PDA

Просмотр полной версии : Онлайн-тренинг "Путешествие к себе"


Константин Шереметьев
02.12.2008, 19:56
Я начинаю новый проект, который будет интересен жителям Мозаики. Подробности здесь (http://www.sheremetev.info/trening/)

Виктор
02.12.2008, 20:35
Ога, интересно. Написал на почту.

O-Ren
02.12.2008, 20:53
Здравствуйте, Константин, мне тоже интересно. Письмо отправила, может, оно даже и дойдёт))))

Ирис
02.12.2008, 20:53
Угу! Я тоже... :)

Любовь
02.12.2008, 21:25
Константин, запишите, пожалуйста, Самиру. Она сейчас не может видеть и читать эту тему. У нее очень важные дела в реале сейчас.

Но я знаю, с каким уважением и интересом она относится ко всем Вашим книгам, мыслям и начинаниям. Поэтому осмеливаюсь сейчас говорить за нее.

Сансара
02.12.2008, 21:33
Записалась! :)

Милана
02.12.2008, 21:39
Люди!!!
Помогите, плз, заригистрироваться. У меня ничего не получается.:cry:

Пятница
02.12.2008, 21:52
Письмо отправила. :)

Пятница
02.12.2008, 21:53
Люди!!!
Помогите, плз, заригистрироваться. У меня ничего не получается.:cry:
Я так понимаю, что на яндексе надо завести свой ящик. Хотя я могу и ошибаться.

Сансара
02.12.2008, 21:56
Люди!!!
Помогите, плз, заригистрироваться. У меня ничего не получается.:cry:

Пишешь письмо на адрес:
zakaz * sheremetev * инфо

Тема письма: Хочу на тренинг "Путешествие к себе"

В самом письма пишешь своё имя.


Тебе ответом придет приглашение о регистрации.
Соответственно, регишься и сообщаешь логин.

if
02.12.2008, 21:56
Записался.

Сансара
02.12.2008, 21:57
Я так понимаю, что на яндексе надо завести свой ящик. Хотя я могу и ошибаться.

Писать можно с любого ящика.

Милана
02.12.2008, 22:12
Сансара
Спасибо, я все сделала. Но мне пока ничего на почту не пришло.

Ирис
02.12.2008, 22:13
Кто-нибудь уже получил пароль для дальнейшей регистрации?

suzane vega
02.12.2008, 22:14
Мне эта идея кажется очень интересной. Константин, я написала вам на почту через свой ящик на rambler.

Милана
02.12.2008, 22:19
Кто-нибудь уже получил пароль для дальнейшей регистрации?
Ой, значит я не одна такая. Ирис значительно раньше меня записалась и то не получила. А я уже панику внутри себя подняла :)

Константин Шереметьев
02.12.2008, 22:36
Ой, значит я не одна такая. Для ускорения процесса всем нужно сразу идти на регистрацию онлайн-тренинга.

1. Регистрируйтесь на сайте http://webinar2.com/user/register (http://webinar2.com/user/register)

2. отправляйте логин на zakaz@sheremetev.info (zakaz@sheremetev.info) – я добавлю Вас в список участников

Не паникуйте. Мозаика идет без очереди. Объявление в рассылку пойдет завтра.

Che
02.12.2008, 22:47
А кто паникует? Я лично не паникую.:D Я спокойна, я совершенно спокойна и расслаблена.

Samirat
02.12.2008, 22:50
Отправила заявку на указанный адрес.

Вишня, спасибо что подстраховала.

Aliskana
02.12.2008, 22:51
Я тоже отправила заявку.

Che
02.12.2008, 23:09
P. S. Тренинг пройдёт только один раз и количество мест ограничено. Записывайтесь прямо сейчасКонстантин, а почему тока один раз, если не секрет?

Константин Шереметьев
02.12.2008, 23:20
Константин, а почему тока один раз, если не секрет?Не секрет. У меня обычно много планов и задумок. Поэтому на все нет времени. И повторяться совсем не хочется, когда впереди столько интересного, нового, классного.

Che
02.12.2008, 23:26
Тойво Глумов? :D

Orlandina
02.12.2008, 23:46
И я зарегилась. Логин направила по почте :)

Константин Шереметьев
02.12.2008, 23:58
Тойво Глумов? :D
Не, я вылитый Александр Привалов. Эпизод с неразменным пятаком просто с меня писан.

Пятница
03.12.2008, 08:01
Писать можно с любого ящика.
Я понимаю, что так должно быть, но у меня, когда я кликаю на ссылку, не открывался адрес Константина (я не видела адрес), пока я не завела ящик на яндексе. Почему так -- не знаю. Сама удивилась.

Сансара
03.12.2008, 13:24
Я понимаю, что так должно быть, но у меня, когда я кликаю на ссылку, не открывался адрес Константина (я не видела адрес), пока я не завела ящик на яндексе. Почему так -- не знаю. Сама удивилась.

Если навести мышкой на ссылку - слева в нижнем углу браузера показывается инфа об этой ссылке.
Именно таким способом я узнала правильное название темы для письма, т.к. у меня на автомате вставлялась абракадабра (видимо у меня что-то со шрифтами).

Андрей ОК
03.12.2008, 14:07
Записался

Пятница
03.12.2008, 14:46
Зарегистрировалась и выслала логин.
А как теперь понять, что заявка дошла?
Будет ли ответ в почту или здесь список участвующих будет опубликован? :)

Технолог
03.12.2008, 16:12
Я проверял список участников на webseminar2.com (http://webinar2.com/og/users/4711/faces)- пока 27 человек записались.

Ирис
03.12.2008, 21:45
У меня прорезались дикие тормоза... :help::help::help:
Что дальше???

Константин Шереметьев
03.12.2008, 22:47
Что дальше???
Убедитесь, что допущены к вебинару. Для этого перейдите по ссылке:

www.webinar2.com/put_k_sebe (http://www.webinar2.com/put_k_sebe)

и найдите свой ник в списке участников тренинга.

Если он есть, то ждите открытия тренинга, которое состоится 15 декабря в 19-00 по московскому времени.

Пятница
03.12.2008, 23:37
У меня список участников не открывается. Похоже, что я пока не записана, хотя и посылала письмо. :(
Я что-то не так делаю?

Любовь
03.12.2008, 23:45
А мне никак не приходит письмо с вебинара. Хотя пишут, что мне на емэйл выслано письмо с паролем. Но никаких писем не приходило. Я уже и c почты яндекс.ru и с mail.ru зарегиться пыталась. Ни ответа, ни привета.

Ирис
03.12.2008, 23:48
и найдите свой ник в списке участников тренингаА где список? Это во-первых..

А во-вторых, какие-то у меня непонятки с паролем. Он вроде как должен был прийти на мейл... Письмо-то с подтверждением - есть, а пароля для входа - нет.

Я что-то пропустила?

Любовь
03.12.2008, 23:51
Ирис, у меня то же самое. Наверное, какие-то непонятки с вебинаром.

Пятница
03.12.2008, 23:52
О! У меня и письмо пришло и пароль нашёлся, (т.е. я зарегистрировалась) и отправила письмо со своим ником по указанному адресу. Но список участников и мне недоступен.
Я не гений интернетовских регистраций и потому могла что-то не так сделать.
Буду ждать.

Любовь
03.12.2008, 23:53
Пятница, а через какое время ты получила письмо с паролем?

Пятница
03.12.2008, 23:56
По часам точно не скажу, но ещё вчера вечером.

Пятница
04.12.2008, 00:15
Мне сейчас пришло письмо. Список у меня открылся.
Если кому интересно, есть ли там его ник, а список у него не открывается, то могу посмотреть.
Только сообщите мне в л.с. под каким ником вы зарегистрированы на вебинаре.

Orlandina
04.12.2008, 02:47
У меня вместо пароля пришло какое-то загадочное письмо с сообщением. Пароля по прежнему нет :(

Технолог
04.12.2008, 09:29
А где список? Это во-первых..

Список вот здесь
http://webinar2.com/og/users/4711/faces

Ирис
04.12.2008, 09:31
Список вот здесь
http://webinar2.com/og/users/4711/facesУ меня выскакивает надпись - доступ запрещен. У меня ведь до сих пор нет пароля!

Любовь
04.12.2008, 14:51
Я в тоске с этим вебинаром. Пробую войти, запрашивая новый пароль, получаю ответ: "Дальнейшие инструкции отправлены на ваш адрес электронной почты". Хотя и после регистрации не получила письма тоже. Вообще никакой обратной связи! Уже два дня. Ни на один почтовый ящик.

Что это такое?

Милана
04.12.2008, 15:09
У меня вместо пароля пришло какое-то загадочное письмо с сообщением. Пароля по прежнему нет :(
Такое:

Вы запросили сброс пароля на сайте Webinar2.com beta

Теперь вы можете зайти на сайт, кликнув на webinar2.com или скопировав и вставив в ваш браузер ссылку:

http://webinar2.com/user/reset/10247/1228246238/8c86fa4fd2db4c6b0ea2ee0b...

Ссылка сработает только один раз. Кроме того, она действительно только в течение суток.

Нажав на ссылку, вы попадете на страницу личных настроек http://webinar2.com/user/10247/edit, где сможете поменять свой пароль.
Если оно, то это и есть путь к поролю (пороль не присылается, он создается слушателем).

Насколько я поняла, там не все отлажено. Поэтому лучше списаться с Сергеем Садковым, он руководитель проекта, по тому же адресу, что и делали запрос:

zakaz@sheremetev.info

sadkov
04.12.2008, 15:39
Всем привет! Это Сергей Садков

Вебинар2 - сильно запутанный сайт, но сейчас альтернатив ему нет. Поэтому будем с ним работать.
Если на вашу почту не приходит пароль долгое время (около часа) то региструйтесь на gmail.com (http://gmail.com)и получайте почту там. С ней все работает :)

Процесс регистрации я показал тут: http://www.sheremetev.info/trening/webinar2.htm

Звук плохо записался и грузится видео долго (14 Mb), но, я думаю, оно вам поможет. Если нужно, сделаю продолжение: про то, как с вебинаром2 работать в процессе тренинга. Если будут вопросы, пишите

Любовь
04.12.2008, 15:55
Спасибо, Сергей! Вы так здорово все разъяснили. Все видно и слышно было прекрасно! Мне тоже, наконец, пришел ответ с вебинара о регистрации. И я Вам выслала свой логин. Теперь жду письма от Вас. :)

Orlandina
04.12.2008, 16:30
sadkov
Если на вашу почту не приходит пароль долгое время (около часа) то региструйтесь на gmail.com (http://gmail.com/)и получайте почту там. С ней все работает :)
Сергей, не работает с гмейлом :) Мне ничего не приходит уже третий день (я только что письмо Вам снова написала).

sadkov
04.12.2008, 16:39
sadkov

Сергей, не работает с гмейлом :) Мне ничего не приходит уже третий день (я только что письмо Вам снова написала).

странно. Письмо еще не получал. У меня почему-то с Яндексом не сработало. Ну с гмэйл - вы сами видели :). С mail.ru и собственными доменами работало.

Проверьте папку СПАМ или фильтр на спам. Если Outlook используете, загляните в НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ ПОЧТУ

Любовь
04.12.2008, 16:41
А у меня все в порядке! Ура! Я, наконец, в списке участников тренинга! :love:

Samirat
04.12.2008, 16:46
У меня тоже все нормально.

sadkov
04.12.2008, 16:49
Бесплатная запись закрыта. Кто отправлял мне письмо и получал инструкцию, тех дозапишу после регистрации на webinar2.com

Кто ещё не отправлял никаких заявок, чтите новые условия: http://www.sheremetev.info/trening/

Кого я уже добавил на webinar2, молодцы :)

Любовь
04.12.2008, 16:52
Вы будете искать свои таланты, и выберете тот, который ваш. (с) К.Шереметьев

Бог мой, как я мечтаю найти свои таланты! :heart:

Samirat
04.12.2008, 16:56
"Мечтать это - хорошо. Мечтать - это конструктивно." (с) :)

Любовь
04.12.2008, 17:04
Наташ, а откуда это цитата? Кто автор? Что-то на Яндексе не найду.

Orlandina
04.12.2008, 17:30
И у меня наконец получилось - с другого адреса :) Логин теперь Suppose. Только вот сюда доступа у меня по-прежнему нет: http://webinar2.com/og/users/4711/faces

Любовь
04.12.2008, 17:36
Ты свой логин отправила на почту Сергею? После того, как отправишь, он тебя добавит в список участников и ты получишь доступ. :) Не переживай!

Samirat
04.12.2008, 17:37
Наташ, а откуда это цитата? Кто автор? Что-то на Яндексе не найду.

Этот Автор не пишет в Инете и не издается.

Ирис
04.12.2008, 20:35
Начинаю думать что я там явно лишняя...

Пятница
04.12.2008, 20:44
Зря. Не надо надумывать то, чего нет.
Это организационные вопросы. И всё скоро утрясётся. :)

Константин Шереметьев
04.12.2008, 22:47
Начинаю думать что я там явно лишняя...Я не понял, в чем проблема, ведь в списке есть Airish?

Ирис
04.12.2008, 23:01
Я не понял, в чем проблема, ведь в списке есть Airish?да, но на Airish я так и не дождалась пароля и доступа...

Я даже успела зарегистрировать новый логин и отправила Садкову, но от него пока еще не дождалась ответа. Поэтому сижу и думаю - что не так?... :D

suzane vega
04.12.2008, 23:05
Могу дать совет по поводу доступа и пароля, сама через это прошла.:) Нажмите, "забыли пароль", они вам вышлют ссылочку, по которой вы зайдете и введете свой собственный пароль.

да, но на Airish я так и не дождалась пароля и доступа...

Я даже успела зарегистрировать новый логин и отправила Садкову, но от него пока еще не дождалась ответа. Поэтому сижу и думаю - что не так... :D

Ирис
04.12.2008, 23:11
Могу дать совет по поводу доступа и пароля, сама через это прошла.:) Нажмите, "забыли пароль", они вам вышлют ссылочку, по которой вы зайдете и введете свой собственный пароль.??? Куда нажать???

У меня по всем ссылкам выскакивает доступ запрещен... :( И ни одного окошка или кнопки, куда можно было бы написать логин-пароль или просто нажать... :D

suzane vega
04.12.2008, 23:19
Ну, тогда дело сложнее, придется, наверно, еще один адрес заводить.

??? Куда нажать???

У меня по всем ссылкам выскакивает доступ запрещен... :( И ни одного окошка или кнопки, куда можно было бы написать логин-пароль или просто нажать... :D

Ирис
04.12.2008, 23:21
Ну, тогда дело сложнее, придется, наверно, еще один адрес заводить.Третий?... Думаешь - поможет? :D:D:D

Константин Шереметьев
04.12.2008, 23:35
да, но на Airish я так и не дождалась пароля и доступаРаз есть в списке, то все страшное позади:)

До начала есть время, что-нибудь придумаем. На вебинаре каждый день регистрируются сотни пользователей, поэтому он сбоит.

Но пробиться реально.

Ирис
04.12.2008, 23:39
Раз есть в списке, то все страшное позади:)

До начала есть время, что-нибудь придумаем. На вебинаре каждый день регистрируются сотни пользователей, поэтому он сбоит.

Но пробиться реально.А поменять логин в списке - сложно?

Константин Шереметьев
05.12.2008, 00:15
А поменять логин в списке - сложно?Да, при желании все можно. Только надо реально представлять, что сейчас у Сергея десятки заявок, а также сотни возмущенных писем. Пока все подбить и привести в порядок требуется время.

Но у каждого личная трагедия. Вот именно его забудут и поезд уедет. Поэтому он еще заводит логин и еще, и Сергею надо разобраться кто есть who.

Сейчас набор закрыт, так что я думаю, что за день-два будет полный порядок.

Ирис
05.12.2008, 01:37
Но у каждого личная трагедия. Вот именно его забудут и поезд уедет. Поэтому он еще заводит логин и еще, и Сергею надо разобраться кто есть who.

Сейчас набор закрыт, так что я думаю, что за день-два будет полный порядок.:):):)

Подождать - не вопрос... Вопрос - в стихийных ошибках. Когда они у меня происходят - они всегда имеют вполне определенный смысл.

Буквально недавно - ездила заказывать оргтехнику. Нужно было три тепловентилятора. Ооформила очень быстро и легко, но... смотрю - выписан счет только на один. Вернулась, переделала. Документы переоформила. Отдаю бухгалтерам, а денег - только на один... ;)

sadkov
05.12.2008, 02:41
никто не забыт, ничто не забыто. А если забуду, дёргайте меня через сутки, потому что я изредка сплю, ем и отхожу от компьютера :)

К счастью, до 15-го ещё есть время, поэтому все успеют зарегистрироваться и 10 раз всё проверить. Думаю, на следующей неделе будет видео, как Вебинаром пользоваться

Любовь
05.12.2008, 06:05
Но у каждого личная трагедия. Вот именно его забудут и поезд уедет.
Ага, конечно мы боимся увидеть только хвост поезда, который идет до станции "Счастливая жизнь"... :) :yes:

Маричка
05.12.2008, 12:40
У меня срабатывает тормоз второй раз.
Я - пас. Хотя не могу объяснить себе почему.

Любовь
06.12.2008, 00:34
Если вам неудобно слушать в прямом
эфире, то после вещания записи
выкладываются для скачивания.
Записи для участников доступны в
течение тренинга. После этого будут
удалены.
Сейчас получила такое сообщение с вебинара. А как же мне быть, я в эти дни попадаю домой только в 22.30. Смогу я получить записи тренинга каким-то другим образом?

sadkov
06.12.2008, 00:54
Сейчас получила такое сообщение с вебинара. А как же мне быть, я в эти дни попадаю домой только в 22.30. Смогу я получить записи тренинга каким-то другим образом?
когда вы попадаете домой, то скачиваете записи в mp3. С 15 числа в течение двух недель они будут доступны. Затем мы их удалим. Пару дней после последнего занятия у вас будет, чтобы скачать всё, что можно и закрыть хвосты

Любовь
06.12.2008, 00:56
Сергей, все поняла :yes: Спасибо Вам за то, что без устали возитесь с нами :heart:

SiberianTiger
09.12.2008, 15:56
А меня в городе не будет несколько дней, да и время 19:00 по Москве для меня крайне неудобно ...

Константин Шереметьев
09.12.2008, 20:56
А меня в городе не будет ..., да и время ...Скачаешь записи и послушаешь, когда будет удобно.

Маричка
10.12.2008, 14:43
Скачаешь записи и послушаешь, когда будет удобно.

И для того, что бы скачать нужно региться как участник треннинга? Или можно скачать без регистрации?

Константин Шереметьев
10.12.2008, 20:02
И для того, что бы скачать нужно региться как участник треннинга? Да, записи будут доступны только для зарегистрированных на вебинаре и только на время тренинга.

Любовь
11.12.2008, 15:03
Константин, а нельзя время тренинга перенести на 22.00 по Москве?

Константин Шереметьев
11.12.2008, 18:17
Константин, а нельзя время тренинга перенести на 22.00 по Москве?Стандартное время начала обычных тренингов в 19-00, поэтому я его выбрал. Согласовать время, которое будет удобно всем 50-ти участникам нереально.

Константин Шереметьев
15.12.2008, 19:46
Напоминаю для участников, что через 10 минут начинается тренинг:
http://webinar2.com/put_k_sebe

Michael-Nicolay
15.12.2008, 22:05
Хотя бы на 20 часов?
Дорога домой долга.
Хорошо, что есть подкасты.


Относительно вопросов по лаборатории.
Я нашел ее название "Лаборатория виртуалистики", руководитель Михаил Пронин.

Надеюсь, не помешал этим сообщением планам Константин Шереметьев (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=130).

Что можете сказать о лаборатории виртуалистики? Я смотрел о ней сюжет в ТВ-передаче "Черные дыра, белые пятна" (по четвергам на канале "Культура"). Давно и уже подзабыл.

Да, зашел на их сайт - заумно!
Постараюсь вспомнить.
Идея, высказанная в сюжете в ЧДБП заключается в том, что воздействуя с помощью виртуапльной реальности (насколько помню) на человека можно менять его психологическую струтктуру и тем самым, привычки, поступки, программировать достижения.
Не помню подробностей воздействия, но руководитель заявлял, что это достижимо.

Вот интересно, если это не шарлатанство.
А если б еще соединить синергетически Ваш и виртуалистический метод, да написать программу! Мы изменим Человечество! :)

Прокомментируйте, пожалуйста!

Константин Шереметьев
15.12.2008, 23:17
Я нашел ее название "Лаборатория виртуалистики", руководитель Михаил Пронин.

Что можете сказать о лаборатории виртуалистики?
Я зашел на сайт лаборатории и сразу же наткнулся на суперзанимательный текст:


Глава 3. АНГЕЛИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Душа ангела
Как ангел выглядит
Как ангел творит образ своего тела
Как ангелы общаются
Быт ангелов
Что и как ангелы чувствуют

Кому интересно здесь еще полно такого:
http://ich.iph.ras.ru/workscv_w2.html

Ангельская тема раскрыта на очень серьезном доказательном материале:

Третья-шестая главы посвящены применению виртуального подхода для анализа творчества сложнейших и малоизученных, но очень известных европейских мыслителей: Я.Беме, Э.Сведенборга, Исаака Сирина и Василия Великого.


Еще шедевр:


Чеснов Я.В. Парфеньевские бабы, или Aнтропология женского тела. Виртуальный сценарий. – М., 2003. – 28 с. – (Тр. Центра виртуалистики. Вып 23).
Аннотация
В книге представлена практическая разработка виртуального подхода к человеку на примере антропологии женского тела. Автором показано, что тело не только эротично, но и духовно. Тема, заявленная автором, раскрывается на его личном наблюдательном этнографическом материале, собранном в Парфеньевском районе Костромской области.


Тема парфеньевских баб раскрывается так:


В Парфеньеве красивой считается женщина с большой грудью. Девочки, чтобы она хорошо развивалась, смазываются куриным пометом, который используют также для лучшего роста волос на голове. Понятно, почему кое-где считается, что грудь будет больше, если тереть ее мужской шапкой.

Я боюсь, что по данным вопросам мне сказать нечего.

Michael-Nicolay
15.12.2008, 23:30
ЗдОрово, Вы выхватили самую суть!

Мне, зашоренному благостным и многообещающим сюжетом в программе ЧДБП как-то не бросались в глаза эти "перлы духа", я отметал их, тщетно пытаясь добраться до сути метода изменения личности.
Какой-то барьер мешал воспринимать это всерьез.

Иными словами, у людей, занимающихся этой словесной шелухой, не может быть серьезных практических результатов.

Aliskana
15.12.2008, 23:30
Я зашел на сайт лаборатории и сразу же наткнулся на суперзанимательный текст:



Наверняка у таких тем тоже есть своя ниша.:rolleyes::angel:

Андрей ОК
17.12.2008, 12:26
Константин рекомендовал на время прохождения тренинга ограничить входящие информационные потоки, в т.ч. Интернет. Так что я буду просматривать только эту тему (возможно, еще пару своих тем) и ЛС. От обсуждения других тем и остального интернета воздержусь.

Che
17.12.2008, 21:49
И надпись на заколоченной двери "Фсе ушли на фронт нафиг на тренинг" И песня в наушниках "....только ветер гудит в проводах..."

Любовь
18.12.2008, 17:13
Не удержалась, блин :) Соскучилась по своим мозайчанам :)

Я тока на полчасика :) Книжки не читаю, а телек уж и так сто лет не гляжу :)

Лара
18.12.2008, 18:32
Я не знаю, чему "тренирует" ув.Константин. Но мне видится создание "реперной зоны" для фильтрации "информационного шума". Так ли это?

Samirat
18.12.2008, 18:42
Тренинг заканчивается 26.12.08. Я предполагаю получить остаточный эффект (выводы и остаточное знание) к 01.02.09 (не раньше). Сейчас делать выводы рано мне кажется.

Лара
18.12.2008, 18:47
Наташ, у меня идиосинкразия к тренингам.

Но всегда интересно мнение участников, из первых уст, что называется. Поделишься? Можно в привате.

Samirat
18.12.2008, 19:08
Лар, поделюсь, но через 4-5 дней после окончания, а потом итогом на конец января.

А что такое эта идиосинкразия? :) Щас гляну на Яндексе. )))

Orlandina
18.12.2008, 19:52
Мне уменьшение участия в форумах и проч., сведение до минимума реального общения, отказ от книг и ТВ (который я и так не смотрю) чего-то не помогает - как назло, на работе у меня сейчас исключительный информационный перегруз, принимаю новую должность, подвожу итоги старой.

Тренинг своего рода отдушиной служит.

Любовь
20.12.2008, 02:35
Ну, Вы и человечище, Константин! Просто нет слов...:heart: :heart: :heart:

Маричка
21.12.2008, 08:10
Константин
Почему вот здесь http://sheremetev.info/shop/intellect_detail.html мой электронный адрес обзывается "некорректным"? :)

Константин Шереметьев
21.12.2008, 10:04
Константин
Почему... мой электронный адрес обзывается "некорректным"? :)Может ты в нем призываешь к свержению существующего строя?:)

А если серьезно, то попробуй указать другой ящик. Все эти системы очень капризны.

Bolga
09.01.2009, 23:32
Не секрет. У меня обычно много планов и задумок. Поэтому на все нет времени. И повторяться совсем не хочется, когда впереди столько интересного, нового, классного.
Константин, Ваш проект произвел полный фурор:)...
Много положительных отзывов вызывают желание поучаствовать в Вашем тренинге.
Найдете ли Вы время для повтора? И что из новых проектов Вы в скором времени сможете предложить?

Константин Шереметьев
10.01.2009, 11:02
Найдете ли Вы время для повтора? Повтора не будет.:(


И что из новых проектов Вы в скором времени сможете предложить?Проекты готовятся. Пока это секрет.

Лучший способ о них узнать вовремя - это подписка на мою рассылку: http://www.sheremetev.info/ras/

Bolga
25.01.2009, 16:33
Повтора не будет.:(
Ну вот , Константин, а Вы говорили, что повтора не будет...
Сегодня пришла Ваша рассылка, где Вы организуете повторный тренинг "Путешествие к себе"...
Очень хотела в нем поучаствовать, но цена вопроса растет с каждым днем. Так что... :rolleyes:

Технолог
25.01.2009, 16:39
А ведь это не повторный тренинг, это материалы прошедшего тренинга "в коробке".

Константин Шереметьев
25.01.2009, 19:35
Ну вот , Константин, а Вы говорили, что повтора не будет...

А ведь это не повторный тренинг, это материалы прошедшего тренинга "в коробке".Да, это постепенно растет цена на материалы тренинга. И повторять я его не буду. Зачем?

Я скоро планирую провести бесплатный тренинг совсем на другую тему, так что сможете поучаствовать.

Bolga
25.01.2009, 19:59
Да, это постепенно растет цена на материалы тренинга. И повторять я его не буду..
Если бы узнала заранее, я бы оплатила меньшую сумму... вот об этом разговор.

Я скоро планирую провести бесплатный тренинг совсем на другую тему, так что сможете поучаствовать.
Отлично!
Вы об этом сообщите предварительно? и где? или создадите новую тему?

Любовь
25.01.2009, 20:30
Если бы узнала заранее, я бы оплатила меньшую сумму... вот об этом разговор.

Этот тренинг поможет проникнуть в глубь своей души и вытащить из нее свои истинные склонности и таланты...А такое дорогого стоит...

Я вот билась над этим больше двух лет, пока мне не повезло столкнуться с К.Шереметьевым.

Константин Шереметьев
25.01.2009, 22:11
Если бы узнала заранее, я бы оплатила меньшую сумму... вот об этом разговор.Если бы Вы подписались на рассылку, то там все узнали бы.

Вы об этом сообщите предварительно? и где? или создадите новую тему?Я создам новую тему здесь, но лучше подпишитесь на рассылку, потому что я там даю всю информацию о всех тренингах и всех своих акциях.