PDA

Просмотр полной версии : Меньше дела, больше слов о любви... или наоборот


bumble bee
22.12.2008, 21:46
Недавно один близкий знакомый заявил, что хочет развестить с женой. Она ему мало уделяет внимания, не говорит слова о любви, не обнимает его и все такое. И тут я вспомнила разговор между моими родителями, случайно мною подслушанный. Папа упрекал маму в том, что она его не любит, что не говорит ему об этом, не показывает своих чувств.

Мне кажется, что наговорить можно много всего, а вот реально делом доказать.
Что важнее слова или поступки?

Tytgrom
22.12.2008, 21:54
Иногда слова очень нужны. Если они не противоречат поступкам, а усиливают их.
Просто их надо говорить от души, е не просто так и между прочим :)

Ты представь себе Идет важная встреча, тяжелый разговор..вдруг ты получаешь СМС-ку "Я тебя люблю. Прости, но очень захотел это написать".
Твоя реакция?

Вот по этой реакции и понятно как ты относишься к написавшему это :)

bumble bee
22.12.2008, 22:13
Ты представь себе Идет важная встреча, тяжелый разговор..вдруг ты получаешь СМС-ку "Я тебя люблю. Прости, но очень захотел это написать".
Твоя реакция?
:)
Не знаю, я бы телефон отключила бы во время важной встречи :)

Мне больше важно знать отношение мужчин. Я то раньше думала, что тока женщины "страдают" отсутствием внимания со стороны мужчин, всяких нежных слов и т.д.

Tytgrom
22.12.2008, 22:21
Мужчинам это намного важнее :) Я тут одному знакомому со скуки написала подобную СМС-ку. Он был счастлив и написал. что ему просто так токое никто никогда не говорил :)

Сэнкс
22.12.2008, 22:41
Важнее всего понять язык другого.
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1649&highlight=%FF%E7%FB%EA%E8+%EB%FE%E1%E2%E8

Маричка
23.12.2008, 01:06
Важнее всего понять язык другого.
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1649&highlight=%FF%E7%FB%EA%E8+%EB%FE%E1%E2%E8

:heart: Как вовремя ты кинул эту ссылку, Сенки. Конеш, ты кинул ее из своих соображений, но для меня эта ссылка как подарок оказалась. Я вчера думала о том, что надо ее найти Инете. :rose:

Orlandina
23.12.2008, 02:18
Идет важная встреча, тяжелый разговор..вдруг ты получаешь СМС-ку "Я тебя люблю. Прости, но очень захотел это написать".
Твоя реакция?
А меня бы это воодушевило и придало сил и энергии для завершении важной встречи.

Другое дело - это когда тебе названивают по 20 раз в день, чтобы "просто узнать, как у тебя дела", а если ты не отвечаешь (работы много, важные встречи, просто беготня какая-то) - потом устраивают "серьёзный разговор" на тему "ты мне внимания не уделяешь" (так себя часто ведут зависимые типы) :cool:

Sergion
23.12.2008, 14:54
В любви, как и во всем остальном надо следовать традициям, и тогда будет все хорошо. О наших исконных традициях, в том числе касательно мужчины и женщины можно узнать здесь

Нарушение правил форума. Ссылка не ведет непосредственно на страницу, соответсвующую смыслу данной темы. Рекламная ссылка удалена.
Sergey.

Странник
23.12.2008, 17:32
Мне кажется, что наговорить можно много всего, а вот реально делом доказать. Что важнее слова или поступки?
Ни то, и не другое. Важнее всего ощущения человека. :) А если точнее, то степень его наслаждения отношениями. :love:

bumble bee
23.12.2008, 18:05
Ни то, и не другое. Важнее всего ощущения человека. :) А если точнее, то степень его наслаждения отношениями. :love:
Но ведь люди женятся, потому что ощущают, что будут наслаждаться друг другом до конца.

Tytgrom
23.12.2008, 18:43
Но ведь люди женятся, потому что ощущают, что будут наслаждаться друг другом до конца.

Или потому что ощущают наслаждение в данный момент. а о будущем не думают...

ntrocenko
24.12.2008, 00:11
Буду говорить только о том как чувствую я. Ибо... мы можем говорить всегда только о своих ощущениях и восприятиях (это на мне сказывается экзамен ... :) )
Мне важнее намного дела! Если муж помыл обувь - все чувсвствую любовь в нем. Как то я уже говорила, что читала книгу "Пять языков любви". Так вот их 5: прикосновение, похвала, время, подарки, помощь. Мой язык последний. Мне не нужно с мужем проводить 24*7. Мне достаточно 2*7. Но если он мне помогает - значит любит. И не надо стоять у меня за спиной и чистить лук, когда я готовлю. Можно поехать и в это время купить картошку на базаре, идли помыть пол, или вынести мусор.
Однако так не у всех. Для моей подруги намного важнее именно совместно проведенное время. А для другой секс (прикосновения), а для моего мужа - похвала.
Просто нужно знать язык партнера и говорить с ним именно на этом языке.
Опять же это мое мнение, основанное на моих ощущениях.

laysi
24.12.2008, 14:06
Ни то, и не другое. Важнее всего ощущения человека.

Хм...это верно...если человек ребёнок, то он действительно будет опираца на свои децкие критерии...если приятно, нравица, хорошо, то он будет дружить с...:yes:

А если точнее, то степень его наслаждения отношениями. :love:Попахивает неким вампиризмом...и это естественно, так как все без исключения ДЕТИ вампиры...:rolleyes:

То есть...пока отношения лёгкие, приносят только наслаждения, радость...пока ты это сам принимаешь....ээээ...ведь отдавать, это совсем другой вид наслаждения, до которого нужно дорасти...тоооо эти отношения ещё как то держаца...:yes:

Хм....от этого браки и разваливаюца, как только отношения перестают давать только наслаждения....эээээ...да и наслаждения должны видоизменяца иначе приедаюца...:D

Но ведь люди женятся, потому что ощущают, что будут наслаждаться друг другом до конца.

Неа...люди женяца что бы узаконить для других свой вид наслаждения...это так принято в социуме...иначе это называеца разврат, сожительство, незаконно...вы не можете наслаждаца другим без увидомления на это и разрешения на это властей...они должны контролировать ваше наслаждение...

ALLINA
24.12.2008, 15:40
Неа...люди женяца что бы узаконить для других свой вид наслаждения...это так принято в социуме...иначе это называеца разврат, сожительство, незаконно...вы не можете наслаждаца другим без увидомления на это и разрешения на это властей...они должны контролировать ваше наслаждение...
Верно. Если Лайси это скажет погромче, то узаконет(хотя это уже есть) в глазах общества "разврат, сожительство, незаконно..."

laysi
24.12.2008, 15:47
Верно. Если Лайси это скажет погромче, то узаконет(хотя это уже есть) в глазах общества "разврат, сожительство, незаконно..."

Хе-хе...ALLINA, а это не вапрос говорения громко или тихо...это ваааще не вапрос обсуждения...это просто констатация...это так...а вот плохо это или хорошо в глазах общества - это уже вопрос обсуждения...ээээ...которое всё одно ни к чему не приведёт...:lol:

Лара
24.12.2008, 15:50
УЖОС! Я уже 6 лет занимаюсь "развратом, сожительством, незаконным"...

Сегодня, кстати, и исполняется 6 лет с начала этих занятий!!!

laysi
24.12.2008, 15:58
УЖОС! Я уже 6 лет занимаюсь "развратом, сожительством, незаконным"...

Сегодня, кстати, и исполняется 6 лет с начала этих занятий!!!

Хе-хе...вот вот и если плодом ваших занятий станет ребёнок, то он будет незаконно рожденный...прикинь...это с одной стороны, а с другой - это просто названия...:lol::lol::lol:

ALLINA
24.12.2008, 16:04
...а вот плохо это или хорошо в глазах общества - это уже вопрос обсуждения...ээээ...которое всё одно ни к чему не приведёт...:lol:
А еще какие-нибудь глаза есть?

Лара
24.12.2008, 16:05
Если будет ребенок, то по закону (в юридическом смысле, после официального признания отцовства и записи отца в свидетельство о рождении) он ничем не будет отличаться от ребенка, рожденного в законном (зарегистрированном) браке.

А названия отношений для меня не принципиальны, поскольку удовольствия от того, что ты по утрам просыпаешься рядом с любимым человеком, от штампа в паспорте не зависят.

Мне не нужны постоянные напоминания (вербальные или невербальные) о том, что он рядом. Если они есть - это приятно, если их пока нет, значит еще будут. Скоро...

msconfig
24.12.2008, 16:12
Сегодня, кстати, и исполняется 6 лет с начала этих занятий!!!
Поздравляю с годовщиной!!! :happybirthday:
Если просто говорить о любви, то приедается со временем и слова теряют тот свой смысл. Торт имхо надо покупать по праздникам ибо иначе на праздник у вас будет банально сладенькая добавку к чаю.
Но и не говорить об этом нельзя. Как приятно услышать ласковый и нежный голосок с простым словом "милый" или "милая".
А дела это забота без которой слова становятся простым набором лжи.
Дела они как основное блюдо приправленные нежными словами.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! :heart: :)

laysi
24.12.2008, 16:15
Если будет ребенок, то по закону (в юридическом смысле, после официального признания отцовства и записи отца в свидетельство о рождении) он ничем не будет отличаться от ребенка, рожденного в законном (зарегистрированном) браке.

Влажный Шелк...:D...по закону (в юридическом смысле, после официального бракосочетания и записи в свидетельстве об онном ) ваша пара ничем не будет отличаться от тысячи и миллиона таких же пар...зарегистрированных или незарегестрированных в законном браке...:lol:

А названия отношений для меня не принципиальны, поскольку удовольствия от того, что ты по утрам просыпаешься рядом с любимым человеком, от штампа в паспорте не зависят.

Это верно...от того, что тебя обзовут, назовут или посмотрят, это от штампа в паспорте не зависит...с этим сама бушь справляца...:rolleyes:

Мне не нужны постоянные напоминания (вербальные или невербальные) о том, что он рядом. Если они есть - это приятно, если их пока нет, значит еще будут. Скоро...

А тебя никто и не спрашивает...нужно это тебе это напоминание или не нужно...напомнят, ещё как напомнят и в гостиннице и в децком садике и школе и в собесе на децкие пособия и на работе...короче найдуца места, где вам и вашим родным об этом напомнят...и дети ваши и внуки, правнуки...угу:lol:

Странник
24.12.2008, 17:55
Хм...это верно...если человек ребёнок, ...
Так это, в Царствие Небесное только таких и берут, говорят... :)

Попахивает неким вампиризмом...и это естественно, так как все без исключения ДЕТИ вампиры...:rolleyes:
Я вам открою "страшную тайну": вампирами являются ВСЕ люди без малейшего исключения. А вот донорами - далеко не все. Любовь в человеке проявлена, если он вампирит столько же, сколько и отдает. ;) Собственно, развитие человека в том и состоит, чтобы научиться как можно больше отдавать... и вампирить. :evil:

bumble bee
24.12.2008, 18:24
А дела это забота без которой слова становятся простым набором лжи.
Дела они как основное блюдо приправленные нежными словами.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! :heart: :)А делом доказать как ты нас любишь? ;)


Хм....от этого браки и разваливаюца, как только отношения перестают давать только наслаждения....эээээ...да и наслаждения должны видоизменяца иначе приедаюца...:D На какие наслаждения их нужно видоизменить, чтобы и дальше наслаждаться?


;) Собственно, развитие человека в том и состоит, чтобы научиться как можно больше отдавать... и вампирить. :evil:Мне кажется, что в паре кто-то как можно больше отдает, а кто-то получает это все. Нет баланса.

Лара
24.12.2008, 18:40
Эх, laysi, хоть горшком обзови, только в печь не сажай!

Как меня только в этой жизни не называли и не обзывали, но многие из обзывавших уже в мире ином, не вынесли мук совести... ;)

Липнет к человеку только то, что он сам к себе хочет притянуть.

Странник
24.12.2008, 18:44
Мне кажется, что в паре кто-то как можно больше отдает, а кто-то получает это все. Нет баланса.
Его нет, пока не научился его в себе распознавать. Кто научился, у того баланс этот достигается как-бы на автомате. И вот тогда происходит интересная вещь: желая отдать больше, чем получаешь, начинаешь явственно ощущать "сопротивление" извне, как будто что-то запрещает это делать... ;)

Маричка
25.12.2008, 01:53
Его нет, пока не научился его в себе распознавать. Кто научился, у того баланс этот достигается как-бы на автомате. И вот тогда происходит интересная вещь: желая отдать больше, чем получаешь, начинаешь явственно ощущать "сопротивление" извне, как будто что-то запрещает это делать... ;)

Общие слова, Странник, сорри. Мне ка что отдавать можно бесконечно, но фишка в том, что отдавать не значит "гладить по головке" т соглашаться. Отдаешь, имхо, личное участие, соприкосновение с жизнью другого чела, пропускание жизни чела серез свое сердце и мозги. Обратка которая получается у тебя на выходе не всегда однозначно приятная для того кому ты ее посылаешь. Иногда сердечность и полезность для этой обратки понимается через некоторое время тем кто ее получил, имхо.

Любовь
25.12.2008, 01:58
Маш, приведи пример, когда Отдаешь, имхо, личное участие, соприкосновение с жизнью другого чела, пропускание жизни чела серез свое сердце и мозги. Обратка которая получается у тебя на выходе не всегда однозначно приятная для того кому ты ее посылаешь. Иногда сердечность и полезность для этой обратки понимается через некоторое время тем кто ее получил, имхо.

bumble bee
25.12.2008, 03:58
...И вот тогда происходит интересная вещь: желая отдать больше, чем получаешь, начинаешь явственно ощущать "сопротивление" извне, как будто что-то запрещает это делать... ;)
Это называется навязыванием своей любви, от которой становится просто тошно.

laysi
25.12.2008, 10:36
Так это, в Царствие Небесное только таких и берут, говорят... :)

Врут, ей Богу врут...:lol:...ТАКИЕ, кто не хочет взрослеть, кому уже за 25, а в понятийном уровне застрял на 12 и не туда и не сюда...таким как ушей не видать Царствие Небесное...ведь говорили о ПОДОБНОМ, а не об одинаковом...вот тут об этом подробнее http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=780

Я вам открою "страшную тайну": вампирами являются ВСЕ люди без малейшего исключения.

Тоже мне...открыл Америку...:lol:...вот такие, кто не хочет взрослеть и являюца переросшими вампирами...они уже физически взрослые, а ведут себя как 15 летние...полная неадекватность...канэшна, такой будет вампиром...обычно таких называют "маменькиными сынками"...полный ацтой...:yes::D

А вот донорами - далеко не все.

Взрослый - это однозначно донор...хм по этому многие и не хотят взрослеть...позиция када им дают так привычна и так удобна...:yes::D

Любовь в человеке проявлена, если он вампирит столько же, сколько и отдает.

Любовь в человеке проявленна безусловна...а вот как он этой свободой пользуеца это уже дело лично каждого...:rolleyes:

Собственно, развитие человека в том и состоит, чтобы научиться как можно больше отдавать... и вампирить.

И в чём же тут развитие???:rolleyes::D

RI
25.12.2008, 11:52
Поздравляю с годовщиной!!! :happybirthday:
Если просто говорить о любви, то приедается со временем и слова теряют тот свой смысл. Торт имхо надо покупать по праздникам ибо иначе на праздник у вас будет банально сладенькая добавку к чаю.
Но и не говорить об этом нельзя. Как приятно услышать ласковый и нежный голосок с простым словом "милый" или "милая".
А дела это забота без которой слова становятся простым набором лжи.
Дела они как основное блюдо приправленные нежными словами.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! :heart: :)

*упала в обморок*

Если бы не прочитала предыдущие посты - написала бы свой - точно такой же. ППКС - как гриццО!!!

Плюс добавлю - что мне важнее ощущение близости - прежде всего духовной - с человеком. Мне необходимо ощущение взаимного ПРИЯТИЯ друг друга - со всеми заморочками. Слова - наверное, слова тоже важны. Не не на столько, сколько это самое взаимочувствование. Прикосновения - да. Люблю,когда ко мне нежно, с любовью прикосаются. Люблю взгляды-прикосновения, похвалу тоже- когда заслуженная. От комплементов правда теряюсь порой. Открываюсь и отдаю своё внутреннее легко и с любовью. Делиться теплом, любовью - это так естественно, когда любишь. Заботиться тоже. Вообще очень приятная тема. Люблю такие. Внутри теплеет как-то что ли. Вообще сегодня какое-то удивительное, чудесное утро. И вечер вчера такой же был - кто-нибудь заметил?

Закончу пост как msconfig, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :heart: И то совершенно потрясающее ощущение - жить с любовью внутри. Всем этого желаю. Хотя бы иногда- в чудесные вечера и чудесные утренние часы.

Странник
25.12.2008, 14:12
Общие слова, Странник, сорри. Мне ка что отдавать можно бесконечно, ...
Ага, так вот и бывает, когда не совсем точно формулируешь свои мысли... :(
Имелось ввиду "... желая адресно отдать больше, чем получаешь, ..." :)

Маричка
25.12.2008, 14:12
Пример по просьбе трудящихся Вишни.
Мой ребенок по внешнему виду, возрасту и уровню притязаний давно может считаться взрослым мужчиной, но он предпочитает жить со мной.

Я считаю что отдельная, самостоятельная жизнь для него сейчас принесет ему намного больше пользы, чем жизнь со мной. Он страшиться жить самостоятельно. Я его сознательно и целенаправленно всячески подвигаю в его взрослую жизнь на некотором расстоянии ( и в пространстве тоже) от меня.

Маричка
25.12.2008, 14:15
Странник
Адресно, имхо, можно отдать столько ты сможешь отдать по этому адресу. Взвешивание "больше_меньше" мне трудно понять, сорри.

Странник
25.12.2008, 14:20
Странник
Адресно, имхо, можно отдать столько ты сможешь отдать по этому адресу. Взвешивание "больше_меньше" мне трудно понять, сорри.
Могу говорить только за себя. Это не я взвешиваю, мне запрещается отдавать больше, чем получаю... Во избежание недоразумений, запрещается Свыше... ;)

laysi
25.12.2008, 14:22
Могу говорить только за себя. Это не я взвешиваю, мне запрещается отдавать больше, чем получаю... Во избежание недоразумений, запрещается Свыше... ;)

Бедняга...тя лишили свободы....:lol:...и кто?...оказываеца свыше...ну надо жеж...:lol::lol::lol:

Маричка
25.12.2008, 14:29
Могу говорить только за себя. Это не я взвешиваю, мне запрещается отдавать больше, чем получаю... Во избежание недоразумений, запрещается Свыше... ;)

Мдя? Если только без кивков ... в обсалютно нейтральное небо, то написанное тобой можно понять так: Ты предпочитаешь дарить удочки, нежели раздавать рыбку.
Верно ли я поняла?

RI
25.12.2008, 14:30
кхм... странно... обычно, чем больше отдашь, тем больше тебя наполняют. Когда отдаёшь - ощущение, что получаешь больше, чем имел.

Хотя - это, конечно, - строго моё ИМХО. Вернее МВО - моё внутреннее ощущение.

Странник
25.12.2008, 14:58
Бедняга...тя лишили свободы....:lol:...и кто?...оказываеца свыше...ну надо жеж...:lol::lol::lol:
У каждого человека есть свобода выбора в тех рамках, в которых его ограничила Судьба для того, чтобы своими неразумными действиями он не наломал таких дров, за которые не сможет "расплатиться". Свобода воли человека способна "раздвигать" рамки выбора Рока только в том случае, когда человек обретает способность адекватно оценивать и компенсировать своей собственной энергетикой то, что творит. ;)

Мдя? Если только без кивков ... в обсалютно нейтральное небо, то написанное тобой можно понять так: Ты предпочитаешь дарить удочки, нежели раздавать рыбку.
Верно ли я поняла?
Сначала раздать рыбку, а потом дарить удочку. Если удочка без надобности, то и рыбка будет во вред. Есть хорошее правило: помоги советом или помощью, если ты видишь, что человек в этом нуждается, помоги снова, если тебя об этом просят, но если видишь, что это ничего не изменило - третий раз не помогай, иначе будешь душе человека вредить.

кхм... странно... обычно, чем больше отдашь, тем больше тебя наполняют. Когда отдаёшь - ощущение, что получаешь больше, чем имел.
Так и есть, но... благими намерениями вымощена дорога в ад. Меру блага нужно знать, чтобы избежать превращения добра в зло. Можно отдавать безадресно - сколько угодно, соответственно и наполнен будешь, но вот адресно - нужно ЗНАТЬ меру. Не зная - лучше не рисковать... ;)

RI
25.12.2008, 15:29
Можно отдавать безадресно - сколько угодно, соответственно и наполнен будешь, но вот адресно - нужно ЗНАТЬ меру. Не зная - лучше не рисковать... ;)

Вот это на мой взгляд ОЧЕНЬ верное уточнение. РЕСПЕКТ!!!!

Che
25.12.2008, 20:06
Могу говорить только за себя. Это не я взвешиваю, мне запрещается отдавать больше, чем получаю... Во избежание недоразумений, запрещается Свыше... ;)Мне в этом мерещится берновский родительский запрет.
- Где твоя новая машинка?
- Витьке отдал.
- А он тебе что?
- Он мне пластмассового космонавта.
- Дурак ты. Машинка стоила рупь-двадцать, а косманавт небось и полтинника не стоит.

laysi
25.12.2008, 20:34
У каждого человека есть свобода выбора в тех рамках, в которых его ограничила Судьба

Противоречивое заявление...или свобода выбора или ограничение Судьбой... определица бы для начала...:rolleyes:

для того, чтобы своими неразумными действиями он не наломал таких дров, за которые не сможет "расплатиться".

А нет таких "дров" за которые человек не сможет "расплатиться"...нет такова...:lol:

Свобода воли человека

У чела нет свободы воли...прикол в том, что нет и свободы и тем более воли...:yes:


способна "раздвигать" рамки выбора Рока только в том случае, когда человек обретает способность адекватно оценивать и компенсировать своей собственной энергетикой то, что творит.

Ну это полный миф...хотя очень популярный...типа человек царь природы...глупости всё это...:yes:

ALLINA
25.12.2008, 21:04
У чела нет свободы воли...прикол в том, что нет и свободы и тем более воли...:yes:


А что же есть? По чьей свободной воли или по причине детерминизма ты тут выступаешь? Какое "учреждение" тебе дало права отвечать на вопросы фундаментальног характера с правом на полуную уверенность с которой так лихо поучаешь всех и каждого всё время валясь со смеху?

laysi
25.12.2008, 21:18
А что же есть?

А есть полное невежество, апломб и глбокий сон, в котором сница...мол куда хочу туда и поворочу...и мол это и есть полная свобода...:lol:

По чьей свободной воли или по причине детерминизма ты тут выступаешь?

Да собстна по той же что и ты...:yes::D...по той же причине...видишь ли ALLINA, это ФО-РУ-М...тут выступают...место панимаешь ли тут такое...угу.:yes:

Какое "учреждение" тебе дало права отвечать на вопросы фундаментального характера

Да ты в себе ли, ALLINA???...ты считаешь, что какие то учреждения дают права???:lol::lol::lol:...отвечать на фундаментальные вапросы?...я с тебя валяюсь:hysterical:

с правом на полную уверенность с которой так лихо поучаешь всех и каждого

С правом?...дык да, с правом...у кого права тот и прав...:lol:...и эта...ALLINA, я никого не поучаю...я высказываю своё мнение...совсем не претендую на твоё или чьё то...если ты имеешь своё мнение на этот счёт...ну и на здоровье...имей.:yahoo:

всё время валясь со смеху?

Не ты одна...па мне лучше валяца со смеху, чем трястись от страху...:hysterical:

ALLINA
25.12.2008, 21:27
С правом?...дык да, с правом...у кого права тот и прав...:lol:...и эта...ALLINA, я никого не поучаю...я высказываю своё мнение...совсем не претендую на твоё или чьё то...если ты имеешь своё мнение на этот счёт...ну и на здоровье...имей.:yahoo:
Ну...так и не интересно. Мне то зачем чье-то мнение???

А почему:
А есть полное невежество, апломб и глбокий сон, в котором сница...мол куда хочу туда и поворочу...и мол это и есть полная свобода...:lol:
ты это говоришь? Ты что полный вежество? Я и спрашиваю, а ты: моё мнение...форум это место такое...ага.

И не надо перевирать мое "учреждение" с свое учреждение.


Не ты одна...па мне лучше валяца со смеху, чем трястись от страху...:hysterical:

А что можно трястись от страху по той же причине что и валяться со смеху? Ну-ну...

ALLINA
25.12.2008, 21:39
отвечать на фундаментальные вапросы?

да, оно самое. Видишь ли такие это вопросы и ответы на которых замыкаются все остальные вопросы и ответы.


С правом?...дык да, с правом...у кого права тот и прав...:lol:...

это в обществе такие права, т.е. у тебя все на обществе замыкается, что было и в предыдущей(или где там...) стр. Тут всё относительно и так приколько отвечать можно и так и этак и будешь прав, если делать это с правом.

laysi
25.12.2008, 21:42
Мне то зачем чье-то мнение???

:newconfus:

А почему:А птому...нахрена тебе чьё-то мнение?:lol:

ты это говоришь? Тебе т что?...я ж грю, не ты...твоё право молчать...:yahoo:

Ты что полный вежество? А тебе какая разница...и птом ALLINA, у тя и так уже есть своё мнение...ну вот с ним и оставайся...:sing:

Я и спрашиваюА нахрена?...молчала б...:lol:

И не надо перевирать мое "учреждение" с свое учреждение.
Не ставь условий...чё нада я и сам знаю...:um:

А что можно трястись от страху по той же причине что и валяться со смеху? Ну-ну...Тебе никто такова разрешения не выдавал...:lol:

да, оно самое. Видишь ли такие это вопросы и ответы на которых замыкаются все остальные вопросы и ответы.

Ну и славна...мавр сделал своё дело...мавр может отдохнуть...

ALLINA
25.12.2008, 21:52
Тебе никто такова разрешения не выдавал...:lol:
Да, потому, что есть свободная воля моя.
Челюсть не потеряй.
А тебе какая разница...и птом ALLINA, у тя и так уже есть своё мнение...ну вот с ним и оставайся...:sing:
нет, не так.
На самом деле хочется не большую кучу мнений. Ну что мне с ними делать, а что-то то, что называют правдой, истиной. Ты что не знаешь, что это? Вижу не знаешь, ну или видится, всё указывает на это.
А нахрена?...молчала б...:lol:
Форум - это место такое, не для молчания.

ALLINA
25.12.2008, 21:54
Логонетик - это пакет воспоминаний, а Лайси - мешок мнений.:hysterical:

Che
25.12.2008, 22:17
Форум - это место такое, не для молчания.Не, форум это такое место для молчания. Для такого специального структурированного молчания :))))))

RI
25.12.2008, 23:10
У чела нет свободы воли...прикол в том, что нет и свободы и тем более воли...:yes:


А что же есть?

ИМО - свобода выбора, но в ПРОСТРАНСТВЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ИМЕННО твоего пути (именно твоей судьбы - если так понятней).

msconfig
26.12.2008, 07:44
А что же есть?

Конституция, уголовный кодекс, моральные нормы, инструкции и т.д. и т.п. Пойду убьюсь ап стенку.