PDA

Просмотр полной версии : Умом мужчину не понять...


Страницы : [1] 2

Странник
30.03.2009, 15:42
... Бессильны логика, наука.
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука.

Проблема же в том, что никто не учит мужчин и женщин воспринимать другой пол как совершенно другие существа. Хотя и существует аллегория в том смысле, что мужчины - марсиане, а женщины - венерианки, но люди воспринимают это как поэтическое сравнение, а не фактический императив восприятия другого пола. В силу чего на него и переносятся проекции своего восприятия отношений, которые верны в сути, но неверны в в сознании, воспитанном в присущих полу ограничениях.

Возьмем мужчин, с их неистребимой жаждой секса. Обладание женщиной - это обратная сторона мужественности мужчиы, мужественности, которая нужна самому мужчине как проявление его сути в реализации своего творческого потенциала. Обратная сторона - отдающаяся женщина, это подтверждение его качеств мужчины через отношения с другим полом. Казалось бы, все прекрасно, женщина тебе отдается и видит в тебе, возможно, мужчину своей мечты, раз отдается без особых усилий с твоей стороны, подтверждая что как мужчина, ты ее устраиваешь...

Но не тут-то было. То, что легко достигается, для чего не затрачиваешь определенных (психических) усилий, воспринимается нашим сознанием как пустышка, не имеющая ценности, поскольку мы это не заработали, отдав адекватную энергию физического или психического спектра. Халяву любим, но не ценим. Например, легко заработанные деньги так же легко и утекают, не оставляя ощущения "насыщения" в душе и личности человека.

Этот вот "механизм" восприятия, мужчины часто переносят и на отношения с женщинами, не позволяя себе верно оценить легко "достающихся" женщин, хотя сами же на них "запали". Легко отдалась - значит, блядь, шлюха, и серьезные отношения с ней строить нельзя, поскольку она также легко отдастся и другому.

Ошибка здесь в том, что женщина - это тоже душа, а не бездушная игрушка, и у нее тоже есть потребность отдаться мужчине - как обратная сторона ее женственности. Но если влечение мужчины к женщине, как самке, мало избирательно, то естественное влечение женщины к мужчине, как самцу, наоборот, избирательно в высшей степени, и имеет для нее огромную ценность именно в силу своей избирательности, а значит, и "редкости" достижения в реале. Свидетельством этому являются "проблемы" многих женщин в плане достижения оргазма с мужчинами, которых они, якобы, любят, и широко распространенный миф о том, что женщин обязательно нужно "разогревать", чтобы они испытали к мужчине сексуальное влечение.

Естественное влечение к мужчине, когда женщина на него "течет" инстинктивно, еще ничего о нем толком не зная, это и есть та "недостающая" часть энергетики начинающихся отношений, та "плата" которую вносит женщина в отношения, которые со стороны мужчины кажутся "легкими". То есть нет "несерьезности", а есть разная степень "вклада" в отношения, которые только начинаются. Вклада сексуальной энергетики, которой жаждут мужчины, и которая не очень востребована женщинами ВООБЩЕ, но которая проявляется в "течке" на конкретного мужчину, В ЧАСТНОСТИ.

С другой стороны, настойчивое проявление внимания к женщине, которое женщины охотно от мужчин принимают, подразумевается мужчиной как серьезность его намерений в расчете на секс или отношения более серьезные. То есть свой "вклад" мужчина рассматривает как значительный, и принимает знаки довольства женщиной проявленнным вниманием - КОНКРЕТНО на свой счет. Женщины же мало избирательны в приятии энергии внимания со стороны мужчин, то есть ее "вклад" в отношения, если она не "течет", весьма мал, соответственно, она искренне считает, что ничего мужчине не должна. Мужчина же, вложив, с его точки зрения, значительные затраты в отношения, считает себя "обманутым", соответственно, женщина - сука.

Вышеизложенное позволяет понять, что "плата за вход" в отношения, в обоих случаях, вносится сполна, так почему же отношения легко могут быть продолжены в первом случае, и с трудом - во втором? И это давно известно: ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА, мужчина лишь соглашается или нет - с ее выбором. Соглашается, если воспринимает влечение женщины к себе КОНКРЕТНО, и не соглашается, если видит в этом влечении - блядство. В чем же люди находят выход, когда мужчина "запал" на женщину, а женщина - на мужчину, и не понимают, а таких - большинство, энергетики отношений? Этот выход смешон, но другого никто не придумал: женщины "выгуливают" своих поклонников, повышают свою ценность в их восприятии тем, что не отдаются им сразу... Детский сад, однако... :)

laska
08.05.2009, 02:12
Занимательная статья. Многое правдиво так. Например, это: Возьмем мужчин, с их неистребимой жаждой секса. Обладание женщиной - это обратная сторона мужественности мужчиы, мужественности, которая нужна самому мужчине как проявление его сути в реализации своего творческого потенциала. Обратная сторона - отдающаяся женщина, это подтверждение его качеств мужчины через отношения с другим полом. Казалось бы, все прекрасно, женщина тебе отдается и видит в тебе, возможно, мужчину своей мечты, раз отдается без особых усилий с твоей стороны, подтверждая что как мужчина, ты ее устраиваешь...

Ева
05.07.2009, 20:29
... Этот выход смешон, но другого никто не придумал: женщины "выгуливают" своих поклонников, повышают свою ценность в их восприятии тем, что не отдаются им сразу... Детский сад, однако... :)
Теперь я буду знать как называется это процесс-выгуливание.:lol:

sav
05.07.2009, 21:31
Сам я ни на марсе, ни на венере ни разу не был, да как-то и не рвался... а после этой статьи и вовсе убедился, что нафиг оно мне не надо. Ибо это действительно какой-то детский сад.

Ну и подпись у меня в тему.

Ева
05.07.2009, 21:36
Ну и подпись у меня в тему.
К Марсу и Венере можно добавить умозаключение,что мужчины произошли от вирусов,а женщины-от бактерий.Это лишь говорит о том,что мы по разному воспринимаем окружающий нас мир и нам трудно понять друг друга.:)

Atelle
05.07.2009, 21:39
мне кажется тут дело просто в балансе, если его нет - то так или иначе к нему пытаются прийти

sav
05.07.2009, 21:43
мы по разному воспринимаем окружающий нас мир и нам трудно понять друг друга.
Я предпочитаю девушек, которых я лекго понимаю. И они меня легко понимают. И окружающий мир мы воспринимаем практически одинаково. А то, что написано в данной статье, для меня — дикость. Что-то из серии "в мире животных".

Ева
05.07.2009, 22:07
Я предпочитаю девушек, которых я лекго понимаю. И они меня легко понимают. И окружающий мир мы воспринимаем практически одинаково.
Например?

sav
05.07.2009, 23:45
Например?Например так:

Взгляд землянина на отношения марсиан с венерианками.

Умом мужчину не понять...
Бессильны логика, наука.
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука.
Найдите себе нормального мужчину и он вам такого не скажет.

Проблема же в том, что никто не учит мужчин и женщин воспринимать другой пол как совершенно другие существа. Хотя и существует аллегория в том смысле, что мужчины - марсиане, а женщины - венерианки, но люди воспринимают это как поэтическое сравнение, а не фактический императив восприятия другого пола. В силу чего на него и переносятся проекции своего восприятия отношений, которые верны в сути, но неверны в в сознании, воспитанном в присущих полу ограничениях.
Своё восприятие отношений есть у всех. Но это не повод говорить о том, что мужчины не могут понять женщин и наоборот. Надо просто уметь СЛУШАТЬ и уважительно относиться к потребностям другого человека. И тогда всё встанет на свои места.

Возьмем мужчин, с их неистребимой жаждой секса. Обладание женщиной - это обратная сторона мужественности мужчиы, мужественности, которая нужна самому мужчине как проявление его сути в реализации своего творческого потенциала. Обратная сторона - отдающаяся женщина, это подтверждение его качеств мужчины через отношения с другим полом. Казалось бы, все прекрасно, женщина тебе отдается и видит в тебе, возможно, мужчину своей мечты, раз отдается без особых усилий с твоей стороны, подтверждая что как мужчина, ты ее устраиваешь...
Не вижу принципиальной разницы между "обладанием" и "отдаванием". И мужчины и женщины хотят секса. Кстати, женщины занимаются сексом далеко не всегда с теми, кого считают мужчиной своей мечты. В любовники порой берут одних, а замуж выходят совсем за других. Та же фигня и у мужчин.

Но не тут-то было. То, что легко достигается, для чего не затрачиваешь определенных (психических) усилий, воспринимается нашим сознанием как пустышка, не имеющая ценности, поскольку мы это не заработали, отдав адекватную энергию физического или психического спектра. Халяву любим, но не ценим. Например, легко заработанные деньги так же легко и утекают, не оставляя ощущения "насыщения" в душе и личности человека.
А у меня есть две руки и две ноги. Они достались мне абсолютно нахаляву. Но я их почему-то очень ценю. Странно, да?
Этот вот "механизм" восприятия, мужчины часто переносят и на отношения с женщинами, не позволяя себе верно оценить легко "достающихся" женщин, хотя сами же на них "запали". Легко отдалась - значит, блядь, шлюха, и серьезные отношения с ней строить нельзя, поскольку она также легко отдастся и другому.А вот это уже совсем другое дело. Здесь уже расчёт. Расчёт на то, чтобы найти женщину, которая так просто не уйдёт к другому. Это расчёт на возможность получить стабильные отношения. Как видим, стабильность нужна не только женщинам...
Ошибка здесь в том, что женщина - это тоже душа, а не бездушная игрушка, и у нее тоже есть потребность отдаться мужчине - как обратная сторона ее женственности. Но если влечение мужчины к женщине, как самке, мало избирательно, то естественное влечение женщины к мужчине, как самцу, наоборот, избирательно в высшей степени, и имеет для нее огромную ценность именно в силу своей избирательности, а значит, и "редкости" достижения в реале. Свидетельством этому являются "проблемы" многих женщин в плане достижения оргазма с мужчинами, которых они, якобы, любят, и широко распространенный миф о том, что женщин обязательно нужно "разогревать", чтобы они испытали к мужчине сексуальное влечение. Женщине проще быть избирательной, так как её сексуальность достигает своего пика гораздо позже, чем у мужчин. И у неё к достижению пика сексуальности накапливается больше жизненного опыта, что позволяет быть избирательной.

Естественное влечение к мужчине, когда женщина на него "течет" инстинктивно, еще ничего о нем толком не зная, это и есть та "недостающая" часть энергетики начинающихся отношений, та "плата" которую вносит женщина в отношения, которые со стороны мужчины кажутся "легкими". То есть нет "несерьезности", а есть разная степень "вклада" в отношения, которые только начинаются. Вклада сексуальной энергетики, которой жаждут мужчины, и которая не очень востребована женщинами ВООБЩЕ, но которая проявляется в "течке" на конкретного мужчину, В ЧАСТНОСТИ.
Женщинами не очень востребована сексуальная энергетика? Да ну?! В крайнем случае я готов поверить, что женщины меньше, чем мужчины осознают важность сексуального аспекта отношений. Но это же не значит, что женщинам мужская сексуальность пофиг.

С другой стороны, настойчивое проявление внимания к женщине, которое женщины охотно от мужчин принимают, подразумевается мужчиной как серьезность его намерений в расчете на секс или отношения более серьезные. То есть свой "вклад" мужчина рассматривает как значительный, и принимает знаки довольства женщиной проявленнным вниманием - КОНКРЕТНО на свой счет. Женщины же мало избирательны в приятии энергии внимания со стороны мужчин, то есть ее "вклад" в отношения, если она не "течет", весьма мал, соответственно, она искренне считает, что ничего мужчине не должна. Мужчина же, вложив, с его точки зрения, значительные затраты в отношения, считает себя "обманутым", соответственно, женщина - сука.
Здесь вообще какая-то паранойя. У людей есть такая замечательная вещь, как РЕЧЬ. Если они разговаривают на одном языке и умеют СЛУШАТЬ, то они вполне могут договориться. А вышеприведённая цитата напоминает мне поведение слепоглухонемых существ. Впрочем да, раз уж они с разных планет — тогда понятно... :lol:

Вышеизложенное позволяет понять, что "плата за вход" в отношения, в обоих случаях, вносится сполна, так почему же отношения легко могут быть продолжены в первом случае, и с трудом - во втором? И это давно известно: ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА, мужчина лишь соглашается или нет - с ее выбором. Соглашается, если воспринимает влечение женщины к себе КОНКРЕТНО, и не соглашается, если видит в этом влечении - блядство. В чем же люди находят выход, когда мужчина "запал" на женщину, а женщина - на мужчину, и не понимают, а таких - большинство, энергетики отношений? Этот выход смешон, но другого никто не придумал: женщины "выгуливают" своих поклонников, повышают свою ценность в их восприятии тем, что не отдаются им сразу... Детский сад, однако... :)
Выбирает всегда женщина??? А если две женщины претендуют на одного мужчину — что тогда? Fatal error?:lol:
Ну да, я понимаю. Принято, что мужчина проявляет инициативу в общении с женщиной. И у одной женщины может быть несколько ухажёров. И тогда она выбирает. Но справедливости ради следует сказать, что мужчина сам выбирает за кем ухаживать. Ведь он инициатор. Следовательно сначала выбирает мужчина, а потом женщина. Хотя не всё ли равно?
А по поводу "выгуливания"... мужчины тоже могут дразнить женщин. Тоже могут "отдаваться им не сразу". Вы не пробовали? А зря! ;)

скво
06.07.2009, 01:42
Странник (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=986)Проблема же в том, что никто не учит мужчин и женщин воспринимать другой пол как совершенно другие существа. А разум нам на что? Почему все хотят,чтобы их научили,имея при этом такой совершенный аппарат для размышлений и познаний, как мозг?!
Мне вот кажется, что мужчины предсказуемы и легко управляемы. Потому что они ангелы.:D и с ними легко.(Даже с Сенксом :lol:)

Ева
06.07.2009, 07:16
sav (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1889).все бы мужчины так рассуждали как ты.:yes:

Механик
29.07.2009, 21:38
http://www.youtube.com/watch?v=7fymNlb5wew

Фрагмент из спектакля для женщин "Дредноуты"

Ева
30.07.2009, 20:15
Фрагмент из спектакля для женщин "Дредноуты"
Пойду завтра куплю книги про корабли.:D

Механик
30.07.2009, 21:41
Пойду завтра куплю книги про корабли.:D
Купить мало. Их надо на видное место поставить, чтоб сразу в глаза бросалась.

Modus
31.07.2009, 00:16
все бы мужчины так рассуждали как ты.:yes:Мужики сволочи, вот и пишут такие оправдательные статьи. Не правда ли, дамы?

Все гендерные проблемы оттого, что люди норовят своим поведением что-то подразумевать, вместо того чтобы перестать говорить загадками и сформулировать, что им друг от друга надо.

Ева
31.07.2009, 07:02
вместо того чтобы перестать говорить загадками и сформулировать, что им друг от друга надо.
Это будет похоже на товарно-денежные отношения:Ты мне-я тебе.:D

Экзисто
31.07.2009, 14:47
Радоваться надо, что все так устроено, что мужчина хотел бы и пытается завоевать, а женщина способна и может соблазнить.

Механик
31.07.2009, 15:14
Это будет похоже на товарно-денежные отношения:Ты мне-я тебе.

ЛЮБОЕ взаимодействие можно представить в виде "ты мне - я тебе". Разумеется, если того потребуют обстоятельства.

Partizanka
31.07.2009, 15:57
Я уверена, что говорю ясно и понятно. Кому непонятно, не мои проблемы.

Ева
01.08.2009, 08:35
Радоваться надо, что все так устроено, что мужчина хотел бы и пытается завоевать, а женщина способна и может соблазнить.
А я этому даже очень рада.:D

Ева
01.08.2009, 08:37
ЛЮБОЕ взаимодействие можно представить в виде "ты мне - я тебе". Разумеется, если того потребуют обстоятельства.
Это самые правильные отношения,на мой взгляд.:)

Механик
01.08.2009, 11:36
Это самые правильные отношения,на мой взгляд.
Наверное, не отношения, а точка зрения, угол рассмотрения, аспект.

Ибо бессмысленно, по механицкому разумению, опять же, переводить например отношения между кровными родственниками у каких-нибудь арабов на рельсы "товар-деньги-товар". Такой подход им не свойственен. А амеркианцы, судя по продукции Голливуда, такие отношения между родителями и детьми эпизодически практикуют.

Ева
01.08.2009, 18:01
А амеркианцы, судя по продукции Голливуда, такие отношения между родителями и детьми эпизодически практикуют.
Видимо им так удобно.Возможно в этом можно найти и положительные стороны.Мне кое что из таких их взаимоотношений нравится.;)

RI
01.08.2009, 18:16
Взаимообмен должен быть. Для меня ТЕПЕРЬ это чрезвычайно важно. Невозможно только отдавать, ничего или практически ничего не получая взамен. Я понимаю, что высшаю любовь- любовь-отдача, любовь нетребовательная, некая идеальность, самоотдача и служение тому, что больше и важнее самой жизни. Но поняла для себя, что недоэволюционировала до такого уровня. Для меня отклик ОЧЕНЬ важен.

bumble bee
08.08.2009, 18:49
... Бессильны логика, наука.
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука.
Вот сейчас комсу-то станет смешно, а мне пока не очень :).
Скажите что именно думают мужчины - зачем они просят прислать им обнаженные фотки, им что в купальнике мало?

e-Drew
08.08.2009, 19:51
2 BB... Игнорируй..
чел без воображения лехко заменеяется южнокорейским иммитатором!

RI
08.08.2009, 20:21
2 BB... Игнорируй..
чел без воображения лехко заменеяется южнокорейским иммитатором!

:lol: Согласна. Мариш, пофик посылай и все дела.

Римский Кот
08.08.2009, 21:23
Взаимообмен должен быть. Для меня ТЕПЕРЬ это чрезвычайно важно. Невозможно только отдавать, ничего или практически ничего не получая взамен. Я понимаю, что высшаю любовь- любовь-отдача, любовь нетребовательная, некая идеальность, самоотдача и служение тому, что больше и важнее самой жизни. Но поняла для себя, что недоэволюционировала до такого уровня. Для меня отклик ОЧЕНЬ важен.

А может дело не в недоэволюциооности, а в том, что такая безтребовательная самоотдача есть сказки и иллюзии, а реальные устойчивые отношения если на них внимательно посмотреть строятся на взаимообмене.
А в невротических фантазиях есть вот эта безответная «любовь.»

JIuca
23.11.2010, 17:47
Вообще да.
Сейчас подумалось, что за каким нужна идеальная любовь между реальными людьми? Любовь должна быть реальной)

Рыжий Кот
24.11.2010, 05:17
Вот сейчас комсу-то станет смешно, а мне пока не очень :).
Скажите что именно думают мужчины - зачем они просят прислать им обнаженные фотки, им что в купальнике мало?
Значит, без воображения мужики. Забей на таких.

НормальнаЯ
25.11.2010, 11:29
Этот выход смешон, но другого никто не придумал: женщины "выгуливают" своих поклонников, повышают свою ценность в их восприятии тем, что не отдаются им сразу... Детский сад, однако... :)
Не. Не поэтому.
Просто женщина не заводится просто от красоты туловища мужчины.
А для того, чтобы оценить все остальные его качества требуется время.
Для большей понятности проведу такую аналогию:
Малознакомый мужчина для женщины сексуален настолько же, как для мужчины сексуальна женщина закутанная в балахон так, что видно лишь часть ее лба. :D
Мужчина, которого знаешь чуть больше, чьи черты характера, ум и т.п. уже было время заценить - уже по восприятию подобен женщине в купальнике для мужчины. :kiss:

Ветер
25.11.2010, 12:00
Сексуальное возбуждение у женщин наступает почти также быстро, как и мужчин.
В исследовании, проведенном специалистами Медицинского центра Университета Макгилл в Монреале, приняли участие 30 женщин и 28 мужчин. Для того оценки уровней сексуального возбуждения участников и участниц использовались новейшие тепловизоры, способные уловить колебания температуры равные 0.001 градуса на участках тела, площадь которых равна нескольким квадратным миллиметрам.

При сексуальном возбуждении происходит прилив крови к половым органам, в результате чего их температура может повышаться на несколько градусов.

Испытуемым предлагалось снять одежду ниже пояса, а также принять позу, позволяющую исследовательской аппаратуре лучше улавливать колебания температур соответствующих частей тела. Затем им демонстрировались «нейтральные» видеозаписи с деревенскими пейзажами, во время просмотра которых проводилось измерения базовой температуры тела. Вслед за этим начиналась демонстрация другого видео: в одних случаях это были фрагменты комедий или фильмов ужасов, в других — жесткое порно.

Как и следовало ожидать, физиологическую реакцию у участников исследования вызвали именно порнографические сцены. Максимальное увеличение температуры в области половых органов достигалось в среднем за 665 секунд у мужчин и за 743 секунды у женщин. Как отмечают исследователи, разница между этими двумя результатами находится в пределах статистической погрешности.

Отчет об исследовании был представлен на прошедшем в Оттаве Канадском сексологическом форуме.

Представление о том, что сексуальное возбуждение у женщин возникает значительно позже, чем у мужчин, весьма распространено в сексологии и подтверждено результатами множества экспериментов. Однако, по словам соавтора нового исследования Туули Кукконен, конфликт с данными предыдущих исследований связан с несовершенством применявшейся ранее методики измерения сексуального возбуждения.

В предыдущих исследованиях колебания температуры в области половых органов измерялись датчиками, наличие которых, особенно если речь шла о женщинах, причиняло значительный дискомфорт. Именно этот дискомфорт скорее всего и был причиной зафиксированного в таких исследованиях «отставания» женщин от представителей сильного пола, полагает Кукконен.

По мнению канадских ученых, использованная ими малоинвазивная методика дистанционного измерения полового возбуждения может стать в будущем удобным методом диагностики различных видов сексуальной дисфункции у обоих полов.

НормальнаЯ
25.11.2010, 14:19
Сексуальное возбуждение у женщин наступает почти также быстро, как и мужчин.

Там же написано - порнографические сцены.

А не просто лицезрение взрослого человека противоположного пола в одежде.

Ветер
25.11.2010, 15:22
Механизм одинаков.

НормальнаЯ
25.11.2010, 15:33
Механизм одинаков.
Механизм - да. А стимуляторы - не всегда.

Римский Кот
25.11.2010, 18:28
Не. Не поэтому.
Просто женщина не заводится просто от красоты туловища мужчины.
А для того, чтобы оценить все остальные его качества требуется время.
Для большей понятности проведу такую аналогию:
Малознакомый мужчина для женщины сексуален настолько же, как для мужчины сексуальна женщина закутанная в балахон так, что видно лишь часть ее лба. :D
Мужчина, которого знаешь чуть больше, чьи черты характера, ум и т.п. уже было время заценить - уже по восприятию подобен женщине в купальнике для мужчины. :kiss:

Тогда как объяснить существование женщин, которые отдаются мужчине быстро? Иногда очень быстро :)

Ирис
25.11.2010, 18:44
Тогда как объяснить существование женщин, которые отдаются мужчине быстро? Иногда очень быстро :)А предположить что некоторым уже ждать достало?

НормальнаЯ
25.11.2010, 18:58
Тогда как объяснить существование женщин, которые отдаются мужчине быстро? Иногда очень быстро :)
Очень быстро - это как?
На конкретном примере можно?

JIuca
25.11.2010, 21:41
Тогда как объяснить существование женщин, которые отдаются мужчине быстро? Иногда очень быстро :)

Дык её темпераментом))) Ей, видишь ли, пофиг какой там мужчина - и красота его тела по барабану. Ей срочно нужен секс.

Иногда у женщин возникает желание даже когда мужчины рядом нет. Само по себе. Без порнухи.
Примерно раз в месяц)))

НормальнаЯ
25.11.2010, 21:53
Дык её темпераментом))) Ей, видишь ли, пофиг какой там мужчина - и красота его тела по барабану. Ей срочно нужен секс.

Иногда у женщин возникает желание даже когда мужчины рядом нет. Само по себе. Без порнухи.
Примерно раз в месяц)))

Но, как правило, если у нее регулярная половая жизнь, а лет - больше 25.

JIuca
25.11.2010, 21:56
Угу. Таких как раз большинство)

Ветер
26.11.2010, 01:31
Механизм - да. А стимуляторы - не всегда.Сублимация? :rolleyes:

НормальнаЯ
26.11.2010, 12:14
Сублимация? :rolleyes:
Какая еще сублимация?
Потребность в сексе - это просто одно из проявлений инстинкта продолжения рода.
А с точки зрения продолжения рода самец должен обладать некоторыми характеристиками, указующими на то, что он потомство в состоянии прокормить. Эта способность не выявляется с первого взгляда.

Afa
26.11.2010, 12:47
гг
со второго.
на толщину, гм, кошелька

JIuca
26.11.2010, 12:49
Афа, врёшь ты всё.
Вот я твой кошелёк в глаза не видела!

Afa
26.11.2010, 12:57
та его практически никто не видел

Римский Кот
26.11.2010, 13:13
Какая еще сублимация?
Потребность в сексе - это просто одно из проявлений инстинкта продолжения рода.
А с точки зрения продолжения рода самец должен обладать некоторыми характеристиками, указующими на то, что он потомство в состоянии прокормить. Эта способность не выявляется с первого взгляда.

Интересно, а как животные выясняют способен ли самец прокормить потомство или нет?
Нет ли тут подмены инстинкта и разумного подхода? Вот мужчина же тоже может вполне не хотеть жить с женщиной, которую он хочет.
По-моему, есть инстинкты, которые проявляют себя достаточно быстро. И как указывали уже в этой теме, женщины в этом мало отличаются от мужчин. Так же надо понимать, что как женщина не обязана хотеть прям любого мужчину, так не секрет, что и у мужчины возникает сексуальное желание не на каждую женщину. Но при этом обязательно найдется такой мужчина, к которому женщина почувствует сексуальное влечение достаточно быстро, и это желание может никак не коррелироваться с тем, какой он добытчик и «обеспечитель», мужчина и женщина могут вообще не общаться, а просто находится в одной компании, а желание будет. И как же быть со звездами певцами и актерами, которых хотят вообще заочно? Или статус популярности автоматически означает, что он будут хорошо обеспечивать потомство? С рациональной точки зрения как раз вероятно, что будет наоборот.
Вот тут мы и подходим к моменту, что существуют еще рациональные, разумные, культурные ориентиры, нацеленные на формирование устойчивой пары, прикладывающей общие усилия к воспитанию детей. И задача эта мало опирается на инстинкты. Сексуальное желание в ней необходимое, но недостаточное условие.

Ветер
26.11.2010, 13:27
Чтоб узнать толщину кошелька "выгуливать" не обязательно.

ПС. Опа, сколько тут уже понаписано! 8)

Ветер
26.11.2010, 14:37
... Этот выход смешон, но другого никто не придумал: женщины "выгуливают" своих поклонников, повышают свою ценность в их восприятии тем, что не отдаются им сразу... Детский сад, однако... :)
Это статусные игры:
http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2010/11/x_9f9813bb-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

другим отношением (близостью, основой брака) здесь и не пахнет.

НормальнаЯ
26.11.2010, 18:07
Интересно, а как животные выясняют способен ли самец прокормить потомство или нет?

Легко.
Этот самец побеждает в драке за самку в период гона.
Или просто занимает высокое место в иерархии, если это стая.

НормальнаЯ
26.11.2010, 18:08
Чтоб узнать толщину кошелька "выгуливать" не обязательно.

"Выгуливать" обязательно, чтобы определить, а не разовая ли это инвестиция. :D

НормальнаЯ
26.11.2010, 18:11
Но при этом обязательно найдется такой мужчина, к которому женщина почувствует сексуальное влечение достаточно быстро, и это желание может никак не коррелироваться с тем, какой он добытчик и «обеспечитель», мужчина и женщина могут вообще не общаться, а просто находится в одной компании, а желание будет. И как же быть со звездами певцами и актерами, которых хотят вообще заочно?
Это нечастое явление.

Предвосхищая вопрос про стрип-клубы для женщин, отвечу, что это дань "феминизму" - "а мы тоже можем купить молодое мясо".

Mirana
27.11.2010, 15:49
Потребность в сексе - это просто одно из проявлений инстинкта продолжения рода. Ага, а оргазм - бонус в квесте:D

Потребность в сексе разновидность потребности устанавливать взаимосвязь с другим человеком.
Желание родить ребенка от конкретного человека может и не возникнуть.

Все, что привязано к сексу социумом, - брак, семья, дети, взаимные обязательства может как сопровождать и дополнять сексуальные отношения, так и иметь место при их фактическом отсутствии. Пару раз в неделю по 3 минуты супружеских обязанностей - тоже фактическое отсутствие секса.

НормальнаЯ
27.11.2010, 17:30
Ага, а оргазм - бонус в квесте:D

Желание родить ребенка от конкретного человека может и не возникнуть.


Оргазм - бонус от природы, безусловно.
Чтобы "нравилось" плодиться и размножаться.

Не, к осознанному желанию иметь ребенка от кого-то - это не имеет отношения. :D

Высокая нота
27.11.2010, 19:35
... Бессильны логика, наука.
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука.Красивая логика, наглядно показывающая безысходность. Потому что когда ты встречаешь человека, с которым хочется просто БЫТЬ, скорость попадания в постель перестает иметь значение.
А когда высчитываешь, как бы не прогадать с партнером, как будто играешь в шахматы, просчитывая ходы, счастья не будешь испытывать в любом случае, как бы не "развивалась партия".

Ветер
29.11.2010, 14:34
"Выгуливать" обязательно, чтобы определить, а не разовая ли это инвестиция. :D
Единственный случай, когда эта стратегия имеет смысл для дальнейшего построения отношений, это если ухажеров воз и маленькая тележка.
Во всех остальных случаях это для чего то другого.

НормальнаЯ
30.11.2010, 17:07
Единственный случай, когда эта стратегия имеет смысл для дальнейшего построения отношений, это если ухажеров воз и маленькая тележка.
Во всех остальных случаях это для чего то другого.
Ну, почему? Не только.
Например, женщина желает иметь ребенка. Но непременно при условии помощи от мужчины. Или в семье, или спасибо, не надо.
Это для дальнейшего продолжения отношений.

А чаще всего - просто чтобы мужчина успел понравиться.

Ветер
30.11.2010, 18:00
Ну, почему? Не только.
Например, женщина желает иметь ребенка. Но непременно при условии помощи от мужчины.Счастливая семья начинается с манипуляций...
Верной дорогой идете товарищи...
А чаще всего - просто чтобы мужчина успел понравиться.Угу. Манипуляции, манипуляции...

НормальнаЯ
30.11.2010, 18:32
Да почему сразу манипуляции-то?

Мужчину ж нужно разглядеть успеть.

Мне вот лично неинтересно трахаться с туловищем. Мне интересно трахаться с личностью.
А личность - ее ж увидеть надо сначала. :D

Я, к примеру, не сразу могу согласиться лечь в койку из тех соображений, что потом, когда я разгляжу, что это за чел, мне секс доставит больше удовольствия. :yes:

Mirana
30.11.2010, 19:00
"Выгуливать" обязательно, чтобы определить, а не разовая ли это инвестиция. :D
А какая связь? Пожалуй, ещё можно таким образом определить, какого алгоритма поведения на старте знакомства придерживается мужчина. Можно поиграть в "охотник-добыча" или в "сколько и как часто ты готов платить за общение со мной, невдолбенной". А насчет природы "инвестиции"... Ну не разовая, а трех-разовая, дальше что?

Или, допустим, мужчина изначально хочет понять, может ли женщина увидеть в нем человека. Он может и тачку поплоще одолжить, одется попроще и отвести девушку в МАКДО или просто в парк, чтобы посмотреть, как она реагирует на него в отсутсвие материальной составляющей имиджа. И стоит ли вообще заморачиваться с "инвестициями":D

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:09
Дело не в самих материальных инвестициях.
А в личности и чертах характера, характеризующего его как "добытчика".
И в его отношении - демонстрации "готовности инвестировать" в глубоко подсознательно "просчитываемое" потомство.

Mirana
30.11.2010, 19:10
Ну, почему? Не только.
Например, женщина желает иметь ребенка. Но непременно при условии помощи от мужчины. Или в семье, или спасибо, не надо.
Это для дальнейшего продолжения отношений.
Отлично. Вы думаете, мужчины настолько недалеки, что надпись на лбу "ищу донора, который готов платить за последствия употребления его биологического материала и участвовать в их разгребании" не заметят?:eek:

А чаще всего - просто чтобы мужчина успел понравиться.
Есть данные, что "понравился-не понравился", - это результат несколько секундного воздействия индивидуального запаха другого человека на вомероназальный орган, расположенный в носу. Это если про физиологию говорить. Всё, что сверх того, это алгоритмы определения стоит ли возникшее притяжение усилий по развитию его в какие-то отношения или нет.

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:14
Отлично. Вы думаете, мужчины настолько недалеки, что надпись на лбу "ищу донора, который готов платить за последствия употребления его биологического материала и участвовать в их разгребании" не заметят?:eek:


Есть данные, что "понравился-не понравился", - это результат несколько секундного воздействия индивидуального запаха другого человека на вомероназальный орган, расположенный в носу. Это если про физиологию говорить. Всё, что сверх того, это алгоритмы определения стоит ли возникшее притяжение усилий по развитию его в какие-то отношения или нет.
Ну, они же тоже хотят молодую, красивую, сексуальную, т.е. "ищут качественную самку для вынашивания, выраживания и выкармливания". :yes:

Не совсем. Иначе даже в животном мире не было бы ни токовищ, ни брачных игрищ, ни боев за самку.

Mirana
30.11.2010, 19:16
Дело не в самих материальных инвестициях.
А в личности и чертах характера, характеризующего его как "добытчика".
И в его отношении - демонстрации "готовности инвестировать" в глубоко подсознательно "просчитываемое" потомство.

Получается, что мужчина ищет в женщине не женщину, а инкубатор по сходной цене. И только и делает, что присматривает, кто бы его простимулировал на демонстрацию готовности инвестировать в потомство методом "выгуливания":D

Mirana
30.11.2010, 19:21
Ну, они же тоже хотят молодую, красивую, сексуальную, т.е. "ищут качественную самку для вынашивания, выраживания и выкармливания". :yes: Тогда, позвольте поинтересоваться Вашими представлениями о механизме возникновения любви у мужчин, которые уже имеют потомство к другим женщинам, не имеющим отношения к их имеющемуся потомству. Особенно в случае, если такая любовь возникает к женщине, которой давно за 40, имеющей своих детей, так что ждать от неё "плодоношения" как-то странно.

Есть, безусловно, мужчины, которые "ищут качественную самку". Например для того, чтобы она выгодно подчеркивала их статус своим экстерьером:)

Не совсем. Иначе даже в животном мире не было бы ни токовищ, ни брачных игрищ, ни боев за самку.
Человек в том числе отличается от животного тем, что его сексуальность выходит далеко за рамки инстинкта продолжения рода.

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:25
Тогда, позвольте поинтересоваться Вашими представлениями о механизме возникновения любви у мужчин, которые уже имеют потомство к другим женщинам, не имеющим отношения к их имеющемуся потомству. Особенно в случае, если такая любовь возникает к женщине, которой давно за 40, имеющей своих детей, так что ждать от неё "плодоношения" как-то странно.

Есть, безусловно, мужчины, которые "ищут качественную самку". Например для того, чтобы она выгодно подчеркивала их статус своим экстерьером:)


Человек в том числе отличается от животного тем, что его сексуальность выходит далеко за рамки инстинкта продолжения рода.
Вот это как раз проще простого. Нужно дать максимальное количество потомства с максимально разнообразным сочетанием генов. Это подсознательно. А на деле - перетрахать как можно больше самок в "ареале обитания".
Особенно если уже имеющиеся дети подросли немножко.
40-летняя тетя понравится, если она выглядит молодо.

Качественную самку - все ищут. Природа-с.

Не-а. Не думаю.

Afa
30.11.2010, 19:30
гг
прозреваю призрак протопопова

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:34
А чем плох Протопопов?
Мы ж тоже зверюшки как никак.
Высшие приматы. :yes:

Mirana
30.11.2010, 19:36
Afa, мне тож всякое мерещицца.
Читая Нормальную начинаешь понимать антибабистов:)

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:40
Антибабисты - без меня антибабствуют. Попрошу! :mad:

JIuca
30.11.2010, 19:45
А чем плох Протопопов?
Мы ж тоже зверюшки как никак.
Высшие приматы. :yes:

Ни фига!!! Лично я - высшее существо. Пятый элемент.
Ибо нефиг.

Афа подтвердит.
:D

Mirana
30.11.2010, 19:50
Вот это как раз проще простого. Нужно дать максимальное количество потомства с максимально разнообразным сочетанием генов. Это подсознательно. А на деле - перетрахать как можно больше самок в "ареале обитания". Понятно. Согласно теории экстремального дарвинизма в Вашем изложении мужчина - это е*рь-террорист, который не в состоянии остановиться на одной женщине, пока йух не повиснет. Особенно, "если уже имеющиеся дети подросли немножко."

40-летняя тетя понравится, если она выглядит молодо.
И её можно ипатить без выгуливания:E

Качественную самку - все ищут. Природа-с.То есть те, кто не нашел, живут с кем подвернется и продолжают искать методом научного тыка:D

Не-а. Не думаю. Согласна, что не думаете::rolleyes:

JIuca
30.11.2010, 19:53
Согласно теории экстремального дарвинизма в Вашем изложении мужчина - это е*рь-террорист
Прошу указать ники.

Mirana
30.11.2010, 19:56
Ни фига!!! Лично я - высшее существо. Пятый элемент. Не-е. Вы - самка, качество которой временно устраивает проживающего с Вами самца:D
А я - вообще гермафродит, поскольку выгнала к чертовой матери временно приткувшегося самца, чтобы не мешать его поискам качественной самки:D

Прошу указать ники. Чьи?

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:56
Понятно. Согласно теории экстремального дарвинизма в Вашем изложении мужчина - это е*рь-террорист, который не в состоянии остановиться на одной женщине, пока йух не повиснет. Особенно, "если уже имеющиеся дети подросли немножко."

И её можно ипатить без выгуливания:E

То есть те, кто не нашел, живут с кем подвернется и продолжают искать методом научного тыка:D

Согласна, что не думаете::rolleyes:
Ничего подобного я не говорила. Я говорила про природные желания и устремления. Которые нельзя недооценивать и, тем более, отрицать.
Но сознательно ими при желании можно управлять, безусловно.

Это от женщины зависит. Если ей требуется время для того, чтобы ей мужчина понравился, а мужчина в этом реально заинтересован, то будет выгул по полной программе.

Причем тут живут - не живут?
Я говорю о природных механизмах сексуального влечения.
А жить или не жить с кем-то можно по очень разным соображениям.

Хи-хи. :D

НормальнаЯ
30.11.2010, 19:59
Не-е. Вы - самка, качество которой временно устраивает проживающего с Вами самца:D
А я - вообще гермафродит, поскольку выгнала к чертовой матери временно приткувшегося самца, чтобы не мешать его поискам качественной самки:D

В правильном направлении мыслишь. :yes:

JIuca
30.11.2010, 20:00
Не-е. Вы - самка, качество которой временно устраивает проживающего с Вами самца:D
А я - вообще гермафродит, поскольку выгнала к чертовой матери приблудившегося самца, чтобы не мешать его поискам качественной самки:D
Насчёт гермафродита спорить не берусь. А вот с пятым элементом ты зря, зря - ты ж меня не видела. Так что про самок это у тебя эти...как их... проекции :lol::lol::lol:

А Афа видел, и Рыжий Кот, и "самками" не обзывалися они))) Так что наверняка пятый. Я ж чувствую - у меня это...ИСС было. Наверна.
Или ПМС...
Я всё время путаю.

Чьи?
Этих... террористов... Буду экспериментировать. В научных целях. Ну и чтобы спасти планету. "Время - ничто, жизнь - всё" и т.д.)))

Mirana
30.11.2010, 21:48
Насчёт гермафродита спорить не берусь. А вот с пятым элементом ты зря, зря - ты ж меня не видела. Так что про самок это у тебя эти...как их... проекции :lol::lol::lol:

А Афа видел, и Рыжий Кот, и "самками" не обзывалися они))) Так что наверняка пятый. Я ж чувствую - у меня это...ИСС было. Наверна.
Или ПМС...
Я всё время путаю. Лиса, во-первых, я тебя видела на экране монитора у Тутгром и на фото в профиле твоем:) Во-вторых, это было не моё мнение о тебе, а развитие "мысли" отдельно взятых особей женского пола в направлении, которое предлагается принимать за "правильное". Шютка такой. Киргуду Бамбарбия:)

Этих... террористов... Буду экспериментировать. В научных целях. Ну и чтобы спасти планету. "Время - ничто, жизнь - всё" и т.д.))) Не-е, свою персональную базу данных я в открытый доступ выкладывать не буду:) А местных обитателей я на этот предмет не тестировала, так что рекомендатель из меня никакой. Подозреваю, что они сами в состоянии, того ... напроситься в террористы:) "Ты только позови и я не стру-у-шу, товарищ..."

P.S. На всякий случай: "я" в цитате из песни - это не я, Mirana, а сферический террорист в окружении самок:D

Mirana
30.11.2010, 22:08
Ничего подобного я не говорила. Я говорила про природные желания и устремления. Которые нельзя недооценивать и, тем более, отрицать... То есть природа женской сексуальности предполагает, что женщина в принципе может захотеть отдаться исключительно тому, кто может стать донором и дойной коровой в одном флаконе? Интересно, как это природа ухитрилась встроить в либидо отдельно взятой женщины социумные надстройки?

А если эту женщину, горожанку с идеями о том, что такое добытчик и хороший отец в городе типа Москва, взять и лет на пять перенести куда-нибудь в племя, где все в набедренных повязках, по нашему никто не лопочет, а идеал красоты - женщина с фигурой Помоны, она что, за пятилетку ни разу никого из местных обладателей шикарных торсов не захочет? Скорее, она не впишется в представление местных мачьо о качестве самок и на неё никто из них позарится.

Или более вероятная ситуация курортного романа с каким-нибудь инструктором по дайвингу. Какого такого отца и добытчика она в нем прочухает "природным" чутьем? Будет ли она его выгуливать? Или она просто разрешит себе немного оторваться, вопреки тому, что её "природныя" желания спят и видят "отца и добытчика"?

НормальнаЯ
01.12.2010, 00:38
Она захочет отдаться тому, кого ее подсознание признает хорошим потенциальным отцом.
Это и запахи. И ощущение безопасности для будущего потомства.

В племя? Нет, думаю никто из этих мужчин белую женщину не прельстит.
И у них едва ли шикарные торсы. Шикарные торсы бывают от качалок и соляриев, а не от беготни по лесам или пустыням и жизни впроголодь.
Я не говорю уже о том, что в большинстве случаев женщине нужно чувствовать превосходство мужчины. Что опять же требует времени для выявления.

Инструктор по дайвингу - вибратор. С которым она вспоминает молодость или представляет себе секс с Джеком Воробьем. А еще чаще - месть или вызов. Конкретному мужчине или мужскому племени.
Нужно ли выгуливать вибратор?

Mirana
01.12.2010, 02:28
Она захочет отдаться тому, кого ее подсознание признает хорошим потенциальным отцом. Нет. Скорее тому, кого её "подсознание" признает е**рем, с которым она сможет раскрыться как женщина. Не факт, кстати, что это "привет" из подсознания или бессознательного. Почему бы подобным импульсам не зарождаться непосредственно в матке, к примеру? Раз уж инстинкт продолжения рода рулит:)

Если уж природа позаботилась о том, чтобы женщина "самонаводилась" на потенциального отца, какой смысл распространять сексуальное желание за пределы периодов физиологической возможности оплодотворения?

Социумные дела настолько закомпостировали мозги женщинам, что для того, чтобы оправдать свое право получать удовольствие от собственного тела женщина готова поверить в то, что ею движет благородная цель поиска достойного отца своим детям, почему-то запрятанная глубоко в подсознание. Это не более, чем попытка превратиться в своем сознании из общественно порицаемой б*яди в мать семейства, которая имеет право на заботу и обеспечение мужчины взамен на гарантии его отцовства. Если признать, что секс для человека сам по себе имеет смысл, вне контекста воспроизводства, получится, что в женщине есть нечто, что дает ей право выйти за рамки моногамии. Что означает, что никакой уверенности в отцовстве для мужчины быть не может по определению. Весь институт традиционной патриархальной семьи летит ко всем чертям.

Я не говорю уже о том, что в большинстве случаев женщине нужно чувствовать превосходство мужчины. Что опять же требует времени для выявления.Какое конкретно превосходство? В чем?

Инструктор по дайвингу - вибратор. С которым она вспоминает молодость или представляет себе секс с Джеком Воробьем. А еще чаще - месть или вызов. Конкретному мужчине или мужскому племени.
Нужно ли выгуливать вибратор?Вот, кстати, интересный поворот. Почему подсознательная установка на поиск потенциального отца не блокирует возможность получать удовольствие от вибратора или мастурбации? Раз уж природа сексуальности завязана на инстинкт продолжения рода.

JIuca
01.12.2010, 10:14
Инструктор по дайвингу - вибратор.
Упс))) У меня один знакомый парень доучивается в универе на факультете физкультуры и спорта. Отличник, будет в аспирантуру поступать. Дык он летом подрабатывает в Сочи инструктором по дайвингу, а сейчас ведёт аквааэробику.
Денюжку так зарабатывает, студент жеж.
Так терь из-за того, что он с фигурой профессионального пловца - его женщины ток как вибратор воспринимать будут?))
К слову, он очень хороший парнишка. По характеру и по моральным качествам.
Но, видимо, дайвинг, испортил ему репутацию форева))))) Вибратор - и точка.))))

Solo
01.12.2010, 10:50
Инструктор по дайвингу - вибратор. С которым она вспоминает молодость или представляет себе секс с Джеком Воробьем. А еще чаще - месть или вызов. Конкретному мужчине или мужскому племени.
Нужно ли выгуливать вибратор?Гы-гы! какие у вас возвышенные отношения с инструкторам дайвинга! А я думал, инструктора дайвинга людей погружаться с аквалангом учат! А оно - вон что! Черт ...
PS Дайвгид со стажем 4 года, около 200 проведенных успешно интродайвов, ассистент на 5 курсах дайвинга, где среди обучающихся больше половины - девушки, член оргкомитета пары поисковых дайв экспедиций... БЛИН!!!! Чет я не так делаю, ибо ни с одной из "подопечных" интима не имел!!!!!

Mirana
01.12.2010, 11:55
Господа, кажись, мы мешаем Нормальной пользоваться своим зрением, чтобы видеть то, что она считает нужным видеть.
Правильно ли мы поступаем, а?

@spirin
01.12.2010, 12:10
...Если признать, что секс для человека сам по себе имеет смысл, вне контекста воспроизводства, получится, что в женщине есть нечто, что дает ей право выйти за рамки моногамии...

Мирана, мне интересно, а как ты считаешь какой смысл вне контекста воспроизводства имеет секс для мужчина, для женщины? Может для человека вообще? :rolleyes:

Ветер
01.12.2010, 12:22
Да почему сразу манипуляции-то?

Мужчину ж нужно разглядеть успеть.

Мне вот лично неинтересно трахаться с туловищем. Мне интересно трахаться с личностью.
А личность - ее ж увидеть надо сначала. :DЕсли М интересует просто секс, то тут уж либо секс, либо пшелна...
Если его интересует что-то помимо секса, то "выгуливать" не имеет смысла, имеет смысл строить отношения на основе общих интересов (:D как, в прочем и в случае с "просто сексом").

"Выгуливать" - субъект-объектный подход, манипуляция.
"Строить отношения" - субъект-субъектный подход, на равных, партнерство.

"Выгуливать", если есть заинтересованность и как в женщине и как в личности - манипуляция, закладывающая большое количество глюков в дальнейшие отношения, какими бы они ни были.

ПС. Возможно имеет место путаница и не совсем корректные понятия.



ППС. Предлагаю занести в копилку перлов Мозаики:
Сообщение от НормальнаЯ
...Мне интересно трахаться с личностью.мне понравилось своей противоречивостью :)

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:35
Господа, кажись, мы мешаем Нормальной пользоваться своим зрением, чтобы видеть то, что она считает нужным видеть.
Правильно ли мы поступаем, а?
Спасибо за заботу, дорогая.
Но мне сложно помешать. :yes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:37
Нет. Скорее тому, кого её "подсознание" признает е**рем, с которым она сможет раскрыться как женщина. Не факт, кстати, что это "привет" из подсознания или бессознательного. Почему бы подобным импульсам не зарождаться непосредственно в матке, к примеру? Раз уж инстинкт продолжения рода рулит:)


А я не знаю, где и что точно зарождается.
А что такое хороший ... любовник? (Не люблю я грубых выражений :D)
Это ведь не что иное как физически здоровый производитель.

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:38
Если уж природа позаботилась о том, чтобы женщина "самонаводилась" на потенциального отца, какой смысл распространять сексуальное желание за пределы периодов физиологической возможности оплодотворения?

Выбраковка.

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:41
Социумные дела настолько закомпостировали мозги женщинам, что для того, чтобы оправдать свое право получать удовольствие от собственного тела женщина готова поверить в то, что ею движет благородная цель поиска достойного отца своим детям, почему-то запрятанная глубоко в подсознание.
Да не нужно ничего оправдывать.
Что за ерунда?
Это жизнь, это природа. И не нужно умалять ее существование и значимость.
Давай еще отменим инстинкт выживания. Чувство голода, например. А то вдруг кто-то отчета потребует за удовольствие от сковородочки с жареной картошечки с салом. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:43
Какое конкретно превосходство? В чем?

Вот, кстати, интересный поворот. Почему подсознательная установка на поиск потенциального отца не блокирует возможность получать удовольствие от вибратора или мастурбации? Раз уж природа сексуальности завязана на инстинкт продолжения рода.
Во всем.
Я, к примеру, не смогу трахаться с официантом, которому даю указания и оставляю чаевые. А ты?

А при использовании вибратора женщина концентрируется на реально происходящем? О! Вибратор! Как он хорош! :lol:

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:44
Гы-гы! какие у вас возвышенные отношения с инструкторам дайвинга! А я думал, инструктора дайвинга людей погружаться с аквалангом учат! А оно - вон что! Черт ...

PS Дайвгид со стажем 4 года, около 200 проведенных успешно интродайвов, ассистент на 5 курсах дайвинга, где среди обучающихся больше половины - девушки, член оргкомитета пары поисковых дайв экспедиций... БЛИН!!!! Чет я не так делаю, ибо ни с одной из "подопечных" интима не имел!!!!!
Не. Я не сплю с персоналом. :)

PS Если что, твоя целевая группа - бабцы за 35. Обиженные мужьями.

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:45
Мирана, мне интересно, а как ты считаешь какой смысл вне контекста воспроизводства имеет секс для мужчина, для женщины? Может для человека вообще? :rolleyes:
Присоединяюсь к вопросу. И добавляю аналогичный вопрос про еду.

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:47
"Выгуливать" - субъект-объектный подход, манипуляция.
"Строить отношения" - субъект-субъектный подход, на равных, партнерство.

Ветер, все-таки твоё залипание на теориях в ущерб практике до добра не доведет ИМХО.
Как сороконожка, которая думает, куда шагнуть.

Solo
01.12.2010, 12:49
Не. Я не сплю с персоналом. :)

PS Если что, твоя целевая группа - бабцы за 35. Обиженные мужьями. Гы-гы-гы!!!!!! Ну а раз написала - згначи того, в фантазиях самых скрытых-подавляемых - сидит однако, секс с мужественным инструктором дайвинга, где нибудь на брашпиле, сжав в зубах гик, и вцепившись зубами в кильватер?! ;):lol: Прикольно ...
А в остальном - фиговый из тебя психоаналитик... Впрочем, не расстраивайся - у тебя и в других сферах не лучше, так что все нормально, все стабильно, не стоит так переживать!;)

laysi
01.12.2010, 12:53
Мужчину ж нужно разглядеть успеть.

Хе-хе ...успеть разглядеть мужчину ДО чего?:rolleyes:

Мне вот лично неинтересно трахаться с туловищем.

Ну это у вас вероятнее всего от переполненного моска...:lol: выключить ваш моск может алкоголь и др. подобные средства...и тогда вы будите трахаца исключительна тока с туловищем...:rolleyes::D

Мне интересно трахаться с личностью.

Хе-хе...а это вероятнее всего от вашего ЭГО...вас возбуждает, что вас трахает "ВЕЛИКИЙ"...эээээ...или популярный, богатый, знаменитый...который отличаеца от массы других претендентов...:lol:

А личность - ее ж увидеть надо сначала. :D

А как вы её...мммм...эту личность увидите?...и сколько вам потребуеца времени, что б обнаружить в том или другом претенденте личность?...хе-хе даже если представить...что вы таки увидели личность, то потом что...секс???:rolleyes::D

Я, к примеру, не сразу могу согласиться лечь в койку из тех соображений, что потом, когда я разгляжу, что это за чел, мне секс доставит больше удовольствия. :yes:

Ну это старые байки...:lol:...ваш моск переполнен разнообразными прогами, которые ставят преграды, условия...вероятно отсюда и ваш ник...что вы таки "нормальная" всё же :lol: несмотря на...:D у вас что...никогда не было секса в первый же день знакомства?...занимаца сексом с незнакомым...это ооочень возбуждает...:yes::D

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:55
Гы-гы-гы!!!!!! Ну а раз написала - згначи того, в фантазиях самых скрытых-подавляемых - сидит однако, секс с мужественным инструктором дайвинга, где нибудь на брашпиле, сжав в зубах гик, и вцепившись зубами в кильватер?! ;):lol: Прикольно ...

А в остальном - фиговый из тебя психоаналитик... Впрочем, не расстраивайся - у тебя и в других сферах не лучше, так что все нормально, все стабильно, не стоит так переживать!;)
Не. И не мечтай.

Я не увлекаюсь психоанализом, слава богу.
А вот нервы у меня крепкие. Как канаты. Имей в виду. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:56
Хе-хе ...успеть разглядеть мужчину ДО чего?:rolleyes:

До того, как понимаешь, что удовольствие от секса будет - особое. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:57
Ну это у вас вероятнее всего от переполненного моска...:lol: выключить ваш моск может алкоголь и др. подобные средства...и тогда вы будите трахаца исключительна тока с туловищем...:rolleyes::D

А в мыслях представлять себе, что это - еще и личность вполне определенного типа.

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:58
Хе-хе...а это вероятнее всего от вашего ЭГО...вас возбуждает, что вас трахает "ВЕЛИКИЙ"...эээээ...или популярный, богатый, знаменитый...который отличаеца от массы других претендентов...:lol:

Тебе, как мужчине, будет понятна аналогия с красотой женщины.
"Великий" мужчина - это как ОЧЕНЬ красивая женщина. :yes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 12:59
А как вы её...мммм...эту личность увидите?...и сколько вам потребуеца времени, что б обнаружить в том или другом претенденте личность?...хе-хе даже если представить...что вы таки увидели личность, то потом что...секс???:rolleyes::D

Всяко бывает.

Потом - я этот самый секс по крайней мере ОЧЕНЬ захочу. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:00
у вас что...никогда не было секса в первый же день знакомства?...занимаца сексом с незнакомым...это ооочень возбуждает...:yes::D
Был. И не раз. Поэтому знаю, о чем говорю.
От секса с более менее знакомым мужчиной - штырит раз в 100 сильнее. :yes:

Afa
01.12.2010, 13:06
А чем плох Протопопов?
своей фоменкой
Мы ж тоже зверюшки как никак.
Высшие приматы. :yes:
ладно. поехали в аналогии.
чем высший вампир от вампира отличается?

Solo
01.12.2010, 13:07
Не. И не мечтай. И не мечтаю. Я практик. И воинствующие тотальные ламеры - не интересуют меня совершенно как сексуальный объект... Стремно с ними, по жизни. ну а что косаетсядайвинга, то чтоб ты знала - при обучении нормальному инструктору объясняют, что не стоит спать с тем, кого учишь. и учить того, с кем спишь. Объяснять почему - не буду, это для тебя слишком сложно, у меня пальцев не хватит.

Я не увлекаюсь психоанализом, слава богу.
А вот нервы у меня крепкие. Как канаты. Имей в виду. :D :lol::lol::lol: да ты че?! А я то подумал ... Зато вон. прям как на духу поь меня все сказать смогла, по мою целевую аудиторию то! КАК??? А... Понимайт! Кофейная гуща!
PS Про твои нервы, как канаты - тебе шутка удалась!!! ;):lol::lol::lol:

laysi
01.12.2010, 13:12
До того, как понимаешь, что удовольствие от секса будет - особое. :D А в мыслях представлять себе, что это - еще и личность вполне определенного типа.

То есть секс для вас - это мысленный процесс...тогда онанизм для вас ОСОБЫЙ секс...так как никто из живых мужчин не сравница по богацтву с вашими фантазиями...:yes::D

Тебе, как мужчине, будет понятна аналогия с красотой женщины.
"Великий" мужчина - это как ОЧЕНЬ красивая женщина. :yes:

Угу согласен...:yes: по этому секс - это ВНЕШНЕЕ...достаточно женщине накрасица...а мужчине...наврать ей, что он великий...грят женщины любят ушами, а мужчина глазами...:lol:

Потом - я этот самый секс по крайней мере ОЧЕНЬ захочу. :D

Понимаю...мысль о том, что он великий, а она первая красавица...тоже очень возбуждает...и тогда...на десятый план отходит мысль о личности...главное, что б внешне всё было правдоподобна...:lol:

Был. И не раз. Поэтому знаю, о чем говорю.
От секса с более менее знакомым мужчиной - штырит раз в 100 сильнее. :yes:

Угу...и это понятно...для многих женщин...не для всех...ОТДАЦА - сиречь расскрыца можно толька с очень знакомым, близким, известным уже кандидатом...так как есть страх, что новый-незнакомый может не так понять ваши мысли...:lol: женщины любят что б их угадывали...они редко ГОВОРЯТ о том, что они хотят в сексе, так как секс ТАБУ...и мужчина обязан сам улавливать женское желание...:yes: от этого такой приоритет уже известным...кстати этот факт говорит о том, что женщина такова плана СКОВАННА...и ей сложна расслабица...:yes::D

Лара
01.12.2010, 13:13
Простите мне мою детскую наивность, но я всегда считала, что это мужчины женщину выгуливают, чтобы увидеть стоит ли её в постель тянуть. :D Опять-таки, кафе, кино - это места, где можно социально безопасным способом "прощупать" потенциального партнера по сексу.

Для меня секс с малознакомым мужчиной - экстрим.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:15
То есть секс для вас - это мысленный процесс...тогда онанизм для вас ОСОБЫЙ секс...так как никто из живых мужчин не сравница по богацтву с вашими фантазиями...:yes::D

Нет, это я если чела в первый раз вижу, приходится фантазировать.

Тебя ж не смущает, что многие мужчины сравнивают секс с проституткой с онанизмом? :D

Solo
01.12.2010, 13:15
Простите мне мою детскую наивность, но я всегда считала, что это мужчины женщину выгуливают, чтобы увидеть стоит ли её в постель тянуть. :D Опять-таки, кафе, кино - это места, где можно социально безопасным способом "прощупать" потенциального партнера по сексу. особенно - кино, последние ряды!!! Тфу ты! Прочиталось "пощщупать" ... а там написанно "прощупать"! Хотя. если как сейчас -23С и в конотеатре зал не топлен...

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:16
Угу согласен...:yes: по этому секс - это ВНЕШНЕЕ...достаточно женщине накрасица...а мужчине...наврать ей, что он великий...грят женщины любят ушами, а мужчина глазами...:lol:

Понимаю...мысль о том, что он великий, а она первая красавица...тоже очень возбуждает...и тогда...на десятый план отходит мысль о личности...главное, что б внешне всё было правдоподобна...:lol:

А если все по правде - ууууу.... Улётный секс! :D

laysi
01.12.2010, 13:17
Простите мне мою детскую наивность, но я всегда считала, что это мужчины женщину выгуливают, чтобы увидеть стоит ли её в постель тянуть. :D Опять-таки, кафе, кино - это места, где можно социально безопасным способом "прощупать" потенциального партнера по сексу.

Хм...врядли...по маим наблюдениям...кафе, кино, театр, парк - это как раз женское желание ближе познакомица....что б удостоверица, что с этим мужчиной безопасно лечь в постель....мужчины же...сразу понимают, с первого взгляда, что они хотят эту женщину немедленна...:lol:...и кафе с парком, это для мужчин досадная отсрочка...приходица подождать...приходица убеждать её, что с ним мона...:lol::yes::D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:17
Угу...и это понятно...для многих женщин...не для всех...ОТДАЦА - сиречь расскрыца можно толька с очень знакомым, близким, известным уже кандидатом...так как есть страх, что новый-незнакомый может не так понять ваши мысли...:lol: женщины любят что б их угадывали...они редко ГОВОРЯТ о том, что они хотят в сексе, так как секс ТАБУ...и мужчина обязан сам улавливать женское желание...:yes: от этого такой приоритет уже известным...кстати этот факт говорит о том, что женщина такова плана СКОВАННА...и ей сложна расслабица...:yes::D

Наблюдения правильные. А с выводами - не согласна. :D

Afa
01.12.2010, 13:17
прелестно.
аж не удержался от выдирания
И ощущение безопасности для будущего потомства.

В племя? Нет, думаю никто из этих мужчин белую женщину не прельстит.
И у них едва ли шикарные торсы. Шикарные торсы бывают от качалок и соляриев, а не от беготни по лесам или пустыням и жизни впроголодь.

шикарный торс, надутый в качалке породил поговорку "чем больше шкаф тем громче падает"
безопасность обеспечивает не мебель, еси чо. а точность прицела и мощность залпа.

Ветер
01.12.2010, 13:17
Простите мне мою детскую наивность, но я всегда считала, что это мужчины женщину выгуливают, чтобы увидеть стоит ли её в постель тянуть. :D Опять-таки, кафе, кино - это места, где можно социально безопасным способом "прощупать" потенциального партнера по сексу...Выгуливают пикаперы и прочие охочие до манипуляций.
Остальные - гуляют. Но к НормальноЙ это не относиться.

Лара
01.12.2010, 13:18
Тебя ж не смущает, что многие мужчины сравнивают секс с проституткой с онанизмом? Это Вам сами мужчины рассказали? Вы ОЧЕНЬ доверчивая барышня... :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:18
Это Вам сами мужчины рассказали? Вы ОЧЕНЬ доверчивая барышня... :)D

А тебе - не рассказывали?

Afa
01.12.2010, 13:19
Afa, мне тож всякое мерещицца.
Читая Нормальную начинаешь понимать антибабистов:)
зато какая развлекуха!
интересней, чем по книгам лукьяненки определять во что заигрался афтар

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:20
шикарный торс, надутый в качалке породил поговорку "чем больше шкаф тем громче падает"
безопасность обеспечивает не мебель, еси чо. а точность прицела и мощность залпа.

Я отвечала на конкретный вопрос. В конкретном контексте. Вообще-то.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:21
зато какая развлекуха!

Поэтому будет разумно меня ценить, лелеять и холить. :yes:

Ветер
01.12.2010, 13:21
Ветер, все-таки твоё залипание на теориях в ущерб практике до добра не доведет ИМХО.
Как сороконожка, которая думает, куда шагнуть.Телепатка, бля...

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:22
Телепатка, бля...

Не согласен со мной?
Давай других порасспрашиваем, статистику наберем.

Господа,
Кто считает, что Ветер залип на теории?

Лара
01.12.2010, 13:22
А тебе - не рассказывали?

Мне много чего рассказывали... Но вот верить в их рассказы... Как-то не приходилось. Интересно, что мужчины рассказывают проституткам? ;)

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:26
Мне много чего рассказывали... Но вот верить в их рассказы... Как-то не приходилось. Интересно, что мужчины рассказывают проституткам? ;)
Что захотят. Если захотят.

А знаешь, есть прикольный форум, где обмениваются впечатлениями клиенты проституток. Что-то типа "Больше хороших товаров". :D
Хочешь ссыль дам?

laysi
01.12.2010, 13:27
Нет, это я если чела в первый раз вижу, приходится фантазировать.

Угу и ваши фантазии неким образом передаюца новому мужчине...и он начинает их реализовывать...тогда он уже становица СВОИМ...тогда это уже мужчина её...и тогда женщина перестаёт фантазировать, забивая свой моск разными идеями по поводу...и толька тогда женщина расслабляеца


Тебя ж не смущает, что многие мужчины сравнивают секс с проституткой с онанизмом? :D

Хм...это от невежества...от брезгливости...и утверждения что секс - это грязь...па этому мужчины такова плана говорят об онанизме и проститутках в очень негативно-грубых тонах...это всё от их моска, от воспитания и не понимания...у меня есть такие друзья...и если с моей помощью...:lol: када я их напаивал алкоголем...:lol: когда "отшибал" их мозги...:lol: эти мужчины превращались в сексуальные машины, которые "трахали всё что шевелица"...без всякой брезгливости...:lol:

Лара
01.12.2010, 13:28
Ты бы мне еще форум геев предложила. НормальнаЯ, ты уверена, что ты нормальна? ;) Мне мужчину умом легче понять, чем тебя.

laysi
01.12.2010, 13:28
Господа,
Кто считает, что Ветер залип на теории?

Не трогайте Ветра...эта святое...не имать...:lol::D:D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:30
Угу и ваши фантазии неким образом передаюца новому мужчине...и он начинает их реализовывать...тогда он уже становица СВОИМ...тогда это уже мужчина её...и тогда женщина перестаёт фантазировать, забивая свой моск разными идеями по поводу...и толька тогда женщина расслабляеца


Хм...это от невежества...от брезгливости...и утверждения что секс - это грязь...па этому мужчины такова плана говорят об онанизме и проститутках в очень негативно-грубых тонах...это всё от их моска, от воспитания и не понимания...у меня есть такие друзья...и если с моей помощью...:lol: када я их напаивал алкоголем...:lol: когда "отшибал" их мозги...:lol: эти мужчины превращались в сексуальные машины, которые "трахали всё что шевелица"...без всякой брезгливости...:lol:

Не. Я давно уже стараюсь не трахаться с мужчинами, которых плохо знаю. Возраст и опыт. :D
Поэтому в фантазиях нет необходимости. Есть "готовая личность". И эту личность я или хочу, или нет.

Нет, никакой эмоциональной окраски ни в чьих рассказах я не замечала.
Но и романтизирования разового секса с профессионалкой - тоже не замечала.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:31
Ты бы мне еще форум геев предложила. НормальнаЯ, ты уверена, что ты нормальна? ;) Мне мужчину умом легче понять, чем тебя.
А что такого? Это жизнь.
У меня, кстати, много друзей геев. Так что я эту кухню хорошо знаю. :D

Afa
01.12.2010, 13:32
Поэтому будет разумно меня ценить, лелеять и холить. :yes:
я только пнуть могу. но какчественно

Ветер
01.12.2010, 13:33
Господа,
Кто считает, что Ветер залип на теории?Ути, госпыдя, спугалась... большинство ей понадобилось в обосновании своей хрени.

laysi
01.12.2010, 13:33
Нет, никакой эмоциональной окраски ни в чьих рассказах я не замечала.
Но и романтизирования разового секса с профессионалкой - тоже не замечала.

Это ессессссна...:lol: какой жеж мужчина в добром здравии будет искренне делица своими впечатлениями о времяпрепровождения с проституткой...с "нормальной" женщиной?...это нонсенс...:lol:...хотя такие как Ветер могут умудрица честна рассказать своей женщине...и то...бабушка на двое сказала...:lol:

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:36
Это ессессссна...:lol: какой жеж мужчина в добром здравии будет искренне делица своими впечатлениями о времяпрепровождения с проституткой...с "нормальной" женщиной?...это нонсенс...:lol:...хотя такие как Ветер могут умудрица честна рассказать своей женщине...и то...бабушка на двое сказала...:lol:

А как, ты полагаешь, нормальный мужчина должен был бы отнестись к сексу с проституткой?
Как к "священному танцу любви"? :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:37
Ути, госпыдя, спугалась... большинство ей понадобилось в обосновании своей хрени.

Тебе не нужна статистика мнений о тебе?

JIuca
01.12.2010, 13:38
А я не знаю, где и что точно зарождается.
А что такое хороший ... любовник? (Не люблю я грубых выражений :D)
Это ведь не что иное как физически здоровый производитель.
То есть мужчина с нежизнеспособными сперматозоидами (после свинки к примеру), однозначно плохой любовник?

Во всем.
Я, к примеру, не смогу трахаться с официантом, которому даю указания и оставляю чаевые. А ты?
Это означает, что профессия официанта делает его не мужчиной?
Почему?
Вы полагает, что вы круче того, кто вас обслуживает в ресторане или дайвинг-клубе?
А ваши клиенты, скажем, в банке, однозначно круче вас, ток потому, что вы их обслуживаете?

А тебе - не рассказывали?
Мне ни разу никто не рассказывал, что секс с проституткой можно сравнить с онанизмом. Вообще чего-то никто не заикался про секс с проститутками) Да и про онанизм.
Правда, у меня ни разу не было секса на первом свидании. Может, я чего упустила?:D

Господа,
Кто считает, что Ветер залип на теории?
Хей) А как быть-то мужикам? В дайвинг в инструктора нельзя, в официанты тоже, и теорию нельзя изучать - объявят неконкурентоспособным. Чёж делать-то?)

Ветер
01.12.2010, 13:39
Тебе не нужна статистика мнений о тебе?Мне? Я не заказывал.
Зачем?

Solo
01.12.2010, 13:45
А как, ты полагаешь, нормальный мужчина должен был бы отнестись к сексу с проституткой?
Как к "священному танцу любви"? :D
О ком стихотворение - знаешь?

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бесмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»1 кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

SerejaKu
01.12.2010, 13:46
А как, ты полагаешь, нормальный мужчина должен был бы отнестись к сексу с проституткой?
Как к "священному танцу любви"? :D

Вот на сифо недавно была темка как раз по это... (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=19613)

О ком стихотворение - знаешь?
Козлов выдвигал смелую, но весьма обоснованную гипотезу, что сей стих - о спивающейся бухгалтерше :)

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:48
То есть мужчина с нежизнеспособными сперматозоидами (после свинки к примеру), однозначно плохой любовник?

Это означает, что профессия официанта делает его не мужчиной?
Почему?
Вы полагает, что вы круче того, кто вас обслуживает в ресторане или дайвинг-клубе?
А ваши клиенты, скажем, в банке, однозначно круче вас, ток потому, что вы их обслуживаете?

Мне ни разу никто не рассказывал, что секс с проституткой можно сравнить с онанизмом. Вообще чего-то никто не заикался про секс с проститутками) Да и про онанизм.
Правда, у меня ни разу не было секса на первом свидании. Может, я чего упустила?:D

Хей) А как быть-то мужикам? В дайвинг в инструктора нельзя, в официанты тоже, и теорию нельзя изучать - объявят неконкурентоспособным. Чёж делать-то?)
Думаю, что ему придется "брать техникой". А не напором, обусловленным гормональным фоном.

В рамках отношений "клиент-обслуга" - безусловно.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:49
О ком стихотворение - знаешь?

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бесмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»1 кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

Это про секс-индустрию?! :confused:

Solo
01.12.2010, 13:50
Это - Блок, 1906 год. Стихотворение посвящено проститутке.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:50
Вот на сифо недавно была темка как раз по это... (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=19613)
Подозреваю, что он впервые пошел к фее.

laysi
01.12.2010, 13:51
А как, ты полагаешь, нормальный мужчина должен был бы отнестись к сексу с проституткой?
Как к "священному танцу любви"? :D

Ваще та норамльный Мужчина ЗНАЕТ...что в древности...в глубокой древности...:yes: проститутки - назывались жрицами любви....угу именна жрицами - от мистического ЖРЕЦ...то есть культовый товарисч женскава роду, который может преподать божественное качество сексу...:yes:

И сейчас...в наше время всё перевернули с ног на голову...многое опошлили, извратили и свели до цинизма...теперь, женщина ЛЁГКОГО поведения сведена на самый низший уровень...ведь обычным женщинам противно...их неудовлетворяет тот факт, что они не мистические в сексе а обычны...:lol:...женщинам не нравица, что мол они уступают жрицам...мол не могут того, что могут жрицы...невежество очень логично, но безперспективно...:D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:51
Это - Блок, 1906 год. Стихотворение посвящено проститутке.
Я знаю, что Блок.
Про то, что проститутке - нет, не знала.

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:52
Ваще та норамльный Мужчина ЗНАЕТ...что в древности...в глубокой древности...:yes: проститутки - назывались жрицами любви....угу именна жрицами - от мистического ЖРЕЦ...то есть культовый товарисч женскава роду, который может преподать божественное качество сексу...:yes:

И сейчас...в наше время всё перевернули с ног на голову...многое опошлили, извратили и свели до цинизма...теперь, женщина ЛЁГКОГО поведения сведена на самый низший уровень...ведь обычным женщинам противно...их неудовлетворяет тот факт, что они не мистические в сексе а обычны...:lol:...женщинам не нравица, что мол они уступают жрицам...мол не могут того, что могут жрицы...невежество очень логично, но безперспективно...:D

Я прекрасно знаю, что профи умеет все лучше, чем обычная дама.
Хотя - от уровня и опыта зависит.

Solo
01.12.2010, 13:55
http://zerx.ru/23177-chestnaja-kurtizanka-dangerous-beauty-1998.html Нормальная, тебе - к просмотру. для ликвидации тотальной безграмотности. Фильм "Честная куртизанка" , построенный на рельных событиях.

laysi
01.12.2010, 13:56
Я прекрасно знаю, что профи умеет все лучше, чем обычная дама.

Врядли...ты можешь всего лишь предполагать...и то...такое предположение УЖЕ в тебе вызывает чувство протеста...:yes::D

Хотя - от уровня и опыта зависит.

И вот этот протест на лицо...тем самым ты говоришь...мол и мы...обычные не лыком шиты...мол и у нас ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...:lol:

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:57
http://zerx.ru/23177-chestnaja-kurtizanka-dangerous-beauty-1998.html Нормальная, тебе - к просмотру. для ликвидации тотальной безграмотности. Фильм "Честная куртизанка" , построенный на рельных событиях.

Я смотрела.
Давай еще гейш и гетер приплети.
И жриц храм Афродиты.

А потом съезди на Ленинградку. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 13:59
Врядли...ты можешь всего лишь предполагать...и то...такое предположение УЖЕ в тебе вызывает чувство протеста...:yes::D

И вот этот протест на лицо...тем самым ты говоришь...мол и мы...обычные не лыком шиты...мол и у нас ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...:lol:
Почему предполагать?
Я это прекрасно знаю.
Более того, помимо техники у них есть еще более убойное преимущество - они "каждый раз новые". :D
Какой протест? Феи - серьезнейший конкурент! :yes:

Ты полагаешь, что 16-летняя таджичка много что умеет?

JIuca
01.12.2010, 14:00
Думаю, что ему придется "брать техникой". А не напором, обусловленным гормональным фоном.

В рамках отношений "клиент-обслуга" - безусловно.

И что?) Разве хороший любовник не означает умелый? А всего лишь "могучий"?
Кстати, на гормональный фон качество сперматозоидов не влияет. Насколько мне известно :D
Может, наоборот)))

В каких рамках?))) Мы ж не говорим о сексе за столом в ресторане? Нет? Или в аквалангах?
Ну канешна нет. (Тогда бы вы и с доктором и с комонавтом и с биржевым мааклером отвергли секс - ну не заниматься ж этим на бирже, в конце-то концов)
Значит, вы имели в виду, что не будете трахаться с официантом в принципе. Полагаете, то, что он подал вам еду, его унизило окончательно и бесповоротно?
Но если (вдруг!) вы имели в виду-таки его рабочее место - ресторан, тогда ещё хуже))) Получаецца, что пока он официант- он ниже вас морально, сексуально и чёрт знает как ещё. А как снял униформу - всё ок?)

Вы не подумайте, что я наезжаю.
Просто я никогда не общалась с такими откровенными снобами. Это снобизм, вы признаёте?

laysi
01.12.2010, 14:02
А потом съезди на Ленинградку. :D

Вот вот..."съезди на Ленинградку"...звучит как опустись на самое дно...:lol:...хотя ты гришь, что мол прекрасно знаешь, "что профи умеет все лучше, чем обычная дама...(С)"...от этого и протест...и отношение к таким женщинам пренебрежительное...сверху вниз...хотя знаешь...:lol::D

Solo
01.12.2010, 14:05
Я смотрела.
Давай еще гейш и гетер приплети.
И жриц храм Афродиты.

А потом съезди на Ленинградку. :D И что? Ты серьезно думаешь, что, там не найдется ни одной женщины, превосходящей тебя и умом, и интеллектом, и красотой? Тогда ты совершенно не знаешь этот мир. То, что ты для своих "клиентов" всего лишь персонал более низкой категории по твоему мнению, ты сама призналась. Чем вы вообще отличаетесь?

laysi
01.12.2010, 14:07
Почему предполагать? Я это прекрасно знаю.

Без комментариев...:lol:

Более того, помимо техники у них есть еще более убойное преимущество - они "каждый раз новые". :D

Так новизна для мужчин - это положительный фактор, а для женщин отрицательный???:rolleyes:

Какой протест? Феи - серьезнейший конкурент! :yes:

А чё...рази у женщин к конкуренткам тёплое и нежное отношение???...да нууууу....:lol:

Ты полагаешь, что 16-летняя таджичка много что умеет?

Я лична полагаю, что сейчас всё поставили на "продажные рельсы"...и если это продаёца, то на качество уже не обращают внимание...хм...и 16-летняя таджичка, если она попадёт в профессиональные руки именно жриц...даст большую фору...со временем...обычным женщинам...:yes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 14:08
Вот вот..."съезди на Ленинградку"...звучит как опустись на самое дно...:lol:...хотя ты гришь, что мол прекрасно знаешь, "что профи умеет все лучше, чем обычная дама...(С)"...от этого и протест...и отношение к таким женщинам пренебрежительное...сверху вниз...хотя знаешь...:lol::D

Проститутки, Лайси, раз уж ты не в теме - тоже делятся на категории.
Проститутки, работающие на улице - считаются низшей категорией проституток.
Профессиональная градация такая.
Они подешевле, пострашнее и менее умелые, чем те, что работает в салонах, например.
Которые тоже делятся на категории.

Куприна "Яму" почитай, что ли. Раз уж не в теме-то. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 14:09
Так новизна для мужчин - это положительный фактор, а для женщин отрицательный???:rolleyes:

ДА!
Слава тебе господи!

Функция в воспроизводстве у них разная потому что.

Все, ребята, до вечера.
Антракт :D

Solo
01.12.2010, 14:12
Проститутки, Лайси, раз уж ты не в теме - тоже делятся на категории.
Проститутки, работающие на улице - считаются низшей категорией проституток.
Профессиональная градация такая.
Они подешевле, пострашнее и менее умелые, чем те, что работает в салонах, например.
Которые тоже делятся на категории.

Куприна "Яму" почитай, что ли. Раз уж не в теме-то. :D Вот мы уже и до градаций дошли ... ;) Сейчас то и выясним, что есть определенная градация проституток, цельная прям каста, перед которыми Нормальная ну ничем не отличается от 16 летней таджички... Те и образованнее, и характер лучше, и красивее в сто раз, и гораздо более оплачиваемы...

laysi
01.12.2010, 14:13
Проститутки, Лайси, раз уж ты не в теме - тоже делятся на категории.

Куприна "Яму" почитай, что ли. Раз уж не в теме-то. :D

Хе-хе...НормальнаЯ...:D а ты пользовалась услугами проституток?...или...эээ может есть знакомые барышни лёгкого поведения с которыми ты дружишь?...что б иметь хоть какое то представления об этих особах?...РЕАЛЬНОЕ...а не иллюзорное...:rolleyes:

Скажу сразу...я в теме...так как пользовался их услугами...и не раз...:D:yes:...и ессессна...как в каждой профессии, есть свои категории...от только претенденток, учениц, начинающих...ну и так далее тому подобное...:D:yes:

Лара
01.12.2010, 14:21
Кстати, о проститутках. Была однажды во время оперкомбинации в роли проститутки. Общалась с "девушками" и с их клиентами. Так что какой-никакой опыт у меня есть. :)

JIuca
01.12.2010, 15:06
Скажу сразу...я в теме...так как пользовался их услугами...и не раз...:D:yes:...и ессессна...как в каждой профессии, есть свои категории...от только претенденток, учениц, начинающих

Была однажды во время оперкомбинации в роли проститутки. Так что какой-никакой опыт у меня есть. :)

Ё-маё))) Всё интереснее и интереснее...
Ну? (с замиранием сердца) там вы и познакомились?!!!;) С Лэйси, я имею в виду.

Лэйси!!! :E:gevil::evil: Ну лана, Лара - она по заданию. А ты-то чё?!!!

RI
01.12.2010, 16:12
НА мой взгляд разница таки есть.. Когда люди сливаются просто телами или когда они чувствуют что-то помимо влечения. Физически приятно, и так, и так. А внутри разница большая. Мой знакомый как-то в своём произведении писал так:
"я обнимал её, но чувствовал, что обнимаю только её тело.. она - сама - была такой же непознанной и недостижимой для меня, как и до этого момента. И я ощутил острую боль от того, что мне мало было только тела, я хотел, чтобы она доверяла мне, любила меня, хотел понимать и чувствовать её по-настоящему. А так - только с телом - было ещё больнее, чем без. Я лгал себе, что она моя.. Но она не была моей.."

НормальнаЯ
01.12.2010, 17:15
Вот мы уже и до градаций дошли ... ;) Сейчас то и выясним, что есть определенная градация проституток, цельная прям каста, перед которыми Нормальная ну ничем не отличается от 16 летней таджички... Те и образованнее, и характер лучше, и красивее в сто раз, и гораздо более оплачиваемы...
Так есть, кто ж спорит-то?

У кого денег достаточно, те могут мастурбировать лучшими женщинами мира! :D

SerejaKu
01.12.2010, 17:32
И я ощутил острую боль от того, что мне мало было только тела, я хотел, чтобы она доверяла мне, любила меня, хотел понимать и чувствовать её по-настоящему. А так - только с телом - было ещё больнее, чем без.
О, про "понимать и чувствовать по-настоящему" на сифо тоже была темка (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=18566). Скопирую-ка сюда свой первый пост оттуда:

Расскажите мне plzzz, что такое эта ваша "истинная близость".

А то у меня пока сложилось такое впечателние:

Вот есть у человека сознание. В каких-то местах оно хорошо устроено, а в каких-то - пардон, засрано.
Ну и когда человека узнаешь - примерно понятно становится, где у него всё хорошо, а где - нет.

Пока я это воспринимаю как данность, т.е. засраные места аккуратно обхожу - это называется "Он меня понимает."
Когда я изучаю новые места и запоминаю, где там засрано, и как там куда пройти, чтобы больше не вляпываться - это называется "Каждый день мы всё глубже и глубже узнаём друг-друга." И т.д. и т.п.

И это всё замечательно работает, пока мои амбиции не идут далее чем допустим "дойти с ней до койки нигде по пути в каку-бяку не вляпавшись."

Но иногда хочется человека хоть чуточку да поменять, а тут моя модель работать перестаёт, потому что если я каую нибудь особо неудобно расположеную каку показываю и говорю, что блин, ну кака же, давай её уберём! - то это называется "Ты моральный урод и эмоционально бесчуственный тип" и "Психоанализ не заказывали".

Есть у кого-нибудь модели, свободные от этого недостатка?

RI
01.12.2010, 18:10
Я глянула. ИМХО - там вполне ясные ответы тебе дали. Если до сих пор не понятно, увы. Да и тема эта не про "истинную близость". Смысл моего поста был в том, что далеко не всегда "владение телом" - единственная окончательная цель М-Ж взаимодействия. И не нужно сводить всё к репродуктивной функции или физиологии. Есть мужчины, которым этого явно не достаточно. И они предпочитают таки близость с женщиной близости с женским телом. Это ни одно и то же. Первое гораздо насыщеннее второго. При "истинной близости" ощущение, что тебя не только телом ласкают, но и душой - согревают и принимают, и хотят, чтоб тебе было хорошо и уютно - во всех смыслах. И ты хочешь того же для человека. А когда просто физическое слияние - это и есть просто физические ощущения - без душевных надстроек. ИМХО - "истинная близость" с кем-то - это одна из истинных ценностей вообще пАжизни. И здорово, когда у людей это есть. И думаю именно это люди ищут, когда ищут любовь и взаимность.

НормальнаЯ
01.12.2010, 18:26
Но иногда хочется человека хоть чуточку да поменять
А с каких дел-то?

JIuca
01.12.2010, 18:26
Просто так. Чтобы помнил.
))))))

laysi
01.12.2010, 19:19
Ё-маё))) Всё интереснее и интереснее...

А як жеж...тема то щекотливая...:lol:

Ну? (с замиранием сердца) там вы и познакомились?!!!;) С Лайси, я имею в виду.

Неа...на форуме меня лична знает пара челаэк...это Иеро, и Сашка Быстров...:yes:

Лайси!!! :E:gevil::evil: Ну лана, Лара - она по заданию. А ты-то чё?!!!

Ну как чё?...:lol: просто надоело соблазнять домохозяек, наивных девушек, сотрудниц, знакомых...эээ знакомых знакомых...:lol:...а тут такое "эльдорадо"...:lol:...те кто сами соблазняют...очень интересно...:yes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 19:31
Ну как чё?...:lol: просто надоело соблазнять домохозяек, наивных девушек, сотрудниц, знакомых...эээ знакомых знакомых...:lol:...а тут такое "эльдорадо"...:lol:...те кто сами соблазняют...очень интересно...:yes:

Бохмой! Ты же не хочешь сказать, что "свободные женщины свободного мира" никогда тебя не соблазняли?
А только профи и за деньги? :confused:

laysi
01.12.2010, 19:56
Бохмой! Ты же не хочешь сказать, что "свободные женщины свободного мира" никогда тебя не соблазняли?
Канэшна не хочу...соблазняли...да ещё как...но получалось это у них, как то топорно...видно...меня это не впечатляло...а вот када "бабочки ночные" за мной начали ухлёстывать...тогда даааа...вот что значит профи ... :D:yes:...так тонко...тактична..."комар носу не подточит"...и всё так невинна...так вроде бы просто...естественна...вот что значит ЖЕНЩИНА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ...:D:yes:

А только профи и за деньги? :confused:
Хм...сначала за деньги...а птом уже по чувствам, по ощущениям...по желанию...о деньгах уже и речи не шло...лишь бы явился...:D:lol:

НормальнаЯ
01.12.2010, 19:59
"бабочки ночные" за мной начали ухлёстывать...
Ты походу не там кавычки поставил. Бггг. :D

laysi
01.12.2010, 20:01
Ты походу не там кавычки поставил. Бггг. :D

Завидуешь...Бггг. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 20:02
Завидуешь...Бггг. :D
Ты знаешь - да.
Секс-индустрия - дело хорошее. Но для женских нужд, увы - мало приспособленное. :(

laysi
01.12.2010, 20:25
Ты знаешь - да.
Секс-индустрия - дело хорошее. Но для женских нужд, увы - мало приспособленное. :(

Да лан...:lol: стока много экскорт мужчин...счаз уже...стриптизёров разных мастей...может ты стесняешься....:rolleyes::yes:...под каждую женскую нужду...тока плати...:yes:...и твоя нужда станет их нуждой...:lol:

Лара
01.12.2010, 20:28
Ой, а у меня на проверке был мальчик-жиголо. Какие они интересные... ;)

laysi
01.12.2010, 20:29
Ой, а у меня на проверке был мальчик-жиголо. Какие они интересные... ;)

Нуууу....эээ...ты воспользовалась своим служебным положением?....:lol::D

Лара
01.12.2010, 20:31
Не... не воспользовалась... зря, да? ;)

laysi
01.12.2010, 20:32
Не... не воспользовалась... зря, да? ;)

Терь жалеешь упущеннава...:lol:...так бывает...:yes:

Лара
01.12.2010, 20:40
Не то чтобы жалею... но задумалась об упущенной возможности. :rolleyes: Может быть научилась чему новому у профессионала...:D

laysi
01.12.2010, 20:41
Не то чтобы жалею... но задумалась об упущенной возможности. :rolleyes: Может быть научилась чему новому у профессионала...:D

Несамненна...а главное...получила б удовольствие от профи...это много чувствительнее, чем у обычных...:yes::yes::D

НормальнаЯ
01.12.2010, 20:54
С профи-мужиками есть один неприятный нюанс.
Осознание того, что тебя трахает представитель одной из низших ступеней мужской иерархии. :D

Лара
01.12.2010, 20:58
Так мужики трахают исключительно твое самолюбие? :lol: Инвалидка?

НормальнаЯ
01.12.2010, 20:59
Так мужики трахают исключительно твое самолюбие? :lol: Инвалидка?
А вот мужики меня поймут, я уверена. :yes:

laysi
01.12.2010, 21:01
С профи-мужиками есть один неприятный нюанс.
Осознание того, что тебя трахает представитель одной из низших ступеней мужской иерархии. :D

Да неее...НормальнаЯ...:lol: дело в том, что у каждого своя низшия иерархия...по вашему понятийному уровню...:yes::D..для тебя...наверное - это бедный...обычный...лох...неизвестный... непопулярный ...для меня к примеру - это шудра...то есть неприкасаемый...то есть глупый, инфантильный, неосознанный...одним словом ...ШУДРА...(см. касты Индии.):yes::D

НормальнаЯ
01.12.2010, 21:02
Да неее...НормальнаЯ...:lol: дело в том, что у каждого своя низшия иерархия...по вашему понятийному уровню...:yes::D..для тебя...наверное - это бедный...обычный...лох...неизвестный...непопулярны й...для меня к примеру - это шудра...то есть неприкасаемый...то есть глупый, инфантильный, неосознанный...одним словом ...ШУДРА...(см. касты Индии.):yes::D

А кто для тебя альфонс? Или мужчина-проститут? :D

laysi
01.12.2010, 21:04
А вот мужики меня поймут, я уверена. :yes:

Мужуки даааа...:lol:...тя НормальнаЯ паймут...Мужчины...наврядли...:rolleyes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 21:04
Мужуки даааа...:lol:...тя НормальнаЯ паймут...Мужчины...наврядли...:rolleyes:

А мы сейчас проверим.
Айн момент. :kiss:

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=12895

laysi
01.12.2010, 21:10
А кто для тебя альфонс? Или мужчина-проститут? :D


Снимаю пред ними шляпу...альфонс, проститут, дон-жуан, казанова, де сад...это те, кто познал ЕЁ желания...чуть ли не душу женщины...её психологию...привычки...характер...наклонности ... сильные и слабые стороны...те, кто может ВЫЛИЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ с ног до головы...те кто точно знает, чего женщина в данный момент хочет...:rolleyes::yes:

НормальнаЯ
01.12.2010, 21:12
Снимаю пред ними шляпу...альфонс, проститут, дон-жуан, казанова, де сад...это те, кто познал ЕЁ желания...чуть ли не душу женщины...её психологию...привычки...характер...наклонности...с ильные и слабые стороны...те, кто может ВЫЛИЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ с ног до головы...те кто точно знает, чего женщина в данный момент хочет...:rolleyes::yes:

За дэнги? Как основной источник дохода? :D

Дон Жуан и Казанова - это не проституты. Они деньги не брали. :D
И, кстати, имели совершенно разные характеры.

laysi
01.12.2010, 21:18
За дэнги?

А чё нет?...:lol: дэнги не пахнут...раз дают, чё ж не взять та?:D

Как основной источник дохода? :D

Ну пачаму именна основной?...в большинстве своём приятный...:lol:...источники дохода могут быть разными...:yes:

Дон Жуан и Казанова - это не проституты.

Да что вы говорите?...:lol::D

Они деньги не брали. :D

Ага...типа...гусары денег не берут...:lol: НормальнаЯ...а вас умаляю...почитайте разные источники об этих персонажах...ну хоть в яндексе...вкраЦЦе...ну хоть в викепедии...:lol:

И, кстати, имели совершенно разные характеры.

И кстати...никто и не заострял внимания о характерах проституток и проститутов...:D:yes:

Mirana
01.12.2010, 21:20
Мирана, мне интересно, а как ты считаешь какой смысл вне контекста воспроизводства имеет секс для мужчина, для женщины? Может для человека вообще? :rolleyes:

Повторяю свой же пост из этой же темы:)

Потребность в сексе - разновидность потребности устанавливать взаимосвязь с другим человеком.

Все, что привязано к сексу социумом, - брак, семья, дети, взаимные обязательства может как сопровождать и дополнять сексуальные отношения, так и иметь место при их фактическом отсутствии. Пару раз в неделю по 3 минуты супружеских обязанностей - тоже фактическое отсутствие секса.

Mirana
01.12.2010, 21:34
Спасибо за заботу, дорогая.
Но мне сложно помешать. :yes:В том-то и биде:) А помочь Вам просто нереально:D

А что такое хороший ... любовник? (Не люблю я грубых выражений :D)
Это ведь не что иное как физически здоровый производитель.
Нет, это ментально здоровый мужчина с хорошо развитой способностью чувствовать женщину.

Выбраковка. То есть?


Да не нужно ничего оправдывать.
Что за ерунда? Ерунда - это то, чего Вы не понимаете?

Это жизнь, это природа. И не нужно умалять ее существование и значимость.А кто умаляет?

Давай еще отменим инстинкт выживания. Чувство голода, например. А то вдруг кто-то отчета потребует за удовольствие от сковородочки с жареной картошечки с салом. :D Секс не относится к потребностям уровня голод, сон и т.п. Человек не может не есть не спать долго, помрет просто. А вот без секса люди могут жить долго. Если при этом они заняты делом, могут даже дискомфорта от отсутствия секса не ощущать.

Во всем.
Я, к примеру, не смогу трахаться с официантом, которому даю указания и оставляю чаевые. А ты? Даже если Ваше подсознание опознает в нем "потенциального отца и добытчика"?

З.Ы. Я не трахаюсь, а получаю удовольствие от многомерной взаимосвязи с мужчиной. С кем конкретно - это, сударыня, не Вашего ума дело.

А при использовании вибратора женщина концентрируется на реально происходящем? О! Вибратор! Как он хорош! :lol:Нет, она концентрируется на инстинкте выживания:E

А в мыслях представлять себе, что это - еще и личность вполне определенного типа. Ваш жанр -йопля в мосх. Что очень деликатно, в отличие от меня, подметил Лейси.

...невежество очень логично, но безперспективно...:D +500

С профи-мужиками есть один неприятный нюанс.
Осознание того, что тебя трахает представитель одной из низших ступеней мужской иерархии. :D Точно. Мосхойопля в чистом виде:D

laysi
01.12.2010, 21:52
Когда люди сливаются просто телами или когда они чувствуют что-то помимо влечения.

Mari...это называеца...богацтво чувств...когда не только тело, но и мысли...душа...сущность...всё стремица к партнёру...:yes::D

Физически приятно, и так, и так.

Физически приятно - это когда партнёр ИСПОЛЬЗУЕТ тебя как тело...твоё тело просто как идигриент...:lol:...как донор...как... твоё тело используют по вампирски...высасывают...эээ...мммм... своим нужным образом...это тоже приятно...:yes:

А внутри разница большая.

Если нет доверия...:rolleyes:

Мой знакомый как-то в своём произведении писал так: "я обнимал её, но чувствовал, что обнимаю только её тело.. она - сама - была такой же непознанной и недостижимой для меня, как и до этого момента. И я ощутил острую боль от того, что мне мало было только тела, я хотел, чтобы она доверяла мне, любила меня, хотел понимать и чувствовать её по-настоящему. А так - только с телом - было ещё больнее, чем без. Я лгал себе, что она моя.. Но она не была моей.."

Хм...Mari...а что твой знаомый САМ сделал для того, что бы она была для него позноваемой, достижимой, доверчивой,, чтобы она любила его в данную секунду, чувствительной к нему???...а он ...ээээ инфантильный ждал от неё...када она...вся такая продвинутая...:lol::D

НормальнаЯ
01.12.2010, 22:49
1 Нет, это ментально здоровый мужчина с хорошо развитой способностью чувствовать женщину.

2 То есть?

3 Ерунда - это то, чего Вы не понимаете?

4 А кто умаляет?

5 Секс не относится к потребностям уровня голод, сон и т.п. Человек не может не есть не спать долго, помрет просто. А вот без секса люди могут жить долго. Если при этом они заняты делом, могут даже дискомфорта от отсутствия секса не ощущать.

6 Даже если Ваше подсознание опознает в нем "потенциального отца и добытчика"?

З.Ы. Я не трахаюсь, а получаю удовольствие от многомерной взаимосвязи с мужчиной. С кем конкретно - это, сударыня, не Вашего ума дело.

7 Нет, она концентрируется на инстинкте выживания:E

8 Ваш жанр -йопля в мосх. Что очень деликатно, в отличие от меня, подметил Лейси.
+500
Точно. Мосхойопля в чистом виде:D
1 А что ж ему еще остается?

2 То есть выбраковка генов. Не должны эти гены быть у потомков.

3 Ерунда - что кому-то что-то нужно оправдывать. По-моему, не нужно вовсе.

4 Ты. :D

5 И вот, собственно, доказательство.

6 Не опознает. Если я ему даю поручения и деньги? Нет, не опознает.

ЗЫ. Я вообще никогда на личности не перехожу. У меня другой инструментарий. :D

7 Скорее всего, она все таки себе представляет кого-то.

8 Спокуха! :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 22:50
Ага...типа...гусары денег не берут...:lol: НормальнаЯ...а вас умаляю...почитайте разные источники об этих персонажах...ну хоть в яндексе...вкраЦЦе...ну хоть в викепедии...:lol:

И кстати...никто и не заострял внимания о характерах проституток и проститутов...:D:yes:
Не было это для них основным источником дохода. Нет, нет и нет.

А вот интересная, кстати, тема. :D

Можем и обсудить. Не все ж тебе романтичных барышень шокировать! :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 22:59
Мирана,
А ведь весь прикол в том, что если подумать, я ж написала нормальные вещи:
я не занимаюсь сексом с первым встречным,
я не занимаюсь сексом с официантами/водителями такси/дворниками.. и даже просто с подчиненными.
я не занимаюсь сексом с проститутами или альфонсами...

Что именно тебя так взбесило? :D

laysi
01.12.2010, 23:07
1 А что ж ему еще остается?

Хм...а вам?...что остаёца?:rolleyes:

2 То есть выбраковка генов. Не должны эти гены быть у потомков.
А секс и не подразумевает продолжение рода...род может продолжица от секса, это да:yes:...но сексом занимаюца вовсе не для продолжения рода...:lol:

6 Не опознает. Если я ему даю поручения и деньги? Нет, не опознает.

Есессна не опознает...что б слышать подсознание своё, нуна быть молчаливой...эээ...иногда хотя бы...:lol:...а ваше подсознание тут же ЗАБИВАЕЦА прогой - я ему даю деньги...:lol: для вас - это антисексуальна, даже если и сексуально, то вы это не услышите...:yes:

ЗЫ. Я вообще никогда на личности не перехожу. У меня другой инструментарий. :D

Дааааа...?...а чего это вы не переходите на личности?...поачему?...пазвольте спрасить?:lol:...но в сексе то вам нужна личность?...или я ошибаюсь?:lol:...а скажите НормальнаЯ, что эта у вас за другой инструментарий...поделитесь са мной...я вас прошу...

Не было это для них основным источником дохода. Нет, нет и нет.

Не факт...учитывая, что эти идальго были младшими отпрысками благородного рода...но даже не в этом дело...брали деньги не брали...менталитет того века был немного другой...но то, что они были знатными ПРОСТИТУТАМИ у меня лична не вызывает ни каких самнений...:yes::D...это история...обратитесь к Фоменко если хотите узнать доподлино точно, брали они с дам денег или нет...или ещё к какому либо авторитетному для вас историку...:lol:

А вот интересная, кстати, тема. :D

Аткрывайте...если для вас она интересна...:rolleyes:

Можем и обсудить. Не все ж тебе романтичных барышень шокировать! :D

Можем...я счаз уже теоретик, а не практик...:lol:...гаразд обсуждать, чем охмурять барышень...:lol:

НормальнаЯ
01.12.2010, 23:11
но даже не в этом дело...брали деньги не брали...менталитет того века был немного другой...но то, что они были знатными ПРОСТИТУТАМИ у меня лична не вызывает ни каких самнений...:yes::D...это история...
А можно ссылочку хоть одну? :D

Mirana
01.12.2010, 23:34
Мирана,
А ведь весь прикол в том, что если подумать, я ж написала нормальные вещи:
я не занимаюсь сексом с первым встречным,
я не занимаюсь сексом с официантами/водителями такси/дворниками.. и даже просто с подчиненными.
я не занимаюсь сексом с проститутами или альфонсами...

Что именно тебя так взбесило? :D Т.е. вся теория про инстинкт ПР, как сексобазис, подсознайтельную чуйку отца и добытчика и протчая понадобилась только для того, чтобы аудитория узнала с кем Вы не занимаетесь сексом?
Ну не занимаетесь, и на здоровье. Значит, оно Вам не надо. Никаких проблем:)

Я бы на Вашем месте задумалась вот над чем: зачем мне, которая четко знает, с кем не занимается сексом, и уверена в своих тезисах в защиту своего подхода к выбору тех, с кем не занимается сексом, убеждать в своей правоте кого-то?

З.Ы. Насчет моих эмоций Вы тоже ошибаетесь. Не Вы первая, не Вы последняя, кто принимает слова за эмоции.

НормальнаЯ
01.12.2010, 23:43
Т.е. вся теория про инстинкт ПР, как сексобазис, подсознайтельную чуйку отца и добытчика и протчая понадобилась только для того, чтобы аудитория узнала с кем Вы не занимаетесь сексом?
Ну не занимаетесь, и на здоровье. Значит, оно Вам не надо. Никаких проблем:)

Я бы на Вашем месте задумалась вот над чем: зачем мне, которая четко знает, с кем не занимается сексом, и уверена в своих тезисах в защиту своего подхода к выбору тех, с кем не занимается сексом, убеждать в своей правоте кого-то?
Нет. Мне просто стало интересно, что ж тебя так взбесило, если я пишу вещи совершенно некриминальные.
Тем более, что тема была о том, почему женщины в среднем мало склонны к сексу с малознакомыми мужчинами.
Более того, если бы я все то же самое сдобрила обильной розовой соплей про "единение душ", все было бы принято на ура. :D

Не поняла. Я об этом и думать не думала.
Я была уверена, что ты просто любишь поболтать с разными людьми на разные темы. :D

НормальнаЯ
01.12.2010, 23:44
З.Ы. Насчет моих эмоций Вы тоже ошибаетесь. Не Вы первая, не Вы последняя, кто принимает слова за эмоции.

Да. Это бывает.
Резкие слова можно на письме принять за эмоции.

Mirana
01.12.2010, 23:56
Расскажите мне plzzz, что такое эта ваша "истинная близость".
...
Есть у кого-нибудь модели, свободные от этого недостатка?
Сбсно, "каки" чистить - это к Гераклу по теме АК.

Если Вы, допустим, желаете ездить на Мерседесе, а западаете то на велосипед, то на трактор "Беларусь", то истинная близость у Вас с любым из этих великолепных транспортных средств возникнет не раньше, чем Вы в одно лицо трансформируете исходное в желаемое.

Проще научиться как можно раньше понимать, что случился обман зрения и двигаться дальше;)

Лара
02.12.2010, 00:08
Несамненна...а главное...получила б удовольствие от профи...это много чувствительнее, чем у обычных...:yes::yes::D

А вот мне стало интересно, ЗАЧЕМ бы профи нужен был секс со мной? Для пополнения бюджета вряд ли, у него была постоянная содержательница. Для коллекции или поддержания формы? Хм... не настолько уж он обделен женским вниманием, чтобы бросаться на кого попало, тем более, что между нами были почти служебные отношения, я могла быть необъективной.

И чуть-чуть личного. Мне как-то с сексуальными партнерами везло в жизни... Со многими сохранились дружеские отношения. Мужчины меня очень многому научили. Например, отдаваться страсти без остатка и комплексов.

Римский Кот
02.12.2010, 00:12
В племя? Нет, думаю никто из этих мужчин белую женщину не прельстит.
И у них едва ли шикарные торсы. Шикарные торсы бывают от качалок и соляриев, а не от беготни по лесам или пустыням и жизни впроголодь.


Если убрать про недоедание, а почему в племени должны не доедать? То как раз хорошо развитое тело это результат природной активности, а не жизни в городах с суррогатами в виде соляриев и качалок. Собственно, этот пассаж автора, хорошо иллюстрирует как не только в сексуальной тематике, социальное подменяет естественное.

laysi
02.12.2010, 00:13
А можно ссылочку хоть одну? :D

Кааа...ааакую блин ссылочку?...:lol:...на маё блин личное мнение?...ну вы даёёёёте...:lol::D:lol:

А ведь весь прикол в том, что если подумать, я ж написала нормальные вещи:

Кто над этим якобы нормальным будет думать?...:lol: имена, явки, пароли...на каво ты работаешь...НормальнаЯ???:lol:

я не занимаюсь сексом с первым встречным,

И праааильна...первым может быть засланный казачок...а вот со вторым встречным, третим, четвёртым...без передыху...:lol:

я не занимаюсь сексом с официантами/водителями такси/дворниками.. и даже просто с подчиненными.

Праильна...что о вас могут падумать?...вас же не на памойке нашли...:lol::D...да и не любой водитель, официант, подчинённый...займёца с вами сексом...тем более дворник...нет панимаете ли у них с вами родства души, а без этава...ну какой секс?:lol:

я не занимаюсь сексом с проститутами или альфонсами...

Ну что вы...у вас просто бабла на них не хватит...да и потом...у таких мужчин намётан глаз...они в вашу сторону и не посмотрят...других претенденток хоть отбавляй...а с вами гимору не оберёсся...нееее...:lol:

Mirana
02.12.2010, 00:13
Нет. Мне просто стало интересно, что ж тебя так взбесило, если я пишу вещи совершенно некриминальные.
Тем более, что тема была о том, почему женщины в среднем мало склонны к сексу с малознакомыми мужчинами.
Более того, если бы я все то же самое сдобрила обильной розовой соплей про "единение душ", все было бы принято на ура. :DНа вопрос "что ж взбесило" ответить никак не могу, потому что бешенство меня не посетило как-то.

Могу ответить на вопрос чем мне не нравится Ваш подход. Толстым слоем налета "что-то где-то прочитала и/или услышала, приняла за истину, теперь вот проповедую на досуге".
Мне показалось, что Вы начинаете писать ответы до того, как успеваете обдумать то, что Вам возразили на Ваши более ранние посты.

Не поняла. Перевожу:) Весь текст после двоеточия как бы от Вашего лица:)

НормальнаЯ
02.12.2010, 00:16
Кааа...ааакую блин ссылочку?...:lol:...на маё блин личное мнение?...ну вы даёёёёте...:lol::D:lol:

Т.е. история умалчивает, брали ли Казанова или Дон Жуан деньги у своих женщин?

НормальнаЯ
02.12.2010, 00:17
Перевожу:) Весь текст после двоеточия как бы от Вашего лица:)

Не стоит писать тексты от чьего-то лица. Не. :D

Mirana
02.12.2010, 00:21
Не стоит писать тексты от чьего-то лица. Не. :D
А теперь прочитайте то, что до двоеточия. Хотя я уже практически не надеюсь, что после этого смысл сказанного для Вас прояснится:(

НормальнаЯ
02.12.2010, 00:21
А вот мне стало интересно, ЗАЧЕМ бы профи нужен был секс со мной? Для пополнения бюджета вряд ли, у него была постоянная содержательница. Для коллекции или поддержания формы? Хм... не настолько уж он обделен женским вниманием, чтобы бросаться на кого попало, тем более, что между нами были почти служебные отношения, я могла быть необъективной.
Ну, если была постоянная содержательница, какие вопросы?
Какое внимание? Какие коллекции?
Она бы его пинком под зад, если что.

НормальнаЯ
02.12.2010, 00:23
А теперь прочитайте то, что до двоеточия. Хотя я уже практически не надеюсь, что после этого смысл сказанного для Вас прояснится:(

Мало того, что ты приписываешь мне нечто, излагая от моего лица, так еще и даешь наставления, о чем мне думать?
Шарман. :D

Mirana
02.12.2010, 00:24
Мало того, что ты приписываешь мне нечто, излагая от моего лица, так еще и даешь наставления, о чем мне думать?
Шарман. :D
Сбсно, у меня к Вам один вопрос остался. Риторический. Вы читать умеете?

НормальнаЯ
02.12.2010, 00:26
Сбсно, у меня к Вам один вопрос остался. Риторический. Вы читать умеете?
Риторические вопросы обычно не требуют ответов. :D

Задай обычный. Завтра. А сегодня - попей на ночь пустырничка. :D

laysi
02.12.2010, 00:27
А вот мне стало интересно, ЗАЧЕМ бы профи нужен был секс со мной?

Лара...:lol: ты красивая, сексапильная девочка....ээээ....ммм...КАДА САМА ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ...ты же знаешь...:rolleyes: так вот...профи это чувствуют и просто возбуждаюца...ты как ...ээээ "свежатинка"...такой мона сказать лакомый кусочек...быстрый перепих, а почему нет?...это ж приятно...:yes::rose:

Для пополнения бюджета вряд ли, у него была постоянная содержательница.

Нет конечна..."свой кошелёк женский" они не упустят...но для ...эээ души и тела заняца сексом разовым...почему ж нет?:rolleyes::yes:

Для коллекции или поддержания формы?

Да не...:lol: для таких мужчин колличество уже не важно...они уже со счёта сбились...им уже качество интересно...:yes:

Хм... не настолько уж он обделен женским вниманием, чтобы бросаться на кого попало, тем более, что между нами были почти служебные отношения, я могла быть необъективной.

Лара...ты меня пугаешь...ты сама себя, считаешь КЕМ ПОПАЛО?:rolleyes:...ты эта...Лар...может сегодня не совсем в форме...? отдохни...не след тебе згонять себя ниже плинтусов...:yes:

И чуть-чуть личного. Мне как-то с сексуальными партнерами везло в жизни...

Ну и славна...вон НормальнаЯ этим не может похвастать...ей всё какие то особенныя попадались...бой какой та:lol:

Со многими сохранились дружеские отношения. Мужчины меня очень многому научили.

Воооат...это ценна...умничка:rose:

Например, отдаваться страсти без остатка и комплексов.

Хе-хе...я, в тебе... это даже на расстоянии чувствую...:yes::rose:

Mirana
02.12.2010, 00:27
Слава Богу. Хоть что-то Вы знаете. Мне уже легче:)

laysi
02.12.2010, 00:37
Т.е. история умалчивает, брали ли Казанова или Дон Жуан деньги у своих женщин?

Хе-хе...а ...ээээ....мммм...истории знаете ли па барабану...брал ли дон жуан или казанова у женщин денег за сексуальные утехи?...:lol:

Knopka
02.12.2010, 01:34
Хе-хе...а ...ээээ....мммм...истории знаете ли па барабану...брал ли дон жуан или казанова у женщин денег за сексуальные утехи?...:lol:

Тогда вам лучше и не знать. Всё равно ваш словесный понос не содержит смысла - одни эмоции. ;)

laysi
02.12.2010, 01:45
Тогда вам лучше и не знать.

Хе-хе...а я и не настаиваю...:lol:...это хочет знать точна....НормальнаЯ, её ооочень беспокоит, брал он или не брал бабло у женщин, за свои сексуальные услуги...был ли это его основной заработок или всё же не был?:lol::D...меня это ваааще не волнует...просто для меня...лична...казанова, дон жуан, де сад и иже с ними - это проституты....:yes::D

Всё равно ваш словесный понос не содержит смысла - одни эмоции. ;)

Как вам угодна...:yes:...вы Knopka, считаете это словесным поносом...это ваше право...:yes:...пусть так...я знаете ли не претендую на большее...:lol:

НормальнаЯ
02.12.2010, 11:14
это хочет знать точна....НормальнаЯ, её ооочень беспокоит, брал он или не брал бабло у женщин, за свои сексуальные услуги...был ли это его основной заработок или всё же не был?:lol::D...меня это ваааще не волнует...просто для меня...лична...казанова, дон жуан, де сад и иже с ними - это проституты....:yes::D

Странный ты, Лайси. Если чел деньги так зарабатывает, значит, "проститут". Если не зарабатывает - значит, не "проститут".

А кто такие тогда в твоем понимании проститутки и "проституты"?

Afa
02.12.2010, 12:47
С профи-мужиками есть один неприятный нюанс.
Осознание того, что тебя трахает представитель одной из низших ступеней мужской иерархии. :D
ну не мучайся. трахни его сама. почувствуй себя альфой

НормальнаЯ
02.12.2010, 12:54
Что ж вы злобные-то все такие тут? :confused:

Afa
02.12.2010, 12:58
мы веселые. и веселимся. угораем, можно сказать

НормальнаЯ
02.12.2010, 13:02
Не, ребят. Веселых тут у вас - маловато. :(

Afa
02.12.2010, 13:04
эт мы спугнуть боимся

НормальнаЯ
02.12.2010, 13:06
Кого? Или что?

Afa
02.12.2010, 13:09
вопрос риторический

Ветер
02.12.2010, 13:17
Не, ребят. Веселых тут у вас - маловато. :(Угу, помимо тебя, так и нету ни кого. Куда уж нам уж...

НормальнаЯ
02.12.2010, 13:19
Да, я, наверное, зря вернулась.
:fly:

Knopka
02.12.2010, 14:08
мы веселые. и веселимся. угораем, можно сказать

Для невежества одно спасение - стадо. Дурак уже не чувствует себя дураком, когда с радостью обнаруживает вокруг себе подобных. Поэтому в жизни то, что называется "хамство", всегда выступает от имени некоего "большинства".
Перечитайте эту ветку внимательно - обнаружатся болевые точки каждого из вашего "мы". Так тут и стыдного ничего нет, обычные психические деформации и застревания на определённой стадии половой самоидентификации.
Тема же - баянная, просто лишний раз демонстрирует гендерную деградацию, так характерную для нашего времени, периода вымирания нации. :(

Afa
02.12.2010, 14:17
ну чо, кнопка, потопчись по моим точкам.
я с интересом понаблюдаю

Ветер
02.12.2010, 14:20
Да, я, наверное, зря вернулась.
:fly:Если без выпендрежа и хамства не можешь, то да...

Для невежества одно спасение - стадо. Дурак уже не чувствует себя дураком, когда с радостью обнаруживает вокруг себе подобных. Поэтому в жизни то, что называется "хамство", всегда выступает от имени некоего "большинства".
Перечитайте эту ветку внимательно - обнаружатся болевые точки каждого из вашего "мы". Так тут и стыдного ничего нет, обычные психические деформации и застревания на определённой стадии половой самоидентификации.угу. И лишь Knopka парит над... :)

Тема же - баянная, просто лишний раз демонстрирует гендерную деградацию, так характерную для нашего времени, периода вымирания нации. :(А что есть гендерная деградация?

На счет вымирания нации - все путем, все по Шпенглеру. Красивый, такой, закат. Не нация. Смотрим шире.

Mirana
02.12.2010, 14:24
Тогда вам лучше и не знать. Всё равно ваш словесный понос не содержит смысла - одни эмоции. ;)

Исчо одна мудрятина с секирой истины нарисовалася:) Welcomе! Show must go on!

Mirana
02.12.2010, 14:29
Для невежества одно спасение - стадо. Дурак уже не чувствует себя дураком, когда с радостью обнаруживает вокруг себе подобных. Поэтому в жизни то, что называется "хамство", всегда выступает от имени некоего "большинства".
Перечитайте эту ветку внимательно - обнаружатся болевые точки каждого из вашего "мы". Так тут и стыдного ничего нет, обычные психические деформации и застревания на определённой стадии половой самоидентификации.
Тема же - баянная, просто лишний раз демонстрирует гендерную деградацию, так характерную для нашего времени, периода вымирания нации. :(А по-подробнее мона? Про наши обычные психические деформации и застревания? Раз уж Вы ветку внимательно прочитали, а?
Вот, в частности, про свою гендерную деградацию хотелось бы услышать мнение специалиста:)

Mirana
02.12.2010, 14:32
Если без выпендрежа и хамства не можешь, то да... Не-е, Ветер, пусть отжигает, со всей, так сказать, оригинальной стилистикой и пунктуацией. Я давно так не смеялась:yes:

Ветер
02.12.2010, 14:39
Не-е, Ветер, пусть отжигает, со всей, так сказать, оригинальной стилистикой и пунктуацией. Я давно так не смеялась:yes:Это да, но, ведь темы из-за этого стиля съезжають в потрепалку и Сад стремительно и беспощадно.
А начинать же свое баловство непосредственно в потрепалке им религия не позволяет. Туда же... с претензией на.

Afa
02.12.2010, 14:51
(распевает we are the champions)

Knopka
02.12.2010, 14:55
А по-подробнее мона? Про наши обычные психические деформации и застревания? Раз уж Вы ветку внимательно прочитали, а?

А почему вам это интересно? Какое-то беспокойство по этому поводу? ;)

Mirana
02.12.2010, 15:07
А почему вам это интересно? Какое-то беспокойство по этому поводу? ;)
Скорее подозрение... Все ушло в гудок или нет?

Милана
02.12.2010, 15:21
Если без выпендрежа и хамства не можешь, то да...
Вот хамства совсем не увидела. Выпендреж, мож, и есть - но это на любителя, да и тема сама на научную дискуссию не тянет.
Не-е, Ветер, пусть отжигает, со всей, так сказать, оригинальной стилистикой и пунктуацией.
Мне тоже всегда казалось, что интереснее дискутировать именно с оппонентом. Как-то странно бы это выглядело со сторонником собственных взглядов. :)
Это да, но, ведь темы из-за этого стиля съезжають в потрепалку и Сад стремительно и беспощадно.
Не находишь, что в этом процессе съезда обязательно участвуют обе стороны?

Ветер
02.12.2010, 16:49
...Не находишь, что в этом процессе съезда обязательно участвуют обе стороны?Чтоб изгадить тему и одного участника достаточно. Если активность зашкаливает.

Knopka
02.12.2010, 18:17
Чтоб изгадить тему и одного участника достаточно. Если активность зашкаливает.

В данной теме обгадилась именно группа - проследите за откровенно хамящими персонажами.

Ветер
02.12.2010, 18:21
Просто в этот раз группа успела первой :D

laysi
02.12.2010, 18:21
Странный ты, Лайси.

Есть такая буква в этом слове...:D:yes:

Если чел деньги так зарабатывает, значит, "проститут".

Хм...а меня ваааабще смущает термин "зарабатывать"...челу дают деньги...он их берёт...но, ни она, ни он, не знают за что именна?:lol: и птом...могут дать должность, положение, статус...как с этим быть?...приравнивать к деньгам...или как?:D:rolleyes:

Если не зарабатывает - значит, не "проститут".

Скорее любитель потрахаца...:lol:

А кто такие тогда в твоем понимании проститутки и "проституты"?

А это те...кто не в теме...:lol: те...которые продают только своё тело...и всё...:yes:...типа начинающих...:yes:

Лёлька
02.12.2010, 18:26
Прочитала вчерашние обновления (с 8 по 24 страницу), согласна с Миланой, направленного хамства не увидела. Наверное, многие вещи сказаны в запале (конечно - надо ж так быстро писать :lol:), но чего-то, достойного травли я не увидела... а вот травля (небольшая) заметна :yes:

Knopka
02.12.2010, 18:35
Просто в этот раз группа успела первой :D

Кстати, один из действенных способов обезвредить хама - лишить его этой "группы", ощущения поддержки за спиной.
Также известен факт, что хамство - бесполо. Мужское хамство всегда прячет инфантилизм и страх, демонстрируя "немужское" поведение. Очень рекомендую взять на заметку.
Ничего необычного в этом нет, всего навсего наследуются особенности родительского поведения в семье.
Как и юношеский онанизм, проходит в процессе взросления и социализации.

Ветер
02.12.2010, 18:35
Прочитала вчерашние обновления (с 8 по 24 страницу), согласна с Миланой, направленного хамства не увидела. Наверное, многие вещи сказаны в запале (конечно - надо ж так быстро писать :lol:), но чего-то, достойного травли я не увидела... а вот травля (небольшая) заметна :yes:
Группа поддержала предлагаемый стиль. Весовые категории, по этому, выглядят сильно различными. И ощущения, от сюда, другие.
Но это ответ "по совокупности"

Knopka
02.12.2010, 18:38
Весовые категории, по этому, выглядят сильно различными.

Совершенно верно, я уже упоминала про махровое невежество. Потому хамы и не бывают одиночками, а сбиваются в группы, отсюда и злоупотребление множественным числом, когда речь идёт про аргументы. По отдельности - они немощны.

Вообще-то рекомендую каждому последить за собой в этом разрезе, хотя бы ради эксперимента, - это очень полезно, особенно для "самоусовершенствующихся" личностей. :)

laysi
02.12.2010, 19:06
Как и юношеский онанизм, проходит в процессе взросления и социализации.

Вы Knopka...вероятно не совсем в этой теме...с чего вы решили, что онанизм, проходит в процессе взросления и социализации...на каком основании сие заявление?...:lol:

Knopka
02.12.2010, 19:14
... с чего вы решили, что онанизм, проходит в процессе взросления и социализации...

Спасибо за замечание, laysi, ещё раз подчеркну - я имела в виду подростковый онанизм, связанный с юношеской гиперсексуальностью. :)
Социализация... тут немножко сложнее. Вы уверены, что готовы, а главное - у вас есть желание порассуждать на эту тему?
Тема эта, кстати, имеет связь со старттопиком. :)

laysi
02.12.2010, 19:19
Вы уверены, что готовы, а главное - у вас есть желание порассуждать на эту тему?

Вполне...мне ваааще как то нравица рассуждать...беседовать..:yes:

Тема эта, кстати, имеет связь со старттопиком. :)

Начинайте...вам и карты в руки...:D

Knopka
02.12.2010, 19:45
Вполне...мне ваааще как то нравица рассуждать...беседовать..:yes:

С чего начнём?
Я бы предложила начать с вопроса - что такое социализированная личность?
А затем потихоньку перейти к характеристике "успешно".
Четверостишье, равно как и весь старттопик, стопудово окажутся в сфере обсуждения, там же можно затронуть и тему мастурбации, вымирающую Европу, "свободную" женщину, желание-нежелание иметь детей и прочие баяны. :yes:
И если аккуратно избегать переходов на личности, характеристик типа "хорошо-плохо", то обсуждение вполне может быть продуктивным.

laysi
02.12.2010, 20:03
С чего начнём?

А с чего хотите...вам решать...пропуская женщину вперёд...мало ли...:lol:

Я бы предложила начать с вопроса - что такое социализированная личность?

Мона и с этого...считаю...что социализированная личность - это та, которая комфортно ощущает себя в социуме...:rolleyes:

А затем потихоньку перейти к характеристике "успешно".
Ну а это штамп...рекламный...для "подстёгивания"..."успешный"...в социуме считаеца финансовонезависимый, и там по барабану какие то чувства, взаимоотношения, нежность и прочая... для таких чепуха...главное быть финансово независимым, остальное прикупица...:lol:

Четверостишье, равно как и весь старттопик, стопудово окажутся в сфере обсуждения,

Очень хорошо...посмотрим как будут раззвиваца обсуждения...:yes:

там же можно затронуть и тему мастурбации,

Щекотливая тема...:lol:...ну а чем чёрт не шутит...мо кто и откликнеца, если не побоица...:yes::D

вымирающую Европу,

Думаю это мало интересно...но это для меня...может кто беспокоица по этому поводу...:lol:

"свободную" женщину,

Да...интересная тема...:yes:

желание-нежелание иметь детей и прочие баяны. :yes:

Хм...вы свежий воздух в нашем царстве...в виде вашего персонажа Knopka..ну посмотрим посмотрим...как откликнуца?...:yes::D

И если аккуратно избегать переходов на личности,

А откуда у вас Knopka такие страхи?...вы хотите, что б вашу личность аккуратна препарировали здешние туземцы?...:lol:...а иначе не-не.?:rolleyes:...я к примеру снял все табу с моего личного обсуждения...без всяких аккуратна там, или нежна...как могут, так и пусть их...но пока безрезультатна...мало вааще кто может сказать хоть что-та, хоть груба про личность...так чта...:lol:

характеристик типа "хорошо-плохо",

Хм...вас Knopka это пугает? :D

то обсуждение вполне может быть продуктивным.
Я не ставлю УСЛОВИЙ для продуктивности...это только от меня зависит...продуктивна лична Я...или нет...:yes::D

Knopka
02.12.2010, 20:55
Мона и с этого...считаю...что социализированная личность - это та, которая комфортно ощущает себя в социуме...:rolleyes:

Отлично. Идём далее.

Ну а это штамп...рекламный...для "подстёгивания"..."успешный"...в социуме считаеца финансовонезависимый, и там по барабану какие то чувства, взаимоотношения, нежность и прочая... для таких чепуха...главное быть финансово независимым, остальное прикупица...:lol:

Выплыли некие "такие". Ну что же, классификация требует уточнения - какие "такие"? Финансовозависимому достаточно будет лишь чувств, чтобы ощущать себя в социуме комфортно?
Да, а что такое "социум"? :rolleyes:

Щекотливая тема...:lol:...ну а чем чёрт не шутит...мо кто и откликнеца, если не побоица...:yes::D

На этом форуме эта тема пугает? Является щекотливой?

А откуда у вас Knopka такие страхи?...вы хотите, что б вашу личность аккуратна препарировали здешние туземцы?...

Я начиталась вдоль и поперёк всяких слововязателей, здешние туземцы пока что ещё в каменном веке, образно говоря (так мне показалось по этой ветке), какая там аккуратность. Пусть препарируют, если это так интересно - в итоге каждый получает своё отражение в мониторе, не более того. :)

Извините за вопрос, если покажется нескромным - можете проигнорировать. У вас дети есть?

laysi
02.12.2010, 21:14
Выплыли некие "такие". Ну что же, классификация требует уточнения - какие "такие"?

Это те...кто не заботица о хлебе насущном...:yes::rolleyes:

Финансовозависимому достаточно будет лишь чувств, чтобы ощущать себя в социуме комфортно?

Неа...Финансовозависимому что бы ощущать себя в социуме комфортно... нуна уметь здорово подстраиваца, под Финансовонезависимому...это главное для него...

Да, а что такое "социум"? :rolleyes:

Это то пространсто...ээээ...жизненное, в котором вы живёте, и те люди которые живут рядом с вами...:rolleyes::yes:

На этом форуме эта тема пугает? Является щекотливой?


Эта тема являеца щекотливой почти на любом форуме...и эта тема многих пугает...:yes:

Я начиталась вдоль и поперёк всяких слововязателей, здешние туземцы пока что ещё в каменном веке, образно говоря (так мне показалось по этой ветке), какая там аккуратность.

Согласен...:yes:

Пусть препарируют, если это так интересно - в итоге каждый получает своё отражение в мониторе, не более того. :)

Хе-хе...брааава...вы уже защищаетесь от здешних туземцев...хотя на вас Knopka пока ещё никто и не нападает...но мало ль...вы ж побродили по форумам...навидались вдоль и поперёк всяких слововязателей...так чта не лишне и на простую воду подуть, а вдруг кипяток...???:lol:

Извините за вопрос, если покажется нескромным

Для меня не бывает нескромных вапросов...так что не за что извеняца...:yes:

- можете проигнорировать.

Ну что вы...вы меня интригуете...:lol:

У вас дети есть?

У меня уже есть внуки...:D

Теперь вапрос Knopka вам...эээ...ммм...когда вы Knopka последний раз мастурбировали?...и по причине чего вы Knopka мастурбировали?:rolleyes: