PDA

Просмотр полной версии : Когда мужчина смотрит на меня, он в первую очередь обращает внимание на ...


Рыжий Кот
10.06.2009, 13:50
Зеркальный к предыдущему опросу.

Orlandina
10.06.2009, 14:43
Без понятия, как на этот опрос отвечать.
По опыту знаю, что разные мужчины на разное смотрят. Но, как правило, они оценивают всё в комплексе, и не только визуальную информацию, но также по запаху, по голосу и на ощупь.

Ирис
10.06.2009, 14:45
Котик,

а почему бы не сделать зеркальным опрос - если я смотрю на мужчину, я обращаю особенное внимание на.... :)

А таак... я не знаю, что во мне видят мужчины... глаза, улыбку, задницу - все часто встречающиеся комплименты именно по этому поводу. Может еще чё видят (или НЕ видят :D), но об этом я не в курсе... :(

скво
10.06.2009, 15:06
а мне нравятся красивые мужики...но это не значит,что я захочу с ними общаться.картинка обманывает зачастую..:D

Лёлька
10.06.2009, 15:37
а мне нравятся красивые мужики...но это не значит,что я захочу с ними общаться.картинка обманывает зачастую..:D
Считаю аналогично.
Однако... в течении прошлых 3-х лет начала обманываться в правильности предвзятого подхода к "красивым" мужикам :)

Лёлька
10.06.2009, 15:40
Считаю, что мужики смотрят:
1. грудь, попа (причем чаще - наоборот)
2. лицо, волосы

Elizabeth
10.06.2009, 15:42
Грудь.
И ничего в том плохого не вижу, да-да.:)

Рыжий Кот
10.06.2009, 16:13
... на выставленное, обнажённое и далее: в глубь декольте, под юбку, голый пуп, вырез на юбке, за оттопыривающиеся короткие (отсутствующие) рукавчики ...

... на спонтанные ответы на банальные, оригинальные или с подвохом вопросы ...

... на выпадающие из ряда детали - по всем позициям ...

... что говорит о своём бывшем ...

... что говорит о своём нынешнем ... с хорошим (аксиома) мной, но малознакомым ...

скво
10.06.2009, 16:13
Elizabeth (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1723)Грудь. ухххх!!!! покажи нам?!:D

скво
10.06.2009, 16:15
Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126)... на спонтанные ответы на банальные, оригинальные или с подвохом вопросы ...

... на выпадающие из ряда детали - по всем позициям ...

во,классный ответ.респект!!!!

Elizabeth
10.06.2009, 16:20
Elizabeth (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1723)ухххх!!!! покажи нам?!:D

А вы мужского полу?:D

RI
10.06.2009, 17:01
Лицо - грудь - попа. Это сначала.

Потом фффсё в комплексе.

rassudok
10.06.2009, 17:07
Лицо - грудь - попа. Это сначала.

Потом фффсё в комплексе.

А ты сама на что смотришь в мужчине с самого начала?

Синьора
10.06.2009, 17:16
А ты сама на что смотришь в мужчине с самого начала?
МОжно я отвечу?
Я в первую очередь смотрю на лицо, это если он передом стоит, а если спиной, то на попу. Если у мужчины плоский зад и висят штаны- увы, он меня не привлекает. Очень нравиться смотреть на упругие мужские ягодицы.

RI
10.06.2009, 17:28
А ты сама на что смотришь в мужчине с самого начала?
А мне совершенно плевать на мужскую попу.

Я прежде всего обращаю внимание на рост. Всегда нравились высокие мужчины. Брюнеты. На плечи смотрю - нравится, когда у мужчины широкие плечи. Конечно, лицо - мужественное, не отталкивающее.
Метросексуалов с гелевыми укладками не люблю.

Сразу обращаю внимание, как держится. Терпеть не могу хамов и мужЫков.

И ещё прислушиваюсь внутренне к себе - есть нечто вроде влечения или нет. Иногда внешне бывает мужчина в общем не в моём вкусе, а влечение сразу сильное. По-разному бывает. :)

скво
10.06.2009, 17:31
А вы мужского полу?а мы полигамны:D и гомо:D

Лёлька
10.06.2009, 17:36
Я "смотрю" на запах, умение радоваться миру, активную позицию (и жизненную - тоже :D), наличие интеллекта, уверенность...
По поводу внешности: мне нравятся настолько различные люди, что нечем их, собсно, объединять :)

Лёлька
10.06.2009, 17:37
а мы полигамны:D и гомо:DГендернонезависимы :) !?

скво
10.06.2009, 17:38
СиньораОчень нравиться смотреть на упругие мужские ягодицы.:lol:
а дальше то что?

скво
10.06.2009, 17:42
Лёлька (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=585)Гендернонезависимы ну типа....я же намекнула...:D

Любовь
10.06.2009, 18:53
Я "смотрю" на шарм, изюминку, обаяние и внутренний магнетизм :) Мне важно, какая энергетика исходит от человека. Неважно - мужчина или женщина.

Синьора
10.06.2009, 19:45
Синьора:lol:
а дальше то что?
Да все что угодно. Как масть пойдет.

Механик
10.06.2009, 21:31
но также по запаху, по голосу и на ощупь.
Очень верное замечание. особенно насчет запахов…
Механик раза смотрел навучно-популярное кино… би-би-смишное или что-то в этом роде. Буржуйское одним словом. В нем аж на 3 серии показывали эсперименты и комментарии – выясняли как раз вопросы поднятые в этих сегодняактуальных форумных темах… Про запахи, попки-сиськи, автомобили, одежду и проч. презабавнейшее кино.

Более всего удивил результат про запахи… Так как их дифферецировать человек не в состоянии, то давали понюхать откупоренные только что сосуды. В которых перед этим держали дамское белье (маечки нательные) разной степени свежести… Наиболее эффективно действовал на мусчин сосуд в котором держали маечку трехдневной носки… А вот 1- и 2-хдневной а так же 4- и 5-дневной носки запахи были охарактеризованы как не привлекательные.

Выходит… барышня чтоб быть сексуально привлекательной должна чуть-чуть, но не шибко… повАнивать?

Лета
10.06.2009, 21:41
Я не такая большая, чтобы мущина не смог охватить меня одним взглядом... :))) Всю.

скво
10.06.2009, 22:37
СиньораДа все что угодно. Как масть пойдет.то есть достаточно посмотреть на жопу и усё?:D

скво
10.06.2009, 22:38
Очень верное замечание. особенно насчет запахов…Да ладно...наферамониться и дело в шляпе(с):D

Рыжий Кот
11.06.2009, 00:38
Очень верное замечание. особенно насчет запахов…
Механик раза смотрел навучно-популярное кино… би-би-смишное или что-то в этом роде. Буржуйское одним словом. В нем аж на 3 серии показывали эсперименты и комментарии – выясняли как раз вопросы поднятые в этих сегодняактуальных форумных темах… Про запахи, попки-сиськи, автомобили, одежду и проч. презабавнейшее кино.

Более всего удивил результат про запахи… Так как их дифферецировать человек не в состоянии, то давали понюхать откупоренные только что сосуды. В которых перед этим держали дамское белье (маечки нательные) разной степени свежести… Наиболее эффективно действовал на мусчин сосуд в котором держали маечку трехдневной носки… А вот 1- и 2-хдневной а так же 4- и 5-дневной носки запахи были охарактеризованы как не привлекательные.

Выходит… барышня чтоб быть сексуально привлекательной должна чуть-чуть, но не шибко… повАнивать?
Следовательно, девушке надо держать запас 2-дневных маек от специальных модных нюх-кутюрье, донашивать до 4-дневных, стирать, отдавать опять нюх-кутюрьям ...

А что скажут насчёт заменителей натуральных запахов химики-косметики? :confused:


Иеро! А нет ли смайликов с намёком на запах??? :confused::eek:;)

Рыжий Кот
11.06.2009, 00:40
Вот например, иланг-иланг - приятный запах. Но эт', конечно, слишком просто: нужны композиции запахов, нюх-составители ...

Механик
11.06.2009, 00:44
Следовательно, девушке надо держать запас 2-дневных маек …

Воть имянно. Механику тоже показался сомнительным этот их эксперимент с запахами. Ну не могет такого быть чтобы вонь привлекала.

Правда6 все остальные эксперименты, про широкие плечи, большие сиськи, тугие попки, дорогие машины и прочие атрибуты сексуальной привлекательности выглядели вполне убедительными. Похоже на правду

Рыжий Кот
11.06.2009, 01:00
Воть имянно. Механику тоже показался сомнительным этот их эксперимент с запахами. Ну не могет такого быть чтобы вонь привлекала.

Правда6 все остальные эксперименты, про широкие плечи, большие сиськи, тугие попки, дорогие машины и прочие атрибуты сексуальной привлекательности выглядели вполне убедительными. Похоже на правду
Женщины чуют носом тоньше, чем мужчины ... как правило. Поэтому 2-дневную Ж-майку М не чует ... Как собака облизавшую ся кошку ... И злится поэтому.
Для М 3-дневная Ж майка - чуть-чуть ... Романтика, тонкий намёк ...

Механик
11.06.2009, 01:06
Женщины чуют носом тоньше, чем мужчины ... как правило. Поэтому 2-дневную Ж-майку М не чует ...
ХЗ что там чувствует твой гипотетический мусчина. механик говорил про эксперимент показанный в фильме… Если не понятно, то еще раз:
нюхали не майки а такие стеклянные банки. Пустые. Но в которых хранились дамские маечки различной степени заношенности.
И банки те они расставляли по степени привлекательности запаха. Самым привлекательным оказалась банка в которой лежала когда-то майка трехдневной носки…

Глюkoz@
31.07.2011, 12:51
Глаза отражают чувства, а слова и движения эти чувства обманывают