по пластической хирургии... Не знаю, как мужчинам, а женщинам с силиконовой грудью можно только посочуствовать. По мне уж лучше поролон снаружи, чем силикон внутри

Армен Е.
12.08.2009, 14:10
взгляните и убедитесь сами, стоило ли исправлять:


Такое впечатление, что на фотках разные люди.
Пятая фотография.
1. Сбоку на талии справа есть родинка, слева нет
2. Манту на левой руке разная по форме.
В принципе, это сообщение не по теме, если что, можно смело удалять.

@spirin
12.08.2009, 15:08
нормально, если по эстетическим соображениям. :)
взгляните и убедитесь сами, стоило ли исправлять:
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/3124/3128/
кстате, об этом пункта нет.

Так у неё же шрамы остались не хилые, если это одна и таже.
Интересно, как это они так соски уменьшили?! :eek:

p.s: может ей необходимо было своевременно заниматься своей грудью, там тренировки физические и так далее? или не помогает что ли? :D

Катарина
12.08.2009, 15:25
:) Если грудь удачно оперировали - почему бы и нет? Пускай будет, и на пляже приятно смотреть на них. Только.. э, я бы под нож из-за этого не пошла :yes: .. Боязно, да и на фИк?? :D

Лета
12.08.2009, 15:58
Так у неё же шрамы остались не хилые, если это одна и таже
Одна и та же - посмотри изгиб спины, рельеф мышц и схожилий. Я тоже усомнилась сначала. А шрамы, если и есть небольшие то сойдут, тут правда зависит от особенностей кожи, кроме того есть пара-тройка средств для удаления рубцов.
Интересно, как это они так соски уменьшили?! :eek:
тебя технические детали интересуют? или ты сомневаешься, что это вообще возможно? уменьшение ареолы проводится, и это не чудо. :)
p.s: может ей необходимо было своевременно заниматься своей грудью, там тренировки физические и так далее? или не помогает что ли? :D Иногда не помогает, к примеру, если до беременности размер был, скажем, второй, во время беременности - третий, первые месяцы кормления - четвертый-пятый, плюс растяжки, а потом все это провисло.:eek: Ужас!!! Не у всех, конечно, многое зависит от особенностей кожи, эластичности или возраста. Хотя не отменяет ухода, массажа и правильного питания. Девушкам с изначально большой грудью почти наверняка после родов и кормления понадобится пластика, чтобы подтянуть то, что осталось. С маленькой грудью гораздо меньше проблем, если нет растяжек, то при правильном уходе, грудь возвращается в ту же идеальную форму, что и до родов. :)

Синьора
12.08.2009, 16:15
Так у неё же шрамы остались не хилые, если это одна и таже.
Интересно, как это они так соски уменьшили?! :eek:

p.s: может ей необходимо было своевременно заниматься своей грудью, там тренировки физические и так далее? или не помогает что ли? :D

В самой груди мышц нет, тренировать нечего, МОжно накачать мышцы вокруг, а молочную железу , увы, физкультурой не исправить.

@spirin
12.08.2009, 16:34
В самой груди мышц нет, тренировать нечего, МОжно накачать мышцы вокруг, а молочную железу , увы, физкультурой не исправить.

А эластичность кожи как же?
На попе тоже бывают растяжки :D.

@spirin
12.08.2009, 16:41
Одна и та же - посмотри изгиб спины, рельеф мышц и схожилий. Я тоже усомнилась сначала. А шрамы, если и есть небольшие то сойдут, тут правда зависит от особенностей кожи, кроме того есть пара-тройка средств для удаления рубцов.

Да, тётя основательно над собой поработала. :D
Грудь, кожа, стрижка, возможно солярий или фотошоп, а там и глядишь - ещё чего нибудь, только нам не показали, видать денюшек подзаработала и пошла красотищу наводить. :yes:

тебя технические детали интересуют? или ты сомневаешься, что это вообще возможно? уменьшение ареолы проводится, и это не чудо. :)Да я не сомневаюсь, что это не чудо. )))
Всё равно, бедненькие, бедненькие, а как же чувствительность, например. Хотя грудь, конечно, посимпатичнее получилось чем До :D.

Девушкам с изначально большой грудью почти наверняка после родов и кормления понадобится пластика, чтобы подтянуть то, что осталось. С маленькой грудью гораздо меньше проблем, если нет растяжек, то при правильном уходе, грудь возвращается в ту же идеальную форму, что и до родов. :)Ох уж эти сказочки... (С) :D
Неужели в этом счастье?

Лета
12.08.2009, 17:06
Да я не сомневаюсь, что это не чудо. )))
Всё равно, бедненькие, бедненькие, а как же чувствительность, например. Хотя грудь, конечно, посимпатичнее получилось чем До :D. посимпатичнее?!! :lol:
Неужели в этом счастье? счастье во всем.:D

Drevniy
12.08.2009, 17:26
Лета (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=20)
Тётки разные! Лучевая кость и рёбра - другие.
Про кожу и осанку ничего не скажу: могла исправить, но скелет - другой.

Лета
12.08.2009, 17:34
Чё поспорить хочешь, ну давай.
Где ты там кости и ребра видишь? Неаккуратный жир на руках и совершенно неприличный живот на первом снимке и подтянутый животик на втором - ну что ж девушка зря время не теряла, привела себя в порядок, молодец. :) Освещение другое, правильный загар и - оп-ля! Красота. :)

@spirin
12.08.2009, 17:38
Чё поспорить хочешь, ну давай.
Где ты там кости и ребра видишь? Неаккуратный жир на руках и совершенно неприличный живот на первом снимке

Не приличных животов не бывает! )))
А у неё ещё очень даже приличный.
Ишь, любители понавешать ярлычков человеку за живот, попу, грудь, нос.... все под стандарт косите? :D

и подтянутый животик на втором - ну что ж девушка зря время не теряла, привела себя в порядок, молодец. :) Освещение другое, правильный загар и - оп-ля! Красота. :)

Я же говорю - фотошоп! :lol:

bumble bee
12.08.2009, 17:41
Мне друг-хирург сказал - ни в коем случае не вздумай увеличивать грудь. Это самое нежное место у женщин и силикон это яд для груди.

Лета
12.08.2009, 17:43
В каком смысле яд? Он что, рассасывается, отравляет или что?

bumble bee
12.08.2009, 17:45
В каком смысле яд? Он что, рассасывается, отравляет или что?
Инородное тело, которое может не прижиться.

Синьора
12.08.2009, 17:49
А эластичность кожи как же?
На попе тоже бывают растяжки :D.
ЧТо как? Эластичность кожи у всех разная. Ты что, кожу предлагаешь качать?
Растяжки бывают не только на попе, а везде, почти на всем теле.

@spirin
12.08.2009, 17:57
ЧТо как? Эластичность кожи у всех разная. Ты что, кожу предлагаешь качать?
Растяжки бывают не только на попе, а везде, почти на всем теле.

Я предлагаю, если проблемы с эластичностью, заниматься кожей вовремя, а не потом силиконом. :D

Лета
12.08.2009, 18:05
Эластичность не залог хорошей формы если грудь теряет в объеме и упругости. это не исправить иначе как силиконом.
а фотошоп - это программа.

@spirin
12.08.2009, 18:09
Эластичность не залог хорошей формы если грудь теряет в объеме и упругости. это не исправить иначе как силиконом.
я не специалист, скорее любитель
но мне совсем не верится в это утверждение ;)

вот, на вскидку по первой ссылки, говорят обратное:
Уход за бюстом. Как правильно и с какого возраста ухаживать за бюстом? (http://www.longlash.biz/ukhod-za-byustom-kak-pravilno-i-s-kakogo-vozrasta-ukhazhivat-za-byustom)
Всю жизнь — с момента начала его формирования. Упругость, эластичность кожи — одно из основных условий сохранения красивого привлекательного бюста — можно сохранить, если: регулярно делать гимнастику, применять водный массаж, сохранять правильную осанку, плавать, питать кожу груди...
а фотошоп - это программа.
неужели?! :eek:

Лета
12.08.2009, 18:15
я не специалист, скорее любитель
но мне совсем не верится в это утверждение ;)
можешь не верить. идеальные женщины тоже существуют. ;)

неужели?! :eek: да-да. :)

@spirin
12.08.2009, 18:17
можешь не верить. идеальные женщины тоже существуют. ;)

я там ссылочку бросил апосля, про эластичность и упругость ;)

Лета
12.08.2009, 18:31
я там ссылочку бросил апосля, про эластичность и упругость ;)
Да, я видел. :)
Я надеюсь тебе встретится понимающая девушка и вы оба позаботитесь, чтобы её грудь сохранила идеальную форму. :) искренне.

RI
12.08.2009, 19:43
Мне если только наоборот уменьшать. Для моего роста большая. Из-за этого некая диспропорциональность фигуры. С большой грудью после родов не всегда проблемы. У меня, например, никаких растяжек не было и, безусловно, после родов и кормления форма уже не та. Ничего страшного или катастрофического, да, хотелось бы, конечно, дородовую форму и упругость, но чтобы ради этого оперироваться - нет уж.

Рыжий Кот
13.08.2009, 00:20
Мне если только наоборот уменьшать ...
Навеяло:
Армянское радио спрашивают: Как можно похудеть?
Армянское радио отвечает: Надо крутить хула-хуп.
Армянское радио спрашивают: А если хула-хуп не налезает?
Армянское радио отвечает: Вах! Зачем такой красивий женщин портить хочешь???

Ева
13.08.2009, 11:33
Если б было безопасно,я бы сделала пластику.;)

MurrStella
13.08.2009, 14:13
Ну....опасно же....
Лучше, по-моему, не вмешиваться в природную данность. Особенно в таком месте организму.....

Ева
13.08.2009, 14:41
Ну....опасно же....
.....
Поэтому и не буду делать.:D

RI
13.08.2009, 14:50
ИМХО операции делают прежде всего женщины однозначно идентифицирующие себя именно со своим телом. Моё тело и есть я. И я настолько ценна, красива, востребована, насколько дорого, ухожено, красиво и востребовано моё тело. То есть комплекс неполноценности из-за дефектов фигуры. И реже желание прооперироваться исходит от внутреннего эстетства или перфекционизма. Хочу быть безупречной ВО ВСЁМ - и внешне, и внутренне.

Ирина
16.11.2009, 23:23
Закон всемирного тяготения никто не отменял , вислая грудь зрелище для сильных духом , естественно я ЗА силикон у дам с обрюзгшими формами :girl:
мужчит ведь меньше чем женщин , значит их надо холить и лелеять , а не пугать "ушами спаниеля" :lol:

ntrocenko
22.11.2009, 00:48
Не живется бабам спокойно! Вот думаю - неужели есть женщины которые готовы рискнуть здоровьем за просто так? Тут только и думаешь как бы чтобы ничего не болело, чтобы ... и т.д. А народ берет и сам себя гробит!

Лёлька
22.11.2009, 12:06
мужчит ведь меньше чем женщин , значит их надо холить и лелеять , а не пугать "ушами спаниеля" :lol:
"Холить и лелеять" = кормить резиновой грудью? Тогда уж и губы накачччать надыть, и жир откачать, не забыть отрезать целлюлит и т.д. - ну нет же предела для совершенства :lol:!!!

(рожайте больше сыновей... чтоб уж дочери могли бы оставаться самими собой, а не "куклами" для малочисленных мужчинок)

Марюша
22.11.2009, 16:51
Ха-ха.. :D А если б женщинам дали необходимое количество денег для проведения пластической операции, они пошли бы? :)

Ирина
23.11.2009, 16:44
(рожайте больше сыновей... чтоб уж дочери могли бы оставаться самими собой, а не "куклами" для малочисленных мужчинок)
Да , мем ! :yes: уже работаем над этим , надеюсь снова будет мальчик ;)

Михаль
25.11.2009, 02:15
Естесственность,имхо,лучше всего.

Panochka
15.01.2010, 02:12
Муж сказал, что моя грудь самая-самая, да я и сама довольна... А оперироваться не стала бы, даже если бы она была по пояс)))

Лета
26.01.2010, 23:44
Сиськи - это такая вещь, что если у твоей жены они большие, то со временем начинает тянуть на маленькие.(С)

Afa
27.01.2010, 00:02
Сиськи - это такая вещь, что если у твоей жены они большие, то со временем начинает тянуть на маленькие.(С)
неправильно ты, дядя фёдор, икру на колбасу мажешь...
лаконичней надо.

сиськи - весчь.

и усё ясно, ага.

Tytgrom
27.09.2010, 21:06
Раз залез я в холодильник, чтоб сожрать чего-нибудь,
И увидел в морозилке замороженную грудь.
Замороженные сиськи растревожили меня,
Замороженные сиськи — очень твердая фигня.

Замороженные сиськи — интересная фигня.


Полизал я эти сиськи — и с ума чуть не сошел,
Замороженные сиськи — это очень хорошо!
И с тех пор живые сиськи жидковаты для меня.
Замороженные сиськи — очень твердая фигня.

Замороженные сиськи — интересная фигня.

Рано утром на охоту за грудями выхожу,
Наберу в канавах девок — и домой их привожу,
Отстегну им сиськи на фиг, в морозилку положу…

Замороженные сиськи, я по вас с ума схожу.

Замороженные сиськи, я по вас с ума схожу.


Замороженные сиськи, сумасшествие мое,
Вы теперь мой хлеб насущный, животворное питье.
Слаще сахара и меда, и прочнее, чем броня.

Замороженные сиськи — очень твердая фигня.

Замороженные сиськи — интересная фигня.
Любопытная фигня.
Очень нужная фигня.
Офигенная фигня.


Песенку услышала вчера, играя в Сталкер (пели на базе Свободы) мне понравилась идея :)

скво
28.09.2010, 00:04
а чо к ней относиться? если сиськи маленькие,а мужчине тваму нужны большие у тебя,то и нормально .Хотя не за это любють.Но мужчины и за это тоже.:D