PDA

Просмотр полной версии : Девичий каприз


Рыжий Кот
11.06.2009, 01:51
Отпочковываю от опроса "Когда я смотрю на женщину, то в первую очередь ..."

Сансара
11.06.2009, 02:01
Похоже пора создавать "Мужскую баню" :D

Tytgrom
11.06.2009, 09:59
Из опроса согласна с первым пунктом. И то не до конца. Предлагаю его сократить до фразы "женщина должна быть"

Сансара дельную мысль подала - пора вам мужчины создавать "Мужской клуб"

Рыжий Кот, а что ты считаешь дамским капризом?

Ева
13.07.2009, 01:26
Рыжий Кот, а что ты считаешь дамским капризом?
О Генри "Персики".;)

@spirin
13.07.2009, 01:42
Выбрал первый вариант скорее как исключающий, с другими имеющимся совсем не согласен.

А разве серьёзная может быть безотказной?

В капризах не вижу оживлялок, а в основном попытки манипуляции.

скво
13.07.2009, 02:02
В капризах не вижу оживлялок, а в основном попытки манипуляции. смотря что читать капризом!

@spirin
13.07.2009, 02:21
смотря что читать капризом!

давай попробуем?
может быть выйдет так, что всё что ты назовёшь капризом - я назову попыткой манипулировать.

скво
13.07.2009, 02:33
давай попробуем?
может быть выйдет так, что всё что ты назовёшь капризом - я назову попыткой манипулировать.
да я даже не представляю себе,что это такое!
может тебе виднее?

Ирис
13.07.2009, 09:44
Каприз - что девичий, что детский, что дедский - всего лишь симптом неудовлетворенности жизнью и окружающим в общем, и собой - в частности.

И если каприз не является частью взаимной игры - стоит задуматься, почему человеку (женщине :)) так плохо, что он капризничает?

Рыжий Кот
13.07.2009, 13:05
Для послепубертатной добрачной девушки каприз естественен - строго согласно Отцу Егидесу.
Девушка дрессирует юношу (посмотрит/не посмотрит, улыбнётся/не улыбнётся ... в конечном итоге - рычагом "дам/не дам") до состояния, когда юноша готов приносить кусок мамонта, чтоб девушка накормила потенциального ребёнка.
А ребёнок капризничает, чтоб получить из рук сисЕй девушки кусок мамонта в доступной ребёнку форме.

В условиях цивилизации (конкретно: контрацепции) девушка капризничает уже неестественно (= искуственно, цивилизационно), неуправляемо ребёнком.

Ой какой я циник-прагматик... никакой романтики.

Ирис
13.07.2009, 13:27
Для послепубертатной добрачной девушки каприз естественен - строго согласно Отцу Егидесу.
Девушка дрессирует юношу А я и говорю, что каприз как форма игры (обучающей и развивающей) - это одно. А каприз - как невротическая реакция... почему-то встречается чаще... :(

Иеро
14.07.2009, 15:19
Мой опыт показывает, что женские капризы в сторону мужчин проявляются выборочно. То есть, есть "капризосовместимые" и "капризонесовместимые" мужчины. И даже весьма капризная соплячка, попав в лапы капризонесовместимого мужчины, очень быстро становится не капризонй. Ибо её капризы для неё самой же становятся очень неприятными.

Да, кстати, мужчин можно научить становитться капризонесовместимыми. Это не так сложно, но требует некоторой тренировки и достаточной воли.

Ева
14.07.2009, 17:37
И даже весьма капризная соплячка, попав в лапы капризонесовместимого мужчины, очень быстро становится не капризонй. Ибо её капризы для неё самой же становятся очень неприятными.

.
Говорят Наоми Кэмбелл в руках Доронина изменилась до неузноваемости.Стала покладистой и послушной.Может это как раз тот самый случай?:)

bumble bee
14.07.2009, 18:07
Мой опыт показывает, что женские капризы в сторону мужчин проявляются выборочно. То есть, есть "капризосовместимые" и "капризонесовместимые" мужчины. И даже весьма капризная соплячка, попав в лапы капризонесовместимого мужчины, очень быстро становится не капризонй. Ибо её капризы для неё самой же становятся очень неприятными.
У меня тоже так бывает, в зависимости с кем общаюсь. Кому-то начинаю клоунаду устраивать, если он мне не сильно интересен. А с кем-то уже совсем не хочется, так я прям ангел :rose:

Mirana
14.07.2009, 18:49
У меня тоже так бывает, в зависимости с кем общаюсь. Кому-то начинаю клоунаду устраивать, если он мне не сильно интересен. А с кем-то уже совсем не хочется, так я прям ангел :rose:
Вот вот:) Если человеку надо "шоу", а даме не влом, why not?
По ходу в голову пришел вопрос: а если женщине всегда в лом капризничать, вне зависимости от надо это партнеру или нет, это говорит о чем-то или нет? Ведь за "спонтанность" отвечает внутренний ребенок. А спонтанность - не последняя буква в отношениях. Насколько этот внутренний ребенок в принципе может быть спонтанным, если ему всегда в лом капризничать? Что такое каприз изнутри? Понятно, что партнером капризом может быть сочтено многое... Например то, чего партнер в данный момент не ждал.

bot-fly
24.07.2009, 04:47
Я не сильно знакома с руской литературой. Читала в детстве Христоматию. Запомнился какой-то поц 19 века с Волги, что-ли. Вообщем какой-то Луч Света в темном царстве. Довел какую-то капризную красавицу до банкротства, заплатил ее долги, женился с условием что никаких клианинг леди, бейбиситеров, и горничных не потерпит. А если нужны деньги на брилианты типа клей бумажные конверты напродажу, я сам у тебя куплю первые 100 конвертов. Я пожалaвалась папе на ужастных руских, но он сказал что это террористы, и их всех уже расстреляли, А Hoвые Руские - никогда ни в чем не отказывают. Просить надо редко, но сразу много. Думаю он шутил?

JIuca
17.12.2012, 22:23
Мой опыт показывает, что женские капризы в сторону мужчин проявляются выборочно. То есть, есть "капризосовместимые" и "капризонесовместимые" мужчины. И даже весьма капризная соплячка, попав в лапы капризонесовместимого мужчины, очень быстро становится не капризонй. Ибо её капризы для неё самой же становятся очень неприятными.

С детьми та же фигня.
Как вспомню мальчика из соседнего подъезда, который падал во дворе на землю и орал, если ему чего-то не давали... В общем, при родителях ток)

Mirana
18.12.2012, 01:18
Из опроса согласна с первым пунктом. И то не до конца. Предлагаю его сократить до фразы "женщина должна быть"
до "женщина должна":)

Aliskana
18.12.2012, 04:57
W-4g-pXZ8AQ

Трояна
18.12.2012, 11:00
для меня каприз это "хочу" без объяснения причин. просто хочется, хочется-хочется))

Просить надо редко, но сразу много. Думаю он шутил?
просить надо). просто обязательно, понимая, готов ли и в состоянии ли мужчина покрыть просьбу. сразу много не нужно, что-то одно или два, не больше)). лучше одно, мол мечта заветная)

Рыжий Кот
15.11.2020, 00:53
Похоже пора создавать "Мужскую баню" :D

"Ты заходи... Если что..." (с)

Roxi
14.03.2021, 22:26
Смотря какой каприз )

oio8sad
16.04.2021, 16:37
Мой опыт показывает, что женские капризы в сторону мужчин проявляются выборочно. То есть, есть "капризосовместимые" и "капризонесовместимые" мужчины. И даже весьма капризная соплячка, попав в лапы капризонесовместимого мужчины, очень быстро становится не капризонй. Ибо её капризы для неё самой же становятся очень неприятными.

Да, кстати, мужчин можно научить становитться капризонесовместимыми. Это не так сложно индивидуалка бандаж:, (http://prostitutkipiteradosug.com/bandazh/) но требует некоторой тренировки и достаточной воли.

Просто не нужно быть мягким и во всём потакать женщине.