PDA

Просмотр полной версии : Театр танцующих и выспренных безумцев -2 (отражение отражения)


Раптор
01.10.2008, 09:24
"Эта тема -ну для оочень ненормальных людей! Прошу нормальков сохранять свое "достоинство" и не лезть в нее. Тот, кто будет писать сюда...хе-хе..суть прожженый безумец, дебил, мизантроп, социопат и ненормальный кретин."(с)
(" Дао дранг Полсон" Ян Фюселик, кхитонский полководец провинции Чжао)
Добро пожаловать, кретины!

Раптор
01.10.2008, 10:10
В далекой далекой Испании, в заснеженных гоах стоит Го-дзе Чжу-ба-цзы..Паломники -кретины приходят к нему со всех концов света, ища ответы на свои тупые вопросы...
И милостивый Чжу-ба-цзе отвечает им...
И ты, о пришедший, задай свой вопрос Чжу-ба-цзе.

Лёлька
01.10.2008, 10:24
Тупой вопрос: почему я такая умная, добрая и красивая а вокруг меня одни козлы и козлихи и в жизни нифига не везет?

Если пред вопр не устроит: хоть какое-то отражение Раптора имеет какую-то материальность?

Раптор
01.10.2008, 10:28
Ответ Чжу-ба-зцы:
Понимаешь ли милая Леля, все дело в твоей гнилой башке...когда ты ходишь, а одна твоя нога короче другой...гниль в башке взбалтывается что приводит к повышению уровня тестостерона в твоей крови и ты начинаешь страдать избытком мужественности..но, так как ты -женщина, нифуя как мужик ты сделать не можешь...поэтому пытаешься найти для себя такую манеру поведения, которая бы компенсировала твое правильное видение окружающих тебя людей:
короче, твоя женственногсть тебя подводит ..ты как всегда хочешь и рыбку съесть и на фуй сесть...
Советую тебе операцию по смене пола.

Лёлька
01.10.2008, 10:32
Не... ты обещал тест на уровень дурости, а выдал какой-то дурацки-серьезный результат :D
Я считаю, что Цы-жа-бацза - головотяп и симулянт!
поэтому пытаешься найти для себя такую манеру поведения, которая бы компенсировала твое правильное видение окружающих тебя людей
Почему моё видение - "правильное"? Почему "подстраиваться" - вредно :) ?

Лёлька
01.10.2008, 10:33
...ты как всегда хочешь и рыбку съесть и на фуй сесть...
Советую тебе операцию по смене пола.
Как же я смогу куда-то "сесть", если сменю пол???

Раптор
01.10.2008, 10:38
Как же я смогу куда-то "сесть", если сменю пол???
А рот у тебя на что?

Лёлька
01.10.2008, 10:41
А рот у тебя на что?Сесть ртом :eek::eek::eek:???
Марсианке срочно надо лечиццаа... Могу провести вводный курс по насаждению... практически да-а-а-аром... :), ну просто видеть не могу, что у чела вся жизнь пропадает сугубо орально...

Раптор
01.10.2008, 10:41
Не... ты обещал тест на уровень дурости, а выдал какой-то дурацки-серьезный результат :D
Я считаю, что Цы-жа-бацза - головотяп и симулянт!

Почему моё видение - "правильное"? Почему "подстраиваться" - вредно :) ?
У тебя воопще есть чувство юмора?
Конечно же Чжу-ба -цзе -головотяп и симулянт..об этом кричат все кретины, которым не нравится истина, сообщаемая им Чжу-ба цзе.
Вокруг тебя козлы и козлихи- вот почему твое видение правильно.
Сифилиз-очень распространенная болезнь, дорогорая, так что поменьше подстраивайся.

Раптор
01.10.2008, 10:44
Сесть ртом :eek::eek::eek:???
Марсианке срочно надо лечиццаа... Могу провести вводный курс по насаждению... практически да-а-а-аром... :), ну просто видеть не могу, что у чела вся жизнь пропадает сугубо орально...
Чжу-ба-цзе не принимает сексуальных домогательств:eek:
Он считает, что ЛЕЛЬКА не подходит ему в качестве училки;)

Лёлька
01.10.2008, 10:50
Чжу-ба-цзе не принимает сексуальных домогательств:eek:
Он считает, что ЛЕЛЬКА не подходит ему в качестве училки;)
Ню во-о-о-о-о-о-от... мне публично, заметьте - публично отказали-и-и-и :D:D:D
Срочно пойду менять пол - мож тогда клюнет... :D

Раптор
01.10.2008, 11:06
Иди в тему "Театр" -аудиенция Лели с Чжу-ба цзы закончена.

Маричка
01.10.2008, 15:26
Мне вечно надо туда куда добрые и умные люди не ходят.
Привет, Раптор. :)

Сходи и узнай про меня у этого нерусского хрена. кренделя. :)

RI
01.10.2008, 16:35
О, Раптор, ты тот, кому дозволено говорить от самого многомудрого как его так - вроде так: ДЖУ-БА-цзе !!! Я не кретинка, но когда думаю об одном человеке, чувствую, что совершенно неадекватна. Поэтому не прогоняй мну плиииз.

Позволь мне, о, Великий, задать совсем наивный и истинно женский вопрос. Не подскажет ли тебе Видящий ДЖУ-БА-цзе для меня вот что: "Полюбит ли меня тот самый человек, который мне ну очень-очень нравится?" Что скажешь, в то и поверю. *скромненько опустила глазки, ждёт ответ*

Раптор
02.10.2008, 08:53
Мне вечно надо туда куда добрые и умные люди не ходят.
Привет, Раптор. :)

Сходи и узнай про меня у этого нерусского хрена. кренделя. :)
Сходил, узнал:eek:...
Ждет тебя дальняя дорога, трепет в воздухе и червоный туз в рукаве...
Бойся шахматного червя ...и да будет тебе масло, керосин и апельсиновый запах в помощь!:rose:

Раптор
02.10.2008, 09:00
О, Раптор, ты тот, кому дозволено говорить от самого многомудрого как его так - вроде так: ДЖУ-БА-цзе !!! Я не кретинка, но когда думаю об одном человеке, чувствую, что совершенно неадекватна. Поэтому не прогоняй мну плиииз.

Позволь мне, о, Великий, задать совсем наивный и истинно женский вопрос. Не подскажет ли тебе Видящий ДЖУ-БА-цзе для меня вот что: "Полюбит ли меня тот самый человек, который мне ну очень-очень нравится?" Что скажешь, в то и поверю. *скромненько опустила глазки, ждёт ответ*

Чжу-ба-зце отвечает Мари:
Ты стара, МАРИ, твой звездный час, увы, уж в прошлом...Любить тебя так трудно, что надо вознестись над чревом, похотью очей и злобой завистливой...Если поможешь избраннику своему преодолеть кожаный мешок, ледяную вьюгу и отпечаток лапы на стекле, то он тебя полюбит ..но будет ненавидеть ежечасно. Смиришься с болью -обретешь любовь.