PDA

Просмотр полной версии : Личный оффтоп из впечатлений о Мозаике


Любовь
29.04.2009, 23:04
Во-первых, перестать писать то, что содержит в себе одни эмоции и не содержит ЗНАЧИМОГО рационального смысла. Вввести внутреннего модератора для себя самого.

Ок.
Во-вторых, не отвечать на любой флуд и флейм, где бы он не размещался и от кого не исходил, даже если он затрагивает вас лично.
Нет. Я не Иисус, которого ударили по правой щеке, а он подставляет левую. Даже Ноэль на это не способен. А что обо мне тогда, неверующей, говорить? Если меня защитить некому на Мозаике, я буду защищать себя сама.
В-третих, не вступать в дискусии и не поддерживать флудливых пользовтелей в комментах. Устроить им бойкот со своей стороны до принципиального изменения их поведения.
Ок.
В-четвёртых, регулярно "жаловаться на сообщения" в темах, если вы посчитаете эти сообщения не относящимися к исходной теме. Модераторы будут такие сообщения вычищать.
Я пожаловалась один раз, больше у меня желания не возникнет. Сама буду морду бить обидчику. Потому что моя жалоба превратилась в очередные разборки вместо того, чтобы взять и удалить обидевшее меня сообщение. Оно как было, так и осталось на месте. И плюс к нему еще целая тема отвратная выросла, в которой были вылиты горы грязи на моих самых близких людей и на меня, и которую я считаю надо было также удалить. Больше мне такого разбирательства почему-то совсем не хочется - спасибо.


И и согласна с Раптором Лично моя позиция последовательна: как ко мне, так и я
Я живу по такой же схеме.

Раптор
29.04.2009, 23:08
Армен
Серьезные рассуждения и дискуссии вроде как сильно уменьшились, если вообще не пропали.
Это просто мой субъектив или реально так все и есть? Кто отслеживает ситуацию, ответьте, пожалуйста. Я вот отслеживаю и вижу: серьезных дискуссий Армен не заводил, так откуда им взяться?
Логику с Раптором Армен обсуждать не хочет( хоть саентологику, хоть Челпановский учебник), Берна исследовать Армен тоже не хочет, заявок на создание ДРУГИМИ форумчанами интересных Армену тем Армен не писал..Или писал?:rolleyes:

Кто же может сказать, какие темы Армен сочтет серьезными и достойными его внимания?

Вот и получается, что Армен заглядывает на форум изредка , а другие формчане не пишут о том, что Армену интересно.

И кто в этом виноват?
Ааааа...те самые, кто пишет о том, что ИМ интересно. И их надо зачистить.:rolleyes:


Молодец, типа сказал тут, что де - вы сами г-но, господа, а по смыслу ничего не сказал. По сути это сообщение - флейм почти чистый, хотя его польза - лишь "зеркало" для Армена. Но оно того не стоит. (Иеро)

Иеро
29.04.2009, 23:11
Зимняя ВишняЕсли меня защитить некому на Мозаике, я буду защищать себя сама."Жалуйся". Привлекай внимание модераторов. Иначе ты за счёт своей "обиды", "ответной агресии", и т.п. будешь создавать всё то, что тебе же самой не нравится. И на что как раз рассчитывают потребители "эмоционального". Ну или просто игнорируй. Это то же работает.
Я пожаловалась один раз, больше у меня желания не возникнет. Сама буду морду бить обидчику.В привате плиз... Или тебе зрители нужны?
Пойми, именно это всё и потрит.Потому что моя жалоба превратилась в очередные разборки вместо того, чтобы взять и удалить обидевшее меня сообщение.Обида ВСЕГДА живёт внутри тебя. И если ты ничего не вынесла из тех "разборок для собственного развития, мне искренне жаль. Ты сама закрываешь перед собой двери личностного развития.

Любовь
29.04.2009, 23:12
Зы. Счас вот глянула, кто на форуме, так Скво загружает картинки в папку "Жопы". Ну и как вам название папочки для интеллектуального форума? :(

Иеро
29.04.2009, 23:19
Зимняя Вишня

Вот смотри, что ты тут делаешь в этой теме последним сообщением. Ты сама создаёшь повод для флуда и прочего офтопика. Понимаешь?

Любовь
29.04.2009, 23:19
Зимняя Вишня"Жалуйся". Привлекай внимание модераторов. Иначе ты за счёт своей "обиды", "ответной агресии", и т.п. будешь создавать всё то, что тебе же самой не нравится. И на что как раз рассчитывают потребители "эмоционального". Ну или просто игнорируй. Это то же работает.
В привате плиз... Или тебе зрители нужны?
Пойми, именно это всё и потрит.Обида ВСЕГДА живёт внутри тебя. И если ты ничего не вынесла из тех "разборок для собственного развития, мне искренне жаль. Ты сама закрываешь перед собой двери личностного развития.

Иеро, вместо конструктивного решения вопроса, ты опять начинаешь меня ЛЕЧИТЬ. Мне не надо этого! Я говорю об оскорблениях, которых НЕ ДОЛЖНО быть на форуме. Ты это слышишь?
Зачем ты перекладываешь на мои плечи ответственность за чужое агрессивное поведение? Или ты не знаешь, что агрессия порождает ответную агрессию?
Я думаю, что личностным ростом занимаюсь вполне достаточно, но не на словах, а на деле.
А обиды вырастают там, где для них удобрена почва.

Я вынесла с Мозаики лишь одно - дашь как следует в морду, больше не полезут и обид у меня нет :) Все просто.

Насчет привата я уже объясняла - не знала, что надо было так поступать. Так что не наезжай. Ты, похоже, в мою тему даже и не заглядывал, раз пишешь об этом.

Atelle
29.04.2009, 23:21
Я говорю об оскорблениях, которых НЕ ДОЛЖНО быть на форуме. Ты это слышишь?а почему их не должно быть?

Иеро
29.04.2009, 23:30
Раптор

Вот последнее сообщение должно было быть первым, а первого могло бы и не быть вовсе. Ты не находишь?

Раптор
29.04.2009, 23:32
Раптор

Вот последнее сообщение должно было быть первым, а первого могло бы и не быть вовсе. Ты не находишь?
Возможно. Однако, часто без первого нет и второго. Увы, совершенство -удел БОГОВ.

Любовь
29.04.2009, 23:52
Я стремился создать на форуме все возможности для проявления максимального уровня свободы, что бы проявить у здешних пользователей максимальный уровень личной ответственности за себя и свои действия.Ты вот этого так и не хочешь не то что принять - даже понять.

Я понимаю, Иеро. Очень хорошо понимаю. Но ты видишь результат?
Вот ты обращаешься ко мне как к "больной", но сам разве не видишь, что я на Мозаике один из самых миролюбивых пользователей на сегодняшний день? Никого никогда не обижу и не задену просто для того, чтоб почесать свое ЧСВ. По-твоему, человек тогда считается здоровым, когда он превращает себя в бесчувственную чурку, никак не реагирующую на внешние проявления? Для меня как раз такие люди - это люди нездоровые, вытравившие в себе чувства. Они не способны ни к каким сильным чувствам в итоге. Имхо. Ни к добрым, ни к злым. Войлочные люди, в которых нет энергии.
Также заметь, я никогда не бросаюсь с головой в агрессию, сначала стараюсь решить проблему мирным путем.И только тогда, когда остановить процесс со стороны другого неадекватного пользователя по-хорошему не удается, начинается моя самозащита. Но ее бы и не было, если бы вовремя останавливались наезды.

Ты мечтаешь о "Городе Солнца", только это, к сожалению, только мечта...

Любовь
30.04.2009, 00:10
Ателле, я тоже клушера? :) Если да, то скажи, тогда не стану лезть и под ногами мешаться.

bumble bee
30.04.2009, 00:41
Ателле, я тоже клушера? :) Если да, то скажи, тогда не стану лезть и под ногами мешаться.
Вишня, вот блин не один раз я замечала, что ты вот как-то сама себя принизить пытаешься.

Любовь
30.04.2009, 00:45
Иеро про эмоциональных людей написал, а я эмоциональна. Значит, в его понимании, я отношусь к баласту.
Потому и вопрос такой задала. Мне не хочется быть балластом и никому мешать. Тем более, Мозаике, которая мне как родной дом.

Катарина
30.04.2009, 01:16
Зимняя Вишня

Мне не хочется быть балластом и никому мешать. Тем более, Мозаике, которая мне как родной дом.

Вишня, а если Мозаика тебе как родной дом, ты сможешь уйти/молчать если вдруг тебе кто-то скажет что ты баласт? :confused:

Tytgrom
30.04.2009, 01:16
Люб, а как можно НИКОМУ не мешать? Я знаю как минимум трех форумчан, которым ты "мешаешь" (раздражаешь). И что теперь делать?

Любовь
30.04.2009, 10:03
Ась, не уйти, а не вмешиваться/не писать - просто читать ведь тоже можно и принимать участие там, где автор приветсвует твои посты.

Тутгром, при чем тут отдельные форумчане? Речь о том, чтобы форум развивался в нужном направлении. Я не хочу, чтобы Мозаика загнулась. Потому и переживаю, что могу мешать.

А насчет "мешания" кому-то...У каждого, знаешь ли, есть такие "любимчики."

Tytgrom
30.04.2009, 13:33
Тогда я не понимаю твоих комплексов. Мне кажется, что у администрации достаточно ресурсов, чтобы убрать "мешающих". Или как-то ограничить их деятельность.

Речь о том, чтобы форум развивался в нужном направлении. А кто определяет это направление?

Я не хочу, чтобы Мозаика загнулась Ну до этого еще очень далеко

Любовь
30.04.2009, 13:42
Тогда я не понимаю твоих комплексов.

Это не комплексы, а неумение самой оценить свою собственную значимость/вред для того же форума. Потому и спросила, как оно со стороны-то видится?

Мне кажется, что у администрации достаточно ресурсов, чтобы убрать "мешающих". Или как-то ограничить их деятельность.
Но пока не сделали этого, ведь. Только пытаются. Почему бы не помочь "некудахтаньем"?

А кто определяет это направление?

Метамиссия форума (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1525)

Ну до этого еще очень далеко
Оно сегодня может быть далеко, а в один прекрасный момент окажется рядом. И не заметишь. :( Лучше такие вещи предупреждать, имхо, не пуская на самотек.

Иеро
30.04.2009, 13:50
Зимняя Вишня

Однако повтрорюсь ещё раз - давайте бум начинать улучшения именно с себя. Чем больше мы будем мыслить по делу, тем больше и писать по делу будем. Одной заботой на уровне эмоций о форуме - форум не поднять.

Любовь
30.04.2009, 13:53
Ладно, на вопросы больше не отвечаю в теме. Пусть спрашивают в ПС, если что или в личке :)

Samirat
30.04.2009, 15:06
Зы. Счас вот глянула, кто на форуме, так Скво загружает картинки в папку "Жопы". Ну и как вам название папочки для интеллектуального форума? :(

Ну и пусть себе загружает - девке некуда деть ни свое время ни мозги - она нашла себе занятие гадить флудом на Мозаике - тебе то что? - забей.