PDA

Просмотр полной версии : Психологический тест


Тома
29.01.2009, 05:41
http://www.mustag.ru/phpBB2/album_mod/upload/44b7b554b9e361bc1df29bbf87ec293c.jpg
1342

Психологический тест.
Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатр

bumble bee
29.01.2009, 05:51
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
А в 5 круге есть ли вообще цифра? А остальные я сразу увидела, даже не прищуриваясь :).

Che
29.01.2009, 06:24
По-моему в 5-м кружке нету цифры.

Samirat
29.01.2009, 06:31
Аналогично, хотя там навеяно 85... Блин, но у меня нет латентного гомосексуализма...:rolleyes: Хотя... чего только еще не было в этой жизни...:)

Тома
29.01.2009, 06:37
Девочки, а что вы делаете сегодня вечером?;)

Лета
29.01.2009, 07:14
Вот эт да!
Отзовитесь кто-нибудь, кто видит цифру в пятом круге! :)
Есть пара вопросов.
Нечетко вижу цифру 6 почему то не посередине, а чуть левее.
Интересно, для каких практических целей нужно диагностировать латентный гомосексуализм, если никаких дополнительных мер не требуется? И каким образом диагностируется проявленный гомосексуализм? Сочетанием чего с чем? А может это вообще не проблема для финнов? :))) Тогда спрашивается, зачем его вообще диагностировать?:rolleyes:

Che
29.01.2009, 07:38
Тома

http://project.megarulez.ru/forums/attachment.php?attachmentid=1343&stc=1&d=1233200221

Tytgrom
29.01.2009, 07:42
Меня смутило, что я вижу цифру в третьем круге :) Потому что обжора я однозначно :)

А по поводу пятого - девченки, я с вами :)

Samirat
29.01.2009, 07:45
Та ну вас в пень! :rolleyes: Я вечером буду бухать вино (заслужила!)... и буду смотреть "БИ муви Медовый заговор"! :rolleyes: Чувствую ж это - про нас. :D

Ирис
29.01.2009, 09:19
Вот эт да!
Отзовитесь кто-нибудь, кто видит цифру в пятом круге! :)
:D:D:D

Пожалуй пора организовывать клуб "только для девочек" :) Какой-нибудь "Розовый фламинго"...

:girl::girl::girl:

RI
29.01.2009, 09:53
Пииииляяяять :lol: :lol: :lol: *сползла с кресла....*

НИВИИИЖУ тожааа!!!!!! Девочки, ай-да в женскую баню. И на фик фсех мужуков!!!!!!!!!!! :D :D :D

:girl: :girl: :girl:

П.С.: Как вариант - РРРРАЗ - над нами Тома постебалась, специально приглушив жёлтый тон в розовом кружочке :)))))))))))))) .
ДВА - качество именно этого кружка просто плохое по неизвестнымпричинам.
Три - УНАС РЕАЛЬНО ЛЕТЕНТНЫЕ БИ-сексуалы.

П.С.С: Нюююююю, так чО - хто со мной проверять третью гипотезу? :lol: :lol: :lol:

*распевает*
Розовый фламииингооо -
Дитяяя закаааатааааа.
Розовый фламииинго
Здесь танцевал когдаааааа-то...
Может, в жизни проооошлой
Мне трудно вспоооомнить....
Думай о хорошем -
Я могу исполнииить!!!!

*согнулась ПАПАЛАМ*

Андрей ОК
29.01.2009, 11:07
Девочки, айда в женскую баню.
Девчонки, я с вами! Я в 5 кружке увидел (при сильном напряжении латентных мускулов) цифру 8.

Orlandina
29.01.2009, 17:04
Я в пятом кружке вижу две цифры. Там что-то вроде 85, 83, 86 - какие-то такие варианты. По жёлтым точкам, по крайней мере.

6 не вижу в упор, нет её там.

Лара
29.01.2009, 17:12
Я при длительном рассмотрении 5 кружка с включением всех доступных мне средств воображения и соображения, "увидела" букву М. Куда меня будем записывать? Я тоже в женскую баню хочу.

Давайте попросим таки сделать нам "Беседку" с ограниченным доступом.

Tytgrom
29.01.2009, 17:31
А у меня ребенок однозначно увидел 14 в пятом кружке :)

Лара
29.01.2009, 17:55
"М" и "14" в принципе похожи. А какой из ребенков, Галка?

Ирис
29.01.2009, 17:59
Я тоже в женскую баню хочу.

Давайте попросим таки сделать нам "Беседку" с ограниченным доступом.Иеро-о-о-о-о!!!!

Милана
29.01.2009, 21:36
Перемерила все очки, что есть в доме. От "-2,5" до "+2,5", включая различные варианты солнцезащитных. Ну, нет ничего в 5-ом круге. Латентный развод :lol:

Che
29.01.2009, 23:09
Иеро-о-о-о-о!!!!
Ирис, вот я этого не понимаю. Женская, значит, женская. А Иеро зачем звать-то?

Милана
29.01.2009, 23:29
Меня смутило, что я вижу цифру в третьем круге :) Потому что обжора я однозначно :)

Да, но не все так однозначно с сидячей работой и работой на кухне ;) :D

Shadow
30.01.2009, 00:39
Как ни меняй в фотошопе оттенок/насыщение, цифра в круге пятом не обнаруживается...
http://project.megarulez.ru/forums/attachment.php?attachmentid=1347&stc=1&d=1233261505.jpeg

Этот тест наверняка создан специально, чтоб создать комплекс неполноценности у финских десантников насчет своей половой ориентации... :D А может, все серьезнее? Чтобы финны не страдали от вынужденного воздержания, убедить их при помощи фальшивого круга в том, что , дескать, ребята, все нормуль, вы все равно друг друга жаждете, даже если и сами этого не замечаете :D

rassudok
30.01.2009, 02:30
Чёрт побери:evil::evil:
Я не являюсь ни латентным гомосексуалистом, ни тем более явным гомосексуалистом и потому я ответственно заявляю о том что в 5-м круге нет никакого числа.

Tytgrom
30.01.2009, 02:57
Да никакого отношения этот тест к финским десантникам не имеет. Тома пошутила. А финский он потому, что долго доходит :)

Ирис
30.01.2009, 09:23
Да никакого отношения этот тест к финским десантникам не имеет. Тома пошутила. А финский он потому, что долго доходит :)Это было бы смешно, если б не было так печально.

Потому что этот тест на полном серьезе показывают нашим ребятам в военкомате... :dwarf:

Андрей ОК
30.01.2009, 11:21
Психологический тест
Это изящный способ сказать: "Да вы тут пидарасы все!"
Потому что этот тест на полном серьезе показывают нашим ребятам в военкомате...
Да ну на. Лично мне ни разу не показывали.

Ветер
30.01.2009, 15:24
Потому что этот тест на полном серьезе показывают нашим ребятам в военкомате... :dwarf:

Точно этот? У психиатра или у офтальмолога? ;)

Tytgrom
30.01.2009, 15:32
Да совсем не этот :) Есть стандартный тест на дальтонизм. Я его проходила, когда в институт поступала. И раньше надо было его при получении прав проходить.

Пятница
30.01.2009, 15:59
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Педерасты разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

Ирис
30.01.2009, 17:22
Точно этот? У психиатра или у офтальмолога? ;)не знаю у кого из специалистов, но мой ребенок всю эту неделю проходил обследование в военкомате - точно этот... Они его предварительно наизусть выучили, потому что он у них на школьном сайте вывешен... :rolleyes:

Пятница
30.01.2009, 18:16
Ни я, ни дочь в 5 круге ничего не обнаружили. ;)

Тома
31.01.2009, 13:01
Господа, конечно этот "тест" провокация. А чего вы от меня еще ждали?;)
Но польза от него есть. Какая?
Догадайтесь сами:D

@spirin
03.02.2009, 00:21
http://www.mustag.ru/phpBB2/album_mod/upload/44b7b554b9e361bc1df29bbf87ec293c.jpg


1 - 25
2 - 29 (наверное)
3 - ?
4 - 56
5 - ?
6 - ?

Помню у меня всегда в военкомате на комиссии была проблема с подобными картинками. Говорили, что я не различаю многие оттенки.

Что самое прикольное - я работаю с графикой, а то что не вижу что на картинке не мешает мне в работе с цветом. :D

Tytgrom
28.10.2016, 22:45
Вот откуда, оказывается, пошла идея одного из тайных разделов форума :) Я и забыла