PDA

Просмотр полной версии : Кому вы симпатизируете? Тома vs Сэнкс.


Тома
16.06.2006, 20:39
Вот спорим мы тут с Сэнксом в саду и не только.
Ниочем и незачем.
Но!
Прошу проголосовать, на чьей строне ваши симпатии?
Проголосуйте сообразно своим ЭМОЦИЯМ. Плиз.....

Sergey
16.06.2006, 21:52
Тома, а почему ты считаешь, что мы должны кому-то из вас симпатезировать? :D

Когда вы обмениваетесь колкостями - это никому не интересно, кроме вас самих. Когда говорите о деле - позиция Сэнкса обычно кажется мне более обоснованной. Но сразу же возникает спор, в котором быстро теряется нить рассуждений. Или начинается все тот же обмен колкостями :rolleyes:.

Тома, если хочешь знать, тебе я симпатизирую за попытки разобраться в вопросах конструктива и др., которые имеют для этого форума не последнее значение. ;)

Сэнкс
17.06.2006, 01:53
Эээ...
Кажется, наши диалоги себя исчерпали.

Тома
17.06.2006, 06:28
Тома, а почему ты считаешь, что мы должны кому-то из вас симпатезировать? :D


Я так не считаю.Может мы оба вам противны, не знаю Но всеж проголосуй. Может все же один чуть менее противен....

Кажется, наши диалоги себя исчерпали.
Ни за что! Все только начинается. А опрос это новый виток.

Sergey
17.06.2006, 14:25
Может мы оба вам противны, не знаю Но всеж проголосуй. Может все же один чуть менее противен....
:eek: Помилуйте, за что мне вас не любить?

Тома, ты как сама чувствуешь - есть ли для тебя самой польза от споров с Сэнксом?

Taira
18.06.2006, 01:06
А я вообще Микая обожаю.;)

Экзисто
18.06.2006, 01:59
Обожаю ваш спор - бессмысленный и беспощадный. :)
Тем не менее бывает интересно и порой содержательно.
Ощущение, что милые бранятся - только тешатся. :)
Уважая Сэнкса, не могу не отдать должное твоей прямоте. :)
Балансирую на грани между мужским шовинизмом и женским притяжением. :D
Ответил: "Оба хороши".
Однако, Сэнкс выглядит более разумным.

Сэнкс
18.06.2006, 02:30
Ни за что! Все только начинается. А опрос это новый виток.
Новый виток чего? Твоей паблик реласьон? "Чем вам запомнилась Тома на форуме Мозаики" - "А, конечно! Она и Сэнкс там самые заядлые спорщики низачем и ниачом!"

Мне это неинтересно, у меня самоотвод.

Тома
18.06.2006, 06:39
Новый виток чего?
Новый виток развития.Моего развития, что развиваю пока не скажу. Но прогресс есть, в реале это вылилось в 175000 руб премиальных.
А эта тема-обратная связь.

Sergey
18.06.2006, 12:05
Ну, раз прогресс есть, с чистой совестью голосую за Тому :D. Просьба не обижаться, просто у меня гипотеза что Тома получает от этого спора больше развития, чем Сэнкс. Хотя Сэнкс мне нравится и я его уважаю ;).

Левконоя
18.06.2006, 21:44
Не пойму я, что Тома развивает. Со стороны по форме порой выглядит как необоснованный наезд. Честно говоря, угнетает такая манера спора. Сэнкс не круче, он просто адекватный.

Сэнкс
19.06.2006, 00:58
что развиваю пока не скажу
Так это и ежу понятно. Пальцы конечно!

Тома
19.06.2006, 10:03
блин, кто опрос исправил? Верните все как было. Меня интересовала именно такая постановка вопроса. Как в футболе , когда нечьей не может быть. Выиграл или проиграл. Важен только счет.

Губернатор
19.06.2006, 11:04
Новый виток развития.Моего развития, что развиваю пока не скажу. Но прогресс есть, в реале это вылилось в 175000 руб премиальных.

Тома, почему бы тебе с нами не поделиться? Ты ведь на нас свои бойцовские навыки отрабатываешь... :D

Sergey
19.06.2006, 13:29
Тома, почему бы тебе с нами не поделиться? Ты ведь на нас свои бойцовские навыки отрабатываешь...
Искренне надеюсь, что нет :(.

Иеро
19.06.2006, 14:22
Томаблин, кто опрос исправил? Верните все как было. Я исправил, так как долго не мог выбрать какой-либо один пункт. Поэтому я трезво рассудил, что я не один такой, затрудняющийся ответить.

То что было устраивало не всех игроков (форумчан) и тем более не устраивало многих зрителей. Матч же до этого был сыгран в сухую 4:0 не в твою, Тома, пользу, о чём я тебе хочу напомнить. И теперь на поле выходят зрители с лавровыми венками для победителей и кнутами для плохих игроков. Как в футболе , когда нечьей не может быть. Выиграл или проиграл. Важен только счет.Успокойся, счёт по любому уже будет не в твою пользу. Ну и можешь считать что кто скажет, что хороши оба - то плюсуй себе и своему противнику по +1, а "всех в сад" - вычитай по -1. Всё честно.

ЗЫ... Следующий раз создавай подобные категоричные опросы с пунктом вроде: "этот опрос сосёт", что бы сразу было ясно, что добавлять ничего не нужно.

Тома
19.06.2006, 15:51
Тома, почему бы тебе с нами не поделиться? Ты ведь на нас свои бойцовские навыки отрабатываешь...
Нет. Этого добра у меня предостаточно.

Успокойся, счёт по любому уже будет не в твою пользу.
А я и не напрягалась.:D
Вариантов почему такой счет у меня несколько.

1 Многим Сэнкс симпатичен как старый знакомый.:love:
2 У русских принято жалеть проигравших.;)
3 Я действительно произвожу на форуме худшее впечатление чем Сэнкс. Что ж в этом направлении можно и поработать. Только надо сначала понять -нужно ли мне уметь нравиться здешней аудитории?:D

Иеро
19.06.2006, 16:00
Тома
А не приходила тебе в голову мысль:
4 Сэнкс в своём форумном пребывании более конструктивен и более полезен другим участникам по сравнению с тобой?

ЗЫ... Может заноза в пятке и полезна для того, что бы на месте не сиделось, но всё же всё это не добавляет к ней любви... :D

Сэнкс
19.06.2006, 16:04
Тома - ты, безусловно, рулишь!
Особенно меня порадовали пп1 и пп2.

Вообще, самое клевое в этом опросе - это сравниваемые субъекты.
Сам факт опроса косвенно ставит эти субъекты на одну ступеньку.

Это все равно как если бы в боксе вывели на ринг маленькую девочку и борца сумо и спросили бы у зрителей - Кто круче?? Кто победит? И зрители бы сказали потом - "Ну разве так можно! Борец сумо такой хмырь бессовестный! Решил с девочкой бицца! Нашел себе достойного соперника???

И потому я решительно срываю с себя борцовскую повязку!:D

Тома
19.06.2006, 16:10
Иеро, все это входит в пункт 3.

Сэнкс, я что нисколечки не права?

Сэнкс
19.06.2006, 16:13
Сэнкс, я что нисколечки не права?
Права, права, конечно права!
Все в порядке!

Иеро
19.06.2006, 16:19
Томавсе это входит в пункт 3.Не входит. Ибо я говорю о фактах действия, а ты о их оценке другими людьми. Почувствуй разницу.

Тома
19.06.2006, 16:25
Ибо я говорю о фактах действия, а ты о их оценке другими людьми. Почувствуй разницу.
Факт -это то, что Сэнкс пишет на этом форуме. Для кого то это может оказаться полезным, а для кого то нет.

Ты тоже говоришь об оценке. Различаются только немного оттенки- я спрашивала об ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ оценке, ты говоришь об оценке человеком ПОЛЬЗЫ.

Тома
20.06.2006, 09:47
И потому я решительно срываю с себя борцовскую повязку!:D
Или юбочку? :D :D :D

Аусма
31.10.2006, 15:36
Я пришла на этот форум изначально не зная ни Тому ни Сэнкса.
В процессе общения познакомилась и с тем и с другим участником, более того, пришлось спорить и с тем, и с другим участником.
С Сэнксом мы спорили больше. И по головке он меня не гладил :)

Но оценивая как спорщиков, могу сказать, что Тома производит впечатление просто задиры - лишь бы поцепляться по придираться, ни разу не видела ни одного конструктивного аргумента (что в споре с Лео, что в споре с Губернатором, в других спорах тоже)

Сэнкс спорит аргументированно. Не со всем я могу согласиться, более того, некоторые споры с ним я бы и продолжила, используя самую последнюю притчу Губернатора. Но он владеет культурой спора и ведения дискуссии.
И если от спора с Томой просто хочется отмахнуться (ничего конструктивного в этих бодачках нету), то с Сэнксом приятно спорить, даже проигрывая.
Короче, голос за Сэнкса, конечно, один, больше не дают, но там все две руки и четыре ноги за него :)

Губернатор
31.10.2006, 15:47
Я не раз слышал такое мнение, что Тома - "прикольная пофигистка". Не спорю с тем, что она прикольная, но ИМХО совсем не пофигистка. Скорее, экспериментаторша. Она постоянно ставит эксперименты на участниках форума. Цель эксперимента - посмотреть, что будет если этого участника вывести из себя? А этого? А того? А их вместе, обоих? И т.д. Для своих экспериментов она пользуется мощным арсеналом манипуляций и провокаций.

Жаль, что такую энергию практически невозможно утилизировать, т.е. использовать в "мирных" целях. Разве, что использовать в борьбе против еще более крутых экспериментаторов...

Тома
31.10.2006, 17:06
Жаль, что такую энергию практически невозможно утилизировать, т.е. использовать в "мирных" целях.

Не стони. Пользуйся момонтом пока я сдесь и учись утилизировать любой конфликт.