PDA

Просмотр полной версии : Мудрец форума


Губернатор
13.07.2006, 13:06
Голосование за самого мудрого участника форума. Кандидатуры можно выдвигать в теме "призы форума"

SiberianTiger
13.07.2006, 14:00
А можно еще голосование за самого прожорливого???!!!
А то мне так хочется стать где-нибудь победителем :D.

Также можно устроить голосование на тему "лучший опросняк", где тебе придется сразиться с самИм Александром Быстровым :D.

Губернатор
13.07.2006, 15:00
Тигр, можно конечно, но где мы тебе конкурентов найдем? :D

Аусма
13.07.2006, 17:24
Губернатор Так Слерому Пятну тоже конкурентов нету.
Давайте создадим отрос-голосовалку на самого полосатого участника, на самого усатого участника И для женщин надо что нибудь придумать, чтобы в каждой номинации каждая женщина была единственной и неповторимой:)

Слепое пятно
13.07.2006, 19:47
Други, озаботьтесь нормальной социометрией и тем, как ее можно считать в виртуале. Впрочем, это можно выяснить и по тому, какое количество связей, с кем и какой степени эмоциональной приязни есть у каждого участника. Было бы только желание разгрести все это.

SiberianTiger
13.07.2006, 22:07
Тигр, можно конечно, но где мы тебе конкурентов найдем? :D

А зачем мне конкуренты? Вы мне лучше пожрать найдите! ;)

Sergey
13.07.2006, 22:27
Боюсь, что кроме Лео, есть нечего. Правда эта особь явно ядовитая. :)

Андрей ОК
28.07.2006, 10:58
Губернатор, а почему именно такая подборка лиц, претендующих на звание мудреца?
Где среди них Тигра, Зяблик/Слепое пятно, Константин Шереметьев, Сэнкс? Да мало ли здесь мудрецов?

Нет, неадекватен опрос, по моему скромному мнению.
Не голосую.

Губернатор
28.07.2006, 13:23
Просто здесь все, кто был выдвинут на этот конкурс. По твоему запросу добавляю.

Аусма
28.07.2006, 13:42
Андрей ОК Слепое пятно шел по отдельной номинации :)

Андрей ОК
28.07.2006, 14:10
Ну... Посмотрим, что получится.

Возьмется ли кто-нибудь по результатам опросов судить о групповой динамике, выработавшихся стереотипах общения на форуме, общей направленности и соотношении форма/содержание?

ИМХО, был бы самый лучший приз - для всех участников форума.

Андрей ОК
28.07.2006, 14:11
Эх, все равно трудно выбрать... :) практически невозможно.

Аусма
28.07.2006, 14:16
Андрей ОКЭх, все равно трудно выбрать... практически невозможно.
Тоже считаю, что невозможно... Потому что... готова каждому отдать по голосу:)

Губернатор
28.07.2006, 14:41
Простите меня за оплошность, я забыл поставить галочку "разрешить выбор нескольких вариантов" при создании опроса. А теперь это исправить невозможно. :(

Андрей ОК
28.07.2006, 15:51
Губернатор Может, заново тогда сделать? Пока не так много проголосовало.

И это, давай твою кандидатуру выдвинем?

Лета
28.07.2006, 16:45
Перечитала недавно тему про мозговой штурм на ФС, вот бы ея сюда перенести как-нибудь, или отрывки из неё хотя бы. Сама этим заняться не могу поскольку интернета мала. Под впечатлением от ответов в этой теме проголосовала за Константина Шереметьева. Браво!

Губернатор
28.07.2006, 17:07
Губернатор Может, заново тогда сделать? Пока не так много проголосовало.

И это, давай твою кандидатуру выдвинем?
Переголосовывать вряд ли кто захочет, впрочем, можно попробовать.
Свою кандидатуру добавил.

Андрей ОК
28.07.2006, 18:00
ИМХО, этот опрос будет отражать совпадение мыслей общественности с мировоззрением того или иного человека. А также число дружеских связей.

Губернатор
28.07.2006, 18:39
Хорошо, тогда создаю специальный открытый опрос: кто вам наиболее близок по мировоззрению? Мне самому интересно стало.

Аусма
28.07.2006, 18:49
Губернатор А я затрудняюсь ответить.
Преклоняюсь перед Иеро очень внимательно читаю и прислушиваюсь к нему.
Обожаю Laisy Он мне уже помог и немало, потрясающе интересный человек. И своими короткими фразами - подколками заставляет посмотреть на многие вещи совсем по-другому, в том числе и на себя. А еще благодаря его мудрости, я смеюсь там, где вчера хотелось плакать.

Слепое пятно неподражаем. Мне сейчас его очень не хватает в нашем пространном диалоге. Мне нравится искать вопросы на его ответы.

В Тигра я тоже потихоньку начинаю влюбляться :) Так же интересны и дамы Арина, woman

Интерсны и Сенкс и Сергей и Алексанр Бы
Про Губернатора Я вообще молчу - знаю его давно и благодаря ему попала на это форум

Честно, я затрудняюсь. :)
Но наверно я все же выбрала бы Иеро Он именно мудрец.

SiberianTiger
29.07.2006, 07:06
В Тигра я тоже потихоньку начинаю влюбляться :)

Тогда это с моей стороны не мудрость, а красота и очарование!!!
(с любовью смотрит в зеркало ;))

Аусма
29.07.2006, 08:52
SiberianTiger Красоты и очарования не отнять, не спорю вздыхаю тоскливо глядя в том же направлении)
Но в человека, не постигшего мудрости, неумного, не могу я влюбиться :) А тут, понимаешь... читаешь мудрые посты... и... Эх!

SiberianTiger
29.07.2006, 10:03
SiberianTiger Красоты и очарования не отнять, не спорю вздыхаю тоскливо глядя в том же направлении)
Но в человека, не постигшего мудрости, неумного, не могу я влюбиться :) А тут, понимаешь... читаешь мудрые посты... и... Эх!

Погоди, погоди!

А в ком эта мудрость есть? Кого стоило бы слопать, чтобы и у меня она была???!!! :rolleyes:

Но наверно я все же выбрала бы Иеро Он именно мудрец.

Подумал я - не "мудрец".

Мудрец - это особый типаж, который сидит, ничего не делая, и лишь дает туманные ответы пришедшим вкусить его мудрости (ведь он, по идее, УЖЕ знает все ;)).

А Иеро, на мой взгляд, больше подходит под определение понятия "мыслитель".

Аусма
29.07.2006, 10:47
Тигра А у кого она есть, как ты считаешь? :)

SiberianTiger
29.07.2006, 14:45
Тигра А у кого она есть, как ты считаешь? :)

У кого она тут есть,
У кого она тут есть,
Ажно глазки разбегаются -
Стольких многих можно есть! ;)


В принципе, у разных участников есть разная мудрость, и, следовательно, от них стоит откусывать РРРазные кусочки :rolleyes:.

Аусма
29.07.2006, 14:47
SiberianTiger (натягиваю скафандр защитный) А вот кусочки пожалуста откусывать не надо! Это больно!
Я невкусная - вредная, ядовитая и горькая!

SiberianTiger
31.07.2006, 13:22
SiberianTiger (натягиваю скафандр защитный) А вот кусочки пожалуста откусывать не надо! Это больно!
Я невкусная - вредная, ядовитая и горькая!

Это меня не остановит, если речь идет о мудрости!!!
(патетически ;))

Аусма
31.07.2006, 17:46
SiberianTiger
А иде моя мудрость? Нету, тютю... убежала :)

SiberianTiger
01.08.2006, 05:16
SiberianTiger
А иде моя мудрость? Нету, тютю... убежала :)

Неужто кто-то уже отгрыз???!!

Мдаа, старею ... :(

Аусма
01.08.2006, 06:41
SiberianTigerНеужто кто-то уже отгрыз???!!ДА нет, я ее зарыла, спрятала (для потомков!) :)

Андрей ОК
01.08.2006, 20:13
Губернатор, может опрос про мудреца форума сделать все же открытым (не анонимным)?

Кто еще "за"?

Губернатор
02.08.2006, 11:17
С этим надо или обратиться к Иеро или создавать новую тему. Последнее мне не хотелось бы.

Иеро, можно переделать тип опроса в этой теме?

Иеро
02.08.2006, 13:43
Губернатор Нет, переделать форму опроса нельзя, можно удалить этот опрос только целиком. Потом сделать новый на месте старого. Если что - скажи, сделаю.

Губернатор
02.08.2006, 14:05
Давай. Сделай его многовариантным и открытым. Правда юбилей форума уже завтра и переголосовать все не успеют, поэтому будет принят результат этого опроса:

Иеро - 8 голосов (1-е место)
Сергей - 2 голоса (2-е место)

suzane vega
11.10.2006, 03:48
А как насчет "глупца форума"?Тоже можем выбрать:))).

Виктор
11.10.2006, 05:12
Губернатор, Тёзка, ты ещё опрос: Приколист форума замути. Уверен, первое место будет твоё ;).

Точка Сборки
16.10.2006, 21:40
А чё? мудреца выбирать интересно, правда для начала неплохо дать точное определение-кто это такой... а то кто-то мудрость может с умением логически мыслить и эрудированностью спутать...:rolleyes:
Притом-ещё интереснее-выбирать его каждый месяц-и смотреть, будут ли результаты меняться и за счёт чего?!;)