PDA

Просмотр полной версии : Весело лечим друг друга


Алекс
12.02.2006, 19:26
Посоветуй не так беспокоиться о том, что происходит на форумах ;).
А что тебя так беспокоит?
Возможно стоит глубже подышать и махнуть рукой (на выбор лапой или хвостом)?:D Продолжая делать своё. А то я смотрю - все волнуются и медленно переползают в данный окоп:)! Вот толко касок на всех не хватает! Поможешь?:cool:

Зяблик
13.02.2006, 00:21
Пропустите, пропустите, его это беспокоит, он хочет об этом поговорить! :eek:
Так, Тигра, расслабься, медленный вдо-ох – выдох, вдо-х – выдох. Говори!
Мы все очень внимательно слушаем

SiberianTiger
13.02.2006, 01:07
А что тебя так беспокоит?
Возможно стоит глубже подышать и махнуть рукой (на выбор лапой или хвостом)?:D Продолжая делать своё. А то я смотрю - все волнуются и медленно переползают в данный окоп:)! Вот толко касок на всех не хватает! Поможешь?:cool:

Доктор, у меня это, остаточный приступ паранойи, вот! ;)

Ведь здесь пока народ вообще без касок ходит - как такое возможно!!! :eek:
И модераторов нет, и звездочек на погонах, и даже выставленные тебе оценки не видны. И строем никто не ходит!

А так не бывает - как же может быть мир без решеток вокруг? Немедленно возведите вокруг стенки из правил (желательно - с большой буквы, чтобы само это слово - "правила" - произносит с почтительными придыханиями :D).

Ведь в чем суть окопа? Да в том, что если он достаточно глубок, из него не видно решеток, а видно только чистое небо (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=4633&view=findpost&p=58654)!

Afa
13.02.2006, 10:17
Тигра, песенку споем?
"На до мною тишина, небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня, но боли больше нет
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось, свободным стану я
От зла и от добра... Моя душа была на лезвии ножа..."

Алекс
13.02.2006, 19:38
Доктор, у меня это, остаточный приступ паранойи, вот! ;)

Ведь здесь пока народ вообще без касок ходит - как такое возможно!!! :eek:
И модераторов нет, и звездочек на погонах, и даже выставленные тебе оценки не видны. И строем никто не ходит!

А так не бывает - как же может быть мир без решеток вокруг? Немедленно возведите вокруг стенки из правил (желательно - с большой буквы, чтобы само это слово - "правила" - произносит с почтительными придыханиями :D).

Ведь в чем суть окопа? Да в том, что если он достаточно глубок, из него не видно решеток, а видно только чистое небо (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=4633&view=findpost&p=58654)!
От паранои - вылечим. Натуральнным природолечением!:D Вон Зяблик уже начал - дышите глубже, Вы взолнованы!:)
А если будешь "ПРАВИЛА" произносить с придыханием - одышка разовьётся! Аккккуррратнее!
Насчёт клеток и решёток - желающим сделаем, если попросят хорошенько!
А вот насчёт касок - всё-таки выручай! А то вдруг бомбы? От соседей?!

Зяблик
14.02.2006, 00:30
А так не бывает - как же может быть мир без решеток вокруг? Немедленно возведите вокруг стенки из правил (желательно - с большой буквы, чтобы само это слово - "правила" - произносит с почтительными придыханиями :D).Эриха Фромма с трактатом «Бегство от свободы» в студию! ;)

SiberianTiger
14.02.2006, 01:51
От паранои - вылечим. Натуральнным природолечением!:D Вон Зяблик уже начал - дышите глубже, Вы взолнованы!:)
А если будешь "ПРАВИЛА" произносить с придыханием - одышка разовьётся! Аккккуррратнее!
Насчёт клеток и решёток - желающим сделаем, если попросят хорошенько!

Я "правила" произношу с наплевательской интонацией ;).
(тревожно оглядывается, в испуге поджидая натуральных и методичных санитаров :eek: )

А вот насчёт касок - всё-таки выручай! А то вдруг бомбы? От соседей?!

У соседей птиц мало, так что превосходство в воздухе - у нас!

Один Зяблик троих стоит, а еще есть Микай с воздушным шаром ;).

Эриха Фромма с трактатом «Бегство от свободы» в студию! ;)

А что, у него мясо вкусное???!!!
(с плохо скрываемым волнением в голосе ;))

Пропустите, пропустите, его это беспокоит, он хочет об этом поговорить! :eek:
Так, Тигра, расслабься, медленный вдо-ох – выдох, вдо-х – выдох. Говори!
Мы все очень внимательно слушаем

АААА, УУуу, ОООО, не получается у меня говорить, я с трибуны рычать не умею! :(
(хотел сказать новое слово в литературе, а сказал только "Дайте аванс" (С) :D)

Тигра, песенку споем?
"На до мною тишина, небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня, но боли больше нет
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось, свободным стану я
От зла и от добра... Моя душа была на лезвии ножа..."

Почему в стишке прошедшее время?
Нас еще, знаете ли, судьбы безвестные ждут!
(вспоминает, что сегодня полнолуние, поднимает голову вверх, и устраивает вокализ в тон грустной саксофонной музыке, игнорируя вихри враждебные ;))

Алекс
14.02.2006, 09:50
У соседей птиц мало, так что превосходство в воздухе - у нас!
Один Зяблик троих стоит, а еще есть Микай с воздушным шаром ;).

(вспоминает, что сегодня полнолуние, поднимает голову вверх, и устраивает вокализ в тон грустной саксофонной музыке, игнорируя вихри враждебные ;))
Зяблик может за троих и сойдёт, если всё же с полом определится. А то вдруг самочка, ну не пошлёшь же её на бомбометание?:D Только бинты в клюве подносить!
А Микай - замаскировался, шар продал и новый сакс купил! Не слышал? Он противников низкими частотами забивать будет! Вместе с твоим тревожным воем - страшное оружие!
Всё, пойду и я чего-нибудь надыбаю... Типа рогатки с оптическим прицелом!:mad:

Сэнкс
14.02.2006, 12:05
Есть у меня подозрение параноидальное, что Зяблик не то что троих, десятерых стоит! Что-то неуловимо знакомое в речах его... Это Who есть Who (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=47), причем, ЛИЧНО!!!! :D

Эх Алекс... Я купил сопрано сакс... Какие уж там низы...
ЗАТО я диким свистом могу оптические прицелы трескать!

Алекс
14.02.2006, 12:31
Есть у меня подозрение параноидальное, что Зяблик не то что троих, десятерых стоит!
Эх Алекс... Я купил сопрано сакс... Какие уж там низы...
ЗАТО я диким свистом могу оптические прицелы трескать!
Ничего - верхами тоже противнику урон нанести приятно!:D
Только мою оптику не попорти!:cool:

Зяблик
14.02.2006, 23:19
Дамы и господа!
Метнитесь глазами на насколько постов назад, и Вы увидите пример стремительно разрастающейся групповой паранойи. Эффект эмоционального заражения от больного Т. «Доктор, у меня это, остаточный приступ паранойи, вот!» стремительно передался больному А., выразившись в повышенной тревожности и агрессивности: «пойду и я чего-нибудь надыбаю... Типа рогатки с оптическим прицелом!». И даже, казалось бы, творческая личность больной С. решил продемонстрировать свою обороноспособность «ЗАТО я диким свистом могу оптические прицелы трескать!».Все вместе они выразили твердую уверенность в том, что и временно отсутствующий субъект З. присоединится к формирующейся коалиции. Спрогнозировать дальнейшее развитие событий достаточно легко. Хотят ли эти люди войны? – спросим мы! Нет, нет, и еще раз нет! Однако они идут к ней неуклонно, повинуясь лишь своему страху и групповой динамике.
Не дадим разразиться трагедии!!! Всем успокоительного!

Гм, я, конечно, в воздухе и даже в чем-то «превосходство». Однако уже упоминавшаяся не большая величина моего желудка накладывает некоторые ограничения на совокупную площадь покрываемого мною пространства при бомбометании. К тому же мой пол в какой-либо войне определяется моим к ней отношением.

Алекс
14.02.2006, 23:49
Дамы и господа!
Метнитесь глазами на насколько постов назад, и Вы увидите пример стремительно разрастающейся групповой паранойи. Эффект эмоционального заражения от больного Т. «Доктор, у меня это, остаточный приступ паранойи, вот!» стремительно передался больному А., выразившись в повышенной тревожности и агрессивности: «пойду и я чего-нибудь надыбаю... Типа рогатки с оптическим прицелом!». И даже, казалось бы, творческая личность больной С. решил продемонстрировать свою обороноспособность «ЗАТО я диким свистом могу оптические прицелы трескать!».Все вместе они выразили твердую уверенность в том, что и временно отсутствующий субъект З. присоединится к формирующейся коалиции. Спрогнозировать дальнейшее развитие событий достаточно легко. Хотят ли эти люди войны? – спросим мы! Нет, нет, и еще раз нет! Однако они идут к ней неуклонно, повинуясь лишь своему страху и групповой динамике.
Не дадим разразиться трагедии!!! Всем успокоительного!
Гм, я, конечно, в воздухе и даже в чем-то «превосходство». Однако уже упоминавшаяся не большая величина моего желудка накладывает некоторые ограничения на совокупную площадь покрываемого мною пространства при бомбометании. К тому же мой пол в какой-либо войне определяется моим к ней отношением.
В одном больной З абсолютно прав - мы войны не хотим! Рогатка с оптичесим прицелом и саксо-пушка - являются чисто оборонительными орудиями, типа нашего бронепоезда, который стоит на запасном пути, в отличие от бомбометательного аппарата больного З, всегда готового к работе. И называть данную группу товарищей больными - явная ошибка, если не хуже! Возможно это попытка нарушить стройные ряды обороняющихся, абсолютно мирных и ЗДОРОВЫХ людей. Необоснованное назначение успокоительных препаратов особям мужского полу может привести к тяжким последствиям, таким, как привыкание к седативной терапии, с последующей стойкой интеллектуальной, творческой и физической импотенцией!!!:D
НЕТ ВРАЖЬИМ ПРОИСКАМ!!!:mad:
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Сэнкс
15.02.2006, 00:58
Все. Кирдык. Больше не могу смеяться! :D

Главное, это по ходу лечения не перепутать успокоительное со слабительным. Никто не может определенно утверждать, какие разрушительные последствия последуют, в указанном случае, от бомбометательного механизма субъекта З.

З.! Мы, в лице параноиков... нет! Параноики в нашем лице - взываем к твоей гуманности! Сдай оружие! Пожалуйста...
:D

Алекс
15.02.2006, 01:20
Все. Кирдык. Больше не могу смеяться! :D


З.! Мы, в лице параноиков... нет! Параноики в нашем лице - взываем к твоей гуманности! Сдай оружие! Пожалуйста...
:D
Сэнкс! Ну как его сдать?! З? А как он естественные надобности справлять будет?:D Да ещё со слабительным (говорилось ведь - головушка маленькая - перепутает точно!)!:)

Сэнкс
15.02.2006, 01:27
Сэнкс! Ну как его сдать?!
Не знаю... И это меня удручает сильно. Т.е. я, конечно, могу вспомнить былые времена, лихие и рвануть на шаре в стратосферу - но там ведь воздух разряженный. Играть на саксе - неудобно. Фальшивить будет, зараза...

Надо попросить Иеро устроить специальный полигон, для боевых вылетов Зяблика. Кстати, на этом можно будет заработать! Удобрение для садово-парковых хозяйств рассылать.

Иеро, АУ! У нас тут деньгами запахло!
:D

Иеро
15.02.2006, 01:41
Да уж... тут, совсем не деньгами запахло, а.... :D :D

Ну тут и веселуха пошла, придётся вносить забличное оружие в запрещённое оружие массового поражения публики смехом... (записываю)

SiberianTiger
15.02.2006, 05:14
З.! Мы, в лице параноиков... нет! Параноики в нашем лице - взываем к твоей гуманности! Сдай оружие! Пожалуйста...
:D

А параноики в нашем лице взывают к гуРРРманности - ведь ею можно наслаждаться независимо от размеров желудка ;).

Дамы и господа!
Метнитесь глазами на насколько постов назад, и Вы увидите пример стремительно разрастающейся групповой паранойи.

А что в этом странного, учитывая наше происхождение (http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=4633)? ;)

Губернатор
15.02.2006, 12:12
Главное, это по ходу лечения не перепутать успокоительное со слабительным.

Не, главное их одновременно не принять!
Кстати, интересно, здесь параноя расцветает бурным цветом, а СЗГ (сами знаете где) совсем загнулась... Показательный симптом!

Зяблик
16.02.2006, 00:37
Перечитав все вышеследующее могу ответственно заявить, что действие «моего оружия» мною контролируемо и никакой опасности для лиц мне лично вреда не причиняющих не опасно. В случае же со слабительным – однозначно памперс! Но, надеюсь, до этого не дойдет. Насчет полигона мысль интересная, поражение тренировочных целей укрепляет боевой дух.Кстати, интересно, здесь параноя расцветает бурным цветом, а СЗГ (сами знаете где) совсем загнулась... Показательный симптом!Интересно, чего?

Алекс
17.02.2006, 20:31
Перечитав все вышеследующее могу ответственно заявить, что действие «моего оружия» мною контролируемо и никакой опасности для лиц мне лично вреда не причиняющих не опасно.
Ага, не опасно!:rolleyes: А ты точность де.. (простите!) бомбометания проверял? А то вдруг рядом стоящих зацепит?!:mad:
Насчет полигона мысль интересная, поражение тренировочных целей укрепляет боевой дух.
Полигон - стоит дорого! Тренируйся на проезжающих машинах! Бомбометание по движущимся целям - дисциплинирует, тренирует и укрепляет крылья! Машину ведь и догнать надо!:)

Afa
18.02.2006, 14:58
Ага, не опасно!:rolleyes: А ты точность де.. (простите!) бомбометания проверял? А то вдруг рядом стоящих зацепит?!:mad:

По сравнению с системами залпового огня - вполне приличная точность. И удар, я б сказал - точечный.

Полигон - стоит дорого! Тренируйся на проезжающих машинах! Бомбометание по движущимся целям - дисциплинирует, тренирует и укрепляет крылья! Машину ведь и догнать надо!:)
Та че догонять. На звук шмальнем, а там +-километр - неважно.
[Расчехляет]

Алекс
18.02.2006, 20:45
По сравнению с системами залпового огня - вполне приличная точность. И удар, я б сказал - точечный.
Точечный-то он точечный, а костюмчик попортит!:mad:
Та че догонять. На звук шмальнем, а там +-километр - неважно.[Расчехляет]
Во! Теперь и на звук собрались стрелять!:eek:
(В мегафон!) Ау, Тигра!!! Каски, срочно! А окопчик каждый себе сам отрывать будет!:D

SiberianTiger
19.02.2006, 04:40
(В мегафон!) Ау, Тигра!!! Каски, срочно! А окопчик каждый себе сам отрывать будет!:D

(внезапно осознает, что окоп от авиации не спасает, и налаживает выпуск больших касок, под которую можно спрятаться целиком)

Такие каски подойдут?

Алекс
19.02.2006, 09:58
Такие каски подойдут?
Угу! Тока душновато под ними, да и амбразуры где?:eek: Не предусмотрел? А как от летающих обороняться будем? Это они сечас только мечут :) - гляди другие подойдут, огнедышащие, типа Drakoniz всяческих...:cool:

SiberianTiger
19.02.2006, 10:23
Угу! Тока душновато под ними, да и амбразуры где?:eek: Не предусмотрел? А как от летающих обороняться будем? Это они сечас только мечут :) - гляди другие подойдут, огнедышащие, типа Drakoniz всяческих...:cool:

Душновато - кондиционер можно поставить.

А бороться - можно так дрожать от страха, чтобы через каску пошли волны, которые, распространяясь через воздух, уничтожат враждебные подлетающие объекты :eek:.

Алекс
19.02.2006, 10:35
Душновато - кондиционер можно поставить.

А бороться - можно так дрожать от страха, чтобы через каску пошли волны, которые, распространяясь через воздух, уничтожат враждебные подлетающие объекты :eek:.
Это вариант!:) Заодно о стальные стенки - и охладиться можно!:D

SiberianTiger
19.02.2006, 11:29
Это вариант!:) Заодно о стальные стенки - и охладиться можно!:D

А на случай, если замерзнешь - можно и отопление туда провести ...

Afa
20.02.2006, 10:42
(внезапно осознает, что окоп от авиации не спасает, и налаживает выпуск больших касок, под которую можно спрятаться целиком)

Такие каски подойдут?
* С огромным удовольствием вспоминает любовь горючих жидкостей к низинам и окопам...

Afa
20.02.2006, 10:43
А на случай, если замерзнешь - можно и отопление туда провести ... Ну... Могу и обогреть...

Алекс
20.02.2006, 10:56
Ну... Могу и обогреть...
:mad: Это ты на что намекаешь?!
Напалмом собрался?:confused: Люди!!! Здесь оружие массового поражения использовать собрались!!!

Afa
20.02.2006, 12:21
:mad: Это ты на что намекаешь?!
Напалмом собрался?:confused: Люди!!! Здесь оружие массового поражения использовать собрались!!!
* смущенно ковыряет пепел носком кросовки
Ну дык эта.. холодно было, мы и, эт самое, завезли запасы горюче-смазочных... Не пропадать жэж добру.

Алекс
20.02.2006, 23:05
* смущенно ковыряет пепел носком кросовки
Ну дык эта.. холодно было, мы и, эт самое, завезли запасы горюче-смазочных... Не пропадать жэж добру.
Добро-добром - об экологии думать НАДО!!!:mad:

Afa
21.02.2006, 10:10
Добро-добром - об экологии думать НАДО!!!:mad:
Дык ить. После сгорания остаются абсолютно экологически чистые продукты. Хоть пепел по ветру развеивай...
А до сгорания мы герметичность гарантируем! У нас и сертификаты имеются!

SiberianTiger
26.02.2006, 06:23
* С огромным удовольствием вспоминает любовь горючих жидкостей к низинам и окопам...

(перетаскивает каску на возвышенность ;))

Afa
26.02.2006, 11:07
(перетаскивает каску на возвышенность ;))
Какую-такую возвышенность?
[читает наряд]
Куда полез?!
Ту высоту еще вчера к сносу назначили! Там город-сад будет!
[изредка заменяя мат на междометия, объясняет бригадиру необходимость задержать подрыв]

Алекс
26.02.2006, 11:33
Какую-такую возвышенность?
[читает наряд]
Куда полез?!
Ту высоту еще вчера к сносу назначили! Там город-сад будет!
[изредка заменяя мат на междометия, объясняет бригадиру необходимость задержать подрыв]

Какой сад, какой сад!?
Сад под горочкой планировали, чтобы сверху обзор приятственный был! Читай документацию!:D
(Помогая Тигру затаскивать каску повыше).

Afa
26.02.2006, 12:24
Какой сад, какой сад!?
Сад под горочкой планировали, чтобы сверху обзор приятственный был! Читай документацию!:D
(Помогая Тигру затаскивать каску повыше).
[читает проект. матерится. переворачивает. снова матерится]
вашу машу. какие координаты дали, по тем и жахнем. времени перенацеливать крылатый комплекс по сносу лишнего уже нет. На линкоре уже отмашку дали.
[почти без мата объясняет бригадиру, как выполняется команда "вспышка справа"]

Сэнкс
26.02.2006, 12:36
[почти без мата объясняет бригадиру, как выполняется команда "вспышка справа"]
Т.е. Многозначительно и выразительно - молчит. :D

Тигр, застрахуй. Каску.

Afa
26.02.2006, 12:40
Т.е. Многозначительно и выразительно - молчит. :D

Ну, практически - да. Только прикладом указываю правильность выполнения.

SiberianTiger
26.02.2006, 15:11
Я вааще-то сказал про переноску каски, но ничего не сказал про залезание под нее
(мягко, и, я бы сказал, даже деликатно похлопывает Афу лапой по плечу, незаметно подойдя сзади, и широко улыбается ;)).

Afa
26.02.2006, 16:14
[привалившись спиной к стене, меланхолично наблюдает за Тигром]
Каску жалко.
[раздумывает, занафига Тигра дерет комбинезон на манекене. Отключает почти очищенного от обмундирования спарринг-партнера]

SiberianTiger
26.02.2006, 17:58
[привалившись спиной к стене, меланхолично наблюдает за Тигром]
Каску жалко.
[раздумывает, занафига Тигра дерет комбинезон на манекене. Отключает почти очищенного от обмундирования спарринг-партнера]

Да, жалко каску ... Впрочем, ее еще не разбомбили.

А Тигр никого не дерет. Он с печалью глядит куда-то поверх Афы, где со стены пытается что-то сбросить тому на его не защищенную каской голову шпион-самурай :D.

Сэнкс
26.02.2006, 18:51
Самураи - никогда не пытаются. Бывает, пытают их - но они стойко держатся!

Агата
27.02.2006, 16:44
Прошу прощения, что вмешиваюсь - может клизма освободит ваш разум от излишнего беспокойства? Или катетер, для улучшения оттока некоторой жидкости от вышеназванного?

Сэнкс
27.02.2006, 16:58
Прошу прощения, что вмешиваюсь - может клизма освободит ваш разум от излишнего беспокойства? Или катетер, для улучшения оттока некоторой жидкости от вышеназванного?
Самураи редко прощают. Обычно, они мстят. Насчет тигров - не знаю. Им зубы заговаривать бес толку - обед есть обед, что его слушать? :D

Влияние клизмы на разум до конца не изучено. К тому же, по результатам новейших исследований, разум большинства млекопитающих центрируется в мозге, а мозг - в голове, но не в заднице... Впрочем, я говорю про большинство. Возможны варианты. Перистальтические процессы в мозговых извилинах также пока не исследовались. Возможно, это направление нейропроктологии внесет существенный вклад в развитие наук и религиозных направлений о теле и разуме.

Агата
27.02.2006, 18:04
Если самураи такие высокоразвитые и самодостаточные - почему они не "вылазят из форумов"? В жизни пробиться своим умом слабо? Там все такие "наглые"." Нет. Я на это пойти не могу". Я лучше в интернете по воробьям постреляю.

Сэнкс
27.02.2006, 18:26
Если самураи такие высокоразвитые и самодостаточные - почему они не "вылазят из форумов"? В жизни пробиться своим умом слабо? Там все такие "наглые"." Нет. Я на это пойти не могу". Я лучше в интернете по воробьям постреляю.
Ты нарвалась на разбор ...

Итак, твои подразумеваемые утверждения:
0. Самураи "не вылазят" с форумов.
1. "самоодостаточные и высокоразвитые" не сидят на форумах.
2. Те кто сидят на форумах не могут пробиться в жизни своим умом.
3. Самурай думает, что в жизни "все такие наглые".
Твои недомолвки:
1. Непонятно, каких конкретно самураев ты имеешь в виду.
2. Непонятно, что значит "не вылазят с форума"
3. Что значит "быть наглым"?
4. Непонятно, на что не может пойти самурай.
5. Непонятно, что значит "стрелять по воробьям".
Твои обобщения:
1. В жизни наглые - все.

Вобщем, Если вы все такие умные, то почему строем не ходите?
Это мимо кассы.
:D

Алекс
27.02.2006, 18:30
Вобщем, Если вы все такие умные, то почему строем не ходите?
Это мимо кассы.
Что мимо - это точно!
Я лучше в интернете по воробьям постреляю.
Это ты о себе? Сама сказала.:D
К тому же оскорбление присутствующих - не является благодетелью, а для женщины, ИМХО, это не самое плохое качество.:)

Агата
27.02.2006, 20:33
Что мимо - это точно!

:D
а для женщины, ИМХО, это не самое плохое качество.:)
А какое качество для женщины самое плохое? Спрашиваю, дабы не нарваться на разбор ещё раз?:cool:
Я думаю: мы имеем то, что имеем. Поведение и качество женщины определяет мужчина, с которым она в данный момент времени общается. Как зеркало. Вот Иеро например - приятный мужчина и общение с ним соответствующее (привожу его в пример т. к. мы многие с ним общались и знаем о чём речь).Алекс, с Вами тоже интересно и набор слов,используемый в сообщении, определённый. Сэнкс сразу разобрал меня по косточкам и забанил.:o Большое мерси и низкий поклон.:p

Самурай на многое может пойти. Например - харакири.

Сэнкс
27.02.2006, 20:39
дабы не нарваться на разбор ещё раз?
Это нереально. Спрос с Алекса не освобождает от ответственности перед самурайским кланом. (Клоном??? :eek: Клоуном???? :confused:)
Сэнкс сразу разобрал меня по косточкам и забанил. Большое мерси и низкий поклон.
Ошибка! Ошибка!
По косточкам - тигр разбирает. Он это дело - любит и умеет. Да и желудок у самурая - не бошльше наперстка... А у тигра - О!

Самурай на многое может пойти. Например - харакири.
Самурай не ходит на харакири. Самурай ходит ногами на татами. :)

Агата
27.02.2006, 21:03
А куда тогда ходят борцы Сумо? И не надо нам про желудок темку подкидывать. Зяблик тоже тигре на обьём желудка жаловался.
Знаем мы эту короткую дорожку к сердцу самурая.:p

Алекс
27.02.2006, 21:11
Алекс, с Вами тоже интересно
Мерси-с!:D
привожу его в пример т. к. мы многие с ним общались и знаем о чём речь
А о чём речь?;)
Ошибка! Ошибка!
Сэнкс, что ты кричишь?:D
Ну перепутали харакири с хачапури, самурая с сумоистом - бывает!:)
Знаем мы эту короткую дорожку к сердцу самурая.
Это которая?! Мы тоже знать хотим!!!

Агата
27.02.2006, 21:19
Это которая?! Мы тоже знать хотим!!!
Женщины постарше ходят "через желудок". Помоложе через ложе. Я, как лучший друг самурая, советую обе, можно одновременно.;) Центр удовольствий всё равно находится в мозгу или в мозге (как правильно?).
А на татами ходят дзюдоисты - :p вот.

Сэнкс
27.02.2006, 23:09
Дожили... На татами теперь ходят все, кому не лень...

Про желудок - умолкаю. Это действительно, не моя стихия...

Алекс, я надеюсь ты не собираешься проверять верность пути к сердцу самурая через ложе??? :D

Алекс
27.02.2006, 23:21
Алекс, я надеюсь ты не собираешься проверять верность пути к сердцу самурая через ложе??? :mad:
И ты мог допустить такую мысль???:mad:
Этим занмаются ЖЭНСЧИНЫ, которые ВСЁ знают!!! Мне, как соратнику Тигра, объединённого с ним крепкой дружбой против общих врагов, это не только не к лицу, но и не к .. чуть не ляпнул (чего в сердцах не скажешь!)!

SiberianTiger
28.02.2006, 10:40
Подскажите, джентльмены (особенно галантный и вежливый Алекс ;)) - что должен делать настоящий джентльмен, если дама мечтает поставить кому-нибудь клизму? :D

Алекс
28.02.2006, 11:56
Подскажите, джентльмены (особенно галантный и вежливый Алекс ;)) - что должен делать настоящий джентльмен, если дама мечтает поставить кому-нибудь клизму? :D
:) Как джентельмен - джентельмену - ТЕРПЕТЬ! Особенно, если та, что хочет сделать эту душе(и другое место)раздирающую процедуру, не безразлична джентельмену!:D
Во всех остальных случаях необходимо терпеть потому, что и джентельмен и самурай - должны вести себя пристойно, и стойко сносить все тяготы и лишения!:cool:

Afa
28.02.2006, 12:55
Да, жалко каску ... Впрочем, ее еще не разбомбили.
В полете ишшо. Время доставки не вышло.
А Тигр никого не дерет. Он с печалью глядит куда-то поверх Афы, где со стены пытается что-то сбросить тому на его не защищенную каской голову шпион-самурай :D.
Пока этот "снайпер" прицелится... Йех. Всему учить приходится.
[Прикладом показывает шпиёну как следует устраивать несчастные случаи]

Сэнкс
28.02.2006, 13:05
что должен делать настоящий джентльмен, если дама мечтает поставить кому-нибудь клизму? :D
Клизма - это личное дело Дамы и этого "кого-то". А настоящий джентельмен - он может выпить чашечку кофе, например, в это время.

Afa
28.02.2006, 13:08
:) Как джентельмен - джентельмену - ТЕРПЕТЬ! Особенно, если та, что хочет сделать эту душе(и другое место)раздирающую процедуру, не безразлична джентельмену!:D джельтмен делает джельтмену клизму и предлагает терпеть?
Во всех остальных случаях необходимо терпеть потому, что и джентельмен и самурай - должны вести себя пристойно, и стойко сносить все тяготы и лишения!:cool:
...воинской службы. А также преодолевать препятствия.
В общем, от нежелания джельтмена уже ничего не зависит. Препятствие будет преодолено. Джельтменом. Или самураем.

Агата
28.02.2006, 19:14
Клизма - это личное дело Дамы и этого "кого-то". А настоящий джентельмен - он может выпить чашечку кофе, например, в это время.
А принять вАнну джентельмен и самурай в это время не желает?
Бумс.... неожиданное предложение? Надо подумать.:p

Сэнкс
28.02.2006, 19:53
вАннус свой самурай зорко хранит и всякое пихать нельзя. Остер меч самурая ведь однако и быстр сильно.

А подумать - это можно. Зарядка для мозгов еще никому не вредила.

SiberianTiger
01.03.2006, 13:44
:) Как джентельмен - джентельмену - ТЕРПЕТЬ! Особенно, если та, что хочет сделать эту душе(и другое место)раздирающую процедуру, не безразлична джентельмену!:D
Во всех остальных случаях необходимо терпеть потому, что и джентельмен и самурай - должны вести себя пристойно, и стойко сносить все тяготы и лишения!:cool:

Небезразлична - это как: любовь или неприязнь? :D

А ТЕРПЕТЬ - ну, не знаю; я вот могу рефлекторно хвостом дернуть, и прибить ее ненароком ...

Клизма - это личное дело Дамы и этого "кого-то". А настоящий джентельмен - он может выпить чашечку кофе, например, в это время.

А если этот кто-то - он сам?

Впрочем, я тут осознал, что мне это не грозит - и нашел соответствующие доказательства ;).