PDA

Просмотр полной версии : О достигаторстве и "достигаторах"


bumble bee
26.01.2009, 15:36
Технолог, а если изловчиться и приехать в Москву 3 февраля? Там вроде вся мозаичная тусовка собирается.

Технолог
26.01.2009, 15:44
Я не буду ловчиться. Согласно заветам Т.В. Гагина, настоящие достигаторы ловят попутный ветер ;).

Сэнкс
26.01.2009, 15:55
настоящие достигаторы ловят попутный ветер
Офф: А те, кто не достигаторы (по Гагину) могут и против ветра на парусах плавать. Галсами.
:)

Технолог
26.01.2009, 16:00
Офф: А те, кто не достигаторы (по Гагину) могут и против ветра на парусах плавать. Галсами.
:)

И то верно... Как хорошо, что я не достигатор (по Гагину).:lol:

Сэнкс
26.01.2009, 16:10
А может, достигатор (по Гагину) просто ГОРАЗДО круче? Может они могут указывать ветру, куда ему попутно дуть надобно? Маги-синоптики?
:D

Тома
27.01.2009, 07:23
Прелесть какой мусор в голове у "достигаторов";)
С одной стороны декларация использовать ЛЮБЫЕ возможности, а с другой яростное отсекание не понравившихся вариантов.:D

Orlandina
27.01.2009, 11:00
Тома
Прелесть какой мусор в голове у "достигаторов"
С одной стороны декларация использовать ЛЮБЫЕ возможности, а с другой яростное отсекание не понравившихся вариантов.
А что, другие люди поступают иначе? Заведомо выбирают вариант, который не нравится и который явно не приведёт к желаемому результату? :)

Тома
28.01.2009, 19:54
А что, другие люди поступают иначе? Заведомо выбирают вариант, который не нравится и который явно не приведёт к желаемому результату?
Люди обычно как раз сразу и бесповоротно отметают варианты которые им КАЖУТЬСЯ неподходящимию . Гагин постарался обьяснить , что это неполезно( ксати, не он первый-эта тема встречается у многих, у кого то четче, у кого то размытей. довольно четко об этом говориться в "Трансерфинге реальности") Но тот же Гагин вместо ОТКРЫТОГО восприятия скатывается до мало вразумительных "противоположных целей"

Год назад приключились события, которые навели на мысль заняться новым направлением в бизнесе. В начале моя реакция была не хуже чем у Технолога-это не моё. Но я реально переборола это ощущение и занялась таки новым делом. С ощущением-так просто по приколу. По прошествии 3 месяцев этот прикол стал приносить чистого дохода 10-12 к$ в месяц при трудозатратах не более 10 часов в неделю..........