PDA

Просмотр полной версии : Che


Che
26.01.2009, 22:21
1Б1* Какой образ жизни вели ваши бабушка и дедушка?
Одна бабушка жила в небольшом городе, другие бабушка и дедушка жили в поселке, а потом переселились тоже в маленький город. Т.е. это нечто среднее между городским и деревенским образом жизни. Есть работа, и есть свой огород.
1В1* Каково ваше положение в семье?
Вдохновительница и поддержка. А по росту я в семье(которая Вовка и Мишка) уже самая маленькая. Остальная семья - далеко.
1Д2* Кто присутствовал при вашем рождении?
Мама, женщина-врач и акушерки.
1Е3* В честь кого вы были названы?
В честь дня танкиста (Таня) (2-е воскресенье сентября).
1Е4* Каково происхождение вашей фамилии?
Моя девичья фамилия имеет отношение к церковной утвари. Нынешняя - имеет польские корни.
1Е5* Как вас называли в детстве?
Родители звали Татьяна, мама ласково - Татя, папа нас сестрой звал девки.
1Е6* Есть ли у вас прозвища?
Щас нет, кроме ников.
2А4* Давали ли вам в детстве слабительное?
Не помню. Скорее пищевыми способами влияли.
2Е1* Что происходит с такими людьми, как вы?
Всякие неожиданности.
3А1* Что говорили вам родители в детстве?
Много чего.
4А1* Какой была ваша любимая сказка в детстве?
Нравился диафильм у нас был "Пряничный домик". Вообще, мне нравилось читать сказки, потому что они короткие обычно. Когда стала постарше, мне нравились жалостливые всякие произведения типа Дубровского, Овод, Маленький принц.
4А3* Что вам сказал о ней тот, кто прочитал?
Про Пряничный домик... мы обычно смотрели этот диафильм, когда болели и нас прогревали картошкой, и чтоб сидеть не скучно было в картофельной грелке, нам показывали диафильмы.
4Б1* Как вели себя ваши родители в трудном положении?
Мама нервничала и психовала, папа злился.
4В1* Какие чувства больше всего вас беспокоят?
Тревога (тревожность) (Ирис знает :))
4У1* О чем говорят ваши родители за обеденным столом?
Чаще всего папа читал газету.
4Е2* Есть ли у ваших родителей пунктик?
Наверно.
5Е2* Расскажите какой-нибудь свой сон.
Мы ехали в автобусе, куда-то переезжали, много вещей. А кошку мы везли в таком пластиковом баке заполненном водой. Кошка никак иначе ехать не хотела. Иногда она заныривала, но обычно нос у нее торчал над водой. В автобусе был гид, который все время что-то рассказывал. Потом мы вышли и оставили там вещи около остановки, а сами пошли узнавать там была такая очередь то ли как в парке на аттракционы, то ли на канатную дорогу. Вот встали мы в эту очередь, постояли, а потом вспомнили про кошку: надо ее забрать, а то вдруг она заснет и захлебнется.
5Е3* Испытывали ли вы галлюцинации?
Да, после наркоза.
5Ж4* Чем вы будете заниматься через пять лет?
Не знаю.
5И1* Что вы написали бы на своей футболке, чтобы видели, что это вы?
Мне тут один ответ понравился, поэтому стащу его: А что, так не видно? :)
6А8* Пытались ли вы когда-нибудь покончить с собой?
Нет.
6Б1* Что вы будете делать в старости?
Гулять, остальное не знаю.
7Б1* Сколько вы надеетесь прожить?
75-80
7Б2* Как вы выбрали этот возраст?
Папины родители примерно до такого возраста дожили, а я по комплекции на папу похожа.
7Г1* Что напишут на вашей могиле?
Не хочу могилу.
7Г2* Что вы написали бы на своей могиле?
См выше.
8А1 *Знаете ли вы, как выглядит ваше лицо, когда вы на что-нибудь реагируете?
Неа, не знаю.
8Б3* Всегда ли ваше истинное Я контролирует ваши действия?
У меня их несколько.
8В1* Есть ли у вас сексуальный пунктик?
Да.
8Г1* Реагируете ли вы на запахи?
Я их ощущаю. Да, можно сказать, реагирую.
8Д1* За сколько времени до события вы начинаете из-за него беспокоиться?
Незадолго.
8Д2* Сколько времени после события вы из-за него волнуетесь?
Пока гештальт не завершу.
8Е1* Любите ли вы показывать, что способны страдать?
Да.
8Ж1* Что говорят вам голоса в голове?
Ой, лучче их не слушать.
9Б2* Почему вы выбрали меня?
Руки дошли.
9В3* Что вы узнали у своего предыдущего терапевта?
Много чего.
9В4* Почему от него ушли?
Я от него не уходила.
9В9* Расскажите какой-нибудь свой сон.
Терапевт показывал карточки, некоторые из них были синие, другие красные.
+1Б1 Что вы можете сказать про своих дедушек и бабушек? Выразите свое отношение к ним.
Бабушка с маминой стороны была любопытная, и с ней было легко. Дедушка умер, когда моей маме было 7 лет. Бабушка вышла второй раз замуж за более молодого, но развелась, когда я была еще маленькая. Помню только как я у этого второго дедушки сидела на руках. С папиной стороны дедушка умер, когда мне было 3 года, помню, как он мне показывал какие-то фокусы с картами, когда мы ездили к ним в гости на урал. Помню, там была фигурка орла, которая светилась в темноте. Помню как он лежал в другой комнате, болел, я к нему в комнату все заходила, там помню такие половики самодельные были, а меня звали обратно. Бабушка с папиной стороны умерла, когда мне было около 6 лет, я ее тоже слабо помню. Но кажется она была довольно сдержаная, может даже суровая.
+1В1 Сколько у вас младших, старших сестер и братьев? Родных дядьев и теть?
У меня младшая сестра. Есть двоюродные сестра и брат на украине. Два двоюродных уральсих брата, правда один сейчас живет в Питере. Две двоюродные сестры в Екатиренбурге, два двоюродных брата в Минске, но они гораздо старше меня, потому что папа был младшим ребенком в семье. Мамина сестра живет на Украине, старший брат умер. Папины 2 брата живут на Урале, сестра умерла. Самого старшего брата я не знала.
+1Д2 Знаете ли вы точно, кто присутствовал при вашем рождении? Рассказывали ли вам об этом? Как чувствовала себя ваша мама после вашего рождения?
Да, мама рассказывала, что у меня была ножка пуповиной обмотана, поэтому я с трудом выходила, и акушерки хотели помогать, надавливать на живот, но врач сказала: не надо, женщина сама справится. И в самом деле справилась.
+1Е3 Спрашивали ли вы у родителей, почему они выбрали вам такое имя?
Они сами рассказали.
+1Е4 Каково происхождение вашей фамилии?
+1Е5 Как вас называли в детстве?
+1Е5 Как вас называли в детстве родители?
См. выше.
+1Е6 Какие у вас были прозвища среди ровесников? Сохранились ли прозвища сейчас?
От-фамильное прозвище было Кротик. Щас не сохранились.

Сэнкс
03.02.2009, 13:20
Наверное, со стороны дедушек и бабушек, каких-то особых влияний у тебя нет. Разве что папа мог опосредованно передать тебе такие черты характера своей мамы, как суровость и сдержанность. Или наоборот - нарочитую веселость и несдержанность. Как противоположный сценарий.

У бабушек и дедушек было много детей, а вот у поколения родителей в вашей родословной - по двое. Изменилось почему-то... Для твоих родителей был близок образец "многодетной" семьи и они знакомы с трагедией гибели своих братьев/сестер. У тебя же есть образец семьи, в которой двое детей, но твои родители могли хотеть больше детей. Думаю, что и ты готова иметь двух детей, но хотела бы больше.

Может быть, ты предпочитаешь рассчитывать на свои силы, больше, чем на помощь других. И в достижении своих целей - воинственна. Уделяешь много внимания общественно-признанным делам, правилам.

По имени - скорее, предпосылки быть озорным ребенком.