PDA

Просмотр полной версии : Сколько раз надо сказать мужчине "нет", чтоб он наконец-то отвалил?


Рыжий Кот
10.06.2009, 13:04
Опрос, однако...

Коммент для Скво (на отзыв): одна дама жаловалась, у неё пункт 6.

Elizabeth
10.06.2009, 13:11
Я всегда говорю "нет" только один раз, не понимает - не моя проблема:)

Виктор
10.06.2009, 13:36
Если скажет так,.. что эстетически дурно станет, хватит и одного раза. А так... эсли жьенщина гаварыт нэт, это значыт да-а-а!

скво
10.06.2009, 13:40
А так... эсли жьенщина гаварыт нэт, это значыт да-а-а! __________________это вам так хочется...а на самом деле мужчины не умеют достойно принять отказ, потому что каждый мнит себя богом:D

Виктор
10.06.2009, 14:22
это вам так хочется...а на самом деле мужчины не умеют достойно принять отказ, потому что каждый мнит себя богом:D
Хе... если-б женщины именно твёрдо/спокойно нет говорили. Чаще... от "я не могу", до "мне мама не разрешает". А это скорее не об отказе говорит, а о страхах. И тут уже вопрос настолько ли хочется...

Ирис
10.06.2009, 14:27
:D :D :D :D

А кому нужнее моё "нет" - мне или ему???

Потому, прежде чем один раз спросить, лучше сто раз подумать... а если я вдруг отвечу "Да" ? :D

Виктор
10.06.2009, 14:37
А кому нужнее моё "нет" - мне или ему???Увы, на половину вопроса можешь ответить только ты ;)...

А пока "хз" или "может быть", мужчина вполне может на это повлиять и без термоядерных психотехник, вроде НЛП и прочего.

скво
10.06.2009, 14:48
А это скорее не об отказе говорит, а о страхах.да многие женщины просто сами не знают что хотят...:D

Виктор
10.06.2009, 14:53
Скорее знают, да, что мама, бабушка, соседка,.. скажут...

Рыжий Кот
10.06.2009, 15:19
да многие женщины просто сами не знают что хотят...:D
... да, женщина без ветра-в-голове ... это - мужчина ...
((С) Я) токко панимааашьшь эта ... лет в 35 ...
Примеры приводить не буду ... чтоб не приняли за наездЪ ...

Женщина хочет ... чего потом захочет ребёнок ... а пока ребёнка нет, дрессирует мужчину на завтра ... хотя сама этого ещё не понимает ... а мужчина ищет логику ... в женском рэндомизаторе ...
Чтоб Род выжил ...

Скорее знают, да, что мама, бабушка, соседка,.. скажут...
Советники: (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=14652&st=0&#entry205316)

скво
10.06.2009, 15:22
женщина без ветра-в-голове ... это - мужчина ...хе-хе....не слишком ли много чести мужчинам? у них ваще ураганы в голове...постоянные смерчи...:D и не только в голове...:D

Лёлька
10.06.2009, 15:27
Зачем говорить мужчине "да" или "нет", если можно спокойно высказать на него все свои проблемы и попросить помочь с их решением :D?

скво
10.06.2009, 15:36
если можно спокойно высказать на него все свои проблемы и попросить помочь с их решениемда? и чем платить будете за помощь?:D "нет"(ом) не отделаетесь...хе-хе

Лёлька
10.06.2009, 15:49
да? и чем платить будете за помощь?:D "нет"(ом) не отделаетесь...хе-хеВероятность того, что он сам снимет свою кандидатуру в этом случае резко повышается :)
А насчет оплаты - никогда "да-том" не платила тоже :)

Рыжий Кот
10.06.2009, 16:17
хе-хе....не слишком ли много чести мужчинам? у них ваще ураганы в голове...постоянные смерчи...:D и не только в голове...:D
Верна и обратная Теорема: Мужчина с ураганом в голове - это женщина :)

Рыжий Кот
10.06.2009, 16:18
Зачем говорить мужчине "да" или "нет", если можно спокойно высказать на него все свои проблемы и попросить помочь с их решением :D?
Пожалуй перейму этот женский метод. Буду презентоваться исключительно с Жориком.

Elizabeth
10.06.2009, 16:21
Можно еще потребовать жениться. В ультимативной форме. :)

RI
10.06.2009, 17:09
Нинаю как голосовать. Кто-то понимает с 1 раза, кому-то много раз объяснять надо и аргументировать. А в кого-то просто влюбляешься... У меня нет каких-то стратегий. Я по внутреннему ощущения всегда поступаю.

asodax
10.06.2009, 17:46
Одна девушка одного мужчину, подкараулившего ее поздним вечером, "отвалила" следующим образом. Когда он стал хватать ее и сдирать с нее одежду она с нежностью и лаской в голосе кинулась к нему на шею и принялась целовать его, постоянно повторяя: "папочка, родненький, миленький"...

Тот сперва опешил, а потом принялся плеваться и, ругаясь, исчез.

bumble bee
10.06.2009, 17:46
да многие женщины просто сами не знают что хотят...:D
потому и молчат долго, ждут когда сами отвалят

Ирис
10.06.2009, 19:26
Вероятность того, что он сам снимет свою кандидатуру в этом случае резко повышается:)

Кстати, знание о том, что в случае неправильно сформулированного вопроса прилетит сковородкой - изрядно сокращает количество спрашивающих... ;)

@spirin
17.06.2009, 17:40
Любопытно, а сколько раз надо сказать женщине "нет" чтобы она отвалила? :D :fly:

Сансара
17.06.2009, 17:49
Любопытно, а сколько раз надо сказать женщине "нет" чтобы она отвалила? :D :fly:

Смотря как скажешь ;)
(от женщины конечно тоже многое зависит, но если сказать "как отрезать" и быть готовым к возможным обидкам, злости и агрессии, то отвалит, а иначе - куда денется? ;))

JIuca
05.06.2013, 20:24
Почему-то мне кажется, что тут не только от количества "нет" все зависит.
Мужчины тоже разные бывают. Например, такие которые
- не приемлют слова "нет" по жизни
- для которых слово "нет" - триггер для возникновения более чем интереса
- которые любят сильнее, чем любые доводы в пользу "отвалить"
- которые не торопятся и в итоге получают больше, чем просили
ну и т.д.

Я не хочу сказать, что от таких невозможно избавиться в принципе. Просто это влияет на количество необходимых нет.
Сковородка - загадочный инструмент, кого-то отвадит, а кого-то наоборот. Как по мне, так убоявшийся сковородки и слова "нет" не стОит) Так... мимо пройти)

Afa
05.06.2013, 23:25
лиськ, сковородка аргумент исключительно в умелых руках.

Крысолов
05.06.2013, 23:34
Не понял, зачем говорить мужчине "нет"? Нам это совсем не нравится.

onna
06.06.2013, 01:40
А в Японии "нет" - это грубая дипломатия.

Недавно сказал: "нет" в форме: "останемся друзьями"

Tytgrom
06.06.2013, 02:16
Девушка звонит приятелю:
- Сережа, привет! Подскажи, как мне парня помягче отвадить... А то вроде бы все нормально, но надоел... А просто так послать - как-то неудобно.
- Ну, во-первых, скажи ему, что хочешь выйти за него замуж. Во-вторых, что хочешь от него детей. Причем не просто в отдаленной перспективе, а прямо конкретно уже пора. В-третьих, вам с ним уже пора начать жить вместе, а не каждый живет со своими родителями. В-четвертых, он должен найти себе новую работу, так ему скоро придется платить за жилье и содержать вас с детьми, пока ты будешь в декрете. Плюс надо уже сейчас копить на машину, чтобы ты могла потом детей в школу возить.

RI
06.06.2013, 02:31
:-)))))))))))))))))))) Это дааа!!! ))))))))))) Самый верный мудрый женский способ.

Только тогда самый страшный ужас, если он возьмёт и с энтузиазмом согласится. ))))

Но думаю это будет 1 случай из 10 000 примерно. ))))))) И назовётся он "судьбец".

Рыжий Кот
06.06.2013, 07:15
Девушка звонит приятелю:
- Сережа, привет! Подскажи, как мне парня помягче отвадить... А то вроде бы все нормально, но надоел... А просто так послать - как-то неудобно.
- Ну, во-первых, скажи ему, что хочешь выйти за него замуж. Во-вторых, что хочешь от него детей. Причем не просто в отдаленной перспективе, а прямо конкретно уже пора. В-третьих, вам с ним уже пора начать жить вместе, а не каждый живет со своими родителями. В-четвертых, он должен найти себе новую работу, так ему скоро придется платить за жилье и содержать вас с детьми, пока ты будешь в декрете. Плюс надо уже сейчас копить на машину, чтобы ты могла потом детей в школу возить.А для кого ты это спрашиваешь? - спросил Серёжа с подозрением...

Рыжий Кот
06.06.2013, 07:17
:-)))))))))))))))))))) Это дааа!!! ))))))))))) Самый верный мудрый женский способ.

Только тогда самый страшный ужас, если он возьмёт и с энтузиазмом согласится. ))))

Но думаю это будет 1 случай из 10 000 примерно. ))))))) И назовётся он "судьбец". взмахнул волшебник волшебной палочкой... взмахнула волшебница волшебной дырочкой... и появились волшебные дети...

Persona
06.06.2013, 08:59
Если "приятель" в энтузиазмом согласиться - судьбец придет Сереже, а он старался :)

Afa
06.06.2013, 21:52
Только тогда самый страшный ужас, если он возьмёт и с энтузиазмом согласится. ))))

не так.
...и с энтузиазмом потащит делать детей.

Кофейная
20.09.2013, 13:12
Смотря как сказать это "нет"...:yes:

То же самое касается ответа "да".

Агата
20.09.2013, 23:52
Никогда не говори никогда,а говори неТ и всё.Раза три подрят.

seevad
25.09.2013, 00:05
Сколько раз надо сказать мужчине "нет", чтоб он наконец-то отвалил?
Как будто он не удовольствие предлагает (да ещё задаром), а посидеть голой жопой на сковороде.....

Samirat
25.09.2013, 00:14
Перефразируя заголовок темы: ЧТО нужно сказать мужчине, чтобы он понял "нет" и не отвалил?

Дженни
25.09.2013, 08:18
Перефразируя заголовок темы: ЧТО нужно сказать мужчине, чтобы он понял "нет" и не отвалил?

"Нет, но я тебе дам кучу бабла"

Samirat
25.09.2013, 08:21
"Нет, но я тебе дам кучу бабла"
Класс!! :)

Мохито
29.10.2019, 20:15
Адекватный человек поймет с одного раза, для остальных...мне понравился вариант про сковородку :D

Tytgrom
29.10.2019, 21:17
- Боря, ну шо же ви не заходите?!
- Хаечка, но ви же сами мине отказали...
- Так ведь не наотрез...