PDA

Просмотр полной версии : Сегодня - суббота - вечер


RI
18.07.2009, 15:23
Всем привет. Мы сегодня с Сашей - Аспирином - пересекаемся пообщаться и позаниматься вёрсткой. Предлагаем всем желающим попозже - вечером - прогуляться. Сейчас такие потрясающие тёплые вечера. В общем Why not?

Можно встретиться в 18-30 ст.м. Лубянка. Прям там и определимся с маршрутом.

sav
18.07.2009, 15:55
Буду рад к вам присоединиться. Если меня к вечеру не догонят дела. :)

RI
18.07.2009, 15:59
Хорошо. Давай. :-))))) В общем, ребят, мы всех, кто захочет, ждём в 18-30 в центре зала на ст.м. Лубянка. Полчаса или чуть меньше всех ждём и уходим гулять.

Механик
18.07.2009, 16:38
Всем привет. Мы сегодня с Сашей - Аспирином - пересекаемся пообщаться и позаниматься вёрсткой.
Вы в чем верщете, верстуны?

Андрей ОК
18.07.2009, 18:22
В "Новых сообщениях" навел курсор на эту тему, прочитал:
Всем привет. Мы сегодня с Сашей - Аспирином - пересекаемся пообщаться и позаниматься...
, и не смог не открыть :)

Веб-верстка или полиграфия, а?

Виктор
18.07.2009, 19:09
Эх, будь я в Москве :).

@spirin
19.07.2009, 00:53
Вы в чем верщете, верстуны?Верщаем в кварке. :D

Веб-верстка или полиграфия, а? Азы, скорее общие.
Но с нюансами веб вёрстки я не знаком, а надо бы.
Люблю полиграфию. :D

----------------------------------------

Нормально так посидели, поели, вина попили. :lol:
Потом встретили sav-а, то есть мы его вычислили, а он подошёл и спросил.
Потом опять в кафе сидели, что-то учили, что-то говорили, что-то шутили.
А потом шлялись по МСК, по всевдо "Чистым прудам", по набережной, а сидя у воды Мари в перспективе спасала sav-а из Москвы реки.

Хорошо было, а сейчас все уже по домам должны быть.

RI
19.07.2009, 00:57
Полиграфия. Верстаем в Кварке. Я уже много чего умею.

Позанимались ВЁРСТКОЙ!!! потом встретили sav'а, погуляли все вместе по старым улочкам Москвы, по набережной. Погода была отличная. Настроение тоже. Сашка предложил меня мокнуть в Москва-реку - помочить ножки. Но я на провокацию не поддалась. :-)))))

П.С.: Посты почти одновременно получились с Сашей. Прикольно. ага, в перспективе спасала, а то он там так близко подошёл к краю, что я испугалась. :-))))))) Но я б всё равно его правда не спасла, потому как он по сравнению со мной крупногабаритный или "широкомасштабный". :-)))))))))

sav
19.07.2009, 00:58
а сидя у воды Мари в перспективе спасала sav-а из Москвы реки.
А мне понравился её "контролирующий". :)

RI
19.07.2009, 01:00
А мне понравился её "контролирующий". :)

Вот! :kiss:

@spirin
19.07.2009, 01:00
А мне понравился её "контролирующий". :)

Так конечно это по кайфу, пока не станет напрягать. ;)

А про меня она при входе в метро забыла, так что нифига не контролирующий. :lol:

@spirin
19.07.2009, 01:01
Но я б всё равно его правда не спасла, потому как он по сравнению со мной крупногабаритный или "широкомасштабный". :-)))))))))

Я же говорил, прыгнула бы сверху и помогла бы утонуть наверняка, учитывая, что он бы тонуть не собирался. :D
Так что с "контролирующими" поосторожнее. )))

RI
19.07.2009, 01:03
А про меня она при входе в метро забыла, так что нифига не контролирующий. :lol:

Ужоооз, мне до сих пор стыдно. :D :D :D

Вы бы зато видели, КАК он потом спускался к нам по эскалатору. Таааакой живописный, с тааааким выражением лица. Кароч не передать.

:girl:

@spirin
19.07.2009, 01:04
Вы бы зато видели, КАК он потом спускался к нам по эскалатору. Таааакой живописный, с тааааким выражением лица. Кароч не передать.

:girl:

То есть как прикреплённый смайл в низу твоего или моего сообщения что ли? :eek:

RI
19.07.2009, 01:05
Я же говорил, прыгнула бы сверху и помогла бы утонуть наверняка, учитывая, что он бы тонуть не собирался. :D
Так что с "контролирующими" по осторожнее. )))

С "контролирующими" просто обращаться нужно грамотно. Когда мой "контролирующий" признаёт чью-то доминантность, он "затыкается". ВОт "заткнулся" же, когда ты командовал, куда нам идти. :-)))))) А Лёшка стоял рядом с местом, где я сидела и на краю самом. ВОт "контроль" и включился, чтоб предупредить его. :yes:

sav
19.07.2009, 01:07
Если бы Мари прыгнула за мной в реку, мне было бы несказанно приятно.:love: А утонуть она бы мне вряд ли помогла. Не та весовая категория. :D

RI
19.07.2009, 01:07
То есть как прикреплённый смайл в низу твоего или моего сообщения что ли? :eek:
Нееееет :lol: Это мне просто понравилось. Смайлик этот правильно на англ. называется "флирт" - вот в общем оно и есть.

@spirin
19.07.2009, 01:08
. ВОт "заткнулся" же, когда ты командовал, куда нам идти. :-))))))

Ага, учитывая что находясь во дворах Москвы я перестаю ориентироваться, но как и говорил, вывел ближе к своему дому. :dance:

RI
19.07.2009, 01:11
Если бы Мари прыгнула за мной в реку, мне было бы несказанно приятно.:love:

Ещё бы! :lol: :lol: :lol: особенно, когда я потом бы вылезла на берег в мокром сарафанчиГе. Тогда всем окружающим проезжающим машинам и прохожим было бы приятно поглазеть на мокрую Мари. :D Ну, или по крайней мере прикольно.

RI
19.07.2009, 01:15
вывел ближе к своему дому. :dance: Точно. Так и было. Верное направление выбрал изначально. Твоей интуиции можно доверять. Если вдруг где-нить заблужусь когда-нить, наберу тебя и спрошу: "Саш, в какую сторону мне сейчас поворачивать?" Ты просканишь по тонким планам и подскажешь.:)

sav
19.07.2009, 01:21
Ещё бы! :lol: :lol: :lol: особенно, когда я потом бы вылезла на берег в мокром сарафанчиГе.
Неа. Дело не в этом. Мне действительно понравился твой "контролирующий". Только я бы назвал его "заботливый". :kiss:

RI
19.07.2009, 01:24
Неа. Дело не в этом. Мне действительно понравился твой "контролирующий". Только я бы назвал его "заботливый". :kiss:

Спасибки, Лёш. Очень приятно. Очень-очень. :kiss:

Андрей ОК
19.07.2009, 02:11
Верстаем в Кварке.
Adobe InDesign рулит! К тому ж интегрирован с Иллюстратором и Фотошопом. А супротив Фотошопа не попрешь. Дак что давай уже, вливайся в Индесигнеры!

@spirin
19.07.2009, 02:27
Adobe InDesign рулит! К тому ж интегрирован с Иллюстратором и Фотошопом. А супротив Фотошопа не попрешь. Дак что давай уже, вливайся в Индесигнеры!

Пробовал, не пошло как-то... :think:
Хотя при случае обязательно, интересное изобретение. :D

Но предпочитаю по "старинке", когда всему своё место в своей программе, меньше глючит.

RI
19.07.2009, 16:06
Я от верстальщиков слышала фразу, что настоящая вёрстка - это либо ПэйджМэйкер, либо Кварк - всё остальное "от лукавого". :-)))))

ФШ знаю. Иллюстратор чё-то не нраа.