PDA

Просмотр полной версии : C посланием к Федеральному собранию...


Милана
05.11.2008, 13:17
Слушаю сейчас выступление Д.Медведева и с завистиью думаю: "Блииин, как жаль, что я не живу в той стране, где он президент..."

Экзисто
05.11.2008, 13:29
Нет сомнения, что Медведеву сейчас крайне тяжело: черные тени обступили со всех сторон. Но иного выхода нет, кроме как быть оптимистом. Иного он не может себе позволить, к тому же сам вроде как тень. Но я сочувствую нашему президенту, несмотря ни на что...

Старик
05.11.2008, 13:32
Слушаю сейчас выступление Д.Медведева и с завистиью думаю: "Блииин, как жаль, что я не живу в той стране, где он президент..."
Про чувство меры просекла?

if
05.11.2008, 18:19
Итого:

Медведев предложил увеличить срок президентских полномочий

http://lenta.ru/news/2008/11/05/medvedev6/

В Калининградской области будет развернут комплекс "Искандер"

http://www.rian.ru/politics/20081105/154441786.html

Ирис
05.11.2008, 19:04
Медведев предложил увеличить срок президентских полномочийОни уже ВСЁ решили...:D:D:D

Ветер
06.11.2008, 10:18
Медведев предложил увеличить срок президентских полномочийПредлагаю увеличить срок до пожизненного. И не мучаться.

Про чувство меры просекла?
Я не просек. О чем это? Если не секрет.

судак
07.11.2008, 01:01
Вот что меня всегда вводит в ступор при просмотре РТР и прочих телевидений, сюжеты которые оканчивается окриками жены" Хватит .........ругаться!" Это ихние ракетные соревнования, как извините членами меряются - у кого ракета круче и твёрже и дальше брызнет.
Пусть лучше Жигулями с Крайслерами соревнуются, вроде как Жигуль покомфортнее и поинтереснее, подешевле или джины Терские покруче Лии сшили и тд, или телик соорудили сто на сто дюймов.....!!
Вот я разумный, извините, член земного сообщества, жить хочу, а тут с экрана мне рассказывают, как ракеты мои города на земле выжигать будут, одни из Чехии ударят, другие из под Калининграда.
Что? Нашим правителям больше нечем меряться, как только тем кто у кого больше людей в пыль сотрёт?Бред какой-то! :evil:
У меня складывается впечатление, что есть два мира - нормальных людей, которые просто живут и роботов в начищенных ботинках, котрые живут в другом измерении.:evil:

Римский Кот
07.11.2008, 11:21
Судак, в принципе, элиты это не совсем тоже самое, что остальные люди. Вопрос, кто есть «нормальный», открыт. С точки зрения обывателя самосохранение выше, это основной мотив, даже сильнее сексуального. С точки зрения элитария власть превыше всего, отсюда совсем другая система координат.

Ветер
07.11.2008, 12:28
...У меня складывается впечатление, что есть два мира - нормальных людей, которые просто живут и роботов в начищенных ботинках, котрые живут в другом измерении.:evil:

Обчество (и каждый отдельно взятый чел) делегирует элитам, и политикам в том числе, право править :) собой ровно в той мере, в какой они сами люди собой управлять не могут.

(Корявенько получилось, а впрочем ладно для вывода хватит. :) )

Элиты выражают бессознательное той или иной части человечества.

Если еще короче:
то дерьмо, которым занимаются власть придержащие, в какой то степени есть содержание наших собственных голов.

Механик
07.11.2008, 12:40
Вот я разумный, извините, член земного сообщества, жить хочу, а тут с экрана мне рассказывают, как ракеты мои города на земле выжигать будут, одни из Чехии ударят, другие из под Калининграда.

Разумным ты будешь если заблаговременно успеешь смыться, не попасть под раздачу.

Иеро
07.11.2008, 14:44
Механик

Некуда бежать-то, вот в чём фигня, глобализация, однако. Даже в Австралии достанут впоследствии. Да, есть вариант Антарктиды, но там оно это совсем не жарко особо.

Механик
07.11.2008, 14:46
Механик

Некуда бежать-то, вот в чём фигня, глобализация, однако. Даже в Австралии достанут впоследствии. Да, есть вариант Антарктиды, но там оно это совсем не жарко особо.

Главное — не попасть под раздачу. А где — не важно…

судак
08.11.2008, 01:19
Судак, в принципе, элиты это не совсем тоже самое, что остальные люди. Вопрос, кто есть «нормальный», открыт. С точки зрения обывателя самосохранение выше, это основной мотив, даже сильнее сексуального. С точки зрения элитария власть превыше всего, отсюда совсем другая система координат.
В элиту попадают совершенно нормальные люди, сам знаю, но потом они такое нести начинают!!!
Обчество (и каждый отдельно взятый чел) делегирует элитам, и политикам в том числе, право править :) собой ровно в той мере, в какой они сами люди собой управлять не могут.

Если еще короче:
то дерьмо, которым занимаются власть придержащие, в какой то степени есть содержание наших собственных голов.
Ещё короче: Житиё в элите - есть экстремальное житиё, где всплывает истина челоеческой породы. ( Во как завернул!! счас запишу и запомню!!)
Разумным ты будешь если заблаговременно успеешь смыться, не попасть под раздачу.
Обама сказал прекратит гонку совсем уж страшных вооружений- Ура!

Ветер
10.11.2008, 12:34
Ещё короче: Житиё в элите - есть экстремальное житиё, где всплывает истина челоеческой породы. ( Во как завернул!! счас запишу и запомню!!)

Не... :) не истина чел породы :). Толька то дерьмо которое мы сами за собой не признаем, т.к. боимся или не знаем что с ними делать. О! :)

А они в нем золото ищщут. И находят! :)

А что за оружие?

Старик
11.11.2008, 11:42
Я не просек. О чем это? Если не секрет.Россия заявила о проведении собственной глобальной политики.

Со всеми вытекающими.

И для неё тоже.

Технолог
11.11.2008, 12:12
Обчество (и каждый отдельно взятый чел) делегирует элитам, и политикам в том числе, право править :) собой ровно в той мере, в какой они сами люди собой управлять не могут.

Я бы сказал - не хотят

Стругацкие, "Жук в муравейнике":
Все это и еще многое другое рассказал мне Экселенц той же ночью, когда мы вернулись из Музея к нему в кабинет.
Уже светало, когда он кончил рассказывать. Замолчав, он грузно поднялся, не глядя на меня, пошел заваривать кофе.
- Можешь спрашивать, - проворчал он.
К этому моменту лишь одно чувство, пожалуй, владело мною почти безраздельно - огромное, безграничное сожаление о том, что я все это узнал и вынужден был теперь принимать в этом участие. Конечно, будь на моем месте любой нормальный человек, ведущий нормальную жизнь и занятый нормальной работой, он воспринял бы эту историю, как одну из тех фантастических и грозных баек, которые возникают на самых границах между освоенным и неведомым, докатываются до нас в неузнаваемо искаженном виде и обладают тем восхитительным свойством, что как бы грозны и страшны они ни были, к нашей светлой и теплой Земле они прямого отношения не имеют и никакого существенного влияния на нашу повседневную жизнь не оказывают - все это как-то, кем-то и где-то всегда улаживалось, улаживается сейчас или
непременно уладится в самом скором времени.
Но я-то, к сожалению, не был нормальным человеком в этом смысле слова. Я, к сожалению, и был как раз одним из тех, на долю которых выпало улаживать все, что могло стать опасным...

Ветер
12.11.2008, 17:42
Россия заявила о проведении собственной глобальной политики.

Со всеми вытекающими.

И для неё тоже.
:D ну, если глобальная политика начинается с очередного деления на агнцев и козлищь, по очень неопределенным критериям, то нафиг эту политику, пусть хоть и глобальную! :lol:

Я бы сказал - не хотят
Ну да, и так тоже. Увы!

Одна маленькая поправочка :)
И мы тоже. ;)

Старик
24.11.2008, 11:31
:D ну, если глобальная политика начинается с очередного деления на агнцев и козлищь, по очень неопределенным критериям, то нафиг эту политику, пусть хоть и глобальную! :lol:
Так живи козлищем и дальше, как тебя и представляют до сих пор в этом мире - "империя зла", "ось зла", "рассадник зла"...

В таком делении критерии очень даже определены - в России НЕТ до сих пор ДЕМОКРАТИИ и демократических ЦЕННОСТЕЙ...

судак
03.12.2008, 01:15
Лица элиты слушающие послание.
1040

1041

1042

1043

1044