PDA

Просмотр полной версии : Завещание Макинсона


Makinson
22.11.2008, 23:34
Я, Макинсон, находясь в здравом уме и трезвом, по своему обыкновению, рассудке состовляю следующее завещание.
Если меня не будет на форуме свыше одного года. Прошу признать мою гибель и способствовать распространению дела правды и чести. Всяческим образом, популяризировать мои идеи и защищать их пред лицом несогласных.
В том числе, прошу вынести эти (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=139026&postcount=116) данные к оглашению в любой другой, но доступной для незарегистрированных мозайчансерчеров разделе/теме.

Милана
22.11.2008, 23:39
В завещании необходимо указать либо лицо исполнителя, либо лицо приемника. ;)

Makinson
22.11.2008, 23:42
В завещании необходимо указать либо лицо исполнителя, либо лицо приемника.;):) Вот вечно ваши формальности.

Makinson
22.11.2008, 23:44
Иполнителями и приемниками назначаются все лица зарегистрированные на мозаике до даты 22.11.2008

Samirat
23.11.2008, 00:08
Тебе кто-то или что-то угрожает?

Tytgrom
23.11.2008, 00:19
Нет он просто решил заняться самоедством, как предложил Сибирский Тигр и самоанализом, как учит Великий Иеро.

А это опасно.

Воля усопшего закон, но в качестве будущего душеприказчика хотелось бы знать на какие материальные ресурсы можно расчитывать? Только на ресурс мозаики или можно задействовать альтернативные варианты?

Makinson
23.11.2008, 00:32
Мне ничто не угрожает. Просто составить завещание никогда не рано.

Makinson
23.11.2008, 00:38
Никаких материальных ресурсов вне мозаики не завещается. Можно расчитывать только на ресурс мозики.

Ирис
23.11.2008, 02:03
Мне ничто не угрожает. Просто составить завещание никогда не рано.На случай, если тебя таки съедят??

Makinson
23.11.2008, 03:07
совсем необязательно.

bumble bee
23.11.2008, 06:12
Прошел год... Макинсон так и не вернулся...

Мемуары

Это сага о русском человеке, в жизни которого коммунизм, антисемитизм, трезвый образ жизни и добровольный отказ от стейка – так получилось – заняли главное место.

Апогей творчества приходится на период с 03.03.08 (согласно дате регистрации на Мозаике) по 22.11.08 (выбрал дату по собственному желанию)....


Продолжение следует (здесь могут продолжить уже все, в том числе и дух Макинсона, летающий по Мозаике)

Никаких материальных ресурсов вне мозаики не завещается. Можно расчитывать только на ресурс мозики.
Я могу за отдельную плату не распространять идеи о пользе алкоголя и красного, недожаренного мяса.

Tytgrom
23.11.2008, 12:48
Я могу за отдельную плату не распространять идеи о пользе алкоголя и красного, недожаренного мяса.
Я только за очень большие деньги

Makinson
23.11.2008, 12:56
Прошел год... Макинсон так и не вернулся...

Скокойно!:) Прошёл только один день
Продолжение следует (здесь могут продолжить уже все, в том числе и дух Макинсона, летающий по Мозаике)Отвечу словами из песни:
А не спеши ты нас хоронить,
а это никогда не поздно успеть.
У нас дома - детей мало-мало,
да и просто хотелось пожить:kiss:
Я могу за отдельную плату не распространять идеи о пользе алкоголя и красного, недожаренного мяса.
Я только за очень большие деньги
Все желающие отдельной платы могут расчитывать только на небольшой процент(на пол процента):
http://project.megarulez.ru/forums/photoplog/images/1232/large/1_procent.JPG

Рыжий Кот
23.11.2008, 20:06
Посткоммунист Макинсон отправляется на родину маминой мамы Ленина и мамы Маркса, чтоб землю в Гренаде Яффщине крестьянам отдать? :eek:

Makinson
23.11.2008, 20:11
Спокойно друзья- товарищи:welcome я никуда не отправляюсь пока, - рано мне ещё. Мне ещё мысией по древу надо порасплескать.:)

Любовь
23.11.2008, 20:13
Мне кажется, тебе надо отправиться в одно замечательное место, а именно - в мягкую, пахучую ароматом свежего белья, ласковую постель суток так на двое... :) Ты, имхо, совсем не спишь в последнее время...

Милана
23.11.2008, 21:08
Иполнителями и приемниками назначаются все лица зарегистрированные на мозаике до даты 22.11.2008
Поскольку я не очень в курсе всех идей Макинсона, то даю себе самоотвод, дабы не навредить задуманному благому делу. :cool:

bumble bee
24.11.2008, 03:34
Спокойно друзья- товарищи:welcome я никуда не отправляюсь пока, - рано мне ещё. Мне ещё мысией по древу надо порасплескать.:)
Спокойно, Макинсон. Ты же сам сказал, что завещание никогда не поздно начать писать. Ну а я тебе говорю, что и мемуары тоже не поздно начать.

Мне кажется, тебе надо отправиться в одно замечательное место, а именно - в мягкую, пахучую ароматом свежего белья, ласковую постель суток так на двое... :) Ты, имхо, совсем не спишь в последнее время...

Так он ночи напролет читает/конспектирует труды Маркса, Энгельса, Ленина. Это мне напоминает Библию, которую каждый трактует по-своему (сорри, если кого-то задело).

Может ты свои ноябрьские тезисы сформулируешь :D:yes:

Makinson
24.11.2008, 11:16
:D не надо ничего формулировать. Всё уже до меня сформулировано. Нужно просто обращать внимания на известны вещи.

SiberianTiger
26.11.2008, 05:30
"Когда я не смогу больше гадить где попало, - пусть другие гадят за меня" ;).