PDA

Просмотр полной версии : Что делать?..


Незарегистрированный
19.01.2009, 20:28
нужен совет психолога. в плане психического здоровья. снова пикап. как жить, когда ты знаешь, что человек, которого ты любишь, пытается дрессировать тебя как собачку? и что самое ужасное, у него это получается...и ты не в силах этому противостоять. (это продолжается уже год) вот такая проблемка. что скажете?

Samirat
19.01.2009, 20:44
А чего ты хочешь или хотел бы по взаимодействию с этим человеком?

1. Прогорамма минимум?
2. Программа максимум?
3. desirable? (лично твое)

Tytgrom
19.01.2009, 20:49
Что значит дрессировать? Вырабатывать условные рефлексы? Обучать выполнению определенных команд, каким-то трюкам?

Sergey
19.01.2009, 20:58
Гость
Почитайте тему Война полов (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=88). Возможно, это та информация, которую вы ищите.

Samirat
19.01.2009, 21:11
Ну и в догонку - пострайтесь предельно четко, не быстро, но определенно найти ответ на самый главный вопрос: что лично вам мешает или напрягает? то, что вас дрессируют или то, что у вас есть ощущения, что вас возможно дрессируют? Ответ на этот вопрос - важен ДЛЯ ВАС. Он не для огласки...

Elizabeth
19.01.2009, 21:14
нужен совет психолога. в плане психического здоровья. снова пикап.

Он - последователь Богачева-Манкубуса что ли? Или это фигура речи?

Ирис
20.01.2009, 00:17
как жить, когда ты знаешь, что человек, которого ты любишь, пытается дрессировать тебя как собачку? и что самое ужасное, у него это получается...и ты не в силах этому противостоять.

Пикап - это всего лишь сексуальная игра. И как всякая игра может подарить её игрокам море удовольствие, если выполнять правила и соблюдать технику безопасности. Но, действительно, обидно, когда раз за разом проигрываешь, пусть даже сильному (профессиональному пикаперу?) противнику.

Но может быть не отвергать наличие самой игры, а просто стать её активным участником?

Может стоит познакомиться с техниками пикапа поближе в плане их встречного применения? Готовиться к встречам чуть более тщательно, чем обычно. Не выкладывать свои козыри в самом начале, а держать их до самого конца игры, и потом ап и ..."козырная колбаса!"* (в смысле - сюрприз :p )... Элемент непредсказуемости... разрыв шаблона - и вот уже почти ничья...

С каждым разом победа сопернику достается всё большей кровью... А вот уже и боевая ничья... Главное - не расслабляться! Играть! Пока не запросит пощады... :gevil:

Тогда можно будет сыграть в другую игру - по другим правилам. :)

Atelle
20.01.2009, 00:22
нужно в сыром яйце сделать дырочку с одной стороны, вывосать всё, потом сделать дырочку с друго стороны продеть нитку и носить пока не хруснет.

Сэнкс
20.01.2009, 00:30
пытается дрессировать тебя как собачку? и что самое ужасное, у него это получается...и ты не в силах этому противостоять.
Ну, боюсь что тут уже ничего не поделаешь... Придется переходить на Chappy... Кстати, оно может вкусное. С другой стороны - а чего такого особенного? Все собачки любят своих хозяев, это нормально.

Samirat
20.01.2009, 02:16
нужно в сыром яйце сделать дырочку с одной стороны, вывосать всё, потом сделать дырочку с друго стороны продеть нитку и носить пока не хруснет.

Прикольная мысль. Рекомендую тебе персонально изготовить такой нагрудный аксессуар, надеть его на себя в качестве гала-эффекта и мы тут на острове, глядя на твой креативный, осознанный и созданный ТВОИМИ РУКАМИ амулет сразу поймем что нам надо сделать с тобой лично, как творящим автором в поле Мозаики.

А если разместишь такую фотку в профиле на 3 дня - то ... получишь лично от меня РЕСПЕКТ за смелость.

Более чем серьезно.

Tytgrom
20.01.2009, 02:23
Между прочим к яйцу можно приклеить ушки и пяточок - будет поросенок, а если надеть колпак и приделать длинный нос - Буратино

Samirat
20.01.2009, 02:52
Между прочим к яйцу можно приклеить ушки и пяточок - будет поросенок, а если надеть колпак и приделать длинный нос - Буратино
Да ты что? И даже есть желание попробовать это сделать?

Если да, то супер! Рада за тебя :yes: Открывается чакра креативно-созидательного... А то пока я только видела чакру деструктивно-алгоритмично-псевдо-созидательного... Кста! Работает - the best! (Старайся не нажать на не ту кнопку или не в то время :yes:)


У меня к тебе один вопрос:

Если исходить из тезиса "Все бабы - дуры, а все мухи - бляхи", то кто, по-твоему, те мужчины, которые тратят себя на и в таких баб???

Tytgrom
20.01.2009, 14:25
Все мужики - моральные уроды :) Это тезис моей соседки. К сожалению, часто подтверждается.

Сэнкс
20.01.2009, 14:28
Все мужики - моральные уроды :) Это тезис моей соседки. К сожалению, часто подтверждается.
Все Тутгромы - топлессоффтоперы. :D

Tytgrom
20.01.2009, 14:43
Все Тутгромы - топлессоффтоперы. :D
Кроме меня Яндекс ни одного Тутгрома не выдает :) Все остальные Громы - там.

А то что я болтушка - я и сама знаю :p:p:lol::lol:

Samirat
20.01.2009, 15:09
Да уж... что есть то есть... Ну раз мужики - типа идиоты, давай типа мы с тобой вдвоем поступим как две не бабы-дуры и не мухи-бляхипчелы а типа ЧТО_ТО_ОТЛИЧНОЕ. Ты как?

Можешь щас кинуть 3-5 ссылки куда ты мегафонишь мозачиные мысли. Хочу увидеть тебя и там по текущему сотостоянию ресурсов. Посмотрим какие они там и чем это они типО нам вообще могут быть нтересны, если на кой хер нам прицепные вагоны, когда мы не - паровозы.

Поехали! Не обложай щас перед мужиками- идиотами.

Жду...

Elizabeth
20.01.2009, 15:34
Все мужики - моральные уроды :) Это тезис моей соседки. К сожалению, часто подтверждается.
У соседки?:D

Tytgrom
20.01.2009, 15:36
:) Конечно. Поэтому все е попытки создать семью обречены на неудачу

Незарегистрированный
20.01.2009, 22:13
Гав. Гав гав, гав, гав гав гав... Гав, гав гав гав гав?
ГАВ??!

РРРрррррр!!!!!

Tytgrom
20.01.2009, 22:19
Давай. регистрируйся и будем говорить по человечески. И (просто для информации) учти у нас на форуме есть несколько корейцев. Так что с имиджем собаки поаккуратнее:rolleyes:

Любовь
20.01.2009, 23:31
нужен совет психолога. в плане психического здоровья. снова пикап. как жить, когда ты знаешь, что человек, которого ты любишь, пытается дрессировать тебя как собачку? и что самое ужасное, у него это получается...и ты не в силах этому противостоять. (это продолжается уже год) вот такая проблемка. что скажете?

Для начала, имхо, признать, что это зависимость, болезнь, от которой плохо обеим сторонам. И попытаться справиться с ней, как и с другими зависимостями, по тому же принципу.