PDA

Просмотр полной версии : Скромность


Михаль
28.12.2008, 10:08
Скромность-украшает?Как Вы относитесь к скромности?:)

Маричка
28.12.2008, 10:20
Никак, Михаль, потому что хорошо заметны только дешевые подделки скромности.
О настоящей скромности трудно догадаться, имхо.

Ева
10.07.2009, 22:23
Скромность-украшает?Как Вы относитесь к скромности?:)
Скромность не всегда хорошо.О своих талантах и достоинствах необходимо заявлять.Иначе о них ни кто ни когда не узнает.:)

Tytgrom
10.07.2009, 22:44
Почему-то вспомнилась сценка студенческой агитбригады
- Скромность украшает человека, но нашу Ксюшу украшать не надо :)


Человека украшает косметика, бижутерия, прическа, одежда... а вот душу (если она есть) украшать не требуется - любое украшение это обман. ИМХО

Сансара
10.07.2009, 22:49
Всего должно быть в меру.
Излишняя скромность может быть в минус.
Полное её отсутствие - тоже не лучший выход.
Уместна ли скромность понимаешь по ситуации.

Ну и у меня бывает так, что я поступаю вне рамок и стереотипов, когда не вижу для них оснований. Кто-то воспринимает это как "нескромность". А ну и пусть. ;)

Ева
10.07.2009, 22:59
Ну и у меня бывает так, что я поступаю вне рамок и стереотипов, когда не вижу для них оснований. Кто-то воспринимает это как "нескромность". А ну и пусть. ;)
Я иногда люблю прихвастнуть.:). Но я Лев по гороскопу.А все Львы тщеславны.:D

Сансара
10.07.2009, 23:27
А я бывает говорю что-то вовсе не из хвастовства, а люди принимают это за хвастовство.

скво
11.07.2009, 00:11
Скромность не всегда хорошо.О своих талантах и достоинствах необходимо заявлять.Иначе о них ни кто ни когда не узнает.:)
Хороши же таланты, если о них заявлять надо! А зачем о них ваще кому-то знать, если о них надо кричать. А я скромная совсем.

Ева
11.07.2009, 07:24
А я бывает говорю что-то вовсе не из хвастовства, а люди принимают это за хвастовство.
Ну и пусть принимают.Если кто-то что-то не понимает,это проблема того,кто не понимает.;)

bot-fly
24.07.2009, 05:44
А я бывает говорю что-то вовсе не из хвастовства, а люди принимают это за хвастовство.
У меня теже проблемы в вашем рунете, Не верют что красавица-шатенка еще и умна. Представляю каково тебе!

bot-fly
24.07.2009, 05:47
Хороши же таланты, если о них заявлять надо! А зачем о них ваще кому-то знать, если о них надо кричать. А я скромная совсем.Глядя на твой теперешний аватар жалею что я не одного раза не лезбиянка (не успеваю) Я бы тебя лишила ханжиства!