PDA

Просмотр полной версии : Я есть!


Маричка
04.01.2009, 10:11
Исходники:
Бурбо
НЛП Техника интеграция конфликтующих частей на сайте Любимова.
http://trenings.ru/content/view/166/55/

Любимейший мной Лоуэн.


Курение как и жорево такая зараза, я вам скажу! Да вы и сами знаете по собственному опыту.
Есть монстры похуже: булемия, бесчувственное умничание, наркота там всякая. Любови всякие надо еще добавить в этот списочек.
Короч всего не перечесть :)

На все случаи зависимостей есть надежные методики профессионалов. А если путаешься или пугаешься сам, то - велком к специалисту! Помимо расходов на содержание своей зависимости у тебя появится еще одна статься расходов - на специалиста по этой зависимости.

Почему же они такие живучие, эти заразы-зависимости, спрашиваю я вас. А вы, любезные читатели, спросите у них. Спросите у своих феноменально живучих паразитов что дает им такую силу и волю к жизни, за ваш, между прочим, счет.

Я у своих спросила и хочу обменяться с вами впечатлениями от разговора с этими заразами. :)

Лара
11.01.2009, 21:16
Маш, я вот тут разыскала на просторах интета Би-2 "Волки уходят":
Hm
Волки уходят в небеса,
F#/Bb
Горят холодные глаза.
G F#
Приказа верить в чудеса не поступало.
Hm
И каждый день другая цель -
F#/Bb
То стены гор, то горы стен,
G F#
И ждет отчаянных гостей чужая стая.

Припев:
Hm C#7
Спиной к ветру, и все же
Em6 F#
Вырваться может чья-то душа.
Hm C#7
Спасет, но не поможет,
Em6 F#
Чувствую кожей - пропащая.

Не помнят слов, не видят снов,
Переросли своих отцов,
И, кажется, рука бойцов колоть устала.
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми, ему все мало.

Припев 2 раза

Hm
Волки уходят,
C#7
Волки уходят,
Em6 F#
Волки уходят...

Если не в тему, удаляй

Маричка
11.01.2009, 21:51
Я примерно с 24 до 2 часов несколько раз вдруг чувствовала себя такой мелкой дрянью.

RI
11.01.2009, 22:52
Я примерно с 24 до 2 часов несколько раз вдруг чувствовала себя такой мелкой дрянью.

Агрессия в твою сторону на тонком плане - как вариант. Либо автоагрессия.

Лара
12.01.2009, 10:24
Это не я, я уже спала в это время. Если только во сне к тебе "подцепилась".

RI
12.01.2009, 10:51
И не я. У мну своя болячка сейчас - личная ноющая, любимая. ТАк что я сейчас направленна "внутрь".

Вполне может и не из виртуала. А просто в реале кто-то чего-то пожелал нехорошего или обрукал за что-то слишком эмоционально. Кароч - непарься - просто жизненные проходящие моменты. Ничего серьёзного.

Маричка
12.01.2009, 14:27
Агрессия в твою сторону на тонком плане - как вариант. Либо автоагрессия.

Угу, она была внешней. И потоньше чем ругательство

Маричка
24.06.2009, 09:58
Я есть? Меня нет? "Я" что это за сущность?
Знаю ли я себя? Что для "Я" важно?
Важно однозначно:
1. Общение с природой
2. Вера в Абсолют/Бога/Сознание
З. Жизнь Вселенной, которая и есть сама жизнь
4. Дыхание
5 Сон
6 Вода
7 Еда
8 Движение
9 Способность мыслить
10 Возможность общаться
И кто тогда "Я"?:-)

RI
24.06.2009, 11:42
Ты та, кто ищет себя Истинную и Гармоничную как Личность. А во Вселенском смысле - ты частица Божественной Любви.

Маричка
24.06.2009, 12:33
"частица Божественной Любви" :-)? Ой, а шо это такое, Марыся?:-)

RI
24.06.2009, 12:59
Дык просто же - ты ж сама знаешь. Вся энергия вселенной - созидание и любовь. И мы её частички, потому как мы СОЗДАНЫ и живём. Каждый из нас только частичка, но каждый очень-очень важен, потому что там - высоко-высоко - на Предбожественном уровне мы все сливаемся в Целое. И если кого-то вдруг "не хватит", целое уже будет не целое. :-))) Ты здесь - Маричка. А там просто Энергия Любви и Созидания. И по сути самое важное, что мы можем в этой жизни сделать - это Сохранить СЕБЯ, сохранить в себе эту Божью искру - той самой Вселенской любви. Не отрекаться от чувств, принимать себя и мир, принимать других людей, потому как они тоже частички. И если они идут куда-то нифтуда и агрессивны, исключительно потому, что не ощущают в себе и в мире столько любви, сколько им нужно, чтоб чувствовать себя гармоничными. не ощущают себя частью целого. Мы все разные, но в то же время все мы - одно - мы и есть сама жизнь. Потому все наши иррациональный "сиддхи" и работают, что мы изменяем структуру реальности как бы не извне, а изнатри - мы сами эта структура и поэтому от нас и нашего внутреннего состояния действительно до фига всего зависит. Умеешь взаимодействовать с другими элементами этой структуры - людьми, природой, стихиями, духами.... кто с чем короче... умеешь взаимодействовать и быть частью ЦЕЛОГО, получаешь то, что хочешь, ну или почти что хочешь, плюс ощущаешь себя сбалансированным.

Ты просто есть. Ты - Маричка. И именно Маричкой ты значит сейчас нужна миру и себе. Будет другой этап, будет какая-то другая модификация. Система ведь динамично. Мы развиваемся, продвигаемся к Предбожественному, отрабатываем усякую гадость в себе.

В общем это здорово, что ты Есть. И у себя, и у Вселенной.