PDA

Просмотр полной версии : Как устроен мир на планете Земля.


chukin_ea
01.12.2008, 19:29
Как устроен мир на планете Земля.

Мир на планете Земля все ты устроил так, что, чтобы ты не совершал на планете Земля, все ты совершаешь через нарушение заповеди Творец закон, никто еще во вселенной не нарушал заповеди Творец закон, только все ты на это пошел целенаправленно и обдуманно.

Заповеди Творец закон.

1. я Творец твой
2. не вспоминай и не говори имя Творец ни в помышление, ни в разговор
3. не убий
4. не занимайся половое сношение
5. не обмани
6. не укради
7. не трудись

Заповедь не обмани.
Все ты, на планете земля видишь одно, а говоришь другое.
Пример.
Я живу в Москве.
1. Живут вечно, существуют временно (если возле каждого города, села, деревни находится кладбище, то о какой вечной жизни, может идти речь только о существовании).
2. Москве (я не знаю, что это такое, что все ты, под этим слово подразумеваешь).
Правильно.
Я существую в городе Москва.
(А все ты под словом (москве) подразумеваешь название город Москва, но в названии ни жить, ни существовать нельзя.
Понятно. Все.
Следующее, название города, села, деревни пишется с заглавной буквы, а слово москве надо было писать с маленькой буквы, так как такого города нет в стране Российская Федерация. Понятно.
Все ты, умышленно в разговоре и в книгах пропускаешь слово «город», чтобы в дальнейшем неправильно называть название города.
Заповедь, не обмани, нельзя нарушать, ни при каких обстоятельствах, а если все ты, ее не знаешь, то это не говорит о том, что ее нет,
а за нарушение заповеди не обмани, придется отвечать. Понятно.
Все ты видишь одно, а говоришь и пишешь другое и наоборот.
1. Огненная геенна - Геенна огненная (геенна какая? огненная)
2. Кирпичный дом - Дом кирпичный (ты же в начале видишь дом, а
потом из чего он построен)
3. Закон божий - Божий закон (так не правильно)
4.Распоряжение издал начальник - Начальник издал распоряжение (от начальника же, распоряжение исходит, а не наоборот)
Пример.
1. Меня зовут Евгений.
2. Я завтра пойду к Евгению.
3. Я вчера был у Евгения.
1. Евгений - это значит мужчина.
3. Евгения - это значит женщина.
Мужчина Евгений, где бы он ни был, как он был мужчина, так им и останется.
Имя, название, вещь, предмет не склоняется. Тогда бы, автор книги «Закон божий» хотя бы написал так «Божий закон » и опять неправильно, кто такой (Божий) во вселенной не знают ни кто.
Во вселенной живет Творец, Бог Иисус Христос и другие. Бог - это имя, не склоняется.
А за то, что имя Бог склонял, отвечать будешь, да еще сидя и неуважительно ведь, он же к тебе отношение не имеет, что ты к нему пристал.
истина.
Чукин Е.А. chukin-ea@yandex.ru

Андрей ОК
01.12.2008, 20:19
чтобы ты не совершал на планете Земля, все ты совершаешь через нарушение заповеди Творец закон
И да будет так во веки веков, аминь! И да благословляю вас на совершение и нарушение, на Творец и Закон, ибо только За Коном узришь ты незримое! Ибо только За Коном познаешь ты невыносимо бесконечное отражение! Ибо только там, За Коном, есть то, чего нет и не может быть тут, в круге Кона!

Да приидет оно самое, без него не сущее! Все За Кон!

Сие есмь Истина.

Андрей ОК.

Экзисто
01.12.2008, 20:30
И да благословляю вас на совершение и нарушение, на Творец и Закон...
Сие есмь Истина.
Андрей ОК.
Сокрой свои уста отрок и не богохульствуй! Ибо сказано в Писании: "Даю закон Мой в плоти вашей, и сие будет знамением Завета между Мною и тобою"

Makinson
01.12.2008, 21:33
Я вот подумаваю, чё вы никак не снесёте эту чукину тему в сад куда нить?
Или в раздел какой нить далеко психологический. Для исследования инопланетян- шизофреников.

Андрей ОК
02.12.2008, 12:10
Сокрой свои уста отрок
Отверзши свои уста для вкушения меда, вкусих, се аз продолжаю продолжать, ибо продолжение токмо суть исполнение извечного завета господа нашего.

Иеро
02.12.2008, 14:10
Израильские археологи откопали недостающёю скрижалию, на которой была написана главная заповедь Бога, данная им людям: "НЕ с глаголами пишется отдельно, пример: "не убий", "не укради", "не прелюбодействуй", не вари козлёнка в молоке матери его..."

Samirat
03.12.2008, 05:39
А еще иногда для того, чтобы пробить протстранство (территорию) на чистоту и структуру потоков, в нее забрасывают заведомо провокационное сообщение и по характеру и качеству ответов определяют...