PDA

Просмотр полной версии : Когда я смотрю на женщину, то в первую очередь обращаю внимание на ...


Рыжий Кот
10.06.2009, 13:46
САБЖ ...

Виктор
10.06.2009, 14:25
Саша, зачем опрос скрыл?

Виктор
10.06.2009, 14:35
Ответил:
глаза, волосы
грудь, попу
прикид
её потребности, претензии

Попа :), нравится ли телосложение;
волосы и прикид, есть ли вкус, или же его заменяет калька;
глаза, и вообще лицо, дают представление (очень примерно и глючно :)) о потребностях

Orlandina
10.06.2009, 14:40
А опрос только для мужчин? :)
А то я по всем указанным параметрам женщин оцениваю, а также включая в список их мужчину, машину, домашнее животное (или его отсутствие) и умственные способности.

Виктор
10.06.2009, 14:43
Suppose, ты на всё сразу в первую очередь смотришь? Или же что-то раньше, что-то позже?

скво
10.06.2009, 15:03
не. если женщина дура, то ничто её не спасает....

Лёлька
10.06.2009, 15:35
фигуру (грудь, попа)
лицо (глаза, волосы)
душу (характер, претензии)

Откидываю из круга знакомств же только по недовольству третьиму пунктом:
душа (характер, претензии)

sav
10.06.2009, 16:05
На душу, конечно же! Разве есть что-то интереснее?

RI
10.06.2009, 17:39
не. если женщина дура, то ничто её не спасает....

Это очень "мозаичный" вывод! :-))))))))))))))))))))))))))

А на самом деле очень даже спасёт. Например:

- если она красивая и если её таки полюбит умный мужчина и начнёт с ней носиццА и прощать ей её недалёкость.

- если статусные родители пристроят в хорошее местечко. Она там проф. адаптируется и в конце концов кого-нить таки найдёт.

- если встретится такой же, подходящий дурак и будут они жить долго и щщщастливо и умрут в один день!!!!!!!!!!!!!

скво
10.06.2009, 17:46
Mari (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1086) умный мужчина и начнёт с ней носиццА и прощать ей её недалёкость.до поры до времени....пока не достанет...
Mari (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1086)если встретится такой же, подходящий дурак и будут они жить долго и щщщастливо и умрут в один деньэт да.бывает:D

Orlandina
10.06.2009, 17:56
Suppose, ты на всё сразу в первую очередь смотришь? Или же что-то раньше, что-то позже?
По мере поступления информации, конечно.
А так - всё в комплексе оцениваю.

Лара
10.06.2009, 20:11
Прическу. Если у женщины проблемы с головой, то она уже и не женщина. Волосы могут быть любой длины, цвета, фактуры, но они должны быть в образе женщины главными. ИМХО

Как пела героиня Васильевой в "Обыкновенном чуде": И на кой черт мне моя голова, когда она 2 дня не мыта...

Лета
10.06.2009, 20:24
в первую очередь обращаю внимание на ...
то что выделяется... так или иначе... :)

у одной моей знакомой выдающаяся грудь, просто глаз не отвести, и за ней практически ничего больше не видно. :)

Механик
10.06.2009, 20:29
то что выделяется... так или иначе...
Дык… одеждой же выделяют… всякие-разные декольте-лифчики, штаны в обтяжку — такие что непонятно как это в них барышни втискиваются… ну и прочая женская сбруя.

скво
10.06.2009, 20:50
ну и прочая женская сбруя.а без сбруи то гораздо лучше, если чО...:D

Виктор
10.06.2009, 20:55
Хм... мужики у нас, не то хитрые, не то просто врут :).

Механик
10.06.2009, 21:02
а без сбруи то гораздо лучше
А вот не факт. Пошив эротического белья - это ж целая индустрия, с мильярдными оборотами.
Так что неспроста барышни как бы нечаянно демонстрируют… То штаны приспущенными носят чтоб резинку от труселей было видно, то разрез на юбке… кружева всякие, резинки-застежки…

Глаза и волосы красят, носики пудрят, прически делают барышни все больше для собственного удовольствия. А вот одеваются скорее для привлечения внимания мусчин.
Отсюда вывод: мужик западет на сиськи и на жопу. А глаза-прическа, душа-ум и проч. – это все от лукавого. Так, красивые разговоры чтоб барышням мозги пудрить…

Правда6 в этой анкете нету одного весьма важного (по механицкому разумению) пункта: умение вкусно готовить.
Это второе на что мусчина попадается после сисек и попок.

Виктор
10.06.2009, 21:07
То штаны приспущенными носят чтоб резинку от труселей было видно
Итить, нельзяж такие ужасы на ночь. И чем им просто облегающие штаны не нравятся?

Механик
10.06.2009, 21:09
Итить, нельзяж такие ужасы на ночь. И чем им просто облегающие штаны не нравятся?
А кто гворит что не нравятся? Нравятся даже очень… ну исключение когда они чуть не ладонь в жопу залазят. Невольно поежишься — больно ж наверное…

sav
10.06.2009, 21:38
мужик западет на сиськи и на жопу. А глаза-прическа, душа-ум и проч. – это все от лукавого. Так, красивые разговоры чтоб барышням мозги пудрить…
А вот не факт. Если у женщины на лице написано "все мужики козлы", то будь у неё хоть самые лучшие в мире сиськи — мне она ни разу не понравится. И не только мне. А если на лице написано "Жизнь прекрасна и удивительна!" — это многократно увеличивает мужское внимание по отношению к ней.

Красота — не в сиськах. Красота — в душЕ.

Виктор
10.06.2009, 21:39
А вот не факт. Если у женщины на лице написано "все мужики козлы", то будь у неё хоть самые лучшие в мире сиськи — мне она ни разу не понравится. И не только мне. А если на лице написано "Жизнь прекрасна и удивительна!" — это многократно увеличивает мужское внимание по отношению к ней.
Ну дык... Посмотрел на попу, полузапал... подошёл ближе, ужОснулся, спрятался за углом... :)

Опрос то, про "в первую очередь". А на "мужики козлы", проверка идёт уже по-о-о-осле :).

Механик
10.06.2009, 21:42
А вот не факт. Если у женщины на лице написано "все мужики козлы", то будь у неё хоть самые лучшие в мире сиськи — мне она ни разу не понравится. И не только мне. А если на лице написано "Жизнь прекрасна и удивительна!" — это многократно увеличивает мужское внимание по отношению к ней.
речь ведь не про понравитца-не-понравитца. А про "обращаю внимание"… Смекаешь?


Красота — не в сиськах. Красота — в душЕ.
Дык, разумеется, в душЕ… в уме… глазах… и прочая… и прочая… И в умении вкусно готовить прежде всего.
Однако, красота это одно, а внимание — совсем другое. Слабы мы ибо человецы суть. И внимание своим управляем слабо…

Виктор
10.06.2009, 21:46
Однако, красота это одно, а внимание — совсем другое. Слабы мы ибо человецы суть. И внимание своим управляем слабо…
Не то слово. Изваляй Джульету в навозе, и Ромео был бы жив :).

sav
10.06.2009, 21:52
Короче не знаю как у других, а я именно в первую очередь обращаю внимание на то, что написано у девушки на лице.

Иногда даже бывает трудно оторвать взгляд от её глаз и посмотреть наконец-то на прочие части тела.

скво
10.06.2009, 22:01
Изваляй Джульету в навозе, и Ромео был бы жив и наоборот...

Рыжий Кот
11.06.2009, 00:53
А кто гворит что не нравятся? Нравятся даже очень… ну исключение когда они чуть не ладонь в жопу залазят. Невольно поежишься — больно ж наверное…
Да, на жалость бьют, коварные ...
Или среди зимы идёт в прозрачных колготках - до слёз хочется пожалеть-согреть-растереть ... и до полного изнемозжения обеих сторон ... :smileysex:А колготки прозрачные-то такие, что греют получше чёрных-мохнатых ... ;)

Рыжий Кот
11.06.2009, 00:56
Не то слово. Изваляй Джульету в навозе, и Ромео был бы жив :).

и наоборот...

Карроче: если б Шекспир работал в коровнике, не видать нам "Ромео и Джульеты" как своего обморока.
:yes::yes::yes:

Механик
11.06.2009, 00:56
Да, на жалость бьют, коварные ...
Или среди зимы идёт в прозрачных колготках - до слёз хочется пожалеть-согреть-растереть ... и до полного изнемозжения обеих сторон ... :smileysex:А колготки прозрачные-то такие, что греют получше чёрных-мохнатых ... ;)

Анекдот вспомнился "из кулинарного техникума"…
Как студент кулинарного техникума получил две пощечины. У него спрашивают за что и как?
— Увидел что девушке платье в жопу залезло взял и вынул… Она мне пощечину закатила
— Ну а вторую за что?
— Ну после пощечины я понял что не надо было этого делать. И платье снова ей в жопу засунул…

Рыжий Кот
11.06.2009, 01:28
А как мужчины относятся к статусным женщинам? Типа директор камвольного комбината, школы, НИИ, фирмы на 1000 сотрудников, мэр города, телезвезда? Типа: глянул в телевизор и влюбился наповал...
:confused: :confused: :confused:

скво
11.06.2009, 01:33
Пошив эротического белья - это ж целая индустрия, с мильярдными оборотами.так это навязанные вавилоном заморочки. это не естество..

скво
11.06.2009, 01:35
Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126): если б Шекспир работал в коровнике, не видать нам "Ромео и Джульеты" не факт!
не место красит человека(с) вроде бы...:D

Рыжий Кот
11.06.2009, 06:00
Все позиции, начиная с некоторого скромного минимума ... потенциальная забота, вычитываемая в глазах и движеньях рук ...
а ещё драйв - насколько женщина меня заводит, насколько хочется сделать ей, для неё то-сё, "со мной не соскучишься", "со мной не пропадёшь", "из я и ты получится классное мы"


Вооот...

Маричка
11.06.2009, 09:06
Я глядя на Ж обращаю внимание на стиль одежды, ухоженность, манеру держаться, на пластику движений тела и эмоций, на её лексикон

Рыжий Кот
11.06.2009, 12:56
Бывает оч конкретное "хочу": в последний раз искал "хочет и может родить ребёнка". Остальные хотелки отодвигал на второй третий план. Что и получил.

Рыжий Кот
11.06.2009, 13:11
Ещё "мужчина смотрит на ...", я смотрю -
женщина, которая вдохновляет на подвиги.

Если Ж вдохновляющая, прочее (мешок) получается между прочим как побочный результат.

У самой вдохновляющей на моей памяти попа была на "5", грудь, глаза, волосы, прикид, анкета, жильё, кошелёк на "4", претензий никаких, потребности незаметные. Прозвище данное ей её любимым (@ страшная!) мужчиной - Великий Вождь Ветер-в-Голове.

Так что - не всё в попе не всё дело в попе...

Лёлька
11.06.2009, 13:19
:D
Таки возник вопрос: мущщыны, а насколько часто вы вдохновляетесь беспроблемными манекенщицами? Насколько часто - девушками с оценкой по какой-то позиции ниже "тройки"?

(ИМХОушечка: любят не только тех, кто много дает, сколько тех, в кого много вложил...)

Виктор
11.06.2009, 13:29
Насколько часто - девушками с оценкой по какой-то позиции ниже "тройки"?
У меня манекенщицы редко выше 2.5 набирают ;).

Рыжий Кот
11.06.2009, 14:11
:D
Таки возник вопрос: мущщыны, а насколько часто вы вдохновляетесь беспроблемными манекенщицами? Насколько часто - девушками с оценкой по какой-то позиции ниже "тройки"?
Если в Вашем постинге содержится неявное предположение, что "потрахался - вдохновился", то индейская хата фигвам: с конкретной девушкой "попа-на-5" много чё было, но секса как раз-то и не было. Как ей удавалось вдохновлять - не знаю. Ни! Зна! Ю! Кроме попы и вдохновения всё довольно обыКно.

У всех девушек, которые меня когда-ньть меня вдохновляли, стиль поведения был совершенно разный. Что общего - теряюсь в догадках. Но оч хотел бы понять.
(ИМХОушечка: любят не только тех, кто много дает, сколько тех, в кого много вложил...)
Да, пожалуй. И что?

Виктор
11.06.2009, 14:34
(ИМХОушечка: любят не только тех, кто много дает, сколько тех, в кого много вложил...)Знаешь, и тех и тех. Тех, с кем хорошо. Причём не белых и пушистых, а с кем близость можно пережить. Забота это один из способов.

Я на той неделе знакомой мозги вправлял. Женщине 35 лет, сама мужчину хочет, говорю, пригласи к себе, да соблазни. Не хочет. Типа мол,.. пусть сперва добьётся, тогда, мол, ценить будет.

Я ей и говорю: Хреновая какая-то женщина, если вся её ценность в том, сколько времени она мозги пудрит.

скво
11.06.2009, 14:36
Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126): в последний раз искал "хочет и может родить ребёнка".
а щас как?не скучно?

Рыжий Кот
11.06.2009, 14:55
Скво
...
Ребёнок - это 24 часа в сутки рядом ... Когда пошёл в сад, то 11 часов (рабочий день+обед+дорога) выпадает, но пунктирно - думаешь об, этом.
Единственная бабушка молодая, вышла замуж через полтора года после дочки, медовый месяц до сих пор, если забирает на ... недель (вот впервые), да с приездом, да с адаптацией, да с условиями - уже спасибо.
И так пока киндер не подрастёт: по-русски - до его пенсии, по-американски, говорят, до конца его пубертата ... Звучит как "а по улицам ходят белые медведи и на них ездят казаки в красных шароварах с голым торсом и машут саблей и бутылкой водки".

На вдохновенные подвиги времени не остаётся :( ...

Левконоя
11.06.2009, 15:19
Скво
...
Ребёнок - это 24 часа в сутки рядом ...

На вдохновенные подвиги времени не остаётся :( ...Ну как же? А ребенок не должен видеть вдохновенных подвигов ради мамы? Тут с тремя детьми, и то вон все в подвигах...

Лёлька
11.06.2009, 16:20
Если в Вашем постинге содержится неявное предположение, что "потрахался - вдохновился", то индейская хата фигвам: с конкретной девушкой "попа-на-5" много чё было, но секса как раз-то и не было. Как ей удавалось вдохновлять - не знаю. Ни! Зна! Ю! Кроме попы и вдохновения всё довольно обыКно.
А что, по мне заметно, что я ставлю равенство между "потрахался" и "вдохновился" :eek::eek::eek:?
(возмущена подобным подозрением :gevil:)

(ИМХОушечка: любят не только тех, кто много дает, сколько тех, в кого много вложил...)Да, пожалуй. И что?
Да я, сосбна :), говорила, что помимо желания получать (внешность, статус, ж/о без в/п и т.д.) есть желание отдавать (время, нежность, внимание), и не всегда желание отдавать направлено на статусных (притягивающих взгляд) :). Таки... если рассматривать общение не как "совместное потрахивание"...

Виктор
11.06.2009, 16:55
Судя по опросу, мужики на женщин не смотрят.

Лёлька
11.06.2009, 16:56
Судя по опросу, мужики на женщин не смотрят.Ты считаешь, что все проголосовавшие - женщины :eek:?

скво
11.06.2009, 17:40
Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126)На вдохновенные подвиги времени не остаётся можно подумать,что всё в ребёнка упёрлось.подумаешь...1,всего,малыш..и тот в детском саду..:D
в другом причина,кажись:D

Рыжий Кот
11.06.2009, 17:55
Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126)можно подумать,что всё в ребёнка упёрлось.подумаешь...1,всего,малыш..и тот в детском саду..:D
в другом причина,кажись:D
Скво практик? теоретик? предъявите, плизз, пункт детность, племянность, сестренность-братность ...

Не "всё упёрлось". Мы тока с сентября запустили дитя в сад - пунктирно, есессно; в январе получили первую вторую зарплату; в феврале разъехались с папаном, у которого много интересных идей типа "вы хотите меня умертвить посредством открывания окна в вашей комнате, запирания комнаты и простужания меня", которыми он делится с госструктурами, и его юной (Dt=18) женой.

скво
11.06.2009, 17:58
:Dпрактик

Рыжий Кот (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=126) "вы хотите меня умертвить посредством открывания окна в вашей комнате, запирания комнаты и простужания меня"круто...:D тогда точно не до того вам...

Рыжий Кот
11.06.2009, 18:00
:Dпрактик
Переспрашивать по одной букве или по одному слову, плизз?

скво
11.06.2009, 18:05
ну...не хотелось бы уточнять .зачем об этом всем знать?

Виктор
11.06.2009, 18:39
Ты считаешь, что все проголосовавшие - женщины :eek:?
4 голоса моих... Ещё человека 4 проголосовало. А мужиков то на форуме в разы больше...

sav
12.06.2009, 06:22
Мужики вообще наивные создания. Они думают, что обращают внимание на грудь и попу. А на самом деле пока они тешут себя этой иллюзией — их бессознательное быстро считывает всю необходимую информацию из её выражения лица, осанки, походки и других "говорящих" аспектов (+запах)

Так что мужики не женщинам мозги пудрят, а сами себе в первую очередь. :lol:

Виктор
12.06.2009, 08:11
Мужики вообще наивные создания. Они думают, что обращают внимание на грудь и попу. А на самом деле пока они тешут себя этой иллюзией — их бессознательное быстро считывает всю необходимую информацию из её выражения лица, осанки, походки и других "говорящих" аспектов (+запах)
Ну дык... через попу и считывает :).

RI
12.06.2009, 12:29
Саш, а как это вдохновляет? Это что конкретно значит? Что для женщины хочется в чём-то стараться, быть для неё самым-самым, превращать обычные день в РомантИк, носить на ручках, постоянно ощущать рядом, зарабатывать в конце концов на ветки орхидей или что такое вдохновляет?

Рыжий Кот
13.06.2009, 02:37
Ну дык... через попу и считывает :).
Глазами? ;););)

Рыжий Кот
13.06.2009, 02:43
Саш, а как это вдохновляет? Это что конкретно значит? Что для женщины хочется в чём-то стараться, быть для неё самым-самым, превращать обычные день в РомантИк, носить на ручках, постоянно ощущать рядом, зарабатывать в конце концов на ветки орхидей или что такое вдохновляет?
Хочется творить.
Не обязательно прицельно ей в руки.
Но её оценка до подвига - стимулирует, после подвига - вдохновляет на новый подвиг, до зацикливания. В форме внимания, похвалы, секса тож - причём когда спонтанно и естественно.

Рыжий Кот
13.06.2009, 03:09
Ах, право: какие все скромные: "где Ваш взгляд останавливается в первую очередь" ... "где-где" ... "В Караганде".
В пах я смотрю, в пах!
Когда я в боевом-разбойничьем настроении и когда ещё только подводя взгляд боковым зрением, отсеивая всяких "я вся в хозяйстве", "я деловая" почему-то = "я прокурорр", "я на пути в 10 000 км" отлавливаю особ с признаками женственного поведения. И сразу в пах.

Женские реакции
- (самая распространённая) никакая; для продвинувшихся в играх дальше шахмат можно перевести как "пропускаю ход";
- "какой ужас!! на мне, наверное, что-то расстегнулось! отвалилось-отскочило! это не я! я нечаянно! я тут же застегну!" - хотя юбка может быть вполне короткой ("немедленно натянуть на коленки! коленки свести и сжать!"), декольте - летним ("закрыть рукой! достать шарфик и закрыть!"), улыбка - вольная ("заменить испугом и обороной!");
- взгляд "отвали, я делегацию жду";
- спокойное внимание;
- долгий взгляд; а то и вопрос - приглашения к беседе; значит - припекло.

Какие-то вы, мужики, оробелые...

Экзисто
25.06.2009, 15:34
Если я пристально смотрю на женщину или украдкой наблюдаю за ней - значит у меня нет своей женщины. Но если я все же смотрю на женщину, то значит она уже чем-то привлекла меня.

Прежде всего своей повадкой, походкой, особенным изгибом тела, округлыми извивами и ощущением недосказанности, демонстрацией эротических причиндал или обнаженностей и естественностью женского характера.

Для более серьезных отношений отмечаются более важные женские качества: прежде всего ум, чувственность и легкий характер, что вместе создают ощущение утонченности.

Но когда я смотрю на свою женщину, я воспринимаю ее целиком, как живое притягательное целое в женском обличьи. Мне не так важны детали и подробности, мне важно, что она есть и она со мной в моей-нашей жизни.

скво
25.06.2009, 17:05
http://s59.radikal.ru/i163/0906/6d/55d90ba72d01.jpg

Ева
04.07.2009, 08:55
Забавно,что в опросе нет пункта "Ноги".На женские ноги мужчины обращают внимание прежде всего.Чисто автоматически.:)

Рыжий Кот
04.07.2009, 09:32
Забавно,что в опросе нет пункта "Ноги".На женские ноги мужчины обращают внимание прежде всего.Чисто автоматически.:)

Собссно, навеял товарисч alex u. своей непосильной телесной краткостью -
http://podrobnosti.ua/perl/voting/results.pl?q=6803&p=main (http://podrobnosti.ua/perl/voting/results.pl?q=6803&p=main)
- полным отсутствием внимания к мнению Ж, не говоря уже про их интересы в разглядывании М и, опять-таки, М мнения, на что смотрят Ж.
В общем товарисч вошёл в стадию "прилично ли смотреть на п... :o п... :o п-попу хи-хи ... или только на лицо"... и про много чё и не догадывается. Такой опрос испортил!

Ева
04.07.2009, 11:03
Я вообще не люблю смотреть на женщин,но если уделяю внимание,то обращаю внимание на рост.:)
Кстати, тоже очень важная деталь не упомянутая в опросе.;)

@spirin
04.07.2009, 12:51
Забавно,что в опросе нет пункта "Ноги".На женские ноги мужчины обращают внимание прежде всего.Чисто автоматически.:)

На какую часть ног? На что именно?
На длину? На стройность? На толщину? На оформление?

Если конкретно ног не видно?

Рыжий Кот
04.07.2009, 12:54
Я вообще не люблю смотреть на женщин,но если уделяю внимание,то обращаю внимание на рост.:)
Кстати, тоже очень важная деталь не упомянутая в опросе.;)
Ну ... с мужской горки - маленькую женщину хочется пожалеть-защитить ... Эт' потом уже смотришь - какой характер ... мобыть как раз сбежать со страшной скоростью, пока не загрызла ...
Высокая женщина ... впечатление, что "идёт по жизни переступая", "глядя поверх голов" ... например ...
А с женской точки зрения: женский рост - это что? о чём говорит?
:confused: :rolleyes: ;)

Механик
04.07.2009, 14:45
Забавно,что в опросе нет пункта "Ноги".На женские ноги мужчины обращают внимание прежде всего.Чисто автоматически.

Ноги — это продолжние жопы, видимая ее часть.

Atelle
04.07.2009, 14:59
ноги это круто!

Ева
04.07.2009, 17:07
На какую часть ног? На что именно?
На длину? На стройность? На толщину? На оформление?

Если конкретно ног не видно?
На длину,на стройность,на правильную постановку,на оформление.Если ног не видно,смотрят туда,где они должны быть.:)

Ева
04.07.2009, 17:08
Ноги — это продолжние жопы, видимая ее часть.
Мужчина,глядя на ноги видимо домысливает...а что же находится между ними?;)

Ева
04.07.2009, 17:11
...
А с женской точки зрения: женский рост - это что? о чём говорит?
:confused: :rolleyes: ;)
Только сравнение.Я высокая(171) с длинными ногами и всегда замечаю таких же как я .Сравниваю.Высокий рост не всегда хорошо.Мужчины мельчают.;)

@spirin
04.07.2009, 17:57
На длину,на стройность,на правильную постановку,на оформление.Если ног не видно,смотрят туда,где они должны быть.:)

Спасибо, буду знать куда теперь смотреть в первую очередь. :D:rose:

p.s: у тебя, уверен, очень красивые, стройные и хорошо оформленные ноги? ;)

Serafima
04.07.2009, 18:53
не. если женщина дура, то ничто её не спасает....

если она дура, она во-первых настоящая женщина, во-вторых самая счастливая женщина:D

Ева
04.07.2009, 19:02
p.s: у тебя, уверен, очень красивые, стройные и хорошо оформленные ноги? ;)
Я не буду это отрицать.:girl:

Serafima
04.07.2009, 19:04
Судя по опросу, мужики на женщин не смотрят.

:lol:
Точно, подтверждаю!!
Мне лично мужчины смотрят в глаза, просто гипнотизируют, :Dаж неудобно. Ни разу не ловила вглядов на другие части тела... а жаль...:D

Механик
04.07.2009, 19:05
Только сравнение.Я высокая(171) с длинными ногами и всегда замечаю таких же как я .Сравниваю.Высокий рост не всегда хорошо.Мужчины мельчают.;)
Существенная разница в росте накладывает некоторые ограничения на камасутру. В лифте, к примеру камасутра будет не очень удобная, когда рост разные…

Ева
04.07.2009, 19:10
Существенная разница в росте накладывает некоторые ограничения на камасутру. В лифте, к примеру камасутра будет не очень удобная, когда рост разные…
Не только в лифте.Вообще ,когда общаешься с человеком удобно,когда глаза находятся на одном уровне.А когда всё время на голову ниже...:D

Ева
04.07.2009, 19:13
:lol:

Мне лично мужчины смотрят в глаза, просто гипнотизируют, :Dаж неудобно. Ни разу не ловила вглядов на другие части тела... а жаль...:D
Я ловила.Когда мужчина разговаривает с тобой и смотрит на грудь,мне почему-то смешно.Когда мужчина сидит напртив и смотрит между твоих ног,немного дискомфортно.Но интригует.:D

@spirin
04.07.2009, 19:37
Я ловила.Когда мужчина разговаривает с тобой и смотрит на грудь,мне почему-то смешно.Когда мужчина сидит напртив и смотрит между твоих ног,немного дискомфортно.Но интригует.:D

А как же глаза? Не интригуют? :(

Ева
04.07.2009, 19:41
А как же глаза? Не интригуют? :(
Так мужские глаза как раз на уровне моей груди.:D

Ева
04.07.2009, 19:44
А как же глаза? Не интригуют? :(
В первую очередь интригует запах.Не знаю почему,но для меня это одно из составляющих.Потом голос,манеры.Внешность в последнюю очередь.;)

Serafima
04.07.2009, 19:53
Я ловила.Когда мужчина разговаривает с тобой и смотрит на грудь,мне почему-то смешно.Когда мужчина сидит напртив и смотрит между твоих ног,немного дискомфортно.Но интригует.:D

на грудь-это наверно инстинкт младенческий, он просто есть хочет:D
точно! они при этом начинают пыхтеть и приближаться:D

Ева
04.07.2009, 20:02
на грудь-это наверно инстинкт младенческий, он просто есть хочет:D
точно! они при этом начинают пыхтеть и приближаться:D
Есть такое.:D

bot-fly
24.07.2009, 05:22
Я 174, но не коплексую! Толстенькими папиками не увлекаюсь, а в нашем кампусе все нормальные ребята около 6 футов. Конечно япошки, индусики и прочий 3-ий мир с гнилыми зубами мелковаты бутуд но это их проблемы.

Скажу честно грудь у меня не большая но правильной формы и глядя на маму-красавицу думаю все впереди и тратить 5-7 штук на сeликон смешно. Ноги у меня даже через чур длинные но в кампусе я хожу в шлёпках и кросовках. Бедра хотелось бы пошире, но глядя на маму думаю это придет с первыми родами.

Столь искомую округлость попы сделала за 6 месяцов спец.упражнений.

Короче жизнь удалась! Глаза в папу - большие, умные, загадочные!!!