PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Сансары


Сансара
08.10.2008, 23:00
Наткнулась на курс и его ступени и подумала: а почему бы и да? :)

Зачем мне лично этот курс?

Во-первых, мне интересно. Интересна психология. Интересно копаться в себе, что я стараюсь делать постоянно.
Интересно, что нового я могу получить тут.
Также мне хочется когда-нибудь стать хорошим психологом, хочется уметь помогать людям самостоятельно находить решение их проблем.
Еще я увидела тут некие ступени. Жутко интересно, до какой ступения я могла бы быстро добраться. Хочу получить четкую оценку своего мышления. Хочу адекватно знать, каково оно, насколько развито. Если я крута - я хочу об этом знать. Если я нуб - я тоже хочу об этом знать, но с обоснованием, почему.

Каким я вижу себя в процессе обучения?

Данное обучение для меня несколько необычно и впереди много неизвестного. Поэтому дать сейчас безошибочную оценку, какой я буду - я не могу.
Я буду максимально открытой, с огромной лопатой, готовой к глобальным раскопкам глубин моего подсознания. Относиться к обучению я буду серьезно, однако буду стремиться к максимальной внутренней свободе. Чтобы мне от меня был толк - мне должно быть комфортно.

Что будет со мной, когда я овладею премудростями мозаики?

Я не знаю, какой у мозаики "верх", вернее не ощущаю, насколько это круто - овладеть премудростями мозаики и насколько это будет отличается от моего текущего состояния.
Если овладеть премудростями мозаики реально означает все то, что Иеро написал в старт посте так, как я это поняла - то я должна буду стать охренительным психологом и успешным человеком по жизни.
Если я стану офигительным психологом - я буду показывать другим людям, как сделать их жизнь лучше.
А что будет еще - далеко загадывать. Но хотелось бы уметь жить так, чтобы всегда было гармонично и максимально комфортно.

Что я готов вкладывать в собственное обучение?

Свое время. Но только в границах, когда мне это будет комфортно. Мне необходимо обучаться только в случае и в период, когда я буду чувствовать, что обучение идет в удовольствие.
Если обучение начнет меня напрягать - я буду брать таймауты. И возмусь за обучение снова только когда придет желание обучаться.
Мне может понадобиться больше время на обдумывание, чем кому-либо еще. Я собираюсь двигаться в собственном темпе и оставляю за собой право обучаться и писать так часто или редко, как мне захочется.

Я хочу, чтобы моим куратором был Сэнкс.
Сэнкс, согласен ли ты?

Иеро
08.10.2008, 23:28
Я хочу, чтобы моим куратором был Сэнкс.

Отправь это в ЛС ему.

Сансара
09.10.2008, 03:58
Появилось еще пара мыслей на вопрос:
Каким я вижу себя в процессе обучения?

Я буду искать нестандартные решения. Я буду часто задавать вопросы в поисках решения.
Я буду не просто открытой, я буду честной. Для меня важно в первую очередь быть честной перед самой собой.

Сансара
09.10.2008, 14:08
Отправь это в ЛС ему.

По результатам общения через ЛС с Сэнксом, снимаю свое "хочу" по поводу кураторства.

Отдаюсь на произвол судьбы. :)

Иеро
09.10.2008, 14:59
Я кажется знаю, кто этот произвол...

Так что считай, он пришел. Далее что делать уже знаешь?

Сансара
09.10.2008, 15:42
Знаю :)

Иеро
09.10.2008, 16:52
Хорошо. Тогда жду продолжения.