PDA

Просмотр полной версии : Где лучше выкладывать файлы?


Сансара
05.11.2008, 01:21
Поделитесь, кто где выкладывает файлы в Инете?

Мои файлы около 5 Мб, сейчас выкладываю на народе - но там могут удалить, если к файлам не обращаешься долго.
Может быть есть места лучше?

Хм, а может у форума есть возможность создать место для выкладывания файлов? (к сообщению здесь подкреплять можно только примерно до 1 Мб).

Modus
05.11.2008, 01:24
Мне повезло больше.
У меня есть знакомый админ, который выделил мне место на фтп.
Там у меня вся музыка и еще кое-что.

Кролик-зануда
23.11.2008, 22:37
обычно выкладываю на яндексовском Народе, или на Рапиде

Modus
29.11.2008, 22:21
Мой IP на рапиду вообще не пускает.

Samirat
29.11.2008, 22:43
Windows предложили сейчас решение хранить у них файлы, не помню название этой штуки. Но там только файлы M Office. Картинки там не похранишь. и все такое

tvv385
31.01.2009, 04:16
Поделитесь, кто где выкладывает файлы в Инете?

Мои файлы около 5 Мб, сейчас выкладываю на народе - но там могут удалить, если к файлам не обращаешься долго.
Может быть есть места лучше?

Хм, а может у форума есть возможность создать место для выкладывания файлов? (к сообщению здесь подкреплять можно только примерно до 1 Мб).

какие проблемы-то - torrent конечно, или другая p2p

Самый раскрученный трекер - torrents.ru

Лучший(и самый маленький) клиент - микроторрент
utorrent.com


Vladimir
PS еще нынче вроде files.mail.ru появился до 100 чтоли мег
или нескольких гиг... Но до p2p не прикапаешься, а там могут
удалить если какой-нить кретин начнет жаловаться на копирайты и тп

tvv385
31.01.2009, 04:25
Windows предложили сейчас решение хранить у них файлы, не помню название этой штуки. Но там только файлы M Office. Картинки там не похранишь. и все такое

раньше я думал что виндус придется уничтожить из-за того что она мешает работать специалистам, но теперь понял(и убедился на практике) что ее придется уничтожить прежде всего у чайников тк оно практически не работоспособно из-за вирусов и даже несколько дней проработать не способно, и вообще первый вирус это сам виндус...

Причем у чайников ее извести будет легче тк им ничего обычно не надо такого, чего не было бы аналогов в опенсорсных проектах.

Vladimir
PS остатки придется добивать на законодательном уровне - надо добиться чтобы тех кто делает программы только для виндуса приравняли к монополии виндуса, и можно было наезжать по антимонопольному и др законам. А то надоело уже мучиться с этой хренью только из-за того что каким-то уродам лень программу в несколько строчек откомпилировать под другие системы...