PDA

Просмотр полной версии : Разлучница.?!


Синьора
30.03.2009, 23:40
Если мужчина заводит роман на стороне, не просто мимолетное увлечение, а нечто большее...сурьезное.... Его возлюбленная знает, что он женат, и тем не менее принимает его ухаживания, потому как у самой к нему есть чувства. Извечные проблемы треугольника????
Недавно обсуждала эту тему со своей подругой, спрашиваю: ну как же так??? ведь говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь?. На что получила исчерпывающий ответ: А откуда ты знаешь, что именно там счастье, а не у так, называемой, разлучницы????? Говорит, уходят даже от жен с детьми. И фразу еще ее запомнила- уходят не от детей, а от жен. это большая разница. А если общих детей у них нет, так и вообще нечего заморачиваться, И вообще, типа сейчас нормальных. (она так это еще подчеркнула НОРМАЛЬНЫХ) мужиков сейчас так мало, что на всех все рано не хватит, поэтому думать надо о себе, а не о том, что ты кого то увела из семьи, типа совесть тут должна быть спокойна.
А вы что по этому поводу думаете?

white
30.03.2009, 23:45
сказать разлучнице что да забирай его, а самой применить тактику разлучницы.

Синьора
30.03.2009, 23:54
сказать разлучнице что да забирай его, а самой применить тактику разлучницы.
тактику по возвращению мужа?

white
30.03.2009, 23:56
неа. мужчина слабое существо и всякими ценностями типа на чужомнесчастье счастье непостроишь его не смутить и не привязать.
это мы это понимаем...
чтоделает разлучница? делает ему комфорт.
а мужчина бежит оттуда где ему менее комфортно туда где ему более комфотно.

Синьора
30.03.2009, 23:58
нет, не всегда. Комфорт -это еще не все.
Есть тысяча примеров, когда мужики наоборот бегут из комфорта хер знает куда, Потому как туда "тянет"

white
30.03.2009, 23:58
комфорт бывает разный. ведь вы очень хорошо изучили своего мужчину? знаете что ему нравится?

Синьора
30.03.2009, 23:59
Это не мой мужчина

Римский Кот
31.03.2009, 00:00
Чтобы таких ситуаций не возникало, взрослые люди, если видят, что отношения исчерпаны завершают их, и начинаю потом новые.
В описанной ситуации кому-то взрослости не хватает и ИМХО ничем это хорошим не кончится. Что это за «нормальный» мужчина, который не может порвать с женой, которая ему надоела и которому нужна любовница как стимул к таким действиям?

white
31.03.2009, 00:01
простите
просто рассматриваем подругу мужчины и разлучницу.

Синьора
31.03.2009, 00:04
Чтобы таких ситуаций не возникало, взрослые люди, если видят, что отношения исчерпаны завершают их, и начинаю потом новые.
В описанной ситуации кому-то взрослости не хватает и ИМХО ничем это хорошим не кончится. Что-то это за «нормальный» мужчина, который не может порвать с женой, которая ему надоела и которому нужна любовница как стимул к таким действиям?
так, стоп, внесу ясность:
Мужчина женат всего год. Женился, потому что: было пора, потому что -она оч. хорошая женщина. мОжно сказать удачно подвернулась. Но он ее уважает и очень хорошо относится
Вторую женщину он знает дольше, Даже звал замуж, но она это не приянла всерьез, да и занята была другим мужчиной.
А сейчас они встретились, и вот вобщем то и начинается...

Римский Кот
31.03.2009, 00:06
Женился, потому что: было пора, потому что -она оч. хорошая женщина.


это его тоже не красит...

white
31.03.2009, 00:08
нет, не всегда. Комфорт -это еще не все.
Есть тысяча примеров, когда мужики наоборот бегут из комфорта хер знает куда, Потому как туда "тянет"
просто у нас разные понятия слова комфорт. у меня оно более ёмкое чем где тепло, сыто и уютно
это также и весело и интересно и не зажимаются потребности в общении с друзьями ( как раз отчего бегут мужчины из тепло и уютно)

Синьора
31.03.2009, 00:11
просто у нас разные понятия слова комфорт. у меня оно более ёмкое чем где тепло, сыто и уютно
это также и весело и интересно и не зажимаются потребности в общении с друзьями ( как раз отчего бегут мужчины из тепло и уютно)

Ну да, в этом я согласна. Но он живет всего год, с женой, поэтому я не думаю, что там все так приелось.

white
31.03.2009, 00:16
Ну да, в этом я согласна. Но он живет всего год, с женой, поэтому я не думаю, что там все так приелось.
мужчина любит разнообразие. а мы можем это разнообразие делать. только очень редко им пользуемся когда все благополучно

даже за месяц может надоесть постоянно один борщ. даже если до этого он его любил безумно

Лара
31.03.2009, 00:24
Как-то не туда тема съехала...

Насколько я поняла искать "виновных" в сложившейся ситуации Марина_Синьора не просила. И банальности типа "борща" тут не помогут.

Я в свое время оказывалась и в той, и в другой роли. Роль разлучницы для меня стала возможной только в силу завершенности "прошлых отношений" моего партнера. Там не было совместного будущего. Я это видела яснее, чем они сами.

Теперь я оказываюсь в роли "брошеной". Которую не принимаю и не понимаю. Откровенный разговор показал, что у "разлучиницы" нет шансов. По крайней мере пока. Она обречена на проигрыш. И дело вовсе не в "комфорте" тех или других взаимоотношений. Встряска, в большей степени энергетическая, дает возможность взглянуть на себя и на партнера другими глазами.

Говорить в общих чертах бессмысленно. В каждом "любвном треугольнике" углы разной величины и степени совместимости. ИМХО

white
31.03.2009, 00:28
Лара,прости, я как обычно лезу не в своё дело...

я просто хотела сказать, что активная позиция всегда в конечном счёте побеждает, какие бы ни были величины и совместимости. росток пробивается черезасфальт, вода точит камень...

Лара
31.03.2009, 00:33
Согласна с тем, что позиция может быть активной, но может и пассивной. Для этого стоит оценить, КАК именно пойдет процесс. Иногда невмешательство в ситуацию, помогает больше, чем какие-то кардинальные меры и резкие шаги. Что опять таки зависит от ЛИЧНОСТЕЙ, вовлеченных в "треугольник".

В некоторых случаях "пострадавшими" оказываются все три стороны.

RI
31.03.2009, 01:27
Ой, такая реально "больная" тема. И так по-разному всё бывает. Иногда брака реально нет уже - чисто номинативный, и люди реально находят друг друга и влюбляются. А иногда принимают что-то незначительное - увлечение какое-то или просто похождение за "серьёзное". В любом случае - ИМХО - в треугольнике каждый по-своему несчастен. И такие отношения обжигают всех. А иногда и не хочешь, чтоб оно так всё складывалось, а оно само собой как-то произрастает в тебе, вспыхивает. И не знаешь, что делать с этим. Остро-больно это всё. Тока утешаешь себя, что всё пнимаемое заслужено и работает в итоге на внутренний опыт, очищение, развитие. Хотя от понимания боль менее больной не становится как правило.

laysi
31.03.2009, 01:49
Мужчина женат всего год.

Эк его угораздило...:lol:...сколько лет мужчине?...как его завут?...первый это его брак?...до этого как долги...продолжительны по времени были отношения с женщинами?...сколько всего было женщин по счёту у этава мужчины?:rolleyes:

Женился, потому что: было пора, потому что -она оч. хорошая женщина.

Это он те такую версию выложил?:lol:...хорооош "гусь"...узнаю наших...:D...итак, что значит для него пара?...все женаты, а он "белая ворона"?...у него уже пробиваеца лысина и седина?...мама его хочет внуков7...ему надоело жить с родителями...да и ваще...?:rolleyes:

Как это, - она оч. хорошая женщина...хорошая в чём?...в сексе...в танце...в уборке...хорошо готовит, радушно принимает гостей...красива как кукла барби...богатая, умная...добрая - в смысле полная:lol:...у неё своё дело...она его любит...а он её тоже любит и от этого она хорошая...а в душе сущий дьявол???:lol:

мОжно сказать удачно подвернулась.

Аааааа...не она так другая, не другая так третья....очень удачно подвернулась:hat:...упала...расставила ноги...а он тут как тут...здрасьте, терь я буду вашим мужем...:hysterical:...да она просто хищница...:tease:
Но он ее уважает и очень хорошо относится

Есессна он её уважает...он и сам не паймёт, как это она так исхитрилась и женила его на себе...да так, чё он этава даже не заметил...но прошёл год...секс стал не таким страсным...он привык...наел брюшко...и....опупел...куда эт он...ээээ попал...и зачем?:secret:

Вторую женщину он знает дольше,

Ээээээ.....ммммм...а третью?:rolleyes:

Даже звал замуж, но она это не приянла всерьез, да и занята была другим мужчиной.

Он чё....любитель бракосочетаний?:rolleyes:...звал замуж или в постель?:rolleyes:...это желательна уточнить...мало ль...:yahoo:

А сейчас они встретились, и вот вобщем то и начинается...

Хм...а может продолжаеца то,что не было законченно тогда?...когда она была увлеченна другим...а он ей?...и встретились специально или как?:rolleyes:

Что начинаеца?...для неё начинаеца?...для него продолжаеца?...тормоз в чём?...типа не обидеть её...так как она счастлива?....и своё счастье не построить на несчастье?...но я грил и говорю, что это жизнь и всегда кто то обладая счастлив, а кто то теряя несчастен....и если она в своё время стала обладательницей этого мужчины, то она непременно разрушила чьё то счастье...ведь не на острове этот мужчина жил...и в него могли влюбица две, три а то и больше женщин...хе-хе...значит и она построила своё счастье на несчастьи других...это СУДЬБА счастья....СЧАСТЬЕ имеет именно такое происхождение.:yes:

RI
31.03.2009, 02:51
Значит любое счастье получается чьё-то несчастье? И не париться на этот счёт - так?

SiberianTiger
31.03.2009, 06:23
В данном конкретном случае у него была "незавершенка" с "разлучницей", - потому жена была "побочным вариантом", раком на безрыбье.

Синьора
31.03.2009, 12:43
Блин, Лайси, как всегда с таким сарказмом....Я боюсь отвечать на твои вопросы. Боюсь выглядить ДУРОЙ.

Elizabeth
31.03.2009, 13:11
Что меня всегда удивляет в таких темах, так это позиция - дядька - глупый теленок, который бегает из одного стойла, где ему плохо, в другое - где ему хорошо, а тетка должна изловчиться и заманить его обратно (тактика, борщи-пироги, соперница и проч. атрибуты). Отпустить его, сердечного на свободу, пусть хлебнет новой любви:)

Orlandina
31.03.2009, 14:32
Римский кот
В описанной ситуации кому-то взрослости не хватает и ИМХО ничем это хорошим не кончится. Что это за «нормальный» мужчина, который не может порвать с женой, которая ему надоела и которому нужна любовница как стимул к таким действиям?Тут дело не только и не столько в нерешительности и взрослости, сколько во вторичных выгодах самого мужчины.

Обычно ситуация с "любовных треугольником" находится в состоянии равновесия, именно за счёт того, что у каждого участника есть свой выигрыш.
С точки зрения мужчины: там у него - обеспеченный быт, комфорт, непротивная супруга, к которой привязался. Тут - бурные чувства, бешенный секс, страсть, небезынтересное и повышающее самооценку общение, т.е. вся острота жизни и развлечения в одном флаконе.
С точки зрения женщин: м.б. тема про "Войну полов", и ещё у каждой могут быть свои личные выгоды. Например, у любовницы - самая большая выгода в том, что она остаётся свободной, не имеет никаких фиксированных обязательстви и договорённостей, при этом имеет вполне постоянного мужчину и секс. А жена - имеет официальный статус, и не только обязанности, но и соответствующие права.

Такая ситуация может сохраняться очень долго, до тех пор, пока для кого-то (или нескольких) выгоды от этой игры станут неактуальными, или незначительными по сравнению с потерями (которые тоже, конечно, есть).

laysi
31.03.2009, 16:11
Блин, Лайси, как всегда с таким сарказмом....Я боюсь отвечать на твои вопросы. Боюсь выглядить ДУРОЙ.

Синьора...сладкая ты женщина...:rose:...ну прасти ты меня дурака эдакава...дело в том, что мы все без исключения попадаем в энти дурацкие ситуации...и я ваш покорный слуга, сам не раз барахтался как полный идиот в этом... и именно по этому...что я выглядил ДУРАКОМ...я и говорю с таким....ээээ...сарказмом что ле...на самом деле...этот юмор для того...что б не было самому так страшна...:rolleyes::yes:

Так что Синьора....можешь смело отвечать на мои вопросы...попробуем вместе разобраца в нём...если тебе интересно и острая необходимость в этом...а сарказм и юмор я постараюсь уменьшить до предела...:yes::rolleyes:

Значит любое счастье получается чьё-то несчастье? И не париться на этот счёт - так?

Да так Mari, и паритесь вы по той простой причине, что хотите выглядеть в чужих глазах безупречными, добрыми и отзывчивыми...тока с положительных сторон...от этого, вы становитесь однобокими...и мужчина видя тока одни положительные качества...вдруг со временем обнаруживает совсем не те качества...и он в заблуждении...как это так?...ведь вроде не было их при знакомстве...:lol::yes:

Синьора
31.03.2009, 21:56
Эк его угораздило...:lol:...сколько лет мужчине?...как его завут?...первый это его брак?...до этого как долги...продолжительны по времени были отношения с женщинами?...сколько всего было женщин по счёту у этава мужчины?:rolleyes:
Ему 38 лет.Зовут..ээээ, ну вобщем, я не думаю, что имя важно сейчас.
Брак не первый. До этого у него был гражданский брак, по любви, но его посадили на год, за драку, она его не дождалась. Потом был женат официально, детей не было, развелся сам, потому что его стало очень сильно напрягать ее жадность, паталогическая, то есть она прятала все деньги, которые он зарабатывал и приносил в дом и свои. Экономила на всем, потом могла спустить все деньги за один раз на себя и свою маму. Жили как чужие. Женщин за всю жизнь, наверное было много, точной цифры назвать не могу :D, да и он наверное сам не сможет. Из серьезных увлечений-отношений , если не ошибаюсь, можно насчитать 3, может 4.

Это он те такую версию выложил?:lol:...хорооош "гусь"...узнаю наших...:D...итак, что значит для него пара?...все женаты, а он "белая ворона"?...у него уже пробиваеца лысина и седина?...мама его хочет внуков7...ему надоело жить с родителями...да и ваще...?:rolleyes:
НЕт, не лысины, не седины нет. Очень симпатичный мужчина. Очень хочет детей, потому как своих родных еще нет.
Как это, - она оч. хорошая женщина...хорошая в чём?...в сексе...в танце...в уборке...хорошо готовит, радушно принимает гостей...красива как кукла барби...богатая, умная...добрая - в смысле полная:lol:...у неё своё дело...она его любит...а он её тоже любит и от этого она хорошая...а в душе сущий дьявол???:lol:
ммм, она старше его на 2 года. есть почти взрослые 2 дочери. Я так думаю, что она его любит. Не знаю, мне почему то кажется, что она реально рада, что он ее замуж взял. ( Блин, сказала, и стыдно стало . Я злая , да???) Она домашняя, ооочень домашняя, воспитанная быть женой, все для мужа, для детей. Полная,вернее не полная, а крупная, не барби, теткой не могу назвать, это грубо очень, но если я, допустим вполне сойду за девушку, то она только за женщину. Это когда в очереди обращаются. Понимаешь, что я имею ввиду.


Аааааа...не она так другая, не другая так третья....очень удачно подвернулась:hat:...упала...расставила ноги...а он тут как тут...здрасьте, терь я буду вашим мужем...:hysterical:...да она просто хищница...:tease:
гы гы, хищница, да нееее, вряд ли


Он чё....любитель бракосочетаний?:rolleyes:...звал замуж или в постель?:rolleyes:...это желательна уточнить...мало ль...:yahoo:
Звал замуж, а когда приехал, и типа как в шутку, ну вот, не пошла за меня, пришлось женица.
Я грю, ты че? Серьезно что ли???? А сейчас понимаю, что иправда серьезно. Только я в это не верила , да и занято мое сердце было тогда. хотя ему я всегда симпатизировала.


Хм...а может продолжаеца то,что не было законченно тогда?...когда она была увлеченна другим...а он ей?...и встретились специально или как?:rolleyes:
Может . ВОт я и думаю, что из этого выльется. Он мне как то сказал, я вижу, что ты сейчас не готова к отношениям, но я умею ждать.
вот думаю дождался что ли. Только чего именно?????

Что начинаеца?...для неё начинаеца?...для него продолжаеца?...тормоз в чём?...типа не обидеть её...так как она счастлива?....и своё счастье не построить на несчастье?...но я грил и говорю, что это жизнь и всегда кто то обладая счастлив, а кто то теряя несчастен....и если она в своё время стала обладательницей этого мужчины, то она непременно разрушила чьё то счастье...ведь не на острове этот мужчина жил...и в него могли влюбица две, три а то и больше женщин...хе-хе...значит и она построила своё счастье на несчастьи других...это СУДЬБА счастья....СЧАСТЬЕ имеет именно такое происхождение.:yes:
в прошлом году, когда у него было прямо таки затмение на меня, он звонил и говорил, что я ведьма, приворожила его, ночами ему снюсь, думает постоянно обо мне. МНе это льстило , нравилось, но повторюсь, я была занята. Поэтому он "страдал" один. И когда написал мне типа, если я ему не дам сейчас ответ, он жениться. Я посмеялась и сказала ему фразу из книги, типа того, что если нам суждено быть вместе, то пусть хоть 10 раз жениться, мы будем вместе, если нет, то ничего и не будет. Год прошел, он изредка писал смс, иногда звонил, спрашивал, как у меня дела. Потом , когда у меня на сердечном фронте, появились проблемы- я позвонила ему сама и поплакалась, причем ему же и призналась, типа вот, небось думаешь про меня, как все хорошо было, так и не звонила, а как хвост прижало, так сразу про меня вспомнила.
У нас сейчас нет никаких отношений, вернее есть , ну скажем конфетно-букетно-целовальный роман. Я боюсь, что меня затянет, но я не хочу быть любовницей. Но помоему у меня есть все шансы именно ей и стать. А на что то более серьезное, я пока не готова, слишком мало времени прошло после моегоразрыва с моим мужчиной, хотя признаться честно, я бы могла быть с ним счастлива.

Sheridans
31.03.2009, 23:08
Я здесь впервые, но можно все же выскажусь, а? :) Синьора (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=558), вот Вы говорите, что любовницей быть не хотите, на что то более серьезное тоже не готовы, а на кой он Вам тогда? Может в Вас говорит нежелание оставаться сейчас одной? Так на эту же роль любой сгодится, правда? Стоит ли парня дергать и давать ему призрачные надежды на счастье с Вами?

Синьора
31.03.2009, 23:22
Я здесь впервые, но можно все же выскажусь, а? :) Синьора (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=558), вот Вы говорите, что любовницей быть не хотите, на что то более серьезное тоже не готовы, а на кой он Вам тогда? Может в Вас говорит нежелание оставаться сейчас одной? Так на эту же роль любой сгодится, правда? Стоит ли парня дергать и давать ему призрачные надежды на счастье с Вами?
на что серьезное я не готова в силу того, что слишком мало времени прошло после разрыва, но я вполне реально допускаю мысль, что вот как раз на серьезные отношения именно с этим человеком я и способна.

Sheridans
31.03.2009, 23:46
Ну вот смотри, получается, что ты и хочешь и не готова одновременно.:) А надо определиться. Либо хочешь и готова, либо не готова и не хочешь.
А стоит ли решать прямо сейчас? Может имеет смысл отвлечься от него на какое-то время и определиться? Точнее даже не определиться, а просто отдохнуть, отвлечься от всех этих мужуков? За одно и он уже сможет более уверенно рассуждать на тему с кем остаться..

RI
31.03.2009, 23:50
Если ты ему РЕАЛЬНО нужна - ИМХО - чуть-чуть подождать вполне возможно. Мужчина, который любит и хочет, подождёт. Так что вперёд. Тока ту жену, если честно, всё равно жалко...

Блин тема-то "больная" именно потому, что всегда кого-то жалко. Тут ещё выбрать главное правильно- кого жальче - себя или кого-то другого. Если другого, то готова ли ты пожертвовать собой ради счастья этого другого или не готова. Мне всегда было проще что-то переломить или убить в себе, чтоб другому было хорошо. Я не позволяла себе, чтоб мне было хорошо ценой "хорошо" другого человека. А вот теперь думаю, почему не наоборот? Почему не мне должжно быть хорошо, даже если кому-то плохо - без меня... Не знаю, может, эгоисткой становлюсь.

Синьора, думай. Желаю тебе сделать именно тот выбор, о котором ты не будешь жалеть. Удачки.

Синьора
01.04.2009, 00:02
Ну вот смотри, получается, что ты и хочешь и не готова одновременно.:) А надо определиться. Либо хочешь и готова, либо не готова и не хочешь.
А стоит ли решать прямо сейчас? Может имеет смысл отвлечься от него на какое-то время и определиться? Точнее даже не определиться, а просто отдохнуть, отвлечься от всех этих мужуков? За одно и он уже сможет более уверенно рассуждать на тему с кем остаться..
Да, я согласна, сама подумываю, о том, что самое лучшее это отвлечься отойти в сторону ипосмотреть, НО, не могу. Мысли заняты им.
А противоречие в том, что хочу и не готова... я не вижу в этом противоречия вообще. Разве с вами такого не бывало? Разве Вы все всегда решаете сразу, в один день?

Синьора
01.04.2009, 00:04
Спасибо Мари. Вот и я всегда была уверена. в том, что надо жертвовать чем то своим ради кого то. Может быть настало время, когда ради меня нужно кому то чем то пожертовать?

Sheridans
01.04.2009, 00:12
Да бывало, конечно.:) Но все равно ведь решать придется?
А насчет жертв.. мне кажется жертвовать имеет смысл тогда, когда об этом просит близкий человек и когда это объективно необходимо. А все остальное слишком неоднозначно..

Синьора
01.04.2009, 00:23
Но все равно ведь решать придется?
К тому времени решение придет само по себе, без всяких на то усилий.

laysi
01.04.2009, 00:59
Хм...или решат за тебя...и тебе останеца или согласица или нет...что уже привычно...без всяких на то усилий...и с предсказуемым результатом...

laysi
01.04.2009, 02:50
Ему 38 лет.Зовут..ээээ, ну вобщем, я не думаю, что имя важно сейчас.

Хм...38 лет...возраст или остепеница и осесть или остаца на всегда одному...имя важно, так как несёт в себе массу информации о человеке...:rolleyes:


Брак не первый. До этого у него был гражданский брак, по любви, но его посадили на год, за драку, она его не дождалась.

И сколько он сидел за драку?:rolleyes:...как долго длился этот брак по любви?...почему гражданский?... если по любви, то кто любил, он её?...а она нет?:rolleyes:

Потом был женат официально, детей не было,

Тоже по любви был женат?...в гражданском не было детей...в официальном тоже не было...он что не может иметь детей?...он здорово выпивает?:rolleyes:

развелся сам, потому что его стало очень сильно напрягать ее жадность, паталогическая, то есть она прятала все деньги, которые он зарабатывал и приносил в дом и свои. Экономила на всем, потом могла спустить все деньги за один раз на себя и свою маму.

Хорошее обвинение женщины (одна его не дождалась из тюрьмы - будто тюрьма, это загранкомандировка, другая патологическая жадная...как он обвинит третью жену?)...она жадная, а он ну просто последнюю рубаху мог с себя снять...хм, как долго он знал эту женщину до брака?...типа, она скрывала от него свою патологическую жадность...а он такой лопушок, что свято ей верил, и потому не замечал её жадности?

Жили как чужие.

Зачем жили как чужие?...он жил как чужой ей?...она жила как чужая ему?...или оба были чужие?...как долго они как чужие жили?:rolleyes:

Женщин за всю жизнь, наверное было много, точной цифры назвать не могу :D, да и он наверное сам не сможет.

Значит ходок?...:rolleyes:...как думаешь Синьора, он жёнам своим изменял?:rolleyes:


Из серьезных увлечений-отношений , если не ошибаюсь, можно насчитать 3, может 4.

А ты в этом списке какая?:rolleyes:

Очень симпатичный мужчина. Очень хочет детей, потому как своих родных еще нет.

Стока было женщин, и не одна от него не понесла?...паразительна...Синьора, этот факт тебя никак не настораживает...а?:rolleyes:...интересно, а он своих жён бил?:rolleyes:

ммм, она старше его на 2 года. есть почти взрослые 2 дочери. Я так думаю, что она его любит. Не знаю, мне почему то кажется, что она реально рада, что он ее замуж взял.

Аааааа....так он счаз женат третий раз?:rolleyes:...блин...ну просто рекордсмен...не удивлюсь, что он женился не на москвичке, а взял жену с перефирии...:lol:

( Блин, сказала, и стыдно стало . Я злая , да???)

Ты естественная...:yes:

Она домашняя, ооочень домашняя, воспитанная быть женой, все для мужа, для детей. Полная,вернее не полная, а крупная, не барби, теткой не могу назвать, это грубо очень, но если я, допустим вполне сойду за девушку, то она только за женщину. Это когда в очереди обращаются. Понимаешь, что я имею ввиду.

А он что, вас друг с другом знакомил?...:D...или тока показал тебе её из далека?:rolleyes:...откуда ты Синьора, так эээээээ....нуууу....посчитала её, что она и ооочень домашняя и воспитанная быть женой и все для мужа, для детей...???

гы гы, хищница, да нееее, вряд ли

А кто она...жертва?:rolleyes:

Звал замуж, а когда приехал, и типа как в шутку, ну вот, не пошла за меня, пришлось женица.

Хе-хе...это он уже виноватит тебя....нууу это тыыы Синьора виновата...вот если б ты тогда согласиииилась...то вовсе не факт, что он тоже бы согласился....ой не факт Синьора...ой не факт...но создать для тебя ситуацию, что именно ты Синьора виновата в том, что ВАШИ жизни пошли так неудачно - это очень тонкий ход...так легче манипулировать женщинами...:lol:...женщины из-за виноватости на любой грех иной раз идут, лишь бы обелить самих себя...быть невиноватыми в глазах мужчин.:yes:

laysi
01.04.2009, 02:52
Я грю, ты че? Серьезно что ли????

А у него глаза при этом, такие большие...такие влажные и не мигают...ну как не поверить в серьёзность его намерений...:yes:

А сейчас понимаю, что иправда серьезно.

И не мудренно...:lol:

Только я в это не верила , да и занято мое сердце было тогда. хотя ему я всегда симпатизировала.

Вооооааат....када смотришь отстраннённа...бесстрасно...тогда как то не верица...неа...:D:yes:

Может . ВОт я и думаю, что из этого выльется.

Ага...и третья жена тоже думает...может что из этого выльется...может она как опытная и старшая воспитает его...родит третьего ребёнка ему?:rolleyes:

Он мне как то сказал, я вижу, что ты сейчас не готова к отношениям, но я умею ждать.
вот думаю дождался что ли. Только чего именно?????

Супер...а может это он ещё не готов?...ведь тогда ему нуна принимать решение...разводица...переезжать...женица в четвёртый раз...у него наверна уже целый ритуал накопился...теперь не так страшно...привычное дело...:rolleyes:

в прошлом году, когда у него было прямо таки затмение на меня, он звонил и говорил, что я ведьма, приворожила его, ночами ему снюсь, думает постоянно обо мне.

Ой...безотказный выстрел...хе-хе ты ещё виновата в том, что его приворожила...мол он у тя в руках...:lol:...это ещё вопрос уже...кто в чьих руках?:yes:


МНе это льстило , нравилось,

Дык на это и расчитанно...:yes:

но повторюсь, я была занята. Поэтому он "страдал" один.

Ох уж и страдал ли?...он тогда в каком па счёту браке находился?:rolleyes:

И когда написал мне типа, если я ему не дам сейчас ответ, он жениться.

Да?...мона падумать, что он бы не женился...сказав ты ему "ДА"...Синьора...смотри трезво...если он любит тебя, то чего ж он женица не меренна раз?:rolleyes:

Я посмеялась и сказала ему фразу из книги, типа того, что если нам суждено быть вместе, то пусть хоть 10 раз жениться, мы будем вместе, если нет, то ничего и не будет. Год прошел, он изредка писал смс, иногда звонил, спрашивал, как у меня дела. Потом , когда у меня на сердечном фронте, появились проблемы- я позвонила ему сама и поплакалась, причем ему же и призналась, типа вот, небось думаешь про меня, как все хорошо было, так и не звонила, а как хвост прижало, так сразу про меня вспомнила.

Вероятно он поморщился...выслушивая твой лепет про "хвост прижало"...мо даже обсуждал с очередной женой, как какая то Синьора ему в желетку плачеца...любит его...но он как джентельмен верен тока жене....о-хо-хоооооо...как это старо...:lol:

У нас сейчас нет никаких отношений, вернее есть , ну скажем конфетно-букетно-целовальный роман.

Нуууу...он ж не савсем дурак то...вот када он точна будет знать, что ты готова ради него на всё...тогда...вазможно... он и разрешит тебе секс с ним...где нить в сторонке...что б никто не догадался и не узнал...:yes:

Я боюсь, что меня затянет, но я не хочу быть любовницей.

Почему?...для здоровья очень даже хорошо...за-то есть шанс понаблюдать его с близкой дистанции...:D:yes:

Но помоему у меня есть все шансы именно ей и стать.

А чё те терять та?...:hat:

А на что то более серьезное, я пока не готова,

Есессна не готова...ты просто в нём не уверенна...ты его не знаешь...но тебя к нему тянет...ну и...нырни...ты ж не старуха ещё...:evil:


слишком мало времени прошло после моего разрыва с моим мужчиной,

Да неееее...Синьора...это всё отговорки в пользу бедных...и птом...клин клином вышибают...скажу тебе откровенно...такой спосб очень действенный и верный...проверенно неоднократно и всегда со знаком +....даже если вы и не подайдёте друг к другу...за-то ты можешь стать полностью свободна от прошлых отношений...угу:yes:

хотя признаться честно, я бы могла быть с ним счастлива.

Ну это тока пока твои мечты и фантазии..."розовые очки" быстро спадают, если ты смотришь в них с очень близкого расстояния...эт я те как спец говорю.:um:

Синьора
01.04.2009, 11:54
ммм...Лайси, понимаешь, как бы это сказать.....я готова ответить на твои вопросы, страшновато, правда, как представлю твое ухмыляющееся лицо и смеющиеся глаза, когда ты будешь читать. Прямо таки в голову и лезет, что будешь про меня думать. Ну это пол беды, еще мне перехотелось дальнейшие ответы выносить на всеобщее обозрение, что бы это все читали.

laysi
01.04.2009, 15:52
ммм...Лайси, понимаешь, как бы это сказать.....я готова ответить на твои вопросы, страшновато, правда, как представлю твое ухмыляющееся лицо и смеющиеся глаза, когда ты будешь читать.

Понимаю...многие зависимы от чужого мнения...но Синьора, ответы нужны не так мне, как тебе...:yes:...я возможно жёско стелю, за-то есть вероятность мягко спать потом...:hat:

Прямо таки в голову и лезет, что будешь про меня думать.

Не бери в голову...:lol:

Ну это пол беды, еще мне перехотелось дальнейшие ответы выносить на всеобщее обозрение, что бы это все читали.

А вот это напрасно Синьора...твоя тема для многих женщин актуальна...и многим бы принесло много инфы...пойми...не ты одна в такой ситуации...твой пример показателен...многие даже на такое откровение сами себе не способны...а почитав твою тему могли бы многое прояснить себе...ты...эээ...вернее твоя ситуация хоть что то для них...ведь сидят многие женщины и скрывают-подавляют в себе свои чувства...Синьора...тебе их не жалка?:rolleyes::pioneer:

Синьора
01.04.2009, 19:54
Понимаю...многие зависимы от чужого мнения...но Синьора, ответы нужны не так мне, как тебе...:yes:...я возможно жёско стелю, за-то есть вероятность мягко спать потом...:hat:
ой, а уж я то как завишуууу, скока раз пыталась избавиться от этого, но сложно мне это дается. А спат мягко оч. хочу.:yes:


Не бери в голову...:lol: А куда брать? Мне почему то на ум приходит очень пошлое продолжение, это когда потом почаще сплевывать приходица :cool:



А вот это напрасно Синьора...твоя тема для многих женщин актуальна...и многим бы принесло много инфы...пойми...не ты одна в такой ситуации...твой пример показателен...многие даже на такое откровение сами себе не способны...а почитав твою тему могли бы многое прояснить себе...ты...эээ...вернее твоя ситуация хоть что то для них...ведь сидят многие женщины и скрывают-подавляют в себе свои чувства...Синьора...тебе их не жалка?:rolleyes::pioneer: НЕа, не жалко. Мне жалко себя, потому что они (эти женщины) щаз поначитаюца , научаца, и будут все такие умненькие и на моих ошибках типа учица, а я одна за всех оддувайся, и дурой работай??? Нееее, не хочу.
Если помочь хочешь, пойдем спрячемся в приват, а? Я табе спасибо скажу, если к тому времени не умру от стыда, когда ты мне глаза будешь открывать на мою же глупость))))

Afa
01.04.2009, 21:57
А куда брать? Мне почему то на ум приходит очень пошлое продолжение, это когда потом почаще сплевывать приходица :cool:

у этого продолжения, как почти у любого - есть два варианта...

Синьора
02.04.2009, 00:00
у этого продолжения, как почти у любого - есть два варианта...
ну озвуч мне пожалуйста второй

bumble bee
04.04.2009, 01:12
А вот это напрасно Синьора...твоя тема для многих женщин актуальна...и многим бы принесло много инфы...пойми...не ты одна в такой ситуации...твой пример показателен...многие даже на такое откровение сами себе не способны...а почитав твою тему могли бы многое прояснить себе...ты...эээ...вернее твоя ситуация хоть что то для них...ведь сидят многие женщины и скрывают-подавляют в себе свои чувства...Синьора...тебе их не жалка?:rolleyes::pioneer:
Эээ... спасибо за тему, для меня тоже актуально. А чувства я в себе подавляю. А кому показать эти свои чувства, кому они нужны, кроме тебя самой. Они только приносят боль, поэтому и приходится их опять подавлять.
Он о моих чувствах не знает, да и не зачем ему это. У него своя семья – жена и маленькие дети. А разрушать семью тоже не хочется, но и не хочется мимолетного, временного счастья любовницы. Я могу себе и ему пообещать, что ничего требовать от него не буду, но только не могу быть я уверена в этом.


НЕа, не жалко. Мне жалко себя, потому что они (эти женщины) щаз поначитаюца , научаца, и будут все такие умненькие и на моих ошибках типа учица, а я одна за всех оддувайся, и дурой работай??? Нееее, не хочу.
Начитаемся..... а нифига не получится выучится на твоих ошибках. Я тоже раньше думала – Нее, женатый не для меня, это чужой, я не имею права на него, не имею права влюбится. Тоже вот училась на чужих ошибках (на ошибках моих родителей). А потом так торкнуло саму и весь чужой опыт куда-то улетел.

Если помочь хочешь, пойдем спрячемся в приват, а? Я табе спасибо скажу, если к тому времени не умру от стыда, когда ты мне глаза будешь открывать на мою же глупость))))
Синьора, если тебе легче от этого будет, то я тебя понимаю, очень хорошо понимаю. И это совсем не глупость... а любовь, которая пришла, когда ты ее совсем не просили. То есть просили, но другую :)

Синьора
04.04.2009, 10:10
bumble bee, мы тезки что ли????
Если честно, мне не жалко поделиться опытом( дала бы пароль ;-)) но вот похоже у Лайсипропал интерес консультировать дальше))) ну может и у меня скоро перегорит желание чего либы выяснять как и что правильно, а что нет....

Ирис
04.04.2009, 14:14
разрушать семью тоже не хочется, но и не хочется мимолетного, временного счастья любовницы. Иногда и мимолетного не так просто получить... :yes: Наша сестра, когда дело заходит об её собственности, порой бывает очень изобретательна и бескомпромиссна... :D:D:D В любовных треугольниках часто происходят такие битвы... :yes:

А что делать, если статистика против нас? :gevil:

Лара
04.04.2009, 14:32
Эт-т-т точно!!! ;) Можем и "грохнуть" соперницу невзначай... :)

RI
04.04.2009, 17:12
ну озвуч мне пожалуйста второй

Второй - глотать, не сплёвывая. :D

Синьора
04.04.2009, 17:30
Astxik (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=910) , а мы никуда и не уходили, просто Лайси перестал писать, ну и я заглохла))))

Катарина
04.04.2009, 17:38
Astxik (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=910) , а мы никуда и не уходили, просто Лайси перестал писать, ну и я заглохла))))

Жаль..:(
читаю Лайзи с удовольствием,правда всегда разным :yes:, но мне интересно как он пишет.
Тебе же отдельное спасибо за смелость :rose:

bumble bee
04.04.2009, 17:50
bumble bee, мы тезки что ли????
Если честно, мне не жалко поделиться опытом( дала бы пароль ;-)) но вот похоже у Лайсипропал интерес консультировать дальше))) ну может и у меня скоро перегорит желание чего либы выяснять как и что правильно, а что нет....
Ага, привет Марин!
А может и не стоит откладывать в долгий ящик. Хотя я вот тоже жду, когда другим клином выбьет :).

Иногда и мимолетного не так просто получить... Ирис, можно получить, если знаешь как :yes:. Только вот я уверена, что чувство вины меня не будет покидать, и смешается потом оно с мимолетным счастьем в такой коктейль...

Ирис
04.04.2009, 19:48
Ирис, можно получить, если знаешь как :yes:. Только вот я уверена, что чувство вины меня не будет покидать, и смешается потом оно с мимолетным счастьем в такой коктейль...Какое нафиг чувство вины!!! Перед кем? Во имя чего?

Меня, например, тупо на тракторе переехали за хорошую попытку погреться у чужого тепла - я даже ни на что особенное не претендовала. Просто грелась. Но мадам пожадничала. :dwarf: Устроила гонки с преследованием. :gun_rifle:Впечатлений - масса. :D ТОже смешалось с мимолетным счастьем... :angel:

Лара
04.04.2009, 19:58
Ирис, я тоже пожадничала...

И даже не знаю, ЧТО я отправила своей "сопернице", не в состоянии была контролировать свой "выброс". Надеюсь, что промахнулась, хотя это маловероятно. :(

Ирис
04.04.2009, 20:52
Ирис, я тоже пожадничала... Знаешь, все мы видимо такие. Собственницы. :gevil:

Я в свое время обсуждала последствия своего романа с подругой. Она в разводе уже с третьим мужем и говорит, что всё равно сгорает от ревности, когда у её бывших заводятся другие женщины... :rolleyes:

Я вообще к тому, что вопрос о чувстве вины - совершенно лишний. В любви, как на войне - каждый за себя.

Afa
04.04.2009, 20:59
Второй - глотать, не сплёвывая. :D
(снимает шляпу)

bumble bee
04.04.2009, 21:04
Я вообще к тому, что вопрос о чувстве вины - совершенно лишний. В любви, как на войне - каждый за себя.
Не знаю, я против детей не пойду, были бы они взрослее. Войны тоже не хочется, хочется просто погрется :yes:, знать бы заранее, что не обожжешься.:D

Лара
04.04.2009, 21:09
Было дело, и я грелась, тихо-тихо, и не я одна у одного "теплого" семейного очага.

И сейчас думаю, хорошо, что была у меня такая возможность. И спасибо и ему, и ей, что смогли обогреть "заблудшую душу". Я вот так не смогла... Тепла не хватило...

Ирис
04.04.2009, 21:10
Не знаю, я против детей не пойду, были бы они взрослее. Маленькие детки - маленькие бедки...

Взрослее... :D Одну мою знакомую жестоко избил взрослый сын её любовника...
Мне тоже от вмешательства взрослых деток не сладко пришлось...


Войны тоже не хочется, хочется просто погрется :yes:, знать бы заранее, что не обожжешься.:DКто не рискует... тот сидит дома в гордом одиночестве и утешает себя мыслями о чистой совести. :angel:

Синьора
04.04.2009, 21:28
а я не хочу греться у чужого очага, хочу иметь свой!

Сансара
04.04.2009, 22:19
а я не хочу греться у чужого очага, хочу иметь свой!

Все хотят!

Но классный теплый очаг (который идеально бы тебя грел + которому тоже было бы супер с тобой и ты одна бы его всем-всем чем нужно удовлетворяла) - не так-то просто построить!

Трудно встретить идеально подходящего человека! И трудно совместно подстроиться (идеально подстроиться) с неидеально подходящим!

Лара
04.04.2009, 22:24
У теплого очага всегда найдутся охотники погреться... :(
Даже если для тебя он "идеальный" и ты приложила немало сил, чтобы его построить.

Сансара
04.04.2009, 22:28
У теплого очага всегда найдутся охотники погреться... :(
Даже если для тебя он "идеальный" и ты приложила немало сил, чтобы его построить.

Все хотят тепла быстро и без усилий!

А о чужой плате за создание такого очага либо не знают, либо знать не хотят, потому что удобно взять что нужно и не думать о справедливости!

Синьора
04.04.2009, 22:42
Ага, сторить то трудно, но я за то что бы строить самой, но опять же не одной, а вместе с ним. ВОт тогда и получается идеальный очаг, когда ОБА работают над этим. И еще мое мнение, что пока они ОБА трудяться над своим очагом, им не стоит бояться любителей погреться, поотому как их в это время просто нет

Лара
04.04.2009, 22:51
Пока трудятся, да! Но как только труд закончен и очаг начинает давать тепло без чрезмерных усилий со стороны партнеров, тут-то и возникают желающие... Соблазнами полон этот мир...

Гелла
04.04.2009, 22:59
Синьора, ты ведь всё правильно говоришь, насчёт семейного очага: хочу иметь свой!
Но вот задумайся, - те душевные качества, которыми обладает твой любимый мужчина, - они могут дать тебе уверенность в том, что твоя мечта о семейном счастье с этим человеком - она достижима?

Что имеем на данный момент... "Летун", как ни горько было бы тебе это признать. Все романы и женитьбы в его жизни были краткосрочными. Каждый раз что-то его не устраивало. Неужели причина только в этих женщинах? Может быть есть смысл подумать над тем, - а умеет ли он строить длительные отношения?

Да и у тебя, если я правильно понимаю, в этом плане тоже не всё так хорошо, как хотелось бы... И об этом тоже нужно помнить и делать выводы из прошлых ошибок.

Синьора
05.04.2009, 00:04
Но вот задумайся, - те душевные качества, которыми обладает твой любимый мужчина, - они могут дать тебе уверенность в том, что твоя мечта о семейном счастье с этим человеком - она достижима?.
Именно его душевные качества и дают мне эту уверенность.

Что имеем на данный момент... "Летун", как ни горько было бы тебе это признать. Все романы и женитьбы в его жизни были краткосрочными. Каждый раз что-то его не устраивало. Неужели причина только в этих женщинах? Может быть есть смысл подумать над тем, - а умеет ли он строить длительные отношения? .
С чего Вы решили, что они краткосрочные? Женитьба - да год, но все остальные романы, а их всего 2, доволльно продолжительны. Ему 38 лет, и для такого возраста 3 женщины- помоему это не летун. И потом, одна его женщина, его просто не дождалась, вышла замуж за другого, помоему это не устроило бы любого мужчину, не толкьо его
Да и у тебя, если я правильно понимаю, в этом плане тоже не всё так хорошо, как хотелось бы... И об этом тоже нужно помнить и делать выводы из прошлых ошибок.
МОй случай, пока не будем трогать, у меня все с подвыпедвертом))))

Сансара
05.04.2009, 00:13
Именно его душевные качества и дают мне эту уверенность.

Подходящие душевные качества - это важно!

Ирис
05.04.2009, 00:16
я за то что бы строить самой, но опять же не одной, а вместе с ним. Настоящий очаг получается только вдвоем... А когда кто-то вложил в него свой труд - редко сбежит на сторону искать другого счастья.

Я уж не говорю о том, что у нас в соотношениях полов жуткий недокомплект, но... что делать с тем, что люди начинают жить вместе просто потому что... Потому что так надо, потому что социум, потому что родители велели или работа обязывает... и еще по тысяче причин... Кто-то по залету, кто-то из мести, а кто-то от скуки...

Лара
05.04.2009, 00:18
Редко, но метко... :(

Гелла
05.04.2009, 00:22
Синьора, хорошо, твой случай, уж если у тебя всё так, что с подвыподвертом, то ладно, - трогать пока не будем... :)

А что касается моего мнения по поводу его лёгкости в смене дам, то я опиралась на твои слова:
Женщин за всю жизнь, наверное было много, точной цифры назвать не могу , да и он наверное сам не сможет. Из серьезных увлечений-отношений , если не ошибаюсь, можно насчитать 3, может 4.
Сансара
Подходящие душевные качества - это важно!
А можешь рассказать о нём... Какой он, какой социальный статус. (то что человек был в тюрьме, - это ведь в прошлом, да и попал он туда по глупости, скорее всего...)

Сансара
05.04.2009, 00:28
А когда кто-то вложил в него свой труд - редко сбежит на сторону искать другого счастья...

Что-то в этой фразе есть как будто "установочно-неправильное"...

"Не сбегать" (оставаться) правильно в отношениях - не потому, что вторая половинка труд вложила (или совместно труд вложили)...
А потому, что хорошо быть вместе!

А может, потому, что есть надёжность и надежда, что если с человеком уже удалось хорошо совместно настроиться, то и в будущем всё будет хорошо!

Синьора
05.04.2009, 00:34
А что касается моего мнения по поводу его лёгкости в смене дам, то я опиралась на твои слова: ...

Вот именно, серьезных отношений всего 3-4. А все остальное время монахом что ли жить????
А можешь рассказать о нём... Какой он, какой социальный статус. (то что человек был в тюрьме, - это ведь в прошлом, да и попал он туда по глупости, скорее всего...) В тюрьму попал за драку, Он бвыший чемпион по боксу, а драка, ну не совсем драка, а скажем так-недопонимание произошло с милиционером, вот поэтому и загремел.

Гелла
05.04.2009, 00:41
Синьора, :)
Я тебя, вообще-то, спрашивала о том, какой он в плане характера, а ты похоже начала его оправдывать по поводу его каких-то поступков :)...

Сансара
05.04.2009, 01:00
Синьора, :)
Я тебя, вообще-то, спрашивала о том, какой он в плане характера, а ты похоже начала его оправдывать по поводу его каких-то поступков :)...

Даже люди с подходящими душевными качествами бывают не во всём идеально подходящими...

И не всегда сам понимаешь, что не всё в партнёре устраивает...

P.S. Пардон, что отвечаю как будто за Синьору, просто думаю, что понимаю почему она "начала его оправдывать"...

Лара
05.04.2009, 13:21
Дальнейшая дискуссия не по теме уехала сюда

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=7899

Личные разборки прошу вести в личке!

Синьора
05.04.2009, 23:07
Синьора, :)
Я тебя, вообще-то, спрашивала о том, какой он в плане характера, а ты похоже начала его оправдывать по поводу его каких-то поступков :)...

Приготовилась писать о его характере, и вдруг остановилась, потому что знаю его только с хорошей стороны, Получается я его практически не знаю.....Беру тайм-аут. Но для себя уже кое что решила. Потом, возможно, поделюсь.

laysi
10.04.2009, 15:49
ой, а уж я то как завишуууу, скока раз пыталась избавиться от этого, но сложно мне это дается. А спат мягко оч. хочу.:yes:

Это тебе свойственно...ЗАВИСЕТЬ...карма наверное...:lol:

НЕа, не жалко. Мне жалко себя, потому что они (эти женщины) щаз поначитаюца , научаца, и будут все такие умненькие и на моих ошибках типа учица, а я одна за всех оддувайся, и дурой работай??? Нееее, не хочу.

Зря...от того, что начитаюца никто ещё умным не становился...тем более на чужих ошибках...неа...:evil:

Если помочь хочешь, пойдем спрячемся в приват, а?

Ну какой из меня помошник а Синьора?...советов я не даю...иногда от меня, многие чувствуют себя дурами...:D...а тут...Синьора...на миру и смерть красна...а?:rolleyes:

Я табе спасибо скажу, если к тому времени не умру от стыда,

А если памрёшь таки?...никто и не узнает....нееее...давай тут а?:rolleyes:


когда ты мне глаза будешь открывать на мою же глупость))))

Поднимите ей веки...:lol:

Синьора
10.04.2009, 18:32
Это тебе свойственно...ЗАВИСЕТЬ...карма наверное...:lol:
мей би, НО, это не карма.



Зря...от того, что начитаюца никто ещё умным не становился...тем более на чужих ошибках...неа...:evil: Согласна, я иногда и на своих то ошибках не сразу учусь, бывает и такое.



Ну какой из меня помошник а Синьора?...советов я не даю...иногда от меня, многие чувствуют себя дурами...:D...а тут...Синьора...на миру и смерть красна...а?:rolleyes:
А если памрёшь таки?...никто и не узнает....нееее...давай тут а?:rolleyes:

Не, помирать я передумала, даже если очень будет стыдно, все равно не помру. У меня вся жизнь впереди, счастливая.
Уговорил таки...давай тут, как только вернусь к теме после взятого тайм аута))))


Поднимите ей веки...:lol: ага, и веки, и груди, и на животе липоксацию мож тоже сделать?, Но это ближе к старости, если вдруг форму потеряю)))))
:D

SiberianTiger
11.04.2009, 00:50
Казалось бы, все просто, - "за счастье народное бьются отряды рабочих-бойцов" ;).


Но, на самом деле, у каждой из здесь присутствующих дам, попавших в треугольник, идет ИМХО прежде всего ВНУТРЕННЯЯ борьба ради какой-то ВНУТРЕННЕЙ цели.

Вот у Лары дело ИМХО в РАЗРЕШЕНИИ СЕБЕ выйти из образа "хорошей, правильной девочки", которая никогда не сделает никому ничего плохого, и лучше будет молча страдать сама, либо чувствовать себя виноватой, если позволит себе проявить силу :).
(на тиграх просьба в садизме не тРРРениРРРоваться, а то, сами понимаете, чего ;))

Стоит отработать "жертву" (вариант "мученица" ;)), признать свои потребности, - а потом перерасти роль собственницы!
(ловко уклоняется от брошенного в Тигра тапочка ;))


У Синьоры товарищ, похоже, отрабатывает программу "С кем бы я ни был, я неудовлетворен тем, что у меня есть" (одна была патологическая, на другой женился из жалости, ...). А сама Синьора - не знаю даже :). О! Понял! Тоже что-то из серии "лучшее - враг хорошего", и боязнь ошибиться ...

Bumble Bee мою оценку ее ситуации уже знает :).

Ирис борется с собственностью и за собственность ;).

А молодая и не битая еще жизнью Сансара играет роль морального садиста со своей правильностью и праведностью ;).

Вот, - всем выдал!
(отмывает когти от крови жеРРРтв МПО ;))


Теперь еще, - насчет очагов.
Есть два подхода к жизни - с опорой на СОБСТВЕННОСТЬ, и с опорой на СЕБЯ.
Те, кто "строят очаг", нередко опираются на иллюзию владения, как будто другой чел полностью предсказуем, и вааще, им принадлежит. А эти идеализации имеют тенденцию оказываться идеализациями ...

Makinson
11.04.2009, 01:37
Ужасные вещи рассказываете товарищи. Я и про первый пост. В последнее время читаю посты сибтигра, чего раньше не было.:) Если М ищет счастья с разлучницей уходя от жены, то вероятность успешного исхода у него стремится к нулю. Всё повторится... но будет определённо хуже, чем было.

скво
11.04.2009, 04:00
Синьора (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=558)поэтому думать надо о себе, а не о том, что ты кого то увела из семьи, типа совесть тут должна быть спокойна.
А вы что по этому поводу думаете?Один мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.

Другой мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.

Ещё один мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.

А другой мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.(с):)

RI
11.04.2009, 13:14
Скво, БЛЕСТЯЩИЙ ПОСТ!!! Апплодирую. Вполне серьёзно при том. Скопирую себе куда-нибудь. И если буду цитировать где-нить к месту, то только с копирайтиком. Бесподобно.

Elizabeth
11.04.2009, 20:27
Если М ищет счастья с разлучницей уходя от жены, то вероятность успешного исхода у него стремится к нулю. Всё повторится... но будет определённо хуже, чем было.

Сермяжная правда жизни:D

laysi
11.04.2009, 20:36
Если М ищет счастья у женщины или с женщиной, то вероятность успешного поиска у него стремится к нулю. Всё повторится... но будет определённо хуже, чем было...так как он несчастный + несчастная женщина = не может в итоге дать счастливый результат...наоборот...оба станут в двойне несчастливы...:D

RI
11.04.2009, 21:27
ОЙ, да ну вас, - пессимистов. По-разному всё бывает в жизни. Масса людей расходятся, а потом вступают в новые отношения. Кто-то потом расходится опять, а кто-то продолжает вполне счастливо жить и в новых отношения. А вас послушать, так только РАЗ и НАФСИИИГДА может быть. А если один раз не сложилось, так и всё - пипец - никогда больше не сложится. Нет уж. Каждый получает то, во что верит и на что себя настраивает. Насколько ты способен внутри себя быть счастливым и насколько готов к изменениям для совместного счастья, настолько и будешь счастлив. ИМХО.

Лиз, глянь у тебя подпись какая правильная. Вооооот!!!

Elizabeth
11.04.2009, 21:40
ОЙ, да ну вас, - пессимистов. По-разному всё бывает в жизни.


А я не спорю:D


А вас послушать, так только РАЗ и НАФСИИИГДА может быть. А если один раз не сложилось, так и всё - пипец - никогда больше не сложится.


Где мы такое говорили???:eek: Я сама не ангел, влюбчива и непостоянна.:girl:

Каждый получает то, во что верит и на что себя настраивает.


Сабжевый дядька, похоже, настраивает себя на грабли....и всегда у него тетки виноваты, а не он, непонятый Печорин.:D С laysi я согласна, дядька - опытный бабник. Разводит мастерски.;)


Лиз, глянь у тебя подпись какая правильная. Вооооот!!!
Вот сейчас пытаюсь получить..журавля.:D

Левконоя
11.04.2009, 22:03
А каких гарантий вы хотите? Их нет. Нету их никогда и ни в чем.

RI
12.04.2009, 12:39
Точно. Гарантий нет!!! Но это не значит, что не стоит пытаться получить журавля! ;-)

Синьора
12.04.2009, 15:56
Один мудрый еврей говорил,
БОг мой, так они все были евреями???????????

Синьора
12.04.2009, 15:58
Если М ищет счастья у женщины или с женщиной, то вероятность успешного поиска у него стремится к нулю. Всё повторится... но будет определённо хуже, чем было...так как он несчастный + несчастная женщина = не может в итоге дать счастливый результат...наоборот...оба станут в двойне несчастливы...:D

А как насчет того, что минус на минус дает плюс????

laysi
12.04.2009, 16:03
А как насчет того, что минус на минус дает плюс????

Синьора...людские отношения - это не математика...вот если б люди были полностью РОБОТАМИ, то вазможно минус на минус дал бы плюс...хм кстати некий такой прасчёт даёт астрология и нумералогия - это в том случае, если люди савсем уж робототизированны...и то нет гарантии...но в основном...Синьора...просто понаблюдай за парами...просто какое то наваждение с надеждами, что пара будет счастливой...в основном же...идёт постоянная борьба...:lol:

Синьора
12.04.2009, 16:03
Не хочу никого обижать, но сейчас остановила себя на том, что бы не написать: а не пошли бы вы все со своими советами и умными цитатами, но вовремя остановилась. Сама же просила этих советов, вот и получаю. Простите меня за несдерженность, за грубость, за в общем то за все то, что могло бы вас обидеть.

Я буду поступать так, как сама посчитаю нужным, так как сама захочу, и поебать мне на принятые обществом морали. Засим прощаюсь, целую взасос.
Тема закрыта.

Синьора
18.04.2009, 19:33
Не, бляха-муха, тема не закрыта, она продолжается, но тока в цуть - цуть видоизмененном виде.
А именно, я не знаю. как потом, но сейчас я себя чуЙствую не разлучницей, неееет, а именно женщиной, которая берет то, что ей и предназначенно!, Именно берет то что ей предлагают, приподнося на блюдечке, берет именно СВОЕ, а не забирая у кого то.
Блиииин, и мне это нравится. Хотя признаюсь, что мне этого мало.Но, ведь история только начинается, и только одному Господу Богу известно, во что все это выльется. Но , блин, я чувствую себя ХОРОШО.

Любовь
18.04.2009, 19:48
Я вот так никогда не могла...У меня какой-то внутренний запрет на несвободных мужчин стоит и как бы он за мной не ухаживал, ничего "не встает" :D

Хотя тоже считаю, что жить с постылой да верной, гораздо хуже, чем уйти к "разлучнице". Или самой стать "разлучницей".

Синьора, если ты можешь радоваться - это главное! Радуйся! :yes:

Сансара
18.04.2009, 19:56
Раз СВОЕ и ХОРОШО (и если ему - так же), значит надо кушать.
Один раз живём, ё-моё.
Если он не с ней - значит не всё у них гладко там. И это - они причина таких их отношений, а не ты.
Твоё воздержание имхо не помогло бы склеить разбитое. Только они сами и их желание может это сделать.
А если у него желание - быть с тобой, а у тебя - с ним, то имхо нефиг страдать вам двоим в лишениях, а ей - в чем-то неустраивающих кого-то из них отношениях...

laysi
18.04.2009, 20:22
Я вот так никогда не могла...У меня какой-то внутренний запрет на несвободных мужчин стоит и как бы он за мной не ухаживал, ничего "не встает"

Лихо ж тя в децтве заколдовали...:yes:


Хотя тоже считаю, что жить с постылой да верной, гораздо хуже, чем уйти к "разлучнице". Или самой стать "разлучницей".

Да так заколдавали, что даже собственные объяснения и аргментация не могут тебя расколдавать...:yes:

Синьора, если ты можешь радоваться - это главное! Радуйся!

Радоваца в позиции "Разлучница" не составляет большого труда...а вот сможет ли она радоваца тогда, когда место разлучницы займёт очередная женщина...а сеньора станет в позицию "Разлучаемой"...:lol:


Раз СВОЕ и ХОРОШО (и если ему - так же), значит надо кушать...Один раз живём, ё-моё.

Праильна...живём тока раз...значит пользуйся Синьора...а после нас хоть патоп...:D

Если он не с ней - значит не всё у них гладко там. И это - они причина таких их отношений, а не ты.

Всё вернёца на круги своя...интересно: - а кто, с кем?:rolleyes:...у каво гладко?:rolleyes:...хм и рази это они причина таких отношений?...неа:hat:

Твоё воздержание имхо не помогло бы склеить разбитое. Только они сами и их желание может это сделать.

Категоричное заявление...:dance:...что воздерживаеца Синьора, что невоздерживаеца...итог один РАЗБИТОЕ...это аксиома.:yes:...и одно тока желание, не поможет им стать единым.


А если у него желание - быть с тобой, а у тебя - с ним, то имхо нефиг страдать вам двоим в лишениях

Хе-хе....тоже верно...если хочеца...ну очень хочеца, то мона...:lol: и нахрена учитывать состояние и страдания той женщины...детей...тех бывших отношений, которые у него были до этого??...ведь хочеца жеж...а если хочеца, то чего ж терпеть лишения...:victory:


а ей - в чем-то неустраивающих кого-то из них отношениях...

Точна...наплевать и забыть...и растереть....:lol:

Любовь
18.04.2009, 20:31
Лихо ж тя в децтве заколдовали...
Знаю, Лайси :yes: Потому и одинока больше 15 лет. Да только меняться не хочу и, наверное, в этом вопросе, не буду уже.

Зы. Лайси, а что ты предлагаешь? Если по твоему посту смотреть, выходит, и так плохо, и эдак нехорошо :rolleyes:

Синьора
18.04.2009, 21:28
Хе-хе....тоже верно...если хочеца...ну очень хочеца, то мона...:lol: и нахрена учитывать состояние и страдания той женщины...детей:lol:
у них нет детей. И, Лайси, знаешь, мне уже не нужны чужие мнения, потому как они ничего не меняют.

laysi
18.04.2009, 22:01
Знаю, Лайси :yes: Потому и одинока больше 15 лет. Да только меняться не хочу и, наверное, в этом вопросе, не буду уже.

Ага....но...ты б и хотела меняца, но уж очень это хлопотно...дискомфортно и непривычно....ведь потребуеца менять весь образ жизни, мировозрение, привычки ...а так...15 лет, которые ты холила и лелеела, сама себя убеждала, как тебе славно и хорошо одной...ни от каво не зависишь...сама за всё отвечаешь...а от другова - поди угадай, чего от него ожидать?:rolleyes::yes::D

Зы. Лайси, а что ты предлагаешь?Зы Зимняя Вишня...предлагать?:lol:...ты шутишь?:dance:...любые мои предложения - это МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, которые никогда не станут чьими-то предложениями...вот обрати внимание на Синьору, она чётко и ясно даёт понять, мол - а не пошли бы вы все со своими советами и умными цитатами...или... Я буду поступать так, как сама посчитаю нужным, так как сама захочу, и поебать мне на принятые обществом морали....или...Лайси, знаешь, мне уже не нужны чужие мнения, потому как они ничего не меняют...и знаешь Зимняя Вишня, в этом она категорически права...это её жизнь, и она сама ею распоряжаеца...ну и славна.:victory:

Если по твоему посту смотреть, выходит, и так плохо, и эдак нехорошо

Совершенно верно...именно так и выходит - и так плохо, и эдак нехорошо...по той простой причине, что "боретесь" вы со следствиями, ни разу не взглянув в сторону ПРИЧИН...а со следствиями, что то делать бесполезно...:lol:

у них нет детей.

Ага...общих нет...и врядли будут...хотя...:hysterical::yahoo:...от таких, мона ожидать что угодно...ЗАХОТЯТ...:lol:...рази их чё нить остановит?:rolleyes:

И, Лайси, знаешь, мне уже не нужны чужие мнения, потому как они ничего не меняют.

Конечно знаю Синьора...:D:yes:...и заметь, я ведь ничего тебе и не рекомендовал и не советовал...:sing:

Маладец Синьора...чужие мнения, ничего не меняют...и прикол ещё в том, что даже твои...личные мнения ничего не изменят...это нереальна...:yes::hysterical:

Любовь
18.04.2009, 22:41
Лайси ты, Лайси...:lol: Как же любишь ты в других поковыряться, хлебом тебя не корми, поговорить, как-де они жили, чего боялись, в чем себя убеждали...:yes:

Сансара
18.04.2009, 23:55
хм и рази это они причина таких отношений?...неа:hat:

А кто? :eek:

Категоричное заявление...:dance:Что, скажешь, не согласен?
По твоему Синьора может сделать что-то для их отношений?
Свечку например подержать? :lol:
И даже если бы чем-то она и могла помочь их отношениям (что было бы верхом альтруизма), кто кроме них может знать, а оно им надо?

и одно тока желание, не поможет им стать единым.Обоюдное истинное желание - может стать хорошей основой, оперевшись на которую можно преодолеть любые преграды. Я в это верю.
Ну и конечно же должны быть доверие, забота, близость. Если вот это взаимное есть - то значит есть очень многое...

А вот если нету... И нету желания это создавать...
То любое склеивание видится мне ненадежным и недолговечным...


и нахрена учитывать состояние и страдания той женщины...детей...тех бывших отношений, которые у него были до этого??...Ну почему же не учесть?

Вот только при учёте не забыть бы про своё состояние и свои страдания.
А то как бы не получилось, что двое не могут быть действительно счастливы из-за страданий третьей, которая возможно могла бы быть счастлива в других отношениях. Да и дети (если бы они были), как думаешь, с кем будут счастливее? С нелюбящими друг друга родителями, которые часто ссорятся, или со счастливой мамой (если она сможет создать что-то новое) и со счастливым папой (даже если они будут видеть его раз в неделю), который может научить детей любить жизнь и следовать своим истинным желаниям?

Учесть здесь всё верно - действительно сложно. И действительно отец несет ответственность перед детьми. И действительно сложно их оставлять. Но это - его решение. И если он их не бросает, если будет поддерживать. Но жить - своей жизнью и с женщиной, с которой ему будет хорошо - то это его право и его жизнь.

Держась же за невозвратимое прошлое, можно упустить счастливое настоящее...
И что, с таким балансом всю жизнь жить?
С моральной точки зрения, это как, "нормально" считается?
Кому оно надо?

laysi
19.04.2009, 03:10
Лайси ты, Лайси... Как же любишь ты в других поковыряться, хлебом тебя не корми, поговорить, как-де они жили, чего боялись, в чем себя убеждали...

Ага...грешен...очень я это люблю...:rolleyes:...а тя Зимняя Вишня, это смущает?:rolleyes:


А кто?

Хм...ну как сказать?.....эээээ...вот тя Сансара, если тебя вот...посадить за штурвал самолёта реактивнава...как думаешь...люди удивяца, если ты...так и будешь сидеть в кабине этава самолёта и не в зуб ногой?...люди будут спрашивать, кто виноват в том, что эта Сансара может тока в кресле сидеть и более ничево? А человеческие отношения ещё более сложны, чем управление реактивным самолётом...и тех, кто 5-10лет потратил на изучение этих самолётов называют лётчиками...их обучают...они обучаюца, скорпулёзна и методично...а кто и где тебя обучал людским отношениям???...где и сколько обучалась этому Синьора?...хм...что Синьора знает о отношениях мужчины и женщины?...ТАК КТО?:rolleyes:

Что, скажешь, не согласен?

Ага не согласен...так и скажу...не-сог-ла-сен...:yes:

По твоему Синьора может сделать что-то для их отношений?

А Синьора ничего не может сделать...не для своих отношений, ни тем более для чужих отношений...:yes:

Свечку например подержать?

Ну не велика заслуга...свечку т подержать...хотя есть и такие, кторые и в этом терпят фиаско...:lol:

И даже если бы чем-то она и могла помочь их отношениям (что было бы верхом альтруизма), кто кроме них может знать, а оно им надо?

Хе-хе...весь прикол в том, что и они не знают...надо им это или нет...:dance:

Обоюдное истинное желание - может стать хорошей основой, оперевшись на которую можно преодолеть любые преграды. Я в это верю.

Ну...Сансара...женщины ваще очень верующие существа...они верят например в то, что уж они то, точно смогут перевоспитать того или иного мужчину...что уж ей, женщине под силу избавить своего любимава от той или иной вредной зависимости...что мол она, женщина может преодалеть любые преграды, если тока будет уверенна, что уж её то мужчина её любит...бъёт правда её смертным боем, но любит...парадоксальные вы маи...:lol:

И птом Сансара...истинное желание - это неправильная формулировка...ИСТИНА и желание несовместимы...у ИСТИНЫ нет желаний, хм...а желание...любое желание, ставит барьер перед истиной...:rolleyes:

Ну и конечно же должны быть доверие, забота, близость. Если вот это взаимное есть - то значит есть очень многое...

Хм...такое колличество, не переходит в качество отношений...отношения - это очень тонкая штука...:D

А вот если нету... И нету желания это создавать...
То любое склеивание видится мне ненадежным и недолговечным...

Это ещё раз подчёркивает Сансара, твою полную безграммотность в отношениях...хе-хе...ещё Пушкин А.С. заметил... - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...":hat:

Ну почему же не учесть?

Да?...:rolleyes:...и как ты это будешь учитывать?

Вот только при учёте не забыть бы про своё состояние и свои страдания.

Угу...своя т рубашка ближе к телу...вот это и можно учесть...:lol:

А то как бы не получилось, что двое не могут быть действительно счастливы из-за страданий третьей, которая возможно могла бы быть счастлива в других отношениях.

Хм...счастье - это такая загадочная весч...возможно...что эти страдания двоих и есть счастье...а эта третья, если она в страсти...то она видит тока ево...для неё НЕТ других отношений...пока она в отношениях с ним ...это аксиома.:yes:

С таким же успехом мона заявить...что эти двое тоже могли бы быть более счастливы совсем в других отношениях...:hysterical:

laysi
19.04.2009, 03:12
Да и дети (если бы они были), как думаешь, с кем будут счастливее?

Ненаю...:rolleyes:

С нелюбящими друг друга родителями, которые часто ссорятся, или со счастливой мамой (если она сможет создать что-то новое) и со счастливым папой (даже если они будут видеть его раз в неделю), который может научить детей любить жизнь и следовать своим истинным желаниям?

Ну...скажу так...что такие дети легко могут вырасти в форменных эгоистов...которым будут наплевать на то, что чувствуют другие к ним...им важнее всего будет свои собственные чувства...такие обычно ТРЕБУЮТ...да да...именно требуют к себе чувства, что б их холили и лелеяли...:new_russian:

Учесть здесь всё верно - действительно сложно.

Это в том случае, если вы не изучали человеческие отношения...тогда мона смело сказать...что учесть - просто нереально...:yes:...(это камушек в огород Зимней Вишни...)...а то, она...смешно сказать...даже упрекнула меня в том, что я де люблю "поковыряца в других"...мол "хлебом меня не корми"...да да Вишня...оооочень мне интересно ковыряца - изучать - наблюдать человеческие отношения...и считаю это одним из самых интересных дел на этой земле...:yes:

И действительно отец несет ответственность перед детьми.
Полная чепуха...у отца ОБЯЗАННОСТИ (и не нужно это путать с ответственностью....хм...иной раз мужчина вовсе и не хотел становица отцом...как и женщина становица матерью...просто эти двое занимались сексом...иногда от скуки...иногда со страстью...иногда что так положенно...никто и не думал становица родителями:smileysex:) перед своими детьми...обуть, одеть, накормить, защитить, научить....до определённого возраста...

И действительно сложно их оставлять.

Это верно...ведь привыкаешь...:D

Но это - его решение.

Да лан....это уже патетикой пахнет...:lol:

И если он их не бросает, если будет поддерживать.

Вот вот...а что люди скажут?...а как он будет людям в глаза смотреть?...чем оправдаеца?...ииии....эээээ....а что, мужчина изначально рождаеца финансово независимым что ле?...а если мужчина в данный момент сам ещё ...эээ...сам себя ещё не может поддержать...что мужчина может сидеть на шее у своих родителей...да мало ль ещё что...:rolleyes:

Но жить - своей жизнью и с женщиной, с которой ему будет хорошо - то это его право и его жизнь.

Хе-хе...:hysterical:...и то правда...нахрена ему женщина с ребёнкам?:rolleyes:...када вот рядом есть женщина - с которой ему будет хорошо - то это его право и его жизнь...брава Сансара:lol:


Держась же за невозвратимое прошлое, можно упустить счастливое настоящее...

И не говори кума...:yahoo:...

И что, с таким балансом всю жизнь жить?

Ну что ты....нет канечна...нада жить в своё удовольствие...:lol:...разлюбил одну, есть другая...разлюбил другую...есть третья...дык скока на свете ещё таких женщин как Синьора?...и не сосчитать...:hysterical:

С моральной точки зрения, это как, "нормально" считается?

А у каждава индивидуальная мораль и своя норма...личная...:rolleyes:

Кому оно надо?

Вот именна...но каму то точна нада...вот Синьоре точна нада...:yes:

bumble bee
19.04.2009, 06:40
Неа, ни хрена никто не знает, ни Зимняя Вишня, у которой "не стоит 15 лет" (прости, а за 15 лет разве только женатые попадались?), ни Сансара, которая машет билем о правах и комфорте. Неа.... пока сами не окажетесь в такой ситуации, пока не прочувствуете до кончиков волос, пока не проберет вас такая дрожь - вот тогда поговорим.

Но, блин, меня тоже никто не спрашивал - можно его любить или нет. Вот так само случилось - влюбилась в того, в котором нашла весь букет своих требований. Вчера он мне был как друг и отец, а сегодня уже я по-другому на него смотрю.
Так что все это отмазки - на женатых "не стоит". :yes:
А кто вообще сказал, что их надо из семьи уводить?

:fly:

Любовь
19.04.2009, 08:05
А ковыряние в этих самых чужих человеческих отношениях сделало тебя счастливее, Лайси? :lol: Что-то непохоже :yes:

bumble bee
Неа, ни хрена никто не знает...
Я и не претендовала на знание :yes: Любовь вещь очень странная, анализу не поддается, имхо...

Сколько о любви написано, а она все продолжает оставаться тайной за семью печатями...

Elizabeth
19.04.2009, 11:08
Вишня, принимай в компанию! Я тоже несвободных чураюсь:), более того, свежеразведенных тоже обхожу стороной, чтобы не попасть в rebound период и не стать утешительницей, которую потом оставят:)
Раньше было дело, влюблялась пару раз в женатых:), но столько мне это проблем и страданий доставляло, что я для себя решила раз и навсегда - я на этом поле не играю.


женщины ваще очень верующие существа...они верят например в то, что уж они то, точно смогут перевоспитать того или иного мужчину...


Ой, по этим граблям я тоже нагулялась:) Хотя заметила, что от женщины кое-что тоже зависит - с разными женщинами мужчина ведет себя по-разному.

Синьора
19.04.2009, 11:28
Лайси, да ты сам, ничигошеньки не понимаешь в отношениях женщины и мужчины. Смешно.

Синьора
19.04.2009, 11:29
Самое интересное, что муЩЩЩины , они то конечно всёёё знают про нас , женщин, впрочем, как и наоборот, А на самом то деле, каждый случай уникален, и женщины все знают про мужчин и ничего не знают про них, Точно так же мужчины, знают все и не знают ничего про женщин.

Пятница
19.04.2009, 12:07
Раньше было дело, влюблялась пару раз в женатых:), но столько мне это проблем и страданий доставляло, что я для себя решила раз и навсегда - я на этом поле не играю.
И у меня такая же история была. Тоже решила, что всё, хватит.
Потом, правда, чуть было не "дрогнула", но всё же решение не изменила.
И, о чудо! Встретился свободный и весь мой. :)

Хотя, справедливости ради, скажу, что недавно прочитала мнение известного и очень уважаемого мною психотерапевта, который в том, что мужчина несвободен, ничего предосудительного не видит. Объясняет это тем, (пишу по памяти) что состоявшихся (и т.д.) мужчин в возрасте меньше, чем женщин. И некоторые мужчины уже давно не удовлетворены своей семейной жизнью. И потому готовы создать новые взаимоотношения и вполне возможно, что новую семью.
Я очень удивилась этому мнению, но что-то в этом есть... :)

RI
19.04.2009, 17:40
Ваще расстроилась. Сижу и думаю, что, наверное, неправильно живу. Хочу влюблённости, ощущать жизнь каждой клеточкой, лететь к солнцу, даже если опалю крылья и упаду, а ведь разумом понимаю, что если уже что-то создано - основательное, привычное, знакомое, по идее надо успокоиться и держаться за это. Выключить эту "жажду жизни", вернуться к "правильности", "основательности", ДОЛГУ хранительницы очага к отцу своего ребёнка. И по фик, что внутренне очаг ощущается уже отгоревшим... Но зато он такой свой. ВОзможно, действительно стоит потихоньку отрешаться от земной жизни, земных желаний, перестраиваться на Небесное, Истинную платоническую Любовь и отсекать всё возможное другое, потому что уже есть то построенное, многолетнее, что есть.

Я не понимаю.. почему меня уносит от всего своего, выстроенного и понятного... куда-то в неизведанное,где всё движется, где опять нужно бороться за что-то, что-то строить. Зачем это всё, когда есть уже "тихая гавань", тепло и обязательства опять же. Иногда кажется, что сойду с ума. Слишком острое противоречие во мне.

П.С: Чужую семью скорее всего не смогла бы разрушить, даже наверняка не смогла бы, а вот свою...

Любовь
19.04.2009, 18:09
Я не понимаю.. почему меня уносит от всего своего, выстроенного и понятного... куда-то в неизведанное,где всё движется, где опять нужно бороться за что-то, что-то строить. Зачем это всё, когда есть уже "тихая гавань", тепло и обязательства опять же. Иногда кажется, что сойду с ума. Слишком острое противоречие во мне.

Наверное, именно поэтому и тянет
Хочу ... ощущать жизнь каждой клеточкой
Не хватает тебе, наверное, такой жизни, потому что, наверное, в сегодняшней, мало жизни и любви...
Как, впрочем, многим из нас...

Сансара
19.04.2009, 20:10
Хм...ну как сказать?.....эээээ...вот тя Сансара, если тебя вот...посадить за штурвал самолёта реактивнава...как думаешь...люди удивяца, если ты...так и будешь сидеть в кабине этава самолёта и не в зуб ногой?...люди будут спрашивать, кто виноват в том, что эта Сансара может тока в кресле сидеть и более ничево?

Лайси, по твоему что, семья не по обоюдному желанию создается? ;)
В неё "сажают как за штурвал" в твоём примере, без спроса, ведома, желания, умения?

Если люди спросят, "кто виноват" - то я отвечу, что либо
а) сижу здесь насильно, привязанная и не могу уйти. Что "посадили" меня не знающую, не умеющую, не готовую, без моего желания. И скажу им, что если они ожидают полёта - то пусть "сажают" кого иного. Я им не пилот.
либо
б) мне придется признать, что села я, имея желание, намерение таки полететь. Может, меня и "посадили", но не привязывали. А посему - могла бы уйти (и могу до сих пор), если бы захотела. А раз не ушла - значит согласилась сесть и вести. Может не очень и умея, но надеясь, что смогу. Возможно не осознавая ответственности и последствий, не осознавая трудностей и необходимых навыков для полета. Но села - сама. И ответственность за то, что я за это взялась - на мне. Посему, если хочу продолжать сидеть и как-то двигаться к цели, то надо как-то учиться, узнавать, искать, пробовать.

а кто и где тебя обучал людским отношениям???...Знаешь, по-моему в этих вопросах все люди в практически равных условиях.
Всем приходится учиться самим.
Кому-то везёт больше (с родителями, окружением).
Кому-то меньше.
Но в конечном итоге каждый делает себя сам.
И я верю, что научиться можно практически всему, рано или поздно, было бы желание.
Так что я считаю, что лучше двигаться, наблюдать, пробовать, узнавать, учиться, идти, чем искать виноватых. Лучше полагаться на себя, верить в себя, в то, что что-то можно изменить, и искать и пробовать, чем ждать, что "виновные и недодавшие, ненаучившие" осознают, что они понатворили и таки научат, додадут и исправят.
В жизни часто такое бывает, что невольно попадаешь в попу, выбираться из которой приходится самому. И оно конечно обидно, что в попе именно ты, а не тот счастливый, сидящий в шоколаде. Но факт: ты тут, в попе. И уже не важно как ты в неё попал: сам или тебя в неё посадили. Нужно выбираться, если не хочешь прожить в ней до конца своих дней, ибо вероятность, что кто-то тебя из неё придёт и вытащит - не так велика.


А Синьора ничего не может сделать...не для своих отношений, ни тем более для чужих отношений...:yes:Фига себе! Приговорил-таки!
Да мы все, каждый день что-то да делаем, в первую очередь, для своих отношений (хотя некоторым образом можем влиять и на чужие). Мы каждый день что-то изменяем. Как-то влияем. По крайней мере те из нас, кто что-то делает.
Был сегодня классный секс - камешек в плюс для отношений.
Накормила вкусным ужином - камешек в плюс.
Поддержала, приласкала, помогла разобраться, разделила чувства, улыбнулась, окутала теплом, позаботилась, доверилась, восхитилась, отдалась - камешки в плюс.

Поругалась, не захотела понять, причинила боль, нагрубила, насмеялась, унизила, оскорбила, недооценила, была холодна, не позаботилась, не поддержала, когда была очень нужна, предала, обманула, использовала - камешки в минус.

Ну не велика заслуга...свечку т подержать...хотя есть и такие, кторые и в этом терпят фиаско...:lol::eek:
Чё, есть такие, которые всерьёз за это беруться? :D


Хе-хе...весь прикол в том, что и они не знают...надо им это или нет...:dance:Почему ты говоришь за них?
Говори за себя.

Если же они действительно бы "не знали" - то это просто уход от ответственности за свои отношения. А если они от неё уходят - то оставляют эти отношения на волю других. Тех, кто знает, чего хочет и что ему нужно ;)


они верят например в то, что уж они то, точно смогут перевоспитать того или иного мужчину...А разве я говорила что-то о перевоспитании?


что мол она, женщина может преодалеть любые преграды, если тока будет уверенна, что уж её то мужчина её любит...Ты пропустил слово "обоюдное" в моём предыдущем сообщении? ;)

ИСТИНА и желание несовместимы...Это ещё почему? :eek:
По мне так - вполне!
И даже более.
Я считаю, что следуя своим желаниям можно подобраться поближе к истине... Причём семимильными шагами, ибо удовольствие в процессе следования путем желаний дает колоссальную энергию.
И наоборот, отказ от желаний, неудовлетворение потребностей, могут мешать увидеть истину... Путь через сопротивление желаемому забирает силы и энергию, мешает реализации и останавливает в развитии.

...а желание...любое желание, ставит барьер перед истиной...:rolleyes:КАК желание например утолить голод или жажду, или облегчиться, или расслабиться, или быть чистым может быть барьером перед истиной???

А впрочем... "Истинное" - в том словосочетании, это лишь определение ко слову желание.
Если слово "истина" тебя цепляет, можешь заменить его на "действительное желание", "не ложное желание", "реальное желание", "не желание, идущее например лишь от страха одиночества, а желание близости именно с этим человеком".


Это ещё раз подчёркивает Сансара, твою полную безграммотность в отношениях...Ну куда уж мне до гуру Лайси, призывающего жить с нелюбимыми, чтобы другие не страдали...

ещё Пушкин А.С. заметил... - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...":hat:Одно дело это замечать, а другое - специально делать так, чтобы женщина такое почувствовала с целью завоевания и удержания.
Так вот скажу тебе, что если я начинаю чувствовать, что рядом со мной именно такой мужчина, который этим меня пытается "взять", то шансов у такого остаться со мной - крайне мало.
Потому что более всего в отношениях я ценю близость, доверие и заботу.


Да?...:rolleyes:...и как ты это будешь учитывать?Как-как: Дебет-Кредит, Актив-Пассив :lol:
Баланс, понимаешь ли, не хухры-мухры! :D

Угу...своя т рубашка ближе к телу...вот это и можно учесть...:lol:Это учитывать - обязательно! В актив! :p

возможно...что эти страдания двоих и есть счастье...У всех конечно по-разному. И если кому-то замечательно жить в страданиях - то это их выбор и их право.

Но сдается мне, что счастье Синьоры вовсе не в страданиях ;)


а эта третья, если она в страсти...то она видит тока ево...для неё НЕТ других отношений...пока она в отношениях с ним ...это аксиома.:yes:Это печально, но часто именно так.
Всегда тяжело терять что-то (или кого-то), что стало родным, привычным, дорогим...

Действительно, выйти из любовного треугольника, удовлетворя все стороны, практически невозможно...
Кто-то будет чувствовать себя проигравшим и обделённым...
Вот только я считаю, что если потенциальная боль третьей - единственное, что держит отношения, то лучше такие отношения прекратить как можно раньше. Иначе это будет обман (пусть не на словах, но на деле) всё той же третьей.

С таким же успехом мона заявить...что эти двое тоже могли бы быть более счастливы совсем в других отношениях...:hysterical:Как вариант. Вполне возможно. Почему собственно нет?
Но они уже нашли друг друга. Им уже хорошо вдвоём. Зачем искать что-то ещё? ;)

Сансара
19.04.2009, 20:40
которым будут наплевать на то, что чувствуют другие к ним...

Как тебе сказать. Любви-то они по-любому будут хотеть. Все мы хотим, чтобы нас любили...
Ну и ненависть чужая ведь будет им неприятна...

им важнее всего будет свои собственные чувства...Ну а кому из нас не важнее? Кому из нас пофиг на собственные радость и боль?


такие обычно ТРЕБУЮТ...да да...именно требуют к себе чувства, что б их холили и лелеяли...:new_russian:Все любят конфетки. И злятся, когда привычных конфеток не получают.
Таких людей, воспитанных в постоянном достатке и удовлетворении любых желаний, обычно жизнь учит... Обраткой в смысле. Негативной.


Это в том случае, если вы не изучали человеческие отношения...Ок, Лайси, вот ты видимо изучал. Скажи-ка нам: ты счастлив?
Приносят ли тебе отношения радость? Удовольствие? Приятно ли тебе? Хорошо ли?
Вот ты, с такими взглядами: смог ли построить теплые отношения?


Полная чепуха...у отца ОБЯЗАННОСТИ перед своими детьми...обуть, одеть, накормить, защитить, научить....до определённого возраста... Согласна. Действительно обязанности.
Вот только, чтобы осознать эти обязанности, зачастую требуется наличие ответственности...


Это верно...ведь привыкаешь...:DНе только... Не думаю, что кому-то просто оставлять (при существовании вероятности, что от твоего поступка твоим детям будет хуже).


Вот вот...а что люди скажут?...а как он будет людям в глаза смотреть?...чем оправдаеца?...Было бы что сказать родным детям.
А уж со сторонними людьми как-нибудь разберется.

ииии....эээээ....а что, мужчина изначально рождаеца финансово независимым что ле?...
а если мужчина в данный момент сам ещё ...эээ...сам себя ещё не может поддержать...ааа... ээээ.... А такой мужчина вообще слышал про презервативы например :lol:

нахрена ему женщина с ребёнкам?:rolleyes:Если он на неё смотрит именно как на "женщину с ребёнком", а не на родного человека, близкого, понимающего, вторую половинку, то действительно, нахрена такие отношения?

...разлюбил одну, есть другая...разлюбил другую...есть третья...дык скока на свете ещё таких женщин как Синьора?...и не сосчитать...:hysterical:Бывают и такие мужчины. Посему глаза нужно держать открытыми, а уши - востро. И смотреть насколько он тебе подходит в долгосрочной перспективе, чтобы не получилось, что дети или возможная боль партнера будут единственным, что связывает отношения...
Ну а если в долгосрочной человек - мало подходит, то понимать это. Осознавать, что ты сейчас с ним получаешь и что вас может ждать. И собственно, если риск оправдан или мал, а ты четко понимаешь расклад и готов нести ответственность, то почему бы и да? ;)

laysi
19.04.2009, 20:44
А ковыряние в этих самых чужих человеческих отношениях сделало тебя счастливее, Лайси? Что-то непохоже

Хе-хе...Зимняя Вишня...:lol:...а ковыряние...или не ковыряние...достижения, успешность, богацтво, или престиж...никаво, никогда и нигде не делало человека счастливым...ты эта, Зимняя Вишня, почитай ЖЗЛ ...жизнь замечательных людей...типа - Генри Форда, Энштейна, Рокфеллер...или Александр Македонский, Батый, Гитлер или Сталин...или Любовь Орлова, Константин Симонов...Зрнст Хемингуэй...или Ксюша Собчак...вот они не ковырялись в энтих самых чужих человеческих отношениях...и чё?:rolleyes:...рази это сделало их счастливыми?:rolleyes::D...хе-хе...что та не похоже...:lol:

Я и не претендовала на знание

Да лан...ещё как претендуешь именна на знание...:yes:

Сколько о любви написано, а она все продолжает оставаться тайной за семью печатями...

Ну и не мудренно...а не ковыряясь в этих самых чужих человеческих отношениях и не паймёшь ничево о любви...милая Зимняя Вишня...15 лет быть в нелюбви...не приблизит тебя к пониманию этой любви...:yes:

Лайси, да ты сам, ничигошеньки не понимаешь в отношениях женщины и мужчины. Смешно.

Смешно звучит твоё Синьора это заявление...:lol:

Самое интересное, что муЩЩЩины , они то конечно всёёё знают про нас , женщин, впрочем, как и наоборот, А на самом то деле, каждый случай уникален, и женщины все знают про мужчин и ничего не знают про них, Точно так же мужчины, знают все и не знают ничего про женщин.

Ну вот...маладец Синьора...всех прировняла с собой...если ты Синьора не знаешь, то уж априори и никто не знает...старая песня и популярная позиция...:yahoo:

И некоторые мужчины уже давно не удовлетворены своей семейной жизнью. И потому готовы создать новые взаимоотношения и вполне возможно, что новую семью.
Я очень удивилась этому мнению, но что-то в этом есть... :)

Хм...а каво семейная жизнь может удовлетворить?:rolleyes::D...институт "брака" давно уже дал трещину и вовсе некомпитентен в этом вопросе...и держица лишь на традициях...:yes:

Пятница...в этом есть тока одно...а именна...глупые мужчины, которых ничему не научила семейная жизнь и они па новой готовы наступить на теже грабли...ВЕРУЯ фанатично и безоговорочно, что мол уже во второй...третий или четвёртый раз уж они то...такие опятные и продвинутые...не ошибуца и не попадуца в теже женские руки...НАИВНЫЕ...:lol:

Ваще расстроилась. Сижу и думаю, что, наверное, неправильно живу.

Без комментариев...хотя...люблю самокритику...:hysterical:

Хочу влюблённости, ощущать жизнь каждой клеточкой, лететь к солнцу, даже если опалю крылья и упаду, а ведь разумом понимаю, что если уже что-то создано - основательное, привычное, знакомое, по идее надо успокоиться и держаться за это.

А разум и чувства редко когда дружат друг с другом...разум говорит - влюблённость - это болезнь...и ведь разум прав...а чувства говорят - что влюблённость это ощущать жизнь каждой клеточкой, лететь к солнцу...= хе-хе и кому верить, если учесть, что оба ПРАВЫ:rolleyes:...?

Выключить эту "жажду жизни", вернуться к "правильности", "основательности", ДОЛГУ хранительницы очага к отцу своего ребёнка.
Хм...вот Сансара грит, что надо жить в своё удовольствие, а ребёнку тока хуже, если он воспитываеца на склоках и ругани между родителями...:rolleyes:

laysi
19.04.2009, 20:48
И по фик, что внутренне очаг ощущается уже отгоревшим...

Хм...вот не вникая в тонкости и нъюансы человеческих отношений мона легко запутаца...ведь для спеца ясно...что отгорел вовсе не внутренний очаг, а перегорела банальная страсть к тому или иному челу...:yes:

Но зато он такой свой.

Угу...он просто знаком и привычен...в отличии от других...ещё не опознанных...и ещё вопрос...свой ли?:um:

ВОзможно, действительно стоит потихоньку отрешаться от земной жизни, земных желаний, перестраиваться на Небесное, Истинную платоническую Любовь и отсекать всё возможное другое, потому что уже есть то построенное, многолетнее, что есть.

Дистииительна...если не везло...если не сужденно...так зачем и начинать?...:lol:...брава Mari...и главное...какое объяснение то...:hysterical:...Небесное, Истинную платоническую Любовь...патрясающе...:yahoo:

Я не понимаю.. почему меня уносит от всего своего, выстроенного и понятного...

Хм,..а с чего ты Mari решила, что это твоё???:rolleyes:

Зачем это всё, когда есть уже "тихая гавань", тепло и обязательства опять же.

Mari, а любая безопасность стоит именно этого...некава болота...тепло и превычно...но серо и скучно...:tease:

Иногда кажется, что сойду с ума. Слишком острое противоречие во мне.

За то нет душевной боли...непоняток...предательства и всего того, что связанно с отношениями...:friends:

П.С: Чужую семью скорее всего не смогла бы разрушить, даже наверняка не смогла бы, а вот свою.....

Угу...и чужую не разрушишь и свою не построишь...хм...:hat:

Любовь
19.04.2009, 20:53
Лайси, у меня все больше складывается ощущение, что ты очень и очень несчастлив. Извини.

Ты подменяешь свою жизнь рассматриванием в микроскоп чужих отношений и радуешься, когда можешь найти подтверждение тому, что всяк несчастлив по-своему...Ну, может быть, тебе так легче, не знаю...

Любовь, Лайси, бывает не только к противоположному полу...И не ты ли все время твердил о любви?

laysi
19.04.2009, 21:04
Лайси, у меня все больше складывается ощущение, что ты очень и очень несчастлив. Извини.

Зимняя Вишня....эээээ....ммммм....я вовсе не против лично твоих ощущений...они - твои ощущения имеют право быть...как имеют право быть, заблуждения, ошибки, иллюзии, мифы...как твои, так и мои...:lol:

Ты подменяешь свою жизнь рассматриванием в микроскоп чужих отношений и радуешься, когда можешь найти подтверждение тому, что всяк несчастлив по-своему...Ну, может быть, тебе так легче, не знаю...

Зимняя Вишня...хе-хе...а рази это вазможно подменить свою жизнь, рассмвтриванием в микроскоп чужих отношений?:rolleyes:...и что в этой подмене ценнава?...уверен, что подменить свою жизнь чем бы то не было, просто не реально...:yes:... а радоваться, когда можешь найти подтверждение тому, что всяк несчастлив по-своему просто банально и недолговечено...ну нашёл...ну порадовался, что совпало с твоими мыслями...и всё...пшик...:lol:

Любовь, Лайси, бывает не только к противоположному полу...
Угу...но и к тому, к кторому принадлежу я...это мне известна...по наслышке...:lol:

И не ты ли все время твердил о любви?
Совершенно верно...я...я всегда грил, не путайте ЛЮБОВЬ с проявлениями любви...это разное...:yes:

Любовь
19.04.2009, 21:38
Зимняя Вишня....эээээ....ммммм....я вовсе не против лично твоих ощущений...они - твои ощущения имеют право быть...как имеют право быть, заблуждения, ошибки, иллюзии, мифы...как твои, так и мои...:lol:
Я рада, что ты это понимаешь :) Ощущения каждого человека присущи только ему, поэтому верх глупости говорить за другого, так ведь? ;)


хе-хе...а рази это вазможно подменить свою жизнь, рассмвтриванием в микроскоп чужих отношений?:rolleyes:...и что в этой подмене ценнава?...уверен, что подменить свою жизнь чем бы то не было, просто не реально...:yes:..
Ну, как же, кто-то сериалы про любовь смотрит, когда своей нет, кто-то на форумах "свечки" в чужих отношениях держит ;) Смотреть, как целуют женщину это не значит ощущать поцелуй на своих собственных губах :heart:
Да что я тебе объясняю, знаешь ты и сам все это прекрасно :yes:
а радоваться, когда можешь найти подтверждение тому, что всяк несчастлив по-своему просто банально и недолговечено...ну нашёл...ну порадовался, что совпало с твоими мыслями...и всё...пшик...:lol:
Верно, Лайси...Видишь, у нас с тобой, оказывается, согласие по всем фронтам :yes:

Угу...но и к тому, к кторому принадлежу я...это мне известна...по наслышке...:lol:
В жизни чего только не бывает...Но что говорить о тех, кого нет среди нас?

Совершенно верно...я...я всегда грил, не путайте ЛЮБОВЬ с проявлениями любви...это разное...:yes:


А с проявлений любви любовь и начинает расти потихонечку...
Об этом Сансара хорошо сказала.

Сансара
19.04.2009, 21:41
пока сами не окажетесь в такой ситуации, пока не прочувствуете до кончиков волос, пока не проберет вас такая дрожь - вот тогда поговорим.

Думаешь, только тебя дрожь пробивала?
Не только. И в треугольниках я тоже бывала. Во всех углах.

Сансара
19.04.2009, 21:58
Я не понимаю.. почему меня уносит от всего своего, выстроенного и понятного... куда-то в неизведанное,где всё движется, где опять нужно бороться за что-то, что-то строить.

Потому что плюшки там вкусные. Настоящие. Не бутафорские.
Сладкие, сочные, с вареньем. И все - готовы быть твоими. Лишь бы тебе было вкусно. А ты, жуя их, можешь быть собой. Можешь расслабиться, быть радостной, довольной, удовлетворённой и счастливой. Можешь улыбнуться миру и энергично шагать по жизни. И этой энергии может хватить, чтобы и построить, и создать и идти вперёд, куда бы ни привела дорога.

А "своё" - лишь отжеванная жвачка, которая хочет быть жеванной, но вкуса дать уже не может. Зато всегда есть что пожевать.

Пятница
19.04.2009, 22:24
Пятница...в этом есть тока одно...а именна...глупые мужчины, которых ничему не научила семейная жизнь и они па новой готовы наступить на теже грабли...ВЕРУЯ фанатично и безоговорочно, что мол уже во второй...третий или четвёртый раз уж они то...такие опятные и продвинутые...не ошибуца и не попадуца в теже женские руки...НАИВНЫЕ...:lol:
Я думаю немного иначе. :)
Отношения двоих часто РАЗНЫЕ. То, что было в первом браке может вовсе и не повториться во втором. Я верю (вижу) в то, что
одни отношения могут быть лучше других. И намного лучше.
Так зачем же сидеть одному или довольствоваться мимолётными увлечениями?
А то, что и эти отношения могут закончиться, так это не беда.
Лучшая страховка от того, что может случиться (а может и нет) через несколько лет, это привнесение радости, смеха, внимания в каждый совместно проведённый день.
И если это легко получается, то зачем же отказываться от приятных сердцу взаимоотношений?
:heart:

laysi
19.04.2009, 22:53
Ощущения каждого человека присущи только ему, поэтому верх глупости говорить за другого, так ведь?

За другова?:rolleyes:...я говорю о другом...предполагаю о другом...никак не говорю за него...:fool:

Ну, как же, кто-то сериалы про любовь смотрит, когда своей нет, кто-то на форумах "свечки" в чужих отношениях держит ;) Смотреть, как целуют женщину это не значит ощущать поцелуй на своих собственных губах :heart:...Да что я тебе объясняю, знаешь ты и сам все это прекрасно :yes:

Неа...:lol:, а это и не подмена...неа, это времяпрепровождение...как то за просмотром сериалов...собиранием марок или пробок от пива...постройкой мостов или дорог...устройством карьеры или имиджа...созданием семьи или жизни монахом...всё это называеца проживанием этой жизни...и по большому счёту нет разницы, между тем, кто смотрит сериалы или теми...кто эти сериалы создаёт...:hat:

А с проявлений любви любовь и начинает расти потихонечку...

Хм...неа...:lol:...ЛЮБОВЬ УЖЕ здесь...была, есть и будет...и люди не управляют ЛЮБОВЬЮ...вы можете лишь ОТДАЦА ЛЮБВИ...сдаца ЛЮБВИ...вы МОЖЕТЕ САМИ РАСТИ в ЛЮБВИ - это да...:rolleyes:

Об этом Сансара хорошо сказала.

Об чём об этом?:rolleyes:

Я думаю немного иначе.

Похвально...:dance:

Отношения двоих часто РАЗНЫЕ.

Хм...а где вы видели отношения двоих одинаковыми...?:rolleyes:

То, что было в первом браке может вовсе и не повториться во втором.

Пятница...хе-хе, в этом мире никогда и ничего не повторяеца одинаково...а вот похожести сплошь да рядом...но одиноковость и похожесть это совсем разные вещи.:yes:...па этому то, люди попавшие в подобную ситуацию понимают, что это с ними уже было лишь спустя многие годы...когда уже ничего не изменить, и приходица признать, что наступили на теже грабли...:lol:

Я верю (вижу) в то, что
одни отношения могут быть лучше других. И намного лучше.
Так зачем же сидеть одному или довольствоваться мимолётными увлечениями?

Согласен...бери от жизни всё тока то, что считаешь нужным...а после вас хоть патоп...:hysterical:

А то, что и эти отношения могут закончиться, так это не беда.

Несамненна...:lol:

Лучшая страховка от того, что может случиться (а может и нет) через несколько лет, это привнесение радости, смеха, внимания в каждый совместно проведённый день.

А проще ваще не быть в браке...жить жизнью ловеласа...:rose:

И если это легко получается, то зачем же отказываться от приятных сердцу взаимоотношений?

Праильна...долой институт семьи и брака...да здравствуют свободные отношения...:yahoo:

Предлагаю...всех женщин сделать общими...:hysterical:

Сансара
19.04.2009, 23:06
и по большому счёту нет разницы, между тем, кто смотрит сериалы или теми...кто эти сериалы создаёт...:hat:


А по-моему, разница существенная.
Потому как тот, кто создает - он делает, творит, вкладывает, приумножает. Он - создает. Не всегда лучшее, но по крайней мере он в пути. Если ему нравится то, чем он занимается, то выходит, что он получает удовольствие от того, что приносит ему деньги.
По-моему, это круто.

Тот кто сериалы смотрит - он потребитель. Он кушает. Он ничего не привносит. Он ест лишь то, что дадут. Не создадут нового сериала - новой пищи не будет. Сделают плохой сериал - ему придется кушать плохой или быть голодным. Он зависим и не имеет выбора, кроме тех, что ему предоставили.

Создатель же сериала свободен в том, что создать. Он может следовать своим желаниям и двигаться вперёд. Он полагается на себя. Ему хорошо уже когда он что-то делает + он имеет возможность сделать шедевр, быть уникальным.

Жизнь нашу можно прожить по-разному... :yes:

laysi
19.04.2009, 23:53
А по-моему, разница существенная.

Так чаще говорят те, кто эти сериалы смотрит...:D:yes:

Потому как тот, кто создает - он делает, творит, вкладывает, приумножает. Он - создает. Не всегда лучшее, но по крайней мере он в пути.

Хе-хе...а тот кто смотрит эти сериалы...тоже панимаешь ли в пути...немного отличном от тех кто делает эти сериалы...но это тоже путь...:dance:

Если ему нравится то, чем он занимается, то выходит, что он получает удовольствие от того, что приносит ему деньги.
По-моему, это круто.

Хм...но тот кто смотрит эти сериалы - может быть ещё круче...он уже заработал бабло, и теперь наслаждаеца просмотром этих сериалов...возможно он сам их и заказывает тем, кто создаёт эти сериалы...ты просто не всегда видишь то, что спрятанно от твоих глаз...скорее всего, это будет по-твоему ещё круче...сидит панимаешь ли такой...на куче бабла, а ноги у него свешиваюца и до пола не дастают...во их у него скока...бабла то...:lol:

Тот кто сериалы смотрит - он потребитель. Он кушает. Он ничего не привносит.

Возможно...а возможно, что он уже привнёс...или он сам создал другие сериалы в другой отрасли, и теперь наслаждаеца заслуженным отдыхом...:yahoo:

Он ест лишь то, что дадут.

Возможно...а вазможно ему подадут то, что он заказал...:rolleyes:

Не создадут нового сериала - новой пищи не будет.

Будет...будет не эта пища, так другая...:yes:

Сделают плохой сериал - ему придется кушать плохой или быть голодным. Он зависим и не имеет выбора, кроме тех, что ему предоставили.

Хм...думаешь те, кто создаёт сериалы свободны?...наиииивная...то, что им ЗАКАЗАЛИ, то они и клепают, являясь заложниками заказа...а не впишешься в заказанный формат, дадут пинка под зад и возьмут другова клепалу...и эта...Сансара...ещё никто не создал шедевра в исскустве...неа...через 100-200лет забудут всех современных гениев от исскуства кино, театра, поэзии...так чта...:cry:

Создатель же сериала свободен в том, что создать.

Думаешь...???:hysterical:

Он может следовать своим желаниям и двигаться вперёд. Он полагается на себя. Ему хорошо уже когда он что-то делает + он имеет возможность сделать шедевр, быть уникальным.

Назови хоть одного уникального, кто стоял у истоков кино, театра...в начале 20 века?:lol:

Жизнь нашу можно прожить по-разному... :yes:

Ага...вот её и живут...кто во что горазд...:pioneer:

Сансара
20.04.2009, 00:27
Знаешь, Лайси, ответила я сейчас на бОльшую часть твоего сообщения, да и стерла (хотя ответ был не плох).
Ты всегда находишь второй смысл во всём. Любишь переворачивать всё наизнанку. И поглумиться над вторым смыслом, не замечая прямого. В общем-то твоё право этим заниматься, если тебе это интересно.
Но не со мной. :fly:

RI
20.04.2009, 01:43
Не знаю, ощущается во всём какой-то абсурд печальный. И уходить/уводить от кого-то (кого-то) не правильно, потому что это разрушение, пусть даже с дальнейшим созиданием, пусть даже, если есть серьёзные чувства. Всё равно не правильно. Не должно быть так. А с другой стороны и оставаться не правильно, возникает ощущение чужой жизни, либо жизни, проходящей мимо, либо жизни, в которой отсутствует нечто настолько значимое и главное, что без этого реально не хочется даже улыбаться весне. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВЫБОРЫ НЕПРАВИЛЬНЫ И АМОРАЛЬНЫ. Хоть в монастырь уходи... ППц...

Народ, блин, так как же жить-то?!!! КОгда решаешь что-то - что бы ни решал - всегда кажется, что это ПРАВИЛЬНО именно так и надо - это истинное. А спустя время может оказаться, что это как раз либо "те же грабли" тока другого цвета, либо что эта правильная ПРАВИЛЬНОСТЬ настолько правильная, что хочеццА просто удавиццА. И тут тебе и душевная боль, и депрессняки, и всё прочее в комплекте, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, остался ли ты в семье, подчиняясь внутреннему ДОЛГУ, обязательствам, разуму, либо ушёл, отринув всё это правильное и моральное, повинуясь чувствам. ЛЮБОЙ ВЫБОР ОЩУЩАЕТСЯ МНОЙ СЕЙЧАС КАК НЕПРАВИЛЬНЫЙ просто с разных сторон.

e-Drew
20.04.2009, 02:02
Мари.. ...уводить.. не-уводить.. Ты не пастушка-Пейзанка - в поисках чужого аленушко-аниного Козленочка.. Белый Христианский Брак.. добитый жадными феминистками - издыхает.. К твоему несчастью твоя половая зрелость пришласть на время Геноцида элиты твоего великого народа.. Твоих Прынцев - обманом взяли в плен и подло оскопили..

Трудно тебе будет.. и будучи Честным - скажу ==> не трать время на лотереи ==> все выигрышные билетики заранее вынуты ловкими шарманщиками..

скво
20.04.2009, 02:11
e-Drew:evil: (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1827)
не слушай его ,Мари!!!:rose:

Сансара
20.04.2009, 02:24
И уходить/уводить от кого-то (кого-то) не правильно, потому что это разрушение, пусть даже с дальнейшим созиданием, пусть даже, если есть серьёзные чувства.

Вот в такие моменты, Юль, в моменты сложного выбора, и приходится, собрав внутреннюю силу, быть "сильным мужчиной", а не "слабой женщиной".
Нужно мужество, чтобы сделать сложный выбор в неоднозначной ситуации. И точка опоры, которая не окажется ложью, что бы не случилось.
Эта точка опоры - мы сами. Наша жизнь и наши чувства.

e-Drew
20.04.2009, 02:36
Thnx! Ань.. ну хватит смеяться над надболевшим.. Я ищщо пачитаю твой Плачь Ярославны.. лет через пять..

Если Ты не Ля-ля Пионэрка
- сгоняй в аптеку.. купи пакетик с лучьшей спермой для само-зачатья..
Роди сибе дочку.. и заходи на Мазайю.. когда будет время..
PS: Тебе Путо-Медвед ищо многие тыщщи рублями пOдорит!!!

laysi
20.04.2009, 02:44
Знаешь, Лайси, ответила я сейчас на бОльшую часть твоего сообщения, да и стерла (хотя ответ был не плох).

Ну хозяин барин...:rolleyes::yes:

Ты всегда находишь второй смысл во всём. Любишь переворачивать всё наизнанку. И поглумиться над вторым смыслом, не замечая прямого.

Сейчас в тебе говорит обида...ты меня обвиняешь...ты имеешь на это право...выбора твоего в этом нет...ты почувствовала, и не стала сопративляца чувствам...:yes:...Сансара, я не глумился...я видел и второй и третий смысл...и подтекст...видел и буквальный смысл...видел то, во что ты хочешь верить...заметь Сансара...я не спорил с тобой...не предлагал встать на мою точку зрения...не оскорблял твоё мнение...я всего лишь показал, как могут видеть и жить иначе...хм и как бы люди не жили, они так или иначе попадут в страдание...:yes:

В общем-то твоё право этим заниматься, если тебе это интересно. Но не со мной. :fly:

Как скажешь...:teeth:

Не знаю, ощущается во всём какой-то абсурд печальный.

Ну почему ж сразу печальный?:rolleyes:...абсурд, он просто абсурд...понаблюдай детей с садике...тот же абсурд, но и радостный и горестный...как придёца...:doorknoking:

И уходить/уводить от кого-то (кого-то) не правильно, потому что это разрушение, пусть даже с дальнейшим созиданием, пусть даже, если есть серьёзные чувства. Всё равно не правильно. Не должно быть так.

Mari...хм...вот приснился те сон...ужасы...эээээ - это правильный сон...или неправильный?...разрушительный или созидательный сон?...и учти...в этом сне, ты чувствовала и эмоционировала...ммммм...ээээээ....должно быть так или как?:rolleyes:...так и в жизни...люди в сознании (во сне люди тоже в сознании), но совсем неосознанны и неведают что творят...от этого и вопрос - а как правильно?:um:

А с другой стороны и оставаться не правильно, возникает ощущение чужой жизни, либо жизни, проходящей мимо, либо жизни, в которой отсутствует нечто настолько значимое и главное, что без этого реально не хочется даже улыбаться весне. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВЫБОРЫ НЕПРАВИЛЬНЫ И АМОРАЛЬНЫ. Хоть в монастырь уходи... ППц...

Воооооооаааат...то, что я пытался донести и сказать....ты Mari, выплеснула сейчас в этом "крике"... я тоже говорю...хе-хе правда спокойно, что любой выбор - это бред...угу..."бред сивой кобылы"...да и выбирать то не из чего...:lol:...но впечатления выбора хоть отбавляй...и делай и не делай...и оставайся и якобы иди дальше...слушай, говори, не слушай...всё это видимость одна, выбора... и к реальному ВЫБОРУ не имеет ВАААЩЕ никакова отношения...:yes:

Народ, блин, так как же жить-то?!!!

Хм...а как ты раньше т жила?:rolleyes:

Задай такой вопрос ребёнку...он удивица...или ваще не поймёт вопроса...хм Mari...а для чего тебе знать - КАК?...рази это как?....поможет тебе жить?:rolleyes:

КОгда решаешь что-то - что бы ни решал - всегда кажется, что это ПРАВИЛЬНО именно так и надо - это истинное. А спустя время может оказаться, что это как раз либо "те же грабли" тока другого цвета, либо что эта правильная ПРАВИЛЬНОСТЬ настолько правильная, что хочеццА просто удавиццА.

Скорее это от того, что мы по жизни "ловчим"...да да...хитрим, хотим урвать, получить, добица...и когда получаем, что случаеца редко, то не испытываем удовлетворения...порадуемся пару минут....и опять окунаемся в следуещие решения проблем...:lol:...или не получаем, что бывает сравнительно часто...и тогда, начинаем с обвинений...или других или себя...:D

И тут тебе и душевная боль, и депрессняки, и всё прочее в комплекте, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, остался ли ты в семье, подчиняясь внутреннему ДОЛГУ, обязательствам, разуму, либо ушёл, отринув всё это правильное и моральное, повинуясь чувствам.

Вот именно...так как...остался ли ты в семье, либо ушёл - это всё СЛЕ-ДСТ-ВИ-Е...вы хотите решить вопрос со следствием, что просто нереально и вовсе не смотрите на саму причину...:um:

ЛЮБОЙ ВЫБОР ОЩУЩАЕТСЯ МНОЙ СЕЙЧАС КАК НЕПРАВИЛЬНЫЙ просто с разных сторон.

Ага...и чё ты будешь с этим делать?:rolleyes:

Сансара
20.04.2009, 02:52
Ань.. ну хватит смеяться над надболевшим..

Я ни разу не смеюсь.

e-Drew
20.04.2009, 03:01
2 Ann - Пойми ==> серьезно раз-руливать такие вопросы
твоими словами - Нельзя.. Невместно.. КОЩУНСТВЕННО!

Сансара
20.04.2009, 03:10
Сансара, я не глумился...

Ты имеешь ввиду: "не хотел, чтобы это выглядело как глумление" ?
А оно - выглядит.

я видел и второй и третий смысл...и подтекст...видел и буквальный смысл...

Я все эти смыслы видела ещё до того, как нажала на клавишу "отправить" исходного сообщения.
Не думай, что "просветил" меня. ;)


хм и как бы люди не жили, они так или иначе попадут в страдание...:yes:

жить можно по разному. страданий в жизни действительно бывает много, но есть и счастье, и радость, и тепло, и удовольствие, и любовь.


и к реальному ВЫБОРУ не имеет ВАААЩЕ никакова отношения...:yes:

Вот тебе Лайси серьёзный вопрос: что ты имеешь ввиду говоря про этот реальный выбор с большой буквы?

Сансара
20.04.2009, 03:11
2 Ann - Пойми ==> серьезно раз-руливать такие вопросы
твоими словами - Нельзя.. Невместно.. КОЩУНСТВЕННО!

Почему?

laysi
20.04.2009, 03:49
Вот тебе Лайси серьёзный вопрос: что ты имеешь ввиду говоря про этот реальный выбор с большой буквы?

Я сказал о выборе - здесь... :yes: ... http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=630

e-Drew
20.04.2009, 04:17
Почему?
Голую правду услышишь понедельником простыми рузскими бабами тчк

e-Drew
20.04.2009, 07:18
PS: Пришла мысля.. но ты уже спишь ==> Если разположить Четырех Женщин в вершинах Египедской пирамиды - будет ли их Треугольный опыт превышать... ...?

Любовь
20.04.2009, 12:07
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВЫБОРЫ НЕПРАВИЛЬНЫ И АМОРАЛЬНЫ. Хоть в монастырь уходи... ППц...
Народ, блин, так как же жить-то?!!! КОгда решаешь что-то - что бы ни решал - всегда кажется, что это ПРАВИЛЬНО именно так и надо - это истинное.
Мари, дорогая, слушай СЕБЯ. Идея об отсутствии выбора есть ментальная зараза, имхо. Что значит нет выбора? Выбор есть всегда! Улыбаться или плакать, радоваться или грустить, получать удары и молча их терпеть, или дать сдачи противнику, чтоб ему мало не показалось, разрушать или строить, быть живым или зомби с потухшим взором и "крысиной" философией.

А философия крысы в лабиринте очень удобна, чтобы ничего не делать. Лег на диван и предался страдательным размышлениям. А и зачем суетиться, что-то строить в жизни, ведь все одно - крысе из лабиринта ходу нет, а человек помрет рано или поздно.

Я - за ЖИЗНЬ, которую строю САМА! Как умею. И мне от этого РАДОСТНО!

От того, что похудела на килограмм, оттого, что мне кто-то улыбнулся, а я улыбнулась ему, оттого, что у меня самый классный сын на свете, оттого, что один симпатичный человек прислал мне сегодня теплое письмо из-за океана, оттого, что люди ко мне с теплом на форуме относятся, оттого, что книжка классная в руки попалась, да просто оттого, что солнце светит всем!

И твой выбор - смотреть и радоваться этому, строить свою жизнь, стараясь сделать ее как можно лучше, (пусть и не все получается, да дорогу осилит идущий!) или брюзжать о бессмысленности существования и неразумности людей.

laysi
20.04.2009, 14:00
Мари, дорогая, слушай СЕБЯ.

Дык она и слушает...тока вот что она слышит?:rolleyes:...и птом Зимняя Вишня, а кто такая ...ээээээ...эта Mari?...и как Mari отличить СВОЁ от...ммммм... чужого, например твоего Зимняя Вишня, моего...или родительского?:rolleyes:

Идея об отсутствии выбора есть ментальная зараза, имхо.
Достойный ответ...:lol:...ну как же, если нет выбора, то пипец...как минимум ментальная зараза...ещё древние заметили, в "Золотом осле Апулея"...что этот осёл сдох от голода, перед выбором двух одинаковых полных кормушек...нимог панимаешь выбрать из какой покушать...тоже наверное ментальная зараза этот выбор...:victory:

Что значит нет выбора?

А вот действительна...Что это значит, когда нет выбора?...хм...был ли выбор у Иисуса Христа?...у Сократа?...у Эзопа?...не ну в самом деле...нахрена Иисусу, чуть ли не добровольно идти на крест, на такие муки, а Сократу?...блин, ну мог же Сократ уйти из города и жить в другом месте...да его б там с распростёртыми объятиями приняли...вот для чего Сократ САМ...добровольно выпил яду?...а Эзоп?...зачем нуна было сигать в пропасть?...падумаешь, назвал себя свободным Человеком....ну побыл бы для видимости рабом и остался бы жить...:sing:

Выбор есть всегда!

Да?...:lol:...тогда почему Зимняя Вишня ты такая несчастная?...одинокая?...ты чё, сама это выбрала?:hysterical:

Улыбаться или плакать, радоваться или грустить, получать удары и молча их терпеть, или дать сдачи противнику, чтоб ему мало не показалось, разрушать или строить, быть живым или зомби с потухшим взором и "крысиной" философией.

Не...ну мона канечна...и смеяца...и плакать...и получать молча удары или отвечать на них...тока это не изменит Зимнюю Вишню...потаму как была Зимняя Вишня....так она и осталася...той же самой Зимней Вишней...со своими программами заложенными в децтве...

А философия крысы в лабиринте очень удобна, чтобы ничего не делать. Лег на диван и предался страдательным размышлениям.

Да?...:lol:...а ты Зимняя Вишня попробуй как нить на досуге...ляг на диван и попытайся в течении целого дня абсалютна ничего не делать...:rolleyes:...в том числе и не размышлять...говорить....ээээ...болтать легко, а ты попробуй...докажи сама себе...честно, что ничего не делать это легко и просто...:teeth:

А и зачем суетиться, что-то строить в жизни, ведь все одно - крысе из лабиринта ходу нет, а человек помрет рано или поздно.

Зачем гришь?:rolleyes:...да птаму, что вы иначе не можете...непривычно вам сидеть просто так...не умеете вы радоваца жизни....вам нуна добиваца...что то ломать, переделывать...строить - СУЕТИЦА по жизни...иначе вам кажеца, что жизнь проходит мимо...и бессмысленно...вы как роботы, которых завели и забыли выключить...:rolleyes:

Я - за ЖИЗНЬ, которую строю САМА! Как умею. И мне от этого РАДОСТНО!

Да лана гнать то...Зимняя Вишня...радостно ей...ты хоть в зеркало то посмотри на себя...на радостную...:lol:

От того, что похудела на килограмм, оттого, что мне кто-то улыбнулся, а я улыбнулась ему, оттого, что у меня самый классный сын на свете, оттого, что один симпатичный человек прислал мне сегодня теплое письмо из-за океана, оттого, что люди ко мне с теплом на форуме относятся, оттого, что книжка классная в руки попалась, да просто оттого, что солнце светит всем!

Вот вот...тебе для радости и счастья НУЖНА ПРИЧИНА...что-то из вне...сама ты, всего лишь как умеешь...ты умеешь суетица...вот тут ты профессионал...эт точна.:yes:....сама ты не умеешь быть счастливой.

И твой выбор - смотреть и радоваться этому, строить свою жизнь, стараясь сделать ее как можно лучше, (пусть и не все получается, да дорогу осилит идущий!)

А она это и так делает...с выбором или без него...с идеей осмысленности или бессмыслености....радостно или печально...она это делает, так как нет у неё выбора...:yahoo:

или брюзжать о бессмысленности существования и неразумности людей.

И так можно...так делают кто устал...кто не верит...у каво мало мотиваций...так тоже мона...это просто принятие решения...жить так или эдак...дело вкуса.:um:

Любовь
20.04.2009, 14:11
Лайси, не серчай))) Сказала, что думала :)

Но мне не нравятся твои слова, уж не обессудь :rolleyes:

А доказывать что-либо кому-либо о своей жизни - полная бессмыслица! Так что ты зря старался, так расписывая мою "нищасность" :) :yes:

Лайси, это тебе стишок:

:)

Бросай курить!
Вставай на лыжи!
Здоровьем будешь не обижен! (с)

А в здоровом теле здоровый дух.

Зы. Я тут на майские предприму попытку бросить курить, чтоб жизнь медом не казалась, не хошь со мной за компанию, а? :love:

laysi
20.04.2009, 14:19
Лайси, не серчай))) Сказала, что думала :)

Ну и славна...сказала и сказала, что думала...при чём тут серчай?, на что серчай?...на то, как ты думаешь?...да брось ...Вишня...:lol:

Но мне не нравятся твои слова, уж не обессудь :rolleyes:

Есессна...кому ж такое понравица то...?:teeth:

А доказывать что-либо кому-либо о своей жизни - полная бессмыслица!

Да уж...доказывать глупое занятие...а вот поделица можно...но...как то это не модно делица, а вот доказывать престижно...:yes::D

Так что ты зря старался, так расписывая мою "нищасность" :) :yes:

Хе-хе...ты эт Вишня...хе-хе...я уже давно ничего не делаю зря...мне видишь ли это в радость...расписывать то, что я вижу...:rose:

Любовь
20.04.2009, 14:24
Я там пост малек подправила предыдущий :) Глянь ужо, "видящий" ;) Предложение у меня к тебе - вместе повеселиться на майские праздники :p


а вот доказывать престижно...
Да ты что?! :eek: Вот не знала :)

Ну, коли тебе охота - можешь и дальше доказывать то, с чем я, например, заведомо не согласна. :p

laysi
20.04.2009, 14:32
Зы. Я тут на майские предприму попытку бросить курить, чтоб жизнь медом не казалась, не хошь со мной за компанию, а? :love:

Я перестал курить простые сигареты ещё лет 15 назад...мне нравилось курить, я и не думал бросать...и никогда не пытался...но вот так получилось, что я прекратил курить...раз и навсегда...марихуану вот иной раз покуриваю и то...от случая к случаю...это не система...так...по надобности...это полезно.:teeth:

Любовь
20.04.2009, 14:53
Я перестал курить простые сигареты ещё лет 15 назад...мне нравилось курить, я и не думал бросать...и никогда не пытался...но вот так получилось, что я прекратил курить...раз и навсегда...
Не поделишься секретом?

laysi
20.04.2009, 14:56
Не поделишься секретом?

Нет тут никакова секрета...есть замещение...и понимание...найди занятие равное удовольствию курения...а лучше, если это занятие будет на порядок выше в удовольствии, чем курение...замативируй себя...и всё.:rolleyes:

Любовь
20.04.2009, 15:07
У меня есть мотив, но результат будет сильно растяут во времени...Когда ослик подсознания сразу получает морковку от того, что сделал, это одно, а когда ему приходится ждать несколько месяцев, несколько другое.

laysi
20.04.2009, 15:11
У меня есть мотив, но результат будет сильно растяут во времени...Когда ослик подсознания сразу получает морковку от того, что сделал, это одно, а когда ему приходится ждать несколько месяцев, несколько другое.

Угу...вот так и работает твой ум...какой же тут выбор?...ты слишком зависима...твой ум объяснит тебе, как правильно и как верно...хе-хе ты просишь одно, а всё делаешь для того, что б испрашиваемое тобой не выполнилось...тогда для чего ваще прекращать курить?...мучить себя отказами...кури в удовольствие.:rolleyes:

Любовь
20.04.2009, 15:28
Тьфу ты! Опять за старое взялся! :rolleyes: Пошла я отсюда.

laysi
20.04.2009, 15:38
Тьфу ты! Опять за старое взялся! :rolleyes: Пошла я отсюда.

А тя тут никто и не держит...:lol:

RI
20.04.2009, 18:08
Кхм.. похоже я отвисла. Написал мне мой психолог и близкий друг в почту: Всё что ни делается, всё к лучшему..." Я ведь и сама это знаю, но вовремя достать из сокровищницы памяти нужные слова, особенно, когда грустно и "зависла" не всегда получается. В общем всё сложится так, как должно сложится. просто идти по жизни и просто радоваться тому, что УЖЕ есть. А если даётся что-то бОльшее или просто что-то ДРУГОЕ принимать с благодарностью и любовью. Я понимаю, что скорее всего выборы именно предопределены, но можно ведь шагать по разным вероятностям с разными выборами. Вдумываюсь, всматриваюсь в то, что происходит, вслушиваюсь в себя, шагаю на линию, которая сейчас высвечена ярче остальных линий. НА ФИК НЕРВНИЧАТЬ - нервные клетки не восстанавливаются. Всё будет хорошо, даже если будет не так, как я предполагаю. Я предполагаю, а Бог располагает. И даже если ВЫБОРЫ иллюзорны, даже если они существуют только в сознании, а в бессознательном уже всё определено, тем не менее принимать решения приходится (даже если это предопределённые решения) И никуда от этого не деться. Каждый день, каждую минуту мы что-то решаем внутри - страдать или радоваться, отвечать на пост или проигнорировать, как отнестись к чему-то/кому-то... КОгда-нить мы будем свободны от всего этого. А пока надо просто постараться пройти свой путь ДОСТОЙНО, причиняя поменьше зла и боли и окружающим, и себе.

RI
20.04.2009, 18:18
ПОшла читать тему про выбор. Экзисто всё же бесподобен!!! Обожаю его. Цитирую кусочек его поста сюда:

"Как пессимист, я думаю, что у человека по большому счёту нет выбора, поскольку как бы он не обустраивал свою жизнь, что бы ни выбирал в процессе жизнедеятельности, его ждёт одинаковый для всех конец - смерть. В этом смысле всякий опыт равноценен, потому что результат одинаковый..."

Если под таким углом зрения смотреть, то и правда совершенно всё равно, что мы выбираем или не выбираем. Надо просто расслабиццА и ждать конца и получать, по мере возможности, удовольствия от процесса под названием ЖИЗНЬ.

Сансара
20.04.2009, 19:32
PS: Пришла мысля.. но ты уже спишь ==> Если разположить Четырех Женщин в вершинах Египедской пирамиды - будет ли их Треугольный опыт превышать... ...?

Сорри, Дрю. Я слишком бландинга для таких загадок...
И совсем не понимаю о чём ты.
Сможешь перевести для простых русских деффчонок? :girl:

e-Drew
20.04.2009, 20:28
Итак - пирамида - единственная структура дающая 4 треугольника из всего 6 спичек - и пример разширения мЫшления от Плоскости - в - Трехмерность.. Итак у Мари есть масса реальных Выборов на плоскости - Например ограничится 2 треугольниками.. или потерять 5 лет на прорыв в Трехмерность.. Романьтическая лень тащит к Лохотронщикам, якобы обучающим 3Д, Прынциванию, Ограничению до 2 треугольников без стресса.. Но эта потеря времени и денег - эквивалентных Жизненной Энергии.. Я не курю\ширяюсь как Лайси - потому Любопь - рассматриваю как бонус.. А весь писк и визг - рассматриваю как Вопрос - как привлечь платеже-способного Самца к долговременному совместному выращиванию чужих детей.. при минимальных ваших затратах и максимальном распиле мужского бумажнка..

e-Drew
20.04.2009, 20:34
Специально для Ани докладываю - Своих ДЕТЕЙ у Самца - не бывает ! Уже к 3-м годам хитрая Самка начинает зомбировать невинное дитя намеками.. что Мама - это навсегда.. а Папы - приходят и уходят.. а Прынца - хочется всегда.. Делается это чтобы к Пенсии ребенок знал кому он всем обязан.. и куды слать 20-99 уев/мес.. Мелочь.. а как она разрушает Восточно-Европейский брак

Сансара
20.04.2009, 21:10
Любопь - рассматриваю как бонус..

Вот в том и разница между нами с тобой, что как бонус я рассматриваю - бумажник, а на первое место ставлю близость, доверие и заботу.

Сансара
20.04.2009, 21:18
Надо просто расслабиццА и ждать конца и получать, по мере возможности, удовольствия от процесса под названием ЖИЗНЬ.

Я подобный взгляд как у тебя, интерпретирую так:

Что будет после смерти - неизвестно.
Будет ли новая жизнь, или будет тотальная смерть - мы не знаем. И никто из людей не знает.
В этой жизни узнать это вряд ли получится.
Пригодится ли нам после смерти что-то, полученное в этой жизни, или нет - неизвестно.
Поэтому следует расчитывать на оба варианта.
Наилучшим совмещением этих вариантов является жить, получая удовольствие, одновременно по возможности не причиняя боли другим.
Раз уж эта жизнь мне дана - то я хочу прожить её ярко, интересно, весело, красиво, с удовольствием и радостью! ;)

RI
20.04.2009, 21:25
. Но эта потеря времени и денег - эквивалентных Жизненной Энергии.. Я не курю\ширяюсь как Лайси - потому Любопь - рассматриваю как бонус.. А весь писк и визг - рассматриваю как Вопрос - как привлечь платеже-способного Самца к долговременному совместному выращиванию чужих детей.. при минимальных ваших затратах и максимальном распиле мужского бумажнка..

Жжжжжжесть ващееее.... УПАЛАИУМИРЛА.... :eek: :eek: :eek:

Никогда не была корыстной, меркантильной, тщеславной. Наблюдается даже недостаток здорового честолюбия. Но слава Богу образование и собственная работа позволят мне прокормить и себя, и дочку. Так что Мужчина мне вовсе не для платёже-способности нужен. А для любви, тепла, понимания, щщщастя и множественных оргазмов. Если при этом он обеспечен - хорошо, если не особенно обеспечен - убиваться на этот счёт или третировать его и не подумаю. А те дефффачки, кто интересуется прежде всего "распилом бумажника", как правило, и воспринимаются как "покупные деффффачки" - поигрался и выкинул. Моя история сааафсем НИАТОМ. :D

e-Drew
20.04.2009, 22:34
Мари.. поскольку ты еще не вошла в узкий Круг "Дрюзей Дрю"..
позволь мне все-же оперировать масштабом 10 миллионов Самок туда-сюда..

Мы горды лично вами..

А организовать непрерывную цепочку куртуазных самцов для Вечерне-Субботних забав (на приходящей основе).. возможно без Кутузовых-багротионовых
- 0.5 любого коньяка,
0.5 сыра, 1-2 л Апельс.Сока, 20 кусочков льда..
Тортик - не надо..
Но кофе с сах.песком - приветствуется

RI
21.04.2009, 00:19
возможно без Кутузовых-багротионовых


Ё-моё, вот оно как однако. :D :D :D :D :D

Дрю, ну, Вы как скажете, реально каждый раз в осадок просто выпадаю....:D :D :D Если б не Вы, никааааагдаааа бы не узнала, зачем это я - оказывается - к Иеро езжу переодически по воскресеньям. А оно воооот зачем. :D :D :D Чёрт, а ВИ тоже ведь не в курсе. Надо и его просветить на этот счёт. :lol: :lol: :lol:

Ну, Вы отжигаете, чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

e-Drew
21.04.2009, 00:31
Правильная Самка Этноса, нах в Проблеме - не отвлекает Мосх Расы мелкими заморочками.. Но - позволяет страждущим подругам ==> Окормиться, без толкучки
и а-ля-фуршетов..

laysi
21.04.2009, 01:15
Что та тема уплыла савсем куда то...о как закалбасило многих...даже оправдываца начинают, мол уж моя история сааафсем НИАТОМ...прикольна...:lol: :lol: :lol:

Напоминаю...тема - РАЗЛУЧНИЦА...:D :D :D :D :D

e-Drew
21.04.2009, 02:47
Странный ты - старожил.. Вспомни - ищщо 5-9 тыс назад все самки племени имели принудильную ПолиАндрию.. а после Старого Нового года - наименее старательных и крокодильствующих ==> поедали хором - за отсутствием запасов продовольствия..

Разлучить можно Халявщицу от Спонсора.. Мозайские девочки - не такие!
И все как-одна - Красные Треугольницы и Скороходки !!!

скво
21.04.2009, 03:30
а вот если я люблю женатого мужчину,а он меня.я разлучница или нет?:D только чё-та мне кажется ,что он меня не любит...:cry:

e-Drew
21.04.2009, 04:03
Ты член разширенной виртуальной Семьи - 2+1.. А любит-нелюбит.. Главное что-бы вовремя прибегал и молча делал свое дело.. Есть рузский парень в Юте - перешел в Мормонство - 12 женщин.. все довольны..

PS: А насчет любить тибя.. Шебудная ты.. грузишь наверное..
Скажи - замуж не хочешь.. он тибе, молчаливую.. сразу и полюбит !!! !!! !!!

скво
21.04.2009, 04:28
а мне замуж не надо!!! я только от оков избавилась.и не гружу.я тихая.))))

e-Drew
21.04.2009, 04:45
Звадь то тибе как ?

Значид - Устрой Иеро - "Кровавое Воскресенье" - не всмысле месячных..

А приедь с тортегом.. и в юбке с разрезом.. Говорить до этого.. только Рыжих кодов мучидь!

==> Итак - письни.. вирши.. и хьюмор тибе не влияют.. Бегать на тискотеки тибе уже лень, а друзья сына еще моложе 16 лет..

--- Хороший современный метот - Мужской Вебсайт-Форум:
a) Науч-Тех
или на худой конец -

b) Политичесий-Аналолитический..

Тут главное хороший Аватар и не-встревать в админ-разборки.. Так Мозайку ты для сибе упустила.. A, тут были идеальные условия ==> Хата с добрым Сексуал-Демакратом, с опостылевшей ему альфа-самсовостью..

RI
21.04.2009, 13:03
Скво, да любит-любит - ну ты чиииииво? Конечно, любит. Ты ж прелесть. :-)))))

скво
21.04.2009, 14:10
e-DrewЗначид - Устрой Иеро :eek::confused:
А при чём тут Иеро?
e-Drew Хороший современный метот - Мужской Вебсайт-Форум:
a) Науч-Тех
или на худой конец -

b) Политичесий-Аналолитический.. зачем?:eek::confused:
e-Drewтут были идеальные условия ты или читаешь не внимательно или не понимаешь,о чём я пишу.Я не на рыбалке и не на охоте....))))ну ващеееее....и как ты усмотрел такое?:lol:

e-Drew
21.04.2009, 19:18
Скво.. я тибе читаю по-диоганали..
а пешу для Тысяч Иеровичек..
Уча i-Пикапу - для улучшения цвета кожи (лица)..
PS: Чудь-то не про тибе.. или Мари - пропуcкай !

скво
21.04.2009, 19:32
:DБлин,пиши по-русски.я заблудиваюсь

RI
21.04.2009, 20:22
Хороший современный метот - Мужской Вебсайт-Форум:
a) Науч-Тех
или на худой конец -

b) Политичесий-Аналолитический..

ВОт здесь дельную мысль кстати Дрю высказал. Кто мущщщину ищет, самое то!

скво
21.04.2009, 20:24
а он там искал?

RI
21.04.2009, 20:28
А ему не надо, он жеж гетеро-. А совет дельный. Влиться в спец.тусовку мужскую и кто-нить там обязательно отыщется. Тока спец мат-л придётся читать, чтоб в дискуссиях участвовать. Но это даже полезно в конце концов для расширения кругозора.

скво
21.04.2009, 22:32
Мари,пойдём приколемся?:D

RI
21.04.2009, 22:51
А пошли. :-))))))))))))))

Механик
21.04.2009, 23:55
Хороший современный метот - Мужской Вебсайт-Форум:
a) Науч-Тех
или на худой конец -

b) Политичесий-Аналолитический..

ВОт здесь дельную мысль кстати Дрю высказал. Кто мущщщину ищет, самое то!
Хм-м… Смотря для каких целей.
ВОт, на этом форуме точно женсчин нету:

http://www.desantura.ru/forums/

скво
22.04.2009, 00:02
Механик (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1272)!!!! нах нам милитарюги?:evil:

Механик
22.04.2009, 00:04
Механик (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1272)!!!! нах нам милитарюги?:evil:
Там почти все в запасе. Сапогов нету…

e-Drew
22.04.2009, 00:20
Я буду направлять в правильные места
с минимальным знанием физики или лирики..

Но только Тех кому Иеро прописал..
PS: Спокойно гражданки-иерчанки
- в Рунете женщин 75%++

ntrocenko
22.04.2009, 10:53
А вы что по этому поводу думаете?
Ситуации разные. Помоему когда то была похожая тема...
Значит ситуаций море, но приведем некоторые из них
1. В семье все давно плохо (а может и изначально так было)
В этом случае разлучница - это не разлучгница, а может это как раз половинка того мужчины
2. Мужик просто устал и потянуло на новенькое...
Ну тут если он нормальный все же мужик, он погулят-погуляет, да и вернется в семью. И разлучгница - просто другое экзотическое блюдо которое попробовали и... продолжает есть свой любимый борщ!
3. Мужик не мужик.... так... куда ветер туда и он.
Тогда разлучница - это просто спасательный круг: забрала такое дерьмо подальше от воспитания детей.

Маса есть и других примеров и ситуаций. Но мне кажется, когда в семье все хорошо (ну все конечно ен бувает.. ну основное), а еще когда МУЖИК ЗАНЯТ ДЕЛОМ серьезной работой, то вот разлучница просто покрутится, помашет хвостом рядом и все....

А еще вот что... конечно дети это огромный зритерий за то чтобы остаться с женой... но не все мужики опять же одинаковые.... кому то все равно до этих детей. Вот пример. У меня были знакомые. У них лет 8 не было детей. потмо Бог послал им доченьку.. Жена тяжело перенесла роды и у нее был парез нижних конечностей - т.е. она лежала. Муж ухаживал за ней, за ребенком, взял огромный отпуск чуть ли не на полгода. Выходил обех! Без бабушек и нянюшек! А потом когда ребенку было 10 месяце..... ушел к другой женщине с 3 детьми! Вот и рассуждай потом.... А тут вон какие иррациональности встречаются!

laysi
23.04.2009, 13:47
Привет...ntrocenko, давно не виделись...:lol:


1. В семье все давно плохо (а может и изначально так было)

Ну и не мудренно, что именно в семье все давно плохо (а может и изначально так было)...а почему собстна в новой, собственной семье должно быть сразу изначально хорошо?...на каком основании то?:rolleyes:

В этом случае разлучница - это не разлучница, а может это как раз половинка того мужчины

Да?...:rolleyes:...да лан, скорее в этом случае разлучница - это очередная ЕГО жертва...:yes:

2. Мужик просто устал и потянуло на новенькое...

Мужик?...:rolleyes:...устал?...от чего?:rolleyes:

Ну тут если он нормальный все же мужик

Хм...а она что слепая?...супружница то этава мужука, за которого она замуж выходила?...эээээ...а может она сама ненормальная а?

он погуляет-погуляет, да и вернется в семью.

Супер...:lol:...а почему б таким бабам, нууу, которые за таких вот мужуков замуж повыходили, не отправлять своих мужуков на каникулы....ээээ...погулять? он погуляет-погуляет, да и вернется в семью:hysterical:

И разлучница - просто другое экзотическое блюдо которое попробовали

Верно глаголешь, товарищь ntrocenko, нада баловать своих мужуков разными экзотическими блюдами, водить их почаще в кварталы красных фонарей, оплачивать экзотику и выпивку...глядишь от этих блюд, ваши "нормальные мужуки" ещё больше вас любить будут...:lol:

и... продолжает есть свой любимый борщ!

Ну куда ж без борща то?...:rolleyes:

3. Мужик не мужик.... так... куда ветер туда и он.

Ага...что эт за мужик...как чемодан без ручки...и нести неудобна и бросить жалка...:hat:

Тогда разлучница - это просто спасательный круг: забрала такое дерьмо подальше от воспитания детей.

Ндааааа....:eek:...а вот когда значица замуж выходила за него, он не был дерьмом?...када ноги т раздвигала, что б детей совместных делать, он не был дерьмом?...или женщина эта совем ненормальная, что б из дерьма делать своих детей?:newconfus:

Чему ж тогда ТАКАЯ женщина научит этих бедных детей?...ненавидеть своих родителей, считая их дерьмом?... научит не ценить отношения и менять своих партнёров как перчатки?...обвиняя всех во всех своих несчастьях...типа весь мир дерьмо, одна я во всём белом?:rolleyes:

Масса есть и других примеров и ситуаций. Но мне кажется, когда в семье все хорошо (ну все конечно не бывает.. ну основное),

На этом бы желательно попадробнее...почему тебе ntrocenko, КАЖЕЦА, что не всё бывает в семье хорошо?...и что такое хорошо в семье...это когда как?:rolleyes:

а еще когда МУЖИК ЗАНЯТ ДЕЛОМ серьезной работой, то вот разлучница просто покрутится, помашет хвостом рядом и все....


Ну супер...:lol:...просто надо нагрузить любимава такой работой,что б он света белава не увидел...тогда даааааа...какая уж там разлучница?...тут и до тебя самой времени не будет...:yahoo:

А еще вот что... конечно дети это огромный критерий за то чтобы остаться с женой...

Да?...и что ж это за критерий такой?

но не все мужики опять же одинаковые....

И не говори кума, а бабы то бабы какие разные...:lol:

кому то все равно до этих детей.

Кому то да...стока баб брасает своих новорожденных в помойки...ещё живых...продаёт их...отправляет на панель...:yes:

Вот и рассуждай потом.... А тут вон какие иррациональности встречаются!

Да уж...может ну его...это бракосочетание...жили себе и жили...без всякова там...а?:rolleyes:

Механик
23.04.2009, 14:59
А вы что по этому поводу думаете?
Кормить надо лучше, а пилить меньше. Тогда никто никуда не убежит. От добра добра не ищут.

RI
23.04.2009, 18:24
Механик, а СЕКС, а поговорить? Чё- секс совсем ниинадааа? И "душевный интим" тоже нинааада? Тока кормить и не пилить?...

А чего женщине надо на твой взгляд, чтоб не убежала?

Механик
23.04.2009, 18:44
Механик, а СЕКС, а поговорить? Чё- секс совсем ниинадааа? И "душевный интим" тоже нинааада? Тока кормить и не пилить?...

А чего женщине надо на твой взгляд, чтоб не убежала?

Для сексу семь бросать совсем не обязательно. Нынче нравы такие что барышни дают и без венчания и без регистрации брака.
Основой же для душевного интима как раз является вкусная еда и добрый нрав хозяйки. Так что приложится само собой, если кормить вкусно и пилить поменьше

RI
23.04.2009, 19:43
О-как! Ладно, допустим. А на второй вопрос можешь ответить? Реально интересно, что ты думаешь на этот счёт. Почему уходит Женщина? И что нужно от мужчины, чтоб Женщина не ушла?

laska
08.05.2009, 02:10
О-как! Ладно, допустим. А на второй вопрос можешь ответить? Реально интересно, что ты думаешь на этот счёт. Почему уходит Женщина? И что нужно от мужчины, чтоб Женщина не ушла?

А можно я встряну? Всем ведь разное нужно от мужчины, как тут ответишь точно? Возможно, многим не хватает внимания элементарного.